Перейти к содержанию
kontinym

Estrus Chaurus v4.20a-rus

Рекомендуемые сообщения

Estrus Chaurus v4.20a-rus


Добавил: aolege

С установлением этого мода все плевки корусов не будут такие безобидные. Они будут вызывать щупальца и подсаживать яйца в тело ЖГГ и через несколько дней вы родите яйца корусов.

Помимо прочего при беременности регулируется рост груди, живота, ягодиц. Короче процесс будет проходить как при обычной беременности.

Описывать не буду так как все знакомы с этим модом.

Меню МСМ
Мод имеет меню МСМ и можно настраивать параметры:
- включить / отключить беременность
- настройка шанса плевка коруса
- настройка роста груди, живота, ягодиц
- настройка шанса родов
- лимит рождения до 4 минут (новая опция)
- инкубационный период
- исправление узлов
- просмотр статистики поддерживаемых модов
- настройка максимального размера живота, грудия и ягодиц
- включение / отключение поддерживаемых модов

Требует обязательного установленного XPMSE иначе вы не включите вкладку беременности.

Меню МСМ очень долго грузится, минут 10. Если все таки оно не загрузилось, то сохраняемся и по новому заходим в игру. Через 2 минуты загрузится.

Старая версия 3.91a

Обновить FNIS

От переводчика: за основу взял перевод flipslam предыдущей версии мода. Все скрины мои, кроме одной

Требования
Sexlab
Estrus 
XPMSE 2.80+
NetImmerse Override 3.2.2 или Racemenu 3.0+


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

груть меняется одна маленькая другая большая думаю глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мод данный выше  море насти  критерс ставить ? а то не могу понять почему корусы плевками только щупальца вызывают а при отключении их оставив только параличь что должно вызывать личные атаки корусов и рпи повышении % на атаку ни чего не просиходит,и а с двемерскими механизмами параличь есть и вроде как анимация начинается но просто стоят столбом и нападающий и жертва,двемер выше чаурус ставить? и чаурус выше модов на животный в списке стоит поднять?

с беременностью и скелетом тела всё нормально,регулировки работают отлично и багов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Terrox сказал:

а мод данный выше  море насти  критерс ставить ?

Да, на много выше, у меня стоит над всеми спутниками.

16 минут назад, Terrox сказал:

с двемерскими механизмами параличь есть и вроде как анимация

Если ставить аддон на двемеров или пауков, то по идее zzEstrus.esp надо отключать, но только есп,  так пишет автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym вот сам то эструс установлен но отключен есп как и  советовалось,а вот расположения файлов у  меня ниже модов на животных,видимо это и мешало,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где взять эти анимации?

20190304030318_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен быть установлен Эструс, Эструс Корус и нажать галочку Регистрация. Они зарегистрируются. Если нет - возможно, глючная версия Коруса? У меня в одной из версий не регистрировались анимации, то есть с установки галочка есть, а если перерегистрировать моды, хоть здесь, хоть в Секслаб - то всё, только переустановка ЕС поможет %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MyName сказал:

Должен быть установлен Эструс, Эструс Корус и нажать галочку Регистрация. Они зарегистрируются. Если нет - возможно, глючная версия Коруса? У меня в одной из версий не регистрировались анимации, то есть с установки галочка есть, а если перерегистрировать моды, хоть здесь, хоть в Секслаб - то всё, только переустановка ЕС поможет %)

сам Эструс стоит (установлен этот) а Эструс Корус тот который в этой теме предлагают, а при нажатии кнопки регистрация появляется предупреждение, после чего на секунду галочка ставится и тут-же снимается...

 

попробую переставить ЕС полностью

 

вопрос снят помогло следующее (взято с  ловерсов)

 

Цитата

 

on a new game start => start SL first => start SL creature animations registration => save/reload => wait till estrus+ registers it's animations => only than register your SLAL packs via SLAL MCM

Like that you can be sure that estrus + is registered before you mess things up with too many SLAL packs

 

примерный перевод:

1. запускаем новую игру

2. устанавливаем SL (SexLab)

3. ставим галочку разрешения существ

4. сохраняемся и загружаемся

5. ждём пока эструс полностью загрузиться (минута или две)

6. устанавливаем и регистрируем остальные анимации через SLAL

Изменено пользователем Minos
Решение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...