Перейти к содержанию
kontinym

SexLab Eager NPCs_20160606

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, PapaGeorge сказал:

Напарник и так имеет максимальное расположение, поэтому нужно, скорее всего, развивать отношения от друга до любовника с другими НПС.

А вот и нифигашечки. =) Статусы Друг, Враг, Любовник, расставляет далеко не SLEN.  Достаточно просто достаточно долго трахаться с НПС и он получит статус любовника, даже если играть без SLEN  и запускать секс через заклинание лаба или через диалоги каких то других модов. (Это легко проверяется "Манипулятором")

Кроме того, далеко не все НПС получают даже статус друга, становясь компаньонами. И далеко не все, кто носит статус любовника на самом деле имеют высокое расположение к ГГ...  Все как в жизни =)) 

  НПС может быть маркирован как любовник, но тем не менее развести его на секс через SLEN, может оказаться адово проблематично. И у меня сложилось впечатление, что это зависит от уровня возбуждения и предпочтений и морали, диктуемых другими модами.

  Я даже интереса ради как то прокачивала красноречие на максимум, через баг "алхимия-зачарование", и это никак не отразилось на успешности подкатов к НПС. Не хотят бесплатно и все тут... Отшивают даже любовники, если уровень возбуждения не достаточен.

  Очевидно, у SLEN имеется собственный счетчик расположения, независимый от статусов. Не знаю, на что он влияет, но уж точно не на вероятность согласия на секс. (Возможно на прокачку очарования и красноречия?) 

  И этот счетчик может понижаться, если долго не запускать секс через SLEN, или отказывать в ночных приставаниях и победных оргиях. После чего расположение можно снова поднимать и прокачивать красноречие. Но как по мне это весьма сомнительный и унылый способ. Проще ковать "контроллеры членов" и продавать, и кузнец и красноречие качаются очень шустро =)) Но это так.. лирическое отступление уже :classic_happy:

  • Спасибо (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Succubus сказал:

А вот и нифигашечки. 😃

Может оно и так, но я не заметил, чтобы что либо снижалось со временем... Но вот чем ближе к заветному 25 рангу очарования, тем труднее добывается следующий. Ох как много пришлось моей ГГ поработать, чтобы перейти с 22 на 23 ранг. А по поводу статуса, то не важно, какой статус у НПС, главное, чтобы он его получил через SLEN, я так думаю... Тогда сразу ранг очарования повышается на 1 пункт. Только крик "Возбуждающий шторм" не очень то помогает... разве что на шару порезвиться:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, PapaGeorge сказал:

Только крик "Возбуждающий шторм" не очень то помогает..

Да, не помогают никакие заклинания переливания либидо и повышения возбуждения, ни зелья афродизиаков. Уровень возбуждения не сдвгается с места сколько ни пей и ни пой. А покуда он низок, за бесплатно НПС и компаньон не соглашается, что впрочем не сдерживает компаньона от приставаний к ГГ если она спит. Вот почему я и думаю, что   сонные приставания запускаются простым скриптом, а вот запуск секса через  SLEN диалог, все же опрашивает переменные других модов. Может SL Aroused или еще какой то мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Succubus сказал:

Да, не помогают никакие заклинания переливания либидо и повышения возбуждения, ни зелья афродизиаков.

Не знаю как оно работает, но после достижения 25 лвл очарования мне наконец то удалось получить квест на убежище Дибеллы. Пока туда не заходил, но прогресс уже есть😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такой вопрос. У меня МГГ, везде, где можно, выставлено гетеро. И всё равно при обращении к мужскому НПС вылезает нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное про улыбки с поцелуями. С этим можно что-то сделать?

 

ПС. Спасибо, автозамена словосочетания "всякая ....." подняла настроение.

Изменено пользователем DerWolfsreiter
радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DerWolfsreiter сказал:

С этим можно что-то сделать?

Не думаю. По крайней мере без ручного перелопачивания мода в CreationKit. Скорее всего автор мода не сумел или не стал заморачиваться с алгоритмами проверки пола и выстраивании ветвей диалогов на основе полученных результатов. Он прошел простым путем - добавил их все. Пусть, мол, пассивы выбирают свои подходящие диалоги, активы - свои.  Как говорится, на все случаи жизни =)) Впрочем, у мода есть проблема и посерьезнее на мой взгляд - некорректное определение тегов анимаций. Если честно, для меня вообще загадка, как мод составляет свои списки доступных анимаций... Из за этого многие приличные, качественные анимации порою просто не подхватываются и не запускаются посредством этого мода. Что очень весьма пичалько.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток , помогите кто знающий , мод подключен , фнис обновлен , диологи появляются , красноречее качается  , но ничего не происходит ( анимации) те я убеждаю перса развлечся -диалог  , срабатывает убеждение оно повышается перс соглашается идти в укромное место типо  и идет за мной но далее ничего не происходит проверял в таверне в снятой комнате может что делаю не так ??? помогите , ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...