Jump to content
admin

Говорим о чем угодно

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Sabira1990 сказал:

Для 5 летних детей эта игра. 🙂 Моё мнение, пока что мало игр с возможностями дополнить модами на свой вкус игру. Скай самая на сегодняшний день продвинутая в этом плане игра.  Хочешь играть за обнажённую героиню - играй. Хочешь за одетого в тяж. латы героя - играй. Вот  скажи мне мил друг. В какой игре можно настроить физику тела, анимацию эмоций, физику полового члена, секс с людьми и животными, групповой секс с 5-ю напарниками одновременно. 🙂

Симс 4)? Я и не говорю , что эта игра даёт всё это , но уже там появилась вкладка моды в которых есть мод на обнажонку пока выглят не как игра, но она ещё разрабатывается , а по общему виду очень смахивает на первую сборку торна для sse ))) . А самое главное , что эта игра в стиме и пропагандирует правильные ценности,  обьективно)

Edited by RomanATI

Posted (edited)

Кто знает от чего могут быть тормоза при сексе, как это можно оптимизировать? скайрим ссе. работает только после установки на паузу. 2 минуты в лучшем случаи идут приготовления и это в ривервуде где мало неписей, это наверно не есть хорошо)> какой то бред включил запись логов папируса и игру в оконном режиме бнз рамок и лаги пропали 😅

Edited by RomanATI

Из описания мода Sexdarkness-Sexlivion for Girls and Boys так и не понял, это отдельная секс система, смешанная или это просто набор анимаций с квестами?

народ, помогите, поисковик гугл пишет мне это "We have detected you are using a 6to4 tunnel. 6to4 is deprecated and will be shutdown shortly." что это такое ? меня забанили ?

16 минут назад, BeaTleS сказал:

народ, помогите, поисковик гугл пишет мне это "We have detected you are using a 6to4 tunnel. 6to4 is deprecated and will be shutdown shortly." что это такое ? меня забанили ?

Мы обнаружили, что вы используете туннель 6to4. 6to4 устарела и вскоре будет закрыта

Что оно тако - да кто его знает...

http://test-ipv6.com/broken.html.ru_RU

30 минут назад, w24 сказал:

Мы обнаружили, что вы используете туннель 6to4. 6to4 устарела и вскоре будет закрыта

Что оно тако - да кто его знает...

http://test-ipv6.com/broken.html.ru_RU

как то не понятно, кстати, у меня такая нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное только на одном браузере

@BeaTleS грубо говоря ты используешь что-то низкокачественное для обхода блокировок.

• Like 1

У меня в Скайриме СЕ существует проблема, что при использовании двойного страпона, он появляется в руке совсем не той, кто его использует и там же находится до окончания сцены... Как можно это победить?