Перейти к содержанию
kontinym

Заявки на переводы Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@Сашо Как вам будет удобнее, я подожду сколько будет нужно. Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Сашо сказал:

что такое   "мгг"  ?

мужской персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s если интересно , перевел больше половины, пока переводил тексты общения такого начитался, жесть, но так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо То есть там даже в  общении жесткач идёт? Чувствую  этот мод знатно так даст прикурить)
Чёт сразу вспомнился мод один. Год назад примерно его поставил, "Безумная Айви" называется. См по себе безобидный, с затемнением там. Квесты-диалоги. Но после пару часов игры там уже  тоже пошла диалоговая жесть)

Изменено пользователем mead_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s Айви лучшая, одна ее фраза "хочеш посмотреть мои сиськи просто шедевр" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Меня больше всего венесла её фраза, когда помню бежим . а она такая " стой, у меня кой-чего от супермутанта осталось" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Это да. Она действительно лучшая из компаньонов, которые интегрированы в полное прохождение.  Надеюсь её будут ещё допиливать.  Вроде Нука-мир  она ещё не распознаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mead_s сказал:

Вроде Нука-мир  она ещё не распознаёт.

ЭТО КАК ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо  Ну побегали мы с ней там сюжет то да сё.  Но никаких особых комментариев от неё по этой теме не было.  Обычно же она каждый чих комментирует.  А тут вступление  в рейдеры и ей вообще пофигу. Вроде так не должно быть, зная  историю Деборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mead_s сказал:

@Сашо  Ну побегали мы с ней там сюжет то да сё.  Но никаких особых комментариев от неё по этой теме не было.  Обычно же она каждый чих комментирует.  А тут вступление  в рейдеры и ей вообще пофигу. Вроде так не должно быть, зная  историю Деборы.

По моему она вообще все дополнения игнорит,например Аду она принимает за обычного штурмотрона и постоянно предупреждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 я этих проблем вообще не вижу, чем дольше с ней говориш, тем лучше, потом она начинает клеить поселенцев и что то типа им предлагать и давать, понарошку конечно 

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s я такое не видел , может не обратил внимание 

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Алексей74 сказал:

По моему она вообще все дополнения игнорит,например Аду она принимает за обычного штурмотрона и постоянно предупреждает

Да, с этим печально.  Может я конечно сейчас сильно попутал, но вроде при нахождении журнала XXX всё-таки там проскакивает мини-диалог между Адой и Айви.  Ну как и с другими, если  помимо Айви ещё кого взять и найти журнал.  Но тут могу соврать, ибо год назад  с ней бегал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сашо сказал:

@Алексей74 я этих проблем вообще не вижу, чем дольше с ней говориш, тем лучше, потом она начинает клеить поселенцев и что то типа им предлагать и давать, понарошку конечно 

Помню с поселенцами у меня она забавно себя вела. После взятия замка и становления Генералом она ходила как второй Престон)
Подходит такая: " У вас были какие-нибудь проблемы? Не волнуйтесь эти рейдеры вас больше не побеспокоят" или что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сашо сказал:

@Алексей74 глянем, пришли мне название есп, а то я забыл его уже 

Вот,закинул на гугл,там теперь два есп зачем второй пока не понял https://drive.google.com/file/d/1D5VlFwLHfahTIZSVTwE_d3O6OCWAYgXC/view?usp=sharing

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа мод почти закончил, но я заболел, потерпите немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s Привет, сам мод перевел, перевожу MCM , большой оказался однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Спасибо! Начну тогда потихоньку адаптировать свою игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сашо сказал:

@Алексей74 твое пока не смотрел 

Да ее давно перевели))Как здоровье то-все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...