Перейти к содержанию
kontinym

SexLab Eager NPCs_20160606

Рекомендуемые сообщения

SexLab Eager NPCs_20160606


SexLab Eager NPCs

Версия: 20160606

Добавляет секс-диалоги, позволяющие очаровать/подкупить/убедить NPC заняться с вами сексом, кроме того добавлена возможность платить за обучение сексом, всевозможные события, которые могут произойти в подземелье, во время сна, после победы над драконом зачистки пещеры и т.д. Также добавлены афродизиаки, заклинания обнаружения возбужденных персонажей, персонажей с разным рангом отношений к вам, появилась возможность улучшения отношений после секса, интеграция с SOS. Вообщем возможностей много, более подробно можно посмотреть в меню.

 

Требования:

    Sexlab
    SkyUI
    SexLab Aroused [Redux]
    Fuz Ro Do


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям, тут столкнулся с мелкой пакостью, не грузятся сохранения сделанные при включенном SLEN.

Кстати SaveTool критует при попытке отрыть эти сохранения.

С чем может быть связана такая пакость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Karagi сказал:

не грузятся сохранения сделанные при включенном SLEN.

У себя такого не замечал. Мод стоит почти во всех сборках ская, что я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас попробую последнюю версию с LoversLab 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
  • 20160606:
  • Добавлен слайдер, чтобы контролировать количество навыков Speechcraft, каждая успешная попытка заклинания дает вам, в процентах от суммы, которую вы получите за обычное успешное убеждение.
  • Убрана способность ПК Kahjiit делать это раком, потому что кошки, делающие это раком, просто ошибаются.
  • Приключения любовника: поклонники оборотня могут попросить заняться сексом с ПК в форме оборотня. Экспериментальный.
  • Увеличено количество попыток повторения заклинания повторения и изменилось его отслеживание.
  • У Argie Farseer будет выбор заклинаний SLEN и разных предметов для продажи, как только она станет вашим другом, но обратите внимание, что она закрывает свой магазин ночью. Это включает в себя уникальное заклинание «Экспертное изменение», которое можно купить только у нее.
  • Добавлена возможность для ПК Kahjiit сделать этот стиль котенка. :п
  • Добавлена возможность позволить NPC выбрать тип пола. Их выбор основан на их сексуальной истории (парфюмерные, анальные, оральные и чистоты), с небольшим случайным элементом.
  • В настоящее время существует выбор из двух вариантов диалога тренера: «Автоматический» работает так, как будто он работал раньше: тренер всегда будет принимать секс в качестве платы за обучение, а обучение ограничено раз в 6 часов. «Использовать Charm» - это новый, более захватывающий режим и по умолчанию для новых игр. В этом режиме вы тренируетесь, платя деньги, используя обычный диалог тренера ванили (с максимальным уровнем 5 уровней), а затем получаете шанс вернуть все или часть ваших денег.
  • Добавлена опция, позволяющая отслеживать неспецифические NPC.
  • Добавлен алгоритм гендерного распространения в код оргии. Это означает, что при наличии оргии сценарий попытается распространить NPC на группы, так что пары FFM, FMM и FM будут чаще встречаться, чем однополые пары.
  • Тройка анимаций теперь выбирается из соответствующего гендерного списка. Поэтому группы FMM не будут использовать анимацию FFM или FFF или MMM. Это работает, только если соответствующая анимация доступна для группы, конечно.
  • Исправлена проблема, когда NPC могли использовать неправильную анимацию мастурбации по признаку пола (что может произойти при выборе «Наблюдать за мастурбацией» во время приятного сюрприза с участием только одного близкого любовника).
  • Несколько ухищрений поклоннику Дибеллы.
  • Изменена связка сообщений журнала папируса, чтобы добавить дополнительную информацию.
  • Добавлена возможность сохранять настройки в глобальном профиле, который затем можно повторно загрузить и применить на любом другом сохранении.
  • Добавлена возможность применения разумных настроек по умолчанию для всех настроек.
  • Вероятно, некоторые более мелкие хитрости, о которых я забыл.

Что нового в версии 20161127

Скрытый текст
  • 20161127:
  • Была удалена опция включения или отключения отслеживания неспецифических персонажей. Non-uniques будет недоступен в списке последних партнеров, но с ними можно увеличить отношения и достичь своих настроек на странице Target NPC.
  • При открытии меню SLEN MCM при наличии NPC в цели перекрестия меню открывается непосредственно на странице «Целевой NPC».
  • Добавлена опция увеличения экспозиции (возбуждения) с течением времени, когда вы едете на гору. Когда включено, у вас будет оргазм, если ваше возбуждение достигает 100 во время езды на гору.
  • Изменения вампира:
  • - ПК-вампиры, питающиеся любовниками через диалоги Lover's Perks, только уменьшат вашу стадию вампиризма на 1, а не всегда вплоть до самой низкой ступени.
  • - Вы можете предложить своим любителям вампиров прокормить вас через диалоги Lover's Perks, но у вас есть 10% шанс заключить контракт с Sanguinaris Vampiris, когда они это сделают.
  • - Если вы выберете опцию «Что бы вы ни пожелали» с вампиром, они могут решить, что вам нужно, и в этом случае у вас есть 10% шанс заключить контракт с Sanguinaris Vampiris.
  • Если любовник, который также является последователем, очень возбужден, а привилегии любовника включены, они будут навязывать вам секс, когда вы с ними разговариваете. Вы можете заниматься сексом только с ними, со всеми существующими союзниками и любовниками, или позволить им заниматься мастурбацией или заниматься сексом с настоящими союзниками и любовниками во время просмотра. Вы также можете сказать им, чтобы они сами себя контролировали, что временно подавляет их возбуждение, чтобы вы могли достичь своего обычного дерева диалогов.
  • Дополнение к диалогу Lovers Perks: после того, как вы достигнете 10 или более отношений, вы можете попросить своего любовника организовать для вас сексуальную вечеринку в вашем текущем месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут проблема возникла, поставил эту версию, стал пропадать диалог SLEN, вернул старую версию, там такая же история началась, до этого работал стабильно. Прошу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беда одна сэтим сленом,тупит не по детски,отношения с компашом не растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросец. В плаг вшит какой то квест. Как его начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Foolzero сказал:

Вопросец. В плаг вшит какой то квест. Как его начать?

в храм дибелы сходи спроси.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, devilfrost сказал:

в храм дибелы сходи спроси.

Никаких диалогов не появляется. Ни до Сердца Дибелы ни после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Foolzero сказал:

Никаких диалогов не появляется. Ни до Сердца Дибелы ни после.

в мсм активирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активирован. Но я залез в сам эспешник, получается квест стартует рендомно от получения письма через случайный промежуток времени. или после левелапа, точно не понял. запутано как там всё. в общем жду когда сработает 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Foolzero сказал:

Активирован. Но я залез в сам эспешник, получается квест стартует рендомно от получения письма через случайный промежуток времени. или после левелапа, точно не понял. запутано как там всё. в общем жду когда сработает 🙂

Привет! Должно сразу работать, во всяком случае  у меня так было.  И о каком квесте ты говоришь, это всего лишь диалоги для секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, kontinym сказал:

Привет! Должно сразу работать, во всяком случае  у меня так было.  И о каком квесте ты говоришь, это всего лишь диалоги для секса.

Диалоги работают без проблем. А в сам плаг вшит квест. Убежище дибелы или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я чего-то не понимаю, или нифига этот мод не прокачивает. На начальных уровнях каждый секс с напарником через диалог сабмита приносит по полуровня, а через здешний - ничего. Сколько бы раз ни использовал, никакого роста в меню персонажа тоже не наблюдается, хоть ты там ставь 50 процентов, хоть 500.

Даже, блин, поощрительной реплики в конце заезда и той нет. И довольной мимики тоже - стоит мрачная, губы дует. Даже удовлетворённость, по-моему, не плюсуется.

Ну и фиг ли толку с тех диалогов - что она никогда не отказывает? Вот у людей проблемы, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DerWolfsreiter сказал:

Или я чего-то не понимаю, или нифига этот мод не прокачивает.

Не знаю, но у меня прокачивается и красноречие и уровень очарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Не знаю, но у меня прокачивается и красноречие и уровень очарования.

И с напарниками в том числе? А то я уже заподозрил, что дело в этом.

 

ПС. А Секслаб сабмит у вас подключён? Может, они мешают друг другу?

 

ППС. Провёл углубленное исследование. Получилось, что увеличение красноречия срабатывает только с новым нпц, которого требуется по-настоящему убалтывать, вплоть до денежной суммы. Напарник (даже по спецдиалогу) или кто сразу соглашается - в расчёт не идут.

Интересный подход, ничего не скажешь.

Изменено пользователем DerWolfsreiter
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DerWolfsreiter сказал:

И с напарниками в том числе? А то я уже заподозрил, что дело в этом.

Напарник и так имеет максимальное расположение, поэтому нужно, скорее всего, развивать отношения от друга до любовника с другими НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2019 в 19:55, Foolzero сказал:

Никаких диалогов не появляется. Ни до Сердца Дибелы ни после.

Должно быть определённое количество НПС в ранге друг или любовник, кстати крик тоже открывается только при каком то количестве.

Slen фактически вписан в  Amorous Adwentures, т.е. нужно начать квест сестры Дибеллы, заодно откроется СЛЕНовский.

Изменено пользователем LiarAri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PapaGeorge сказал:

Напарник и так имеет максимальное расположение, поэтому нужно, скорее всего, развивать отношения от друга до любовника с другими НПС.

Расположение не повышается и естественно не даёт прибавок, после ранга любовник. С будущими напарниками я сначала поднимала  расположение в SLEN если это возможно. И только потом брала в напарники.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LiarAri сказал:

Расположение не повышается и естественно не даёт прибавок, после ранга любовник. С будущими напарниками я сначала поднимала  расположение в SLEN если это возможно. И только потом брала в напарники.)))

Я об этом и говорю. Я с напарниками не играю, поэтому приходится приставать к любому встречному😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

поэтому приходится приставать к любому встречному😃

Как говорила Таис Афинская "Боги не наградили меня безумием двойной любви" а потому мне остаётся любовь женщины))) Так что не все встречные, далеко не все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, LiarAri сказал:

Должно быть определённое количество НПС в ранге друг или любовник

По большому счету, нужно получить ранг 25 очарования и привести Сибиллу в храм, чтобы открылся квест Дибеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...