Перейти к содержанию
Авторизация  
roman28

Citizens of Tamriel SE

Рекомендуемые сообщения

Citizens of Tamriel SE


Мод добавляет несколько НПС на просторы Скайрима. Квестов нет. Это просто разбавит ваш Скайрим. Более 1000 строк диалогов. У каждого своя история. Бард ловелас, призрак , аргонианин и т.д. 

Вот как автор описывает свой мод: добавляет в мир новых персонажей, каждый из которых обладает своей индивидуальностью и общением, которые могут быть разными способами. Как дань старым школьным ролевым играм, Citizens - это увлеченный проект, над которым я работал в свободное время, и добавляет немного столь необходимой жизни неигровым персонажам Скайрима, не говоря уже о том, чтобы дать игроку - наконец-то - возможность по-настоящему разыграть ролевую игру и развивать свой характер в диалоге.

Мод отдает дань уважения таким как Врата Балдура , Fallout , Divinity , KotOR, Dragon Age , VtMBи еще - игры (и жанр), которые я люблю. Каждый из персонажей в Citizens действует как своего рода «пасхальное яйцо», не отмеченное и спрятанное в мире, которое вы можете найти естественным образом во время игры. Это, в свою очередь, даст надежду, что вы откроете для себя что-то особенное, а не просто будете вынуждены говорить с ними.

Каждое из разговоров - это, по сути, изучение характера, позволяющее игроку прийти к собственному выводу о темах или событиях, обсуждаемых в диалоге, без четкого объяснения того, что нужно думать, или выбора. Некоторые встречи могут быть комичными, некоторые из них могут быть смертельно серьезными, но в конечном счете, как вы реагируете на них и как они прогрессируют, зависит от вас.

В конце концов, вот что такое ролевая игра: выбор и последствия. Хотя мод может быть небольшим, цель состоит в том, чтобы мир чувствовал себя более живым благодаря этим персонажам и вашему опыту, играя с ним все более значимым. Каждый из них прожил настоящую жизнь, у него есть свои мотивы и недостатки ... в конечном счете, граждане хотят вступать в контакт с другими людьми в контексте мира, а не с роботами, и исследовать то, о чем им приходится говорить.

Конечно, письмо может быть таким же хорошим, как и озвучивание, на которое оно опирается, и это работает в обоих направлениях. Одна из главных целей состояла в том, чтобы качество озвучивания было наилучшим для каждогоперсонаж. Каждый NPC был воплощен в жизнь талантливой группой актеров, как новичков, так и опытных в сообществе.

 

Автор дал согласие на перевод, с указанием ссылки на оригинал https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/29069?tab=description

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...