Перейти к содержанию
Conflict

SexLab Bitches Be Warned (Beta) + Basic Mod Kit Rus

Рекомендуемые сообщения

SexLab Bitches Be Warned (Beta) + Basic Mod Kit Rus


Теперь бродя по Скайриму вы наткнетесь на места где стражники будут «наказывать» девушек с помощью обученных животных и существ

 

Особенности мода
- можно использовать агрессивную анимацию
- одну девушку могут «использовать» сразу 2 существа
- возможность включить / отключить мод

 

Спойлер

Локации
Вайтран - хаски
Солитьюд - ледяной тролль и хаски
Рорикстед - хаски и собака
Стражи Рассвета - хаски
Айварстед - 2 ледяных тролля
Винтерхолд - волк

Ривервуд- 2 волка

Камень Шора - 1 собака

 

Файлы
Bitches Be Warned Core LE Rus - основной файл
Bitches Be Warned Addon LE Rus - поддержка ванильного DLC

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
Zaz Animation Pack


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого мода ваш скрин ? Там я вижу охранник что-то говорит. В моде нет этих INFO. 

Посмотрел ваш перевод ,страж-сучка ? Они как бЭ не сучки , а вертухаи-экзекуторы ))

Изменено пользователем gender65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gender65 сказал:

А с какого мода ваш скрин ? Там я вижу охранник что-то говорит. В моде нет этих INFO. 

Посмотрел ваш перевод ,страж-сучка ? Они как бЭ не сучки , а вертухаи-экзекуторы ))

Эти стражники своего рода тренера сучек...Они же их  учат на своем собственном примере...вот и получается страж - сучка. В оригинале: Bitch Guard....

Из описания: "Бродя по Скайриму вы можете наткнуться на места, где стражники холда или особые тренеры будут наказывать бедных девушек"....Т. е. эти стражники выполняют охранные функции и тренируют сучек. А без практики невозможно усвоить тот или иной урок. Вот и получаются они и стражники и сучки.....

У автора стоит мод Sexist Guards

 

Изменено пользователем Wolfskull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял,спасибо.Жаль автор мода пока мало локаций сделал,а мой СК вылетает при загрузке ячейки,сам не могу исправить и добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор успел что-то обновить, что-то исправить.

Я так понимаю без "SexLab Aroused Creatures" ставить этот мод бессмысленно ( иначе причиндалы у животных не появятся)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил до 1.2а

23 часа назад, gender65 сказал:

Понял,спасибо.Жаль автор мода пока мало локаций сделал,а мой СК вылетает при загрузке ячейки,сам не могу исправить и добавить.

В обновлении все таки исправил и теперь это "Страж сучки"...Подумал как то не красиво называть мужского персонажа стражем-сучкой 😀

Автор добавил осеменителей в Ривервуд

Изменено пользователем Wolfskull
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе,мониторю ту тему на ловерслабе.Буду ждать,пока не добавит достаточное кол-во мест,чтобы потом один раз пропатчить под свою расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Taylon сказал:

Автор успел что-то обновить, что-то исправить.

Я так понимаю без "SexLab Aroused Creatures" ставить этот мод бессмысленно ( иначе причиндалы у животных не появятся)?

Наоборот этот мод не надо ставить ! А то разбегутся существа в погоне за любой жертвой )) Будет бардак,да еще и к вылетам будет приводить ! Мод "SexLab Aroused Creatures" никакого отношения к "причиндалам" не имеет ! Вы перепутали с MNC и прочими ,добавляющих "причиндалы".

Изменено пользователем gender65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор опять изменения внес . М. б. через месяц другой закончит окончательно мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry for english comment I don't speak russian, does anyone have english version of this mod and wants to share it? It got taken from loverslab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, faer сказал:

Sorry for english comment I don't speak russian, does anyone have english version of this mod and wants to share it? It got taken from loverslab

Isn't the English version on loverslab?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил мод сегодня. В Ривервуде волки-осеменители агрессивны. Куда поставить в списке модов в врай баше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала последнюю версию мода, правда на прямую с Loverslab: спустя какое то время игры начинаются ошибки с анимациями секса. Не знаю вина этого мода или конфликта с чем то что стоит у меня, но факт на лицо. Анимации начинают глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...