Перейти к содержанию
kontinym

Заявки на переводы Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@Kharuda да намного больше чем 5 модов, просто я не светюсь особо 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda я знаю что переведен, я о другом, просто как фильм книга илая, ну не совсем конечно, но типа того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akello1963@gmail.com Может переведешь этот мод NISTRON Elevator Framework = https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/52224? Добавляет лифты  до 221 этажа. Похож на лифты в многоэтажках. а не как ванильные в мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Kharuda Сделаем! но там только 6 строк всего )))

 

Извини за твое потраченное время, этот мод только для модеров при использовании в своих модах. В мастерской он не появляется. В следующий раз буду внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda я подозревал что то, но ты уверен что это только для модеров? так просто спросил а х да в описании написано, тоже буду внимательнее

Изменено пользователем akello1963@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Kharuda вот интересный мод https://www.loverslab.com/topic/168084-fallout⁴-fantasy/ может уже переведен, не знаю, что скажеш,,

Согласно отчетам: Настоятельно рекомендуется начинать игру с альтернативными модами запуска, такими как Start Me Up.  С любым серьезным прохождением в виду. Он будет иметь ошибки, критические сбои и, скорее всего, даже приведет вас к CTD!

Я не буду ставить из-за этих ограничений. Может со временем, когда появятся патчи или доработки мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda да там и перевода нет, что там ставить? если конечно кто то уже не перевел, ну а новая игра не пугает, если сам переведу . или найду перевод  то попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Типа привет, кстати в твоей сборке багов не меньше, или ты думаеш иначе?? любой мод это потенциальный убиватель фолыча, так что ты меня ничем не удивил что написал что там может будет крах игры, у всех разные моды поэтому универсальной панацеи от этого краха нет и никогда не будет, и никакой патч тут не поможет, короче я же не настаиваю что бы ты в него играл, а просто спросил твое мнение, и я получил ответ, а какой этот ответ неважно, мне все мнения интересны, особенно критичные, я начал перевод, как сделаю то попробую, а потом расскажу что вышло, ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО)))

Изменено пользователем akello1963@gmail.com
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2021 в 00:53, Kharuda сказал:

Согласно отчетам: Настоятельно рекомендуется начинать игру с альтернативными модами запуска, такими как Start Me Up.  С любым серьезным прохождением в виду. Он будет иметь ошибки, критические сбои и, скорее всего, даже приведет вас к CTD!

Я не буду ставить из-за этих ограничений. Может со временем, когда появятся патчи или доработки мода. 

Перевел Я этот мод, в принцыпе работает, если тебе интересно что там я напишу что успел сам понять в нем.

 

Короче так, в этом моде нет ничего нового в плане визуалов нпс, там только есть прокачка новых способностей Главного героя , новых расс там нет , все теже самые враги , я разочарован если честно, считаю что мод сделан гдето наполовину, если новых расс не будет и возможность сменить визуалы главных героев, то и смотреть там особо нечего, это мое мнение.

Изменено пользователем akello1963@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rusland посмотрим, как место на диске освободится, забил наглухо, и да, сборки у меня нет

 

Прсмотрел, там квестов немеряно, да и некоторые фразы мне попросту непонятны, но может и переведу но на это уйдет время, будеш должен миллион))))

Изменено пользователем akello1963@gmail.com
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rusland Перевел я мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/49610 типа работает, тестирую, прошел пару их квестов, скрипты пока не трогаал, обычно и без их перевода все работает, это смотря как мод сделан, пока полет нормальный.

Вот как быть с авторкими правами, мне как с авторами, говорить это как серпом по яйцам.

 

 

Только что получил добро от автора мода  на то что бы выложить переведеннный мод, либо на Нексусе , либо где угодно:) 

Изменено пользователем akello1963@gmail.com
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, akello1963@gmail.com сказал:

Только что получил добро от автора мода  на то что бы выложить переведеннный мод, либо на Нексусе , либо где угодно:) 

Вовремя, я уже хотел попросить перевести его). Где выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Тут меньше мозгоебки со скринами и прочей лабудой. Кароче тут выложу для начала 

Изменено пользователем akello1963@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda @Rusland Я дал моду название "Стрелки по найму" но я могу дать ему и другое, хочу услышать ваши предложения, ещё немного потестю, хотя наверное уже пора выложить его, сделаю это сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Kharuda @Rusland Я дал моду название "Стрелки по найму" но я могу дать ему и другое, хочу услышать ваши предложения, ещё немного потестю, хотя наверное уже пора выложить его, сделаю это сегодня

Оружие для найма, Пистолет для найма. Я думаю это означает, что нанимается киллер для убийства, а в описании мода вроде как выполнять нужно будет ту же работу, что и Валентайн. Частный детектив? Стрелок по найму. Выполнять то работу будет ГГ, а помошник, как Элли у Валентайна.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Пистолет для найма как то не очень звучит, хотелось что то получше , это же не пистолет ты нанимаеш, пока что это Стрелки для найма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, akello1963@gmail.com сказал:

@Kharuda Пистолет для найма как то не очень звучит, хотелось что то получше , это же не пистолет ты нанимаеш, пока что это Стрелки для найма 

А может лучше стрелок для найма? ГГ я так понял будет работать один, а помошник только дела выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Согласен на  Cтрелок для найма, но пощьников там может быть несколько, там есть отряд , там и ваш винтокрыл есть 

походу стрелки для найма самое нормальное название

Изменено пользователем akello1963@gmail.com
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам ссылка на переведенный мод Gun For Hire (v1.0.0)-49610-v1-0-0-1622515496   https://drive.google.com/file/d/1nx_AzghFO0Wn-T2CJGKGnV3Qk2Kpp4LJ/view?usp=sharing

 

 

 

Вы хоть отпишитесь, что там у кого , если что не так с переводом заскриньте , посмотрим

Изменено пользователем akello1963@gmail.com
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибище большое, вроде все отлично работает. Но видимо надо начинать с новой игры, побежал спасать ребенка в Квинси а там у меня уже давно все стрелки перебиты и ребенок один в клетке сидит. Пожалуй начну игру заново)))) Еще раз спасиб за Ваш нелегкий труд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...