Перейти к содержанию
Авторизация  
krovtil120

The Bandits Guild | Гильдия Бандитов

Рекомендуемые сообщения

The Bandits Guild | Гильдия Бандитов


Здравствуйте, мои дети космоса. Очередной не секс мод.

Мод добавляет небольшой квест и гильдию  бандитов. После квеста все бандиты станут к вам нейтральны.
Если на вас нападут, то бегите к Селене и берите быстрее квест, пока вас не убили.

Что бы начать - нужно прийти к разделенным башням [ coc RedEagleRedoubtExterior08 ]
Добавил две версии мода: 
F - для жгг
M- Для мгг 
Отличий в переводе почти нет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я нападавших убью, квест не начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Taylon сказал:

А если я нападавших убью, квест не начнется?

Это я не проверял, я по-быстрому его брал и там телепортирует к битве, а после нее уже все станут дружелюбными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Taylon сказал:

А если я нападавших убью, квест не начнется?

 

1 минуту назад, krovtil120 сказал:

Это я не проверял, я по-быстрому его брал и там телепортирует к битве, а после нее уже все станут дружелюбными

Только враги очень высокого лвл-а

Изменено пользователем krovtil120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил мод, меня никуда не телепортировало. Правда я не ходил к "Разделенным башням".  Буду проверять еще.

Все, разобрался. Я сам отправился к "Разделенным башням", нашел там бандиток (у меня МГГ), помог убить изгоев, ну и все.

Всего 2 квеста, странно, что автор не очистил полностью локацию "Оплот Красный Орёл" . Внизу, перед подъемом есть изгои, да и внутри пещеры тоже изгои.

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Taylon сказал:

Поставил мод, меня никуда не телепортировало. Правда я не ходил к "Разделенным башням".  Буду проверять еще.

Все, разобрался. Я сам отправился к "Разделенным башням", нашел там бандиток (у меня МГГ), помог убить изгоев, ну и все.

Всего 2 квеста, странно, что автор не очистил полностью локацию "Оплот Красный Орёл" . Внизу, перед подъемом есть изгои, да и внутри пещеры тоже изгои.

+ мод можно сделать намного больше и интереснее, но, видимо, автору не было дела до него, а жаль 😞

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать об одном неприятном моменте: у автора некоторые НПС имеют темные (отличающиеся по цвету) лица от тела. Это касается не всех бандиток. Почему так и как это исправлять не знаю. Мод использует установленный в игре реплейсер тела, но текстуры у некоторых моделей не согласованы с мешами тела. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...