Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Остальные моды thepancake1 and MizoreYukii, кроме сломанных:

Color Sliders

Edit Lights In Build Mode

совместимы с версией 1.99.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила для 1.99  переработанного ею мод scumbumbo Исправление ошибок разработчиков ДЛЯ СКРИПКИ И ГИТАРЫ

VIOLIN AND GUITAR BUGFIXES

MTS_scumbumbo-1482677-ViolinAndGuitarBug

 

Этот мод для The Sims 4 исправляет несколько ошибок, связанных со скрипками и гитарами. Эти исправления необходимы для основной игры только для того, чтобы получить или выполнить некоторые прихоти и действия, которые иначе не появились бы или не работали бы должным образом.

 

Исправлены следующие ошибки:

Прихоти для игры на гитаре или скрипке не появлялись бы, если бы инструмент не был на лоте - инструменты в инвентаре не учитывались.

Прихоти скрипки не могли быть удовлетворены с помощью скрипки из инвентаря, только одна на лоте.

Прихоть играть на гитаре в гостиной не могла быть удовлетворена с помощью гитары из инвентаря.

Прихоть написать джингл не могла быть удовлетворена с помощью гитары из инвентаря или любой скрипки.

Выбор кругового меню для инструментов в инвентаре не предлагал действие записи джингла.

Добавляет исправления для серенад, доводящих до слез и джемовых капризов.

Исправлена ошибка, из-за которой музыканты не могли писать джинглы, если они ранее уволились с работы и вернулись к карьере. Это также исправлено для фортепиано, несмотря на то, что название мода осталось без изменений.

Добавляет исправление для ошибки, которая не позволяла правильно отменить действие «Написать песню».

Исправлена ошибка, из-за которой прихоть «Играть на гитаре в гостиной» не появлялась, когда сим фактически находился в гостиной. Текст для прихоти странный, поскольку предполагает, что сим должен отправиться в гостиную (хотя они уже там), но я не чувствовал, что стоит переписывать текст, чтобы исправить это.

Добавляет некоторые исправления EA, которые могут (?) решить проблему застревания инструментов в руках сима после того, как они закончили его использовать.

Изменяется вес некоторых прихотей, так что симы не хотят все время одержимо покупать инструменты, а предпочитают говорить о них, играть на них и учиться играть лучше — потому что, если у вас есть навыки игры на гитаре, у вас, вероятно, уже есть гитара! Желание купить инструмент все равно будет появляться, просто в пять раз реже.

Добавляет несколько тестов для вещей в Outdoor Retreat — ничего интересного. Эти изменения следует игнорировать, если у вас есть только базовая игра.

Добавлены дополнительные отсутствующие взаимодействия, чтобы удовлетворить различные прихоти игры / джема.

Написание джинглов на портативной клавиатуре удовлетворяет прихоти джинглов.

Удалены ситуационные цели для прихотей, которых больше не существует

Для записи песни на пианино больше не требуется исправление для отмены.

Write Jingle больше не требует исправления для выхода из карьеры музыканта или возобновления ее работы.

Написание Jingle на гитаре и скрипке исправлено, чтобы их можно было выбрать из инструмента в инвентаре Сима.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99 мод Scumbumbo FASTER GARDENING MOD, автор обновления LittleMsSam, которая его поддерживает после смерти своего учителя.

FASTER GARDENING MOD

MTS_scumbumbo-1475975-FasterGardening.jp

Это мод для The Sims 4, ускоряющий выполнение простых садовых задач, таких как прополка и полив. Более сложные задачи, такие как посадка и сбор урожая, не затрагиваются. С этим модом задачи будут занимать примерно треть времени.

Мод также утроил расстояние, которое сим будет рассматривать при прохождении между растениями для выполнения этих задач.

 

Перевода не требует.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила для 1.99 переработанного ею мод scumbumbo ВСЕГДА ДЕРЖИТЕ ВРАЧА В БОЛЬНИЦЕ

ALWAYS KEEP A DOCTOR AT THE HOSPITAL

image-asset.jpeg?format=750w

Все устали от того, что у вашего молодого стажера врача плохая работа, потому что единственные доступные рабочие действия с оценкой связаны с необходимостью присутствия «настоящего» врача, но которые уже покинули больницу.

EA была хороша и предусмотрительно позаботилась о том, чтобы, если в больнице не было симов профессионального врача, чтобы вы могли играть на уровнях работы врача-стажера, был бы доступен врач-диагност. Однако, если этот диагност по какой-то причине покидал партию, его не заменяли.

Это простой мод для добавления действия «заменить», которое происходит, если первоначальный диагност уходит (или умирает, поскользнувшись в одной из тех луж, которые оставляет анализатор), чтобы вы могли продолжить свою работу, если вам абсолютно необходимо передать дело пациента. или иначе поговорить с ленивым бездельником.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод покойного замечательного моддера scumbumbo, автор доработки его мода LittleMsSam БОЛЕЕ ТРАВМАТИЧНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ДЕТЕЙ.

MORE TRAUMATIC DIVORCE FOR CHILDREN

image-asset.jpeg?format=2500w

«Детям всегда тяжело разводиться ...» - говорится в игре - ну, не очень сложно, просто немного удручает, если они случайно оказываются свидетелями этого. Даже в этом случае им потребуется всего четыре часа, чтобы полностью это преодолеть!
Уже нет!

Этот мод увеличивает уровень печали для детей до +3, а продолжительность увеличивается до 5 дней.

Подростки совсем не расстроились, просто проигнорировали развод. Я думаю, что это была ошибка или недосмотр, поскольку некоторые файлы ссылаются на подростков, но не на всех. Это вызовет у подростков грусть всего +2 в течение 4 дней (поскольку они, надеюсь, более эмоционально устойчивы, чем дети).

Кроме того, новость о разводе будет передана как можно большему количеству детей, а не только тем, кто стал его свидетелем. Из-за ограничений, существующих в настоящее время в игре, новости не передаются вверх и вниз по лестничному пролету или к тем, кто находится на другом участке, поэтому дети, которые не находятся на том же этаже или ходят в школу, будут в блаженном неведении несчастное событие. Тем не менее, этот мод заставляет новости доставляться детям по ту сторону стены, или, если они находятся на первом этаже, играть во дворе или даже бегать трусцой по кварталу.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99 мод ушедшего из моддинга Shimrod101  Групповые танцы длятся дольше. Автор обновления LittleMsSam 

Group Dances Last Longer

image.thumb.png.d93ebe15431f15412282993b5509e824.png

 

Этот мод увеличивает продолжительность всех 6 групповых танцев; каждый танец в 4 или 5 раз длиннее, чем в ванильной игре. Это достигается добавлением большего количества танцевальных движений (анимаций) в каждый танец и использованием танцевального движения 2 или 3 раза в танце.

 

Все танцы реконструированы с учетом того, какие танцевальные движения включены. Например, в танце One Two Steppin больше степпинга, чем в других танцах. В танце с наклоном назад используется большее количество наклонов, показанных ниже.

image.thumb.png.4d87460761f189254d28819c2b4a9022.png

 

Один из танцев недоступен в ванильной игре, если ваш сим не находится в требуемом эмоциональном состоянии. Это требование настроения для этого танца удалено в этом моде, поэтому этот танец всегда доступен, пока отдельные танцоры имеют достаточно высокие танцевальные навыки.

Также, когда симы достигают своего места на танцполе, они начинают танцевать для разогрева; симы-мужчины делают движение руки-машины из сосредоточенного настроения, симы-женщины делают кокетливое танцевальное движение; когда последний сим достигает своего места на танцполе, все они начинают групповой танец. Эта разминка показана ниже.
 

image.thumb.png.0e4d83335c4a65fca6699e5af3f248a8.png

 

Перевода не требуется

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила для 1.99 мод ушедшей из моддинга scarlet Романтический поцелуй в шею.

KISS NECK FOR ADULTS

Поцелуй в шею, теперь не только для подростков. Молодые и взрослые могут также использовать это романтическое взаимодействие.

Нужна только базовая игра

 

image.png.09428d6af5b58fdfce89af397a74b09d.png

 

Скачать

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила для 1.99 мод plasticbox  Играйте в карты где угодно

Play Cards Anywhere

image.thumb.png.b06f2184005a045d25585cbd475d8bee.png

Вам все еще нужно поставить стулья вокруг карт (а не вокруг случайного стола под ним), чтобы симы могли их использовать, что проще всего, если вы
 

положите карты куда-нибудь пустым (они будут парить на высоте стола)

поставить стулья вокруг них

переместите все это на стол (для этого вам понадобятся объекты перемещения)


Все функции такие же, как и на карточном столе; текстуры и некоторые другие вещи также ссылаются на таблицу карт, поэтому, если они изменят это, мы надеемся, что это будет обновлено автоматически.

Находится в «Комната» > «Кабинет» > «Действия и функции в помещении» > «Действия и навыки» > «В помещении» на 35§.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные, продолжаемые LittleMsSam моды других авторов, совместимы с версией 1.99.

 

Кроме того, моды:

Disable Cottage Living Animal Aging Fix 

Improved Auto Object Choosing 

БОЛЕЕ НЕ НУЖНЫ.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлены все части серии моих модов Clutter Anywhere (Вездесущие безделушки) - обновлены тюниинги (бытовых приборов) для совместимости с лошадьми и добавлены предметы из нового дополнения "Конное ранчо", а также пары последних экспресс-доставок.

Clutter Anywhere Part One - Appliances
Clutter Anywhere Part Two - Miscellanious
Clutter Anywhere Part Three - Electronics
Clutter Anywhere Part Four - Lamps
Clutter Anywhere Part Five - Plants
Clutter Anywhere Part Six - Sculptures


MTS_bessy-2177011-hrsculpt0722.png
MTS_bessy-2177008-hrplants0722.png

Еще скрины под спойлером
 

Спойлер

 

MTS_bessy-2177010-sdxsculpt0722.png

MTS_bessy-2177013-hrlamps0722.png

MTS_bessy-2177014-hrelectronics0722.png

MTS_bessy-2177015-sdxmisc0722.png

MTS_bessy-2177016-hrmisc0722.png

 


Мод в нескольких частях, разбит по категориям предметов, поскольку их очень много: приборы/мелкобытовая техника, электроника, растения, лампы, скульптуры/предметы интерьера и разное (предметы из разделов "Увлечения" и настольные книжные полки).

 

Позволяет размещать модифицированные предметы в самых маленьких декоративных слотах. Мелкобытовая техника больше не привязана только к кухонным тумбам и может размещаться даже на полу. Каждый предмет от ЕА после установки мода заменяется (override) модифицированным, который будет распознаваться игрой как пользовательский контент (СС).

 

Для каждого предмета в ресурсах Object Catalog изменены значения параметров SlotDecoSize и SlottingBehavior на 1 (что соответствует мелким декоративным слотам), также для некоторых предметов, например, мелкобытовой техники отключен параметр RequiresSlot, жестко привязывающий ее к спецтипу слотов и нужным образом изменен тюнинг, дабы предметы оставались работоспособными вне зависимости от их размещения*. Кому интересно, у меня есть подробный тутыриал в трех частях обо всем об этом на Патреон на английском (по просьбе пользователей с MTS).

 

*мелкобытовая техника не работает при размещении на полках, висящих на стене - при попытке воспользоваться таким прибором персонаж выдаст только характерную анимацию, что ему что-то мешает добраться до цели. Эта же проблема наблюдалась в исходном моде автора Madhox, который я обновила и с тех пор продолжаю поддерживать. К сожалению, я не знаю, есть ли возможность это исправить. На всех остальных типах поверхностей и даже на полу все приборы остаются функциональными, в том числе на наполных полках-стеллажах.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего слот-мода для кухонных тумб - добавлены слоты для тумб из нового дополнения "Конное ранчо".

Slots Anywhere - Counters

MTS_bessy-2177033-hrcounterdesoslots0722

MTS_bessy-2177032-hrcounterapplianceslot

 

!! При добавлении этого мода в игру весь ранее размещенный декор может быть перемещен в багаж семьи, а новое обновление также может затронуть кухонные приборы, так что будьте внимательны!!

 

Что делает мод?


Слоты для декора

- добавляет десятки слотов для декора на столешницы каждой формы для всех тумб (с учетом ограничения в 180 слотов на одну форму);

- делает покрытие слотами бесшовным для любой конфигурации кухни, добавляя перекрывающиеся слоты на стыках (чтобы максимально избежать дублирования слотов, перекрывающиеся слоты добавляются только на правый и задний края, на левом краю есть свободное место, куда идеально вписывается слот соседней тумбы. Однако, если вы делаете двухрядный остров, то задние перекрывающиеся слоты будут доступны на обеих стойках, поэтому будьте внимательны при размещении декора);

- подгоняет покрытие слотами для закругленных форм и тумб со срезанным угом - Предвестник из базовой игры, Альфа Бета Фонг из Классной кухни, Сог из набора День Спа, обе тумбы из Интерьера мечты (боковые формы), Нулевые из каталога Внутренний дворик (внешние угловые элементы);

- добавляет слоты декора на нижних полках, где это уместно - для тумбы из Снежных просторов (все формы), Загородной жизни (внешний угол и правая боковая), Склеп из базовой игры (левая боковая);

- тумба Горная романтика (из Снежных просторов) имеет полное покрытие слотов на столешнице (как и другие объекты) и покрытие в шахматном порядке для обеих нижних полок.


Слоты для приборов

- скорректировано положение слотов для приборов на боковых тумбах - микроволновки теперь не выглядят так, будто вот-вот упадут;

- почти у каждой формы тумбы теперь есть двойные слоты для приборов - одно положение идеально приспособлено для микроволновых печей/настольных духовок/машин для попкорна, а другое положение для кофе/чая/мороженого/капучино/кофемолки - далее я буду называть их слотами для микроволновых печей и слоты для кофеварки, чтобы сократить текст. У меня была эта идея в течение долгого времени, так как микроволновая печь по сравнению с кофеваркой из базовой игры, и даже машина для приготовления капучино GT имеет очень разные форму и размер, поэтому было сложно найти одно положение, идеально подходящее для них обоих (если вы используете мой мод Clutter Anywhere для кухонных приборов их уже почти свободно можно разместить на деко-слотах, но хотелось добавить немного совершенства - когда микроволновка утопает в стене и не имеет слишком много свободного пространства позади и т.д.);

- делает все слоты для приборов вращающимися, как декоративные;

- ориентация слота устройства скорректирована по умолчанию там, где ее не было (элементы по-прежнему можно вращать вручную);

- внешние угловые тумбы теперь имеют 3 варианта размещения прибора — прямое для обоих направлений и диагональное (каждое со сдвоенными слотами, как упоминалось выше);

- обычные тумбы (формы плитка) теперь имеют дополнительные слоты для устройств, чтобы разместить два предмета рядом друг с другом, например, кофеварку и чайник или кофеварку для приготовления капучино и кофемолку — это протестировано, все предметы доступны и пригодны для использования. Меня очень беспокоило, что приходилось выделять целую тумбу для одной кофеварки. Конечно, добавлены аналогичные слоты для микроволновок, если вы хотите, чтобы ваш микро немного перекрывал соседнюю тумбу;

- пристенные боковые тумбы Предвестник не имеют слотов для приборов, так как не было возможности избежать утопания приборов в стене из-за их специфической формы (отдельно стоящие боковые тумбы имеют слоты, смотрите скриншоты);

- я никогда не использовала слоты для приборов, ориентированные к торцам или заднему фасаду тумбы, поэтому я отредактировала их, чтобы сделать пригодными для использования, где это возможно, и удалила их в остальных местах. Я также читала на форумах AHQ, что у некоторых игроков была ошибка или несколько ошибок, когда их симы использовали только слоты со стороны заднего фасада тумбы, а не ее правильную сторону - я думаю, что это небольшое изменение поможет избежать подобного;

- каждая тумба с закругленными или срезанными углами имеет свое собственное отрегулированное положение слотов для приборов, если основное не подходило, а также дополнительные диагональные слоты для более гибких и реалистичных вариантов размещения.


Слоты для раковины

- вращение слота раковины теперь заблокировано, так как не было цели вращать его;

- скорректировано положение слотов для раковины на торцевых элементах — больше моделей раковин выглядят хорошо, когда они размещены там (некоторые широкие модели все еще обрезаются, но если вы используете мод Tmexi TOOL, попробуйте уменьшить их до 0,95 или 0,9 для лучшего вида, это будет не влияет на функциональность);

- внутренние угловые части теперь также имеют слот для раковины, он протестирован и полностью функционален. Я протестировала много позиций для него, так как у нас есть десятки раковин даже без CC, и нашла компромисс - ни одна из раковин EA не висит в воздухе, но некоторые широкие раковины с большими "полями" могут утопать в стене, если их поставить на пристенную стойку, на отдельностоящих почти все мойки выглядят хорошо (попробуйте трюк с модом TOOL сверху, если используете его);

- я обнаружила, что для варочных панелей используется тот же тип слотов, что и для раковин, поэтому теперь их также можно разместить более гибко, но из-за своей ширины они могут выглядеть странно в некоторых положениях (к сожалению, мы получаем странный вид на большинстве боковых тумб и внешних углов), но для меня здорово иметь возможность разместить варочную панель на внутренние угловые тумбы);

- тумбы Нулевые из каталога Внутренний дворик во внешнем углу имеет дополнительный диагональный слот для раковины;

- боковые части тумбы Сог из набора День Спа теперь имеют дополнительные диагональные прорези для раковины - к сожалению, только раковина Ионика хорошо подходит из-за ее округлой формы, но я думаю, что ее вполне можно использовать для небольших ванных комнат или полуванн (я не добавила слот для раковины на внешние углы, на мой взгляд, они выглядели не очень, диагональные слоты на боковых тумбах смотрятся гораздо лучше);

- боковые или внешние угловые тумбы со стеклом или открытыми частями не имеют слотов для раковины, так как была видна внутренность - это выглядело ужасно (пожалуйста, смотрите скриншот со всеми этими тумбами).

 

Добавлено очень много пояснительных скриншотов.

 

Состав мода

Доступна версия все-в-одном и раздельные файлы для каждого вида тумб. Если используете раздельные файлы, убедитесь, что при любом наборе дополнений у вас есть файл bessyCounterSlotsBGMasterREQUIRED.package - он необходим для всех тумб, поскольку ресурсы ригов и слотов связаны.

 

Известные моменты

В некоторых случаях, чтобы полностью насладиться всеми функциями мода, необходимо активировать bb.moveobjects.

Несмотря на то, что внутренние угловые тумбы теперь имеют только две позиции для размещения приборов, я не удаляла исходные кости subroot 3, 4, 5, хотя они теперь не используются, их отсутствие провоцирует LE о том, что игра не может найти эти самые кости.

 

Пару слов про тумбы из Снежных просторов

Во время тестирования в игре я не могла разместить декор в более чем 124 слотах одновременно, при условии, что для тумбы их было добавлено большее количество, при попытке размещения 125-го декора получала пустую ошибку. При помощи коллег с форумов Sims 4 Studio удалось выяснить, что группа объектов (в моем случае тумба со всеми размещенными на ней приборами и декором) может состоять не более чем из 125 объектов, о чем свидетельствовала ошибка, но языковые строки для нее есть только в английской локализации.

Таким образом, для одного объекта может быть добавлено не более 180 слотов (костей), но одновременно можно использовать не более 124 из них. Не думаю, что в ходе игры кому-то придет в голову размещать декор в каждом доступном слоте, но все же этот момент достоин внимания.

Тумба из Снежных просторов имеет полное покрытие слотами для столешницы, по аналогии со всеми остальными, а на нижних полках слоты расположены в шахматном порядке, чтобы вписаться в ограничение 124, но внутреняя угловая тумба даже при таком раскладе имеет более 150 слотов. Если вдруг вы тоже столкнетесь с подобной ошибкой при размещении большого количества декора, просто удалите пару предметов, и сможете перераспределить оставшиеся в пределах лимита.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего фикса освещения и шейдеров для кухонных шкафчиков - добавлены шкафчики из нового дополнения "Конное ранчо".

Light And Shader Fix for EA Cabinets

MTS_bessy-2177027-hrcabinet0722.png


Я ранее использовала подобные фиксы других авторов, пока они не сломались или не перестали обновляться для поддержки добавляемого контента. Во время работы над слот-модом для шкафчиков у меня стал дергаться глаз от разницы в освещении шкафчиков и тумб, и я в конце концов разобралась, как это исправить (благодарность за тутыриалы Plasticbox, Orangemittens и Tyirsims).

 

Что делает мод?
Как и более ранние аналоги авторства Plasticbox и других создателей, мод меняет шейдер кухонных шкафчиков с "Cabinet" на "Counter" (от кухонной тумбы). Также, чтобы избавиться от темных теней, возникающих при нагромождении шкафчиков в несколько рядов, удалены occluders (не знаю как перевести на русский, но именно эта штука отвечает за отбрасывание предметом гигантской тени на близлежащие предметы, стены и пол).
И хотя оттенок некоторых шкафчиков все еще немного отличается от соответствующих им кухонных тумб, больше всего это заметно на высоких буфетах моделей "Крепкий орешек", "Сельвадорадский" и "Модерн в викторианском стиле", согласитесь, что так намного лучше, чем было.

 

Состав мода
Это замены (overrides) для всех кухонных шкафчиков из базовой игры и всех выпущенных к текущему моменту дополнений, игровых наборов, каталогов и комплектов. Мод не маркирует шкафчики как пользовательский контент (СС).

 

Что изменено


Я отредактировала компоненты света (Lights) для удаления occluders, а также компоненты 3д-модели (Model и Model LOD) для переключения шейдеров.

Для шкафчиков "БландКо" "БландКо б/у" также отредактированы компоненты Object Definition, поскольку некоторые компоненты пришлось перенумеровать. Эти два шкафчика делят один и тот же набор 3д-моделей, но имеют разные расцветки и текстуры, и редактирование исходной модели одного из них делало невозможным смену расцветки на втором, так что я посчитала перенумерование оптимальным способом добиться их независимой друг от друга работы.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего мода на расширение числа письменных столов, которые можно использовать в качестве стола директора школы - добавлен письменный стол из нового дополнения "Конное ранчо".

 

More Principal Desks for High School

 

MTS_bessy-2177019-principal0722.png

MTS_bessy-2113446-before.png

MTS_bessy-2113447-after.png

 

Крайне печально иметь только одну модель директорского стола, правда?

С появлением этой статьи я сразу же решила отредактировать все подходящие игровые письменные столы для использования в качестве директорских столов.

 

Состав мода

Это замены (overrides) для стандартных столов от ЕА, которые добавляют к каждому специальную метку (tag), назначающую столу функцию директорского на участке старшей школы. Как обычно, доступна распределенная версия (separate) и общая (merged). Раздельные файлы организованы по названию дополнений для упрощения навигации и выбора.

Все файлы содержат только компоненты ObjectCatalog, и единственное внесенное мной изменение для каждой расцветки каждого предмета - добавление метки "Func_HighSchool_Active_PrincipalDesk" tag (TagValue 114717), поэтому они полностью совместимы со слот-модами для соответствующих моделей письменных столов и модифицированными тюнингами, например Desk and Vanity Combo от Ravasheen (добавляет всем письменным столам функционал туалетного столика - крайне рекомендую!).

 

На текущий момент в составе мода 30 письменных столов - я не включала сюда модели с высоким "задником" или полкой над столешницей, одноклеточные парты и некоторые другие столы с очень специфичным дизайном (например, убитая парта из набора "Оборотни", стол для рукоделия из каталога "Нарядные нитки" или детская парта с рисунками из базовой игры). Впрочем, если вам не хватает какого-либо письменного стола - напишите мне, и я его добавлю.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод от меня - позволяет регулировать высоту размещения на стене для медиацентра "Марафонец" из каталога "Компактная жизнь".

 

Shiftable Tiny Living Mediacenter

 

MTS_bessy-2177035-mediacenter0722.png


Я редко использую эти комбо-медиа предметы из "Компактной жизни", и вот недавно для меня стало открытием, что настенный медиацентр нельзя регулировать по высоте - теперь можно.

Что делает мод?

Единственное изменение - включена возможность регулировать высоту размещения предмета на стене, по аналогии с моими более ранними заменами (overrides) для зеркал и книжных шкафов.

 

Состав мода

Модифицированный (override) настенный медиацентр "Марафонец".


Что изменено

Для каждой расцветки активирован флажок "AdjustHeightOnWall" в компоненте Object Catalog.
 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод Vicky Sims (chingyu1023), позволяющий симам иметь большее количество черт характера +долгоживущие черты.

More CAS Traits Mod + Long-Lived Traits + Add Traits Menu    

Список изменений 

20 июля 2023 г.: ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Обновлено меню «Добавить черты» для добавления/удаления черт у лошадей! 

Если вы не заметили, лошади теперь могут добавить еще 3 черты (до шести черт) с помощью читов, если вы использовали MoreTraitsMod_Options в предыдущем обновлении.

 

18 июля 2023 г.: ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Обновлены все chingyu_MoreTraitsMod_Options для патча 1.99. Обновите это, иначе вы потеряете своих лошадей!!!

Для меню «Долгоживущие черты» и «Добавить черты» обновление не требуется.

 

Требования

XML - инжектор

 

image.thumb.png.40821b885d4ea10740b271bee8f068a2.png

 

image.png.5fe45cf3e3f5f18454b5df4846ed5227.png

 

Этот мод настройки позволяет вашим симам иметь более 3 черт личности (CAS) без скриптов или изменений в пользовательском интерфейсе . 

Вам нужно добавить дополнительные черты в игровом режиме с помощью AddTraitsMenu, которое можно загрузить ниже / All Traits In Reward Store / Weerbesu's UI Cheats Extension. 

Созданные NPC-симы также получают количество черт, установленных этим модом.

Спойлер

 

Вариант 1: 1 черта CAS для малыша, 3 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростка, 5 черта CAS для молодого / взрослого / пожилого возраста

Вариант 2: 1 черта CAS для малыша, 2 черта CAS для ребенка, 3 черта CAS для подростков, 4 черта CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 3: 1 черта CAS для малыша, 3 черта CAS для ребенка, 5 черта CAS для подростка, 6 черта CAS для молодого взрослого / взрослого / пожилого

Вариант 4: 1 черта CAS для малыша, 4 черта CAS для ребенка, 6 черта CAS для подростков, 7 черта CAS для молодого взрослого / взрослого / пожилого

Вариант 5 : 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 4 черты CAS для подростков, 5 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 6: 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 7: 2 черты CAS для малышей, 4 черты CAS для ребенка, 6 черт CAS для подростков, 7 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 8: 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 7 черт CAS для подростков, 8 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 9: 5 черт CAS для малышей, 10 черт CAS для детей, 15 черт CAS для подростков, 20 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 10: 25 признаков CAS для всех возрастов

Вариант 11: 2 черты CAS для малышей, 1 черта CAS для ребенка, 2 черты CAS для подростков, 3 черты CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 12: 1 черта CAS для малыша, 1 черта CAS для ребенка, 2 черта CAS для подростков, 3 черта CAS для молодых, 4 черта CAS для взрослых, 5 черта CAS для пожилых

Вариант 13: 3 черты CAS для малышей, 4 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 14: 3 черты CAS для малыша, 4 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых, 8 черт CAS для пожилых людей.

Вариант 15: 1 черта CAS для малыша, 3 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростков, 5 черт CAS для молодых, 6 черт CAS для взрослых, 7 черт CAS для пожилых людей.

Вариант 16: 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 4 черты CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 17: 1 черта CAS для малышей, 2 черта CAS для ребенка, 3 черта CAS для подростков, 4 черта CAS для молодых, 5 черт CAS для взрослых, 6 черт CAS для пожилых людей.

Вариант 18 : 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 6 черт CAS для подростков, 9 черт CAS для молодых, 10 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 19 : 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 8 черт CAS для подростков, 10 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 20 : 3 черты CAS для малыша, 6 черт CAS для ребенка, 9 черт CAS для подростков, 12 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 21: 1 черта CAS для малыша, 2 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростка, 5 черта CAS для молодого взрослого / взрослого / пожилого 

Вариант 22: 3 черты CAS для малыша, 7 черт CAS для ребенка, 10 черт CAS для подростков, 14 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 23: 4 черты CAS для малышей, 8 черт CAS для детей, 11 черт CAS для подростков, 15 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 24: 2 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 7 черт CAS для подростков, 10 черт CAS для молодых взрослых, 11 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 25: 3 черты CAS для малышей, 6 черт CAS для детей, 8 черт CAS для подростков, 11 черт CAS для молодых взрослых, 13 черт CAS для взрослых / пожилых 

Вариант 26 : 1 черта CAS для малыша, 2 черта CAS для ребенка, 3 черта CAS для подростков, 4 черта CAS для молодых, 5 черт CAS для взрослых, 4 черта CAS для пожилых 

Вариант 27 : 1 черта CAS для малышей, 2 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростков, 5 черт CAS для молодых, 6 черт CAS для взрослых, 5 черт CAS для пожилых 

Вариант 28 : 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых, 6 черт CAS для пожилых 

Вариант 29 : 2 черты CAS для малыша, 4 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 7 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых, 6 черт CAS для пожилых 

Вариант 30 : 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 7 черт CAS для подростков, 10 черт CAS для молодых, 12 черт CAS для взрослых, 10 черт CAS для пожилых 

Для каждого варианта вы можете выбрать 3 (без изменений), 4 или 5  черт питомца. Не забудьте поместить только ОДИН файл мода More Traits Mod!

 

 

НЕ ПОМЕЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ "More Traits Mod Option" в папку «Mods».

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ChingyuCompatible.package, если вы используете « More Traits in CAS » от thepancake1 и MizoreYukii для изменения пользовательского интерфейса.

 

Поскольку у замечательного моддера SHUSHU длительный перерыв, автор интегрировал в меню мод unhidden traits SHUSHU, чтобы перечислить их по порядку, добавить недостающие строки, отключить их на домашних животных и т. Д.

 

Известные конфликты: addon_Flerb_more_traits.package от Automatic Sunburns (потому что вам не нужно это дополнение, чтобы добавить еще 1 трейт, если вы используете какие-либо опции моего мода ...), oxco's Fatal Flaws, bienchen's sims4me_lesslonglivingactivesims

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ChingyuCompatible.package, созданный thepancake1 и MizoreYukii, если вы используете « More Traits in CAS » от thepancake1 и MizoreYukii для изменения пользовательского интерфейса.

Long-Lived Traits не обязательны. Вы можете добавить их в Sims в награду магазине тоже , если у вас есть в , установленный в папку Mod.

Мои 200+ пользовательских черт дают вам гораздо больше личностных черт на выбор.

Мой Sorted Traits Picker позволяет вам добавлять черты к вашим симам, классифицированным по игровым наборам, наборам характеристик cc и их создателям, не просматривая длинный список AddTraitsMenu.

 

Встроенные русские переводы от coregirl.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Увеличить возраст и добавить предпочтения..

Age Up add Preferences V10

Список изменений  18 июля 2023 г.:

V10:

Обновлено для патча 1.99

Добавлен аддон для моего мода Сила и Слабость . Используйте его, только если вы установили Strength & Weakness! В противном случае вы получите LEs!

 

image.thumb.png.f46a1bfc488f11e663dff37dbdc46987.png

Это новый мод для создания предпочтений для симов, когда они взрослеют.

Он будет генерировать одно «Нравится» и одно «Не нравится» для каждой категории предпочтений основной игры (Действия, Цвета, Музыка) .

** Совместимость с базовой игрой

** Совместимость со ВСЕМИ мной модами

** Совместимость с модом Helaene's PreferencesPlus

Это отредактирует настройки взаимодействия с возрастом.

 

chingyu_AgeUpPreferences_V9 — основной пакет, который необходимо загрузить.

Поместите основной пакет менее чем в ПЯТЬ папок глубоко в папку с модами.

Используйте Addon for Decor Preferences, только если у вас есть игровой набор Dream Home Decorator! В противном случае вы получите LEs!

Используйте Addon for Age Group Preferences, только если вы установили Age Group Custom Preferences! В противном случае вы получите LEs!

ИспользуйтеAddon for Age Group Preferences только после установки Helaene PreferencesPlus v1 ! В противном случае вы получите LEs!

Ставь любой! пакет непосредственно в папке вашего мода и не удаляйте "!" в имени файла.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод Vicky Sims (chingyu1023) Введение сокрытий/ Никакой автономии

Introduction Hider / No Autonomy

Список изменений от  21 июля 2023 г.:

V4:

Добавлен приветственный привет из набора Horse Ranch Pack.

 

image.png.ec214ad96e3ec5c1e1b27b2693715d3c.png

 

Правки игры вводят настройки взаимодействия:

запрещать автономию любых нежелательных типов внедрения

полностью скрыть и отключить любые нежелательные типы введения

 

Выберите Hider или NoAutonomy для каждого введения.

Совместимость с базовой игрой. Удалите все пакеты, которые вам не принадлежат.

Вы можете выбрать любой, который вы хотите. Выберите Hider или NoAutonomy для каждого вступления.

 

Рекомендуется помещать скрытия прямо в папку с модами, чтобы они переопределяли любые моды, которые редактируют те же настройки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Больше/меньше повышения навыков от мудлетов.

More / Less Skill Boost from Moods V3

Список изменений 18 июля 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.99

 

image.thumb.png.d3f16d9f5cccc56b3653844d66c14220.png

 

Отредактируйте настройки баффов настроения, чтобы увеличить/уменьшить влияние эмоций на навыки.

Лично мне не нравится, когда на симов слишком влияет их текущее настроение, а не их личность, поэтому я сделал Меньше повышения навыков .

Но вы также можете выбрать More Skill Boost, если предпочитаете более читерский геймплей!

SkillBoostFromMoods_LessExtremeEffects уменьшает влияние эмоций на получение навыков.

SkillBoostFromMoods_MoreExtremeEffects усиливает влияние эмоций на получение навыков.

SkillBoostFromMoods_AllGainFaster делает то, что говорит название (Повышение навыков от настроения Все получают быстрее)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Полная переработка характеристик сима.

Sim Characteristics Overhaul V2

Список изменений от 21 июля 2023 г.:

Версия 2:

Кажется, EA пропустила добавление новых черт в характеристики. Обновлены CharacteristicsOverhaul_ConflictOverhaul и CharacteristicsOverhaul_Overhaul: добавлены: Horse Lover +++, Rancher +++, Grand Champ Trainer ++, Fear of Horses --

 

Требования

пакет «Растем вместе»

 

image.thumb.png.9ba110ca22b003863099e6e348f744f1.png

 

Это приносит новые характеристики сима и переопределяет то, как на игровые характеристики сима влияют черты из набора «Растем вместе» .

Дополнительные пользовательские характеристики оккультистов, славы, репутации, экстравертов, кокетливых и правдивых симов.

« Оригинальная » версия регулирует, насколько каждая черта влияет на характеристики, и добавляет мои пользовательские черты и некоторые отсутствующие черты, образ жизни и предпочтения EA.

Версия Conflict Overhaul включает в себя все вышеперечисленное, ПЛЮС удаляет некоторые странные конфликты, выбранные EA. Это устраняет конфликты между творческими и гением у интеллектуальных симов и симов-идеалистов, удаляет ленивых у энтузиастов природы, зло у энтузиастов домашних животных, веселых у эгоистичных симов и т. д.

 

Использование этого мода с моими пользовательскими чертами не является обязательным, но на характеристики сима теперь также влияют следующие пакеты черт, если вы их установили: 100 черт
базовой игры Черты
AbsentEmotion Черты
верности Черты
сезонов Черты
симов
Сверхъестественные черты
Черты, переделанные в CAS
Черты EA в награду

Любители домашних животных также включают в себя все отрицательные черты кошек и собак из ilkavelle .

 

Для этого набора характеристик требуется набор «Растем вместе»!

Используйте либо chingyu_CharacteristicsOverhaul_ ConflictOverhaul , либо chingyu_CharacteristicsOverhaul_ Original

chingyu_ExtraCharacteristics включает в себя характеристики экстравертов, кокетливых и правдивых симов.

chingyu_GetFamousCharacteristics_EP06 включает характеристики славы и репутации.

chingyu_OccultCharacteristics включает в себя характеристики оккультных симов (нет необходимости владеть всеми сверхъестественными наборами).

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод Vicky Sims (chingyu1023) Качество симов

Sims Qualities V3

Список изменений 18 июля 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.99

Удалены неправильные переводы

 

image.thumb.png.db27aa52c574cbd44e255ad6fcff5af6.pngimage.thumb.png.acd420d696a4611b7477309953e3ccc3.png

 

image.png.6fdd31a5773e292980c955cc7bd5fc7c.pngimage.thumb.png.b5bcdf11de62bcda96db0f548d0949df.png

 

image.thumb.png.f65e2f35df597e85c7166adca5c35716.pngimage.thumb.png.0a01d2c1741a5e0768cc74ca5866cb55.png

 

 

Это приносит набор дополнительных характеристик, выбранных в качестве предпочтений CAS .

«Качества Sims» работают так же, как личность Sims 2, которая разделена на 5 областей: активность, чистоплотность, вежливость, общительность и игривость.

 

Теперь вы можете легко сделать своих симов разными по характеру в дополнение к чертам CAS, которые есть у ваших симов.

Доступно для всех возрастов; но его можно выбрать и изменить только для возраста Ребенок+ в CAS

 

Каждая область оказывает достойное влияние на все аспекты: автономию, эмоции, общение, навыки, потребности, ценности характера и желания (капризы).

Я сделал максис-матч баффов, чтобы баффы были менее драматичными, чем мои пользовательские трейты CAS из 100 Base-Game Traits Pack .

 

Совместимость с базовой игрой . Никаких других требований!

Совместим с любыми другими модами.

 

Перевод от VitaV.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Мод Упадка Навыков

Skill Decay Mod v4

Список изменений  18 июля 2023 г.:

V4:

Обновлены пакеты chingyu_addon_SkillDecayDelay для патча 1.99.

Я переписал выдачу наградных очков другим способом, чтобы исправить LE для некоторых игроков. Вы можете удалить аддон, если он вам не нужен.

 

Требования

XML injector

 

image.thumb.png.f045028b79e1bd8d23e7b9bce9b56924.png

 

Этот мод заставляет навыки играемых симов постепенно ухудшаться на определенных уровнях навыков, давая симам цель работать над своими навыками.

Это не повлияет на неигранные домохозяйства и неигровых персонажей, поэтому ваши горожане смогут сохранить свои навыки. Я также запрещаю сервоприводу снижаться уровень навыка.

У вас должен быть инжектор XML , чтобы этот мод работал!

Игровые навыки EA делятся на навыки HighLevel_Adult/LowLevel_Adult/Child/Toddler. Вы МОЖЕТЕ установить то, что соответствует вашему стилю игры.

С addon_SkillDecayDelay он также добавляет дополнительную функцию предоставления вашим симам очков удовлетворения x50 и очков влияния x5 (если установлен Eco Lifestyle), когда они получают уровень навыка.

 

Перевод от Ser_Kisyan

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99 мод Vicky Sims (chingyu1023) Умный уход за собой. 

Всем, наверное, надоело, что сим, испытывая сильное желание идти в туалет или кушать, спать, тем не менее требует, чтобы игрок его подогнал к удовлетворению своих потребностей. Иначе он сделает лужу под себя и будет грязный ходить, голодный тем не менее не подойдет к холодильнику сготовить себе, тем паче другим, или в душ. Этот мод увеличивает автономию симов в удовлетворении своих собственных потребностей, избавляя игрока от необходимости беспокоиться за это.

Smarter Self-Care V17 

Список изменений 19 июля 2023 г.:

В17:

Извини! Каким-то образом в моей загруженной папке есть старый NPC Care 😅 Сейчас он перезалит. 

Smarter Hunger & NPC Care для патча 1.99

 

image.png.c4d6d4387e1978711ef425fb55b75e70.png

 

Это мод, позволяющий вашим домашним симам и неигровым персонажам лучше заботиться о своих потребностях и хобби, прежде чем им станет некомфортно из-за того, что их мотивы станут слишком низкими.

Так что теперь вы можете сосредоточиться на воспроизведении истории или выполнении других задач, не видя, как ваши симы голодают или изнуряют себя. 

У сохраненных симов будет меньше потерь потребностей и больше приростов потребностей, когда вы их снова увидите.

 

Теперь симы могут на самом деле кормить себя и хорошо отдыхать, не приказывая им это делать. 

 

Теперь состоит из (Вы можете выбрать, что установить):

Уход за ребенком (базовая игра): больше внимания уделяется нуждам младенцев поблизости; меньшая потеря потребности / более высокая потребность в увеличении, когда вы снова загружаете домохозяйство.

мочевой пузырь (базовая игра)

Чат (совместим с базовой игрой): более высокий приоритет других социальных сетей; Низкий приоритет общения с вампирами

Cook And Grab Food (совместимо с базовой игрой): более высокий приоритет захвата еды вместо приготовления новых блюд; Более низкий приоритет приготовления десерта или выпечки

Энергия (базовая игра)

Fun Need (базовая игра)

Садоводство (базовая игра): чуть более высокая автономия для садоводства .

Хобби (совместимо с базовой игрой): чуть более высокая автономность для различных видов деятельности .

Голод (базовая игра)

Гигиена ( базовая игра) Также работает для Русалки, потому что гидратация Русалки зависит от Гигиены.

Less Risky Woohoo (совместимо с базовой игрой): более низкий приоритет опасных локаций.

Второстепенные потребности ( базовая игра): жажда, гигиена рук, гигиена полости рта .

Тошнота (базовая игра)

Уход за NPC (совместимо с базовой игрой): более высокая романтическая автономия для свиданий, лучше заботиться о приглашенных симах.

Потребности домашних животных (кошки и собаки)

Посадить сима в воду (базовая игра)

Servo Needs (Университет)

SmallAnimalANDLivestockNeeds (совместимо с базовой игрой): подходит для любых мелких питомцев и животных из набора My First Pet Pack и скота из набора Cottage Living Pack .

Социальная потребность (базовая игра)

Потребность заклинателя (Царство магии)

Уход за малышом (базовая игра)

Потребности вампира (вампир)

Потребности оборотня (оборотень)

 

Аддоны:

addon_MoreBedSleep (базовая игра) : чаще выбирайте кровати для сна.

addon_MoreBreastFeed (базовая игра) : более частое кормление грудью.

 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Ходить нормально. 

Walk Normally V4

писок изменений  18 июля 2023 г.:

V4:

Обновлено для патча 1.99

 

** Совместимость с базовой игрой

 

image.png.c87dc9e76c0f284da8171b6db84edf82.png

 

Отключает все эмоциональные прогулки на более низких уровнях эмоций, но разрешает эмоциональные прогулки при экстремальных эмоциях или выбранных стилях ходьбы CAS. Это также позволяет симам, у которых эмоциональная прогулка, бегать на свежем воздухе.

Отключает сонные прогулки при усталости , а сонные прогулки только при истощении

 Ограничивает походку знаменитостей в долине Дель-Соль.

 Прогулка по беременности только в последнем триместре: Не используйте это с модами, редактирующими беременность.

 

Этот мод создан для совместимости с  100 BaseGame Traits Pack, поскольку я добавил скрытые баффы к чертам из первой части и, следовательно, позволил таким чертам, как черта меланхолика, иметь свой стиль ходьбы по умолчанию. Поэтому я настоятельно рекомендую вам использовать эту версию отключения эмоциональных прогулок, если вы хотите использовать все специальные функции.

Вместо сонной прогулки выберите SleepyWalk или SleepyWalk_Dazed.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Единорог больше блесток

Unicorn More Sparkles

image.thumb.png.44b728d0428315f69581c63c2f1f3f7f.pngimage.thumb.png.83cf949adf6d3f3803d4c9a19976c9a1.png

 

image.thumb.png.34cc770553e88e39d11a40073b41c69b.png

 

 

Очень простой мод, чтобы придать вашим единорогам больше сверкающих эффектов!

** Единороги из набора Horse Ranch Pack.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Vicky Sims (chingyu1023, не перечисленные здесь, совместимы с версией 1.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...