Jump to content
kontinym

Заявки на переводы Fallout 4

Recommended Posts

@Kharuda кстати я ещё там доделал немного перевода в процесе эксплуатации кое что заметил непереведенное, ну это бывает всегда, таков процесс.....

2 часа назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Kharuda кстати я ещё там доделал немного перевода в процесе эксплуатации кое что заметил непереведенное, ну это бывает всегда, таков процесс.....

Это будет уже третий вариант перевода?

Posted (edited)
3 часа назад, Kharuda сказал:

Это будет уже третий вариант перевода?

До основной перевод уже сделан, просто при установке местоположения шаблона, выскакивало окно без перевода, ну если ты в буфер ложил модель на одной локации, а брал оттуда уже на другой, там надо указать новое местоположение, ну так там один файл поменяеш и все будет.   

по пути Data/Scripts/   https://drive.google.com/file/d/1rsJfh6JKS73KMZL2aqyMkkPDn4pYNTGT/view?usp=sharing  

так что это типа фикса, третий вариант не нужен уже)

Edited by akello1963@gmail.com

5 часов назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Kharuda хочу перевести вот это https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40267?tab=description

не знакомый мод?

Нет, я вообще английский не знаю. На нексусе нет перевода, а на других сайтах автор не разрешает выкладывать. Для меня он не очень интересен.

• Haha 1

1 минуту назад, Kharuda сказал:

Нет, я вообще английский не знаю. На нексусе нет перевода, а на других сайтах автор не разрешает выкладывать. Для меня он не очень интересен.

ну для себя, а не для широкой аудитории

Posted (edited)

@Kharuda поговорил с автором того мода, ну ты понял, The Bleachers - История алмазного города, и о чудо, насчет перевода его мода он только за, не против, так что переводу по любому быть!!! я уже 1000 строк перевел, осталось 2000 с копейками)))

• Haha 1

Привет, этот мод https://www.loverslab.com/files/file/10387-aaf-hardship-beggar-whore/ переводить кто нибудь будет?) Попробовал сам но не разобрался ибо сложно, можно ли программой "Специальной" перевести это?) 

@Misha523 интересное предложение, я как раз закончил перевод The Bleachers - История алмазного города, а что это крутой мод? да там 5800 строк, нихренасибе, только что почти 4 тыщи строк перевел, запарился

3 часа назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Misha523 .... я как раз закончил перевод The Bleachers - История алмазного города....

А где выложишь? На нексусе, там уже есть испанский перевод?

Edited by Kharuda

7 часов назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Misha523 интересное предложение, я как раз закончил перевод The Bleachers - История алмазного города, а что это крутой мод? да там 5800 строк, нихренасибе, только что почти 4 тыщи строк перевел, запарился

Да мод неплохой) Он про проституцию и рабство, с рейдерами так же можно мутить. Я его перевёл но практически гуглом переводчиком. Думаю не стоит тратить времени, он реально сложен в плане перевода, даже если всё копировать с гугла и вставлять, долго и  нудно, вроде как на страничке мода автор сказал, что мод станет легче в плане перевода но это уже когда он доделает его но не факт...так-же из текста я понял что мод универсален, есть диалоги как для геев так и для "Сисси девочек" Думаю мод понравится всем. Предлогаю подождать. Так же оставлю свой перевод этого мода, просто закинуть в МО2 и активировать главное что бы он перезаписывал основной мод. P.S перевод мода ужасен но интуитивно всё вроде понятно. Перевод для версии 1.5.9J. Переведены только диалоги

Data.rar

Edited by Misha523

@Misha523 а чем ещё переводить как не гугл переводчиком? Ну может я и знаю с десяток слов на английском но не более того

4 минуты назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Misha523 а чем ещё переводить как не гугл переводчиком? Ну может я и знаю с десяток слов на английском но не более того

Я просто думал что все переводчики модов знают английский 🙂 Но знаешь ты прав, просто переводить и исправлять на "понятные слова" в любом случае респект людям которые переводят моды ибо это скучное и нудное занятие 🙂

• Like 1