Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновлены все части серии моих модов Clutter Anywhere (Вездесущие безделушки) - обновлены тюниинги (бытовых приборов) для совместимости с лошадьми и добавлены предметы из нового дополнения "Конное ранчо", а также пары последних экспресс-доставок.

Clutter Anywhere Part One - Appliances
Clutter Anywhere Part Two - Miscellanious
Clutter Anywhere Part Three - Electronics
Clutter Anywhere Part Four - Lamps
Clutter Anywhere Part Five - Plants
Clutter Anywhere Part Six - Sculptures


MTS_bessy-2177011-hrsculpt0722.png
MTS_bessy-2177008-hrplants0722.png

Еще скрины под спойлером
 

Спойлер

 

MTS_bessy-2177010-sdxsculpt0722.png

MTS_bessy-2177013-hrlamps0722.png

MTS_bessy-2177014-hrelectronics0722.png

MTS_bessy-2177015-sdxmisc0722.png

MTS_bessy-2177016-hrmisc0722.png

 


Мод в нескольких частях, разбит по категориям предметов, поскольку их очень много: приборы/мелкобытовая техника, электроника, растения, лампы, скульптуры/предметы интерьера и разное (предметы из разделов "Увлечения" и настольные книжные полки).

 

Позволяет размещать модифицированные предметы в самых маленьких декоративных слотах. Мелкобытовая техника больше не привязана только к кухонным тумбам и может размещаться даже на полу. Каждый предмет от ЕА после установки мода заменяется (override) модифицированным, который будет распознаваться игрой как пользовательский контент (СС).

 

Для каждого предмета в ресурсах Object Catalog изменены значения параметров SlotDecoSize и SlottingBehavior на 1 (что соответствует мелким декоративным слотам), также для некоторых предметов, например, мелкобытовой техники отключен параметр RequiresSlot, жестко привязывающий ее к спецтипу слотов и нужным образом изменен тюнинг, дабы предметы оставались работоспособными вне зависимости от их размещения*. Кому интересно, у меня есть подробный тутыриал в трех частях обо всем об этом на Патреон на английском (по просьбе пользователей с MTS).

 

*мелкобытовая техника не работает при размещении на полках, висящих на стене - при попытке воспользоваться таким прибором персонаж выдаст только характерную анимацию, что ему что-то мешает добраться до цели. Эта же проблема наблюдалась в исходном моде автора Madhox, который я обновила и с тех пор продолжаю поддерживать. К сожалению, я не знаю, есть ли возможность это исправить. На всех остальных типах поверхностей и даже на полу все приборы остаются функциональными, в том числе на наполных полках-стеллажах.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего слот-мода для кухонных тумб - добавлены слоты для тумб из нового дополнения "Конное ранчо".

Slots Anywhere - Counters

MTS_bessy-2177033-hrcounterdesoslots0722

MTS_bessy-2177032-hrcounterapplianceslot

 

!! При добавлении этого мода в игру весь ранее размещенный декор может быть перемещен в багаж семьи, а новое обновление также может затронуть кухонные приборы, так что будьте внимательны!!

 

Что делает мод?


Слоты для декора

- добавляет десятки слотов для декора на столешницы каждой формы для всех тумб (с учетом ограничения в 180 слотов на одну форму);

- делает покрытие слотами бесшовным для любой конфигурации кухни, добавляя перекрывающиеся слоты на стыках (чтобы максимально избежать дублирования слотов, перекрывающиеся слоты добавляются только на правый и задний края, на левом краю есть свободное место, куда идеально вписывается слот соседней тумбы. Однако, если вы делаете двухрядный остров, то задние перекрывающиеся слоты будут доступны на обеих стойках, поэтому будьте внимательны при размещении декора);

- подгоняет покрытие слотами для закругленных форм и тумб со срезанным угом - Предвестник из базовой игры, Альфа Бета Фонг из Классной кухни, Сог из набора День Спа, обе тумбы из Интерьера мечты (боковые формы), Нулевые из каталога Внутренний дворик (внешние угловые элементы);

- добавляет слоты декора на нижних полках, где это уместно - для тумбы из Снежных просторов (все формы), Загородной жизни (внешний угол и правая боковая), Склеп из базовой игры (левая боковая);

- тумба Горная романтика (из Снежных просторов) имеет полное покрытие слотов на столешнице (как и другие объекты) и покрытие в шахматном порядке для обеих нижних полок.


Слоты для приборов

- скорректировано положение слотов для приборов на боковых тумбах - микроволновки теперь не выглядят так, будто вот-вот упадут;

- почти у каждой формы тумбы теперь есть двойные слоты для приборов - одно положение идеально приспособлено для микроволновых печей/настольных духовок/машин для попкорна, а другое положение для кофе/чая/мороженого/капучино/кофемолки - далее я буду называть их слотами для микроволновых печей и слоты для кофеварки, чтобы сократить текст. У меня была эта идея в течение долгого времени, так как микроволновая печь по сравнению с кофеваркой из базовой игры, и даже машина для приготовления капучино GT имеет очень разные форму и размер, поэтому было сложно найти одно положение, идеально подходящее для них обоих (если вы используете мой мод Clutter Anywhere для кухонных приборов их уже почти свободно можно разместить на деко-слотах, но хотелось добавить немного совершенства - когда микроволновка утопает в стене и не имеет слишком много свободного пространства позади и т.д.);

- делает все слоты для приборов вращающимися, как декоративные;

- ориентация слота устройства скорректирована по умолчанию там, где ее не было (элементы по-прежнему можно вращать вручную);

- внешние угловые тумбы теперь имеют 3 варианта размещения прибора — прямое для обоих направлений и диагональное (каждое со сдвоенными слотами, как упоминалось выше);

- обычные тумбы (формы плитка) теперь имеют дополнительные слоты для устройств, чтобы разместить два предмета рядом друг с другом, например, кофеварку и чайник или кофеварку для приготовления капучино и кофемолку — это протестировано, все предметы доступны и пригодны для использования. Меня очень беспокоило, что приходилось выделять целую тумбу для одной кофеварки. Конечно, добавлены аналогичные слоты для микроволновок, если вы хотите, чтобы ваш микро немного перекрывал соседнюю тумбу;

- пристенные боковые тумбы Предвестник не имеют слотов для приборов, так как не было возможности избежать утопания приборов в стене из-за их специфической формы (отдельно стоящие боковые тумбы имеют слоты, смотрите скриншоты);

- я никогда не использовала слоты для приборов, ориентированные к торцам или заднему фасаду тумбы, поэтому я отредактировала их, чтобы сделать пригодными для использования, где это возможно, и удалила их в остальных местах. Я также читала на форумах AHQ, что у некоторых игроков была ошибка или несколько ошибок, когда их симы использовали только слоты со стороны заднего фасада тумбы, а не ее правильную сторону - я думаю, что это небольшое изменение поможет избежать подобного;

- каждая тумба с закругленными или срезанными углами имеет свое собственное отрегулированное положение слотов для приборов, если основное не подходило, а также дополнительные диагональные слоты для более гибких и реалистичных вариантов размещения.


Слоты для раковины

- вращение слота раковины теперь заблокировано, так как не было цели вращать его;

- скорректировано положение слотов для раковины на торцевых элементах — больше моделей раковин выглядят хорошо, когда они размещены там (некоторые широкие модели все еще обрезаются, но если вы используете мод Tmexi TOOL, попробуйте уменьшить их до 0,95 или 0,9 для лучшего вида, это будет не влияет на функциональность);

- внутренние угловые части теперь также имеют слот для раковины, он протестирован и полностью функционален. Я протестировала много позиций для него, так как у нас есть десятки раковин даже без CC, и нашла компромисс - ни одна из раковин EA не висит в воздухе, но некоторые широкие раковины с большими "полями" могут утопать в стене, если их поставить на пристенную стойку, на отдельностоящих почти все мойки выглядят хорошо (попробуйте трюк с модом TOOL сверху, если используете его);

- я обнаружила, что для варочных панелей используется тот же тип слотов, что и для раковин, поэтому теперь их также можно разместить более гибко, но из-за своей ширины они могут выглядеть странно в некоторых положениях (к сожалению, мы получаем странный вид на большинстве боковых тумб и внешних углов), но для меня здорово иметь возможность разместить варочную панель на внутренние угловые тумбы);

- тумбы Нулевые из каталога Внутренний дворик во внешнем углу имеет дополнительный диагональный слот для раковины;

- боковые части тумбы Сог из набора День Спа теперь имеют дополнительные диагональные прорези для раковины - к сожалению, только раковина Ионика хорошо подходит из-за ее округлой формы, но я думаю, что ее вполне можно использовать для небольших ванных комнат или полуванн (я не добавила слот для раковины на внешние углы, на мой взгляд, они выглядели не очень, диагональные слоты на боковых тумбах смотрятся гораздо лучше);

- боковые или внешние угловые тумбы со стеклом или открытыми частями не имеют слотов для раковины, так как была видна внутренность - это выглядело ужасно (пожалуйста, смотрите скриншот со всеми этими тумбами).

 

Добавлено очень много пояснительных скриншотов.

 

Состав мода

Доступна версия все-в-одном и раздельные файлы для каждого вида тумб. Если используете раздельные файлы, убедитесь, что при любом наборе дополнений у вас есть файл bessyCounterSlotsBGMasterREQUIRED.package - он необходим для всех тумб, поскольку ресурсы ригов и слотов связаны.

 

Известные моменты

В некоторых случаях, чтобы полностью насладиться всеми функциями мода, необходимо активировать bb.moveobjects.

Несмотря на то, что внутренние угловые тумбы теперь имеют только две позиции для размещения приборов, я не удаляла исходные кости subroot 3, 4, 5, хотя они теперь не используются, их отсутствие провоцирует LE о том, что игра не может найти эти самые кости.

 

Пару слов про тумбы из Снежных просторов

Во время тестирования в игре я не могла разместить декор в более чем 124 слотах одновременно, при условии, что для тумбы их было добавлено большее количество, при попытке размещения 125-го декора получала пустую ошибку. При помощи коллег с форумов Sims 4 Studio удалось выяснить, что группа объектов (в моем случае тумба со всеми размещенными на ней приборами и декором) может состоять не более чем из 125 объектов, о чем свидетельствовала ошибка, но языковые строки для нее есть только в английской локализации.

Таким образом, для одного объекта может быть добавлено не более 180 слотов (костей), но одновременно можно использовать не более 124 из них. Не думаю, что в ходе игры кому-то придет в голову размещать декор в каждом доступном слоте, но все же этот момент достоин внимания.

Тумба из Снежных просторов имеет полное покрытие слотами для столешницы, по аналогии со всеми остальными, а на нижних полках слоты расположены в шахматном порядке, чтобы вписаться в ограничение 124, но внутреняя угловая тумба даже при таком раскладе имеет более 150 слотов. Если вдруг вы тоже столкнетесь с подобной ошибкой при размещении большого количества декора, просто удалите пару предметов, и сможете перераспределить оставшиеся в пределах лимита.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего фикса освещения и шейдеров для кухонных шкафчиков - добавлены шкафчики из нового дополнения "Конное ранчо".

Light And Shader Fix for EA Cabinets

MTS_bessy-2177027-hrcabinet0722.png


Я ранее использовала подобные фиксы других авторов, пока они не сломались или не перестали обновляться для поддержки добавляемого контента. Во время работы над слот-модом для шкафчиков у меня стал дергаться глаз от разницы в освещении шкафчиков и тумб, и я в конце концов разобралась, как это исправить (благодарность за тутыриалы Plasticbox, Orangemittens и Tyirsims).

 

Что делает мод?
Как и более ранние аналоги авторства Plasticbox и других создателей, мод меняет шейдер кухонных шкафчиков с "Cabinet" на "Counter" (от кухонной тумбы). Также, чтобы избавиться от темных теней, возникающих при нагромождении шкафчиков в несколько рядов, удалены occluders (не знаю как перевести на русский, но именно эта штука отвечает за отбрасывание предметом гигантской тени на близлежащие предметы, стены и пол).
И хотя оттенок некоторых шкафчиков все еще немного отличается от соответствующих им кухонных тумб, больше всего это заметно на высоких буфетах моделей "Крепкий орешек", "Сельвадорадский" и "Модерн в викторианском стиле", согласитесь, что так намного лучше, чем было.

 

Состав мода
Это замены (overrides) для всех кухонных шкафчиков из базовой игры и всех выпущенных к текущему моменту дополнений, игровых наборов, каталогов и комплектов. Мод не маркирует шкафчики как пользовательский контент (СС).

 

Что изменено


Я отредактировала компоненты света (Lights) для удаления occluders, а также компоненты 3д-модели (Model и Model LOD) для переключения шейдеров.

Для шкафчиков "БландКо" "БландКо б/у" также отредактированы компоненты Object Definition, поскольку некоторые компоненты пришлось перенумеровать. Эти два шкафчика делят один и тот же набор 3д-моделей, но имеют разные расцветки и текстуры, и редактирование исходной модели одного из них делало невозможным смену расцветки на втором, так что я посчитала перенумерование оптимальным способом добиться их независимой друг от друга работы.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего мода на расширение числа письменных столов, которые можно использовать в качестве стола директора школы - добавлен письменный стол из нового дополнения "Конное ранчо".

 

More Principal Desks for High School

 

MTS_bessy-2177019-principal0722.png

MTS_bessy-2113446-before.png

MTS_bessy-2113447-after.png

 

Крайне печально иметь только одну модель директорского стола, правда?

С появлением этой статьи я сразу же решила отредактировать все подходящие игровые письменные столы для использования в качестве директорских столов.

 

Состав мода

Это замены (overrides) для стандартных столов от ЕА, которые добавляют к каждому специальную метку (tag), назначающую столу функцию директорского на участке старшей школы. Как обычно, доступна распределенная версия (separate) и общая (merged). Раздельные файлы организованы по названию дополнений для упрощения навигации и выбора.

Все файлы содержат только компоненты ObjectCatalog, и единственное внесенное мной изменение для каждой расцветки каждого предмета - добавление метки "Func_HighSchool_Active_PrincipalDesk" tag (TagValue 114717), поэтому они полностью совместимы со слот-модами для соответствующих моделей письменных столов и модифицированными тюнингами, например Desk and Vanity Combo от Ravasheen (добавляет всем письменным столам функционал туалетного столика - крайне рекомендую!).

 

На текущий момент в составе мода 30 письменных столов - я не включала сюда модели с высоким "задником" или полкой над столешницей, одноклеточные парты и некоторые другие столы с очень специфичным дизайном (например, убитая парта из набора "Оборотни", стол для рукоделия из каталога "Нарядные нитки" или детская парта с рисунками из базовой игры). Впрочем, если вам не хватает какого-либо письменного стола - напишите мне, и я его добавлю.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод от меня - позволяет регулировать высоту размещения на стене для медиацентра "Марафонец" из каталога "Компактная жизнь".

 

Shiftable Tiny Living Mediacenter

 

MTS_bessy-2177035-mediacenter0722.png


Я редко использую эти комбо-медиа предметы из "Компактной жизни", и вот недавно для меня стало открытием, что настенный медиацентр нельзя регулировать по высоте - теперь можно.

Что делает мод?

Единственное изменение - включена возможность регулировать высоту размещения предмета на стене, по аналогии с моими более ранними заменами (overrides) для зеркал и книжных шкафов.

 

Состав мода

Модифицированный (override) настенный медиацентр "Марафонец".


Что изменено

Для каждой расцветки активирован флажок "AdjustHeightOnWall" в компоненте Object Catalog.
 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод Vicky Sims (chingyu1023), позволяющий симам иметь большее количество черт характера +долгоживущие черты.

More CAS Traits Mod + Long-Lived Traits + Add Traits Menu    

Список изменений 

20 июля 2023 г.: ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Обновлено меню «Добавить черты» для добавления/удаления черт у лошадей! 

Если вы не заметили, лошади теперь могут добавить еще 3 черты (до шести черт) с помощью читов, если вы использовали MoreTraitsMod_Options в предыдущем обновлении.

 

18 июля 2023 г.: ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Обновлены все chingyu_MoreTraitsMod_Options для патча 1.99. Обновите это, иначе вы потеряете своих лошадей!!!

Для меню «Долгоживущие черты» и «Добавить черты» обновление не требуется.

 

Требования

XML - инжектор

 

image.thumb.png.40821b885d4ea10740b271bee8f068a2.png

 

image.png.5fe45cf3e3f5f18454b5df4846ed5227.png

 

Этот мод настройки позволяет вашим симам иметь более 3 черт личности (CAS) без скриптов или изменений в пользовательском интерфейсе . 

Вам нужно добавить дополнительные черты в игровом режиме с помощью AddTraitsMenu, которое можно загрузить ниже / All Traits In Reward Store / Weerbesu's UI Cheats Extension. 

Созданные NPC-симы также получают количество черт, установленных этим модом.

Спойлер

 

Вариант 1: 1 черта CAS для малыша, 3 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростка, 5 черта CAS для молодого / взрослого / пожилого возраста

Вариант 2: 1 черта CAS для малыша, 2 черта CAS для ребенка, 3 черта CAS для подростков, 4 черта CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 3: 1 черта CAS для малыша, 3 черта CAS для ребенка, 5 черта CAS для подростка, 6 черта CAS для молодого взрослого / взрослого / пожилого

Вариант 4: 1 черта CAS для малыша, 4 черта CAS для ребенка, 6 черта CAS для подростков, 7 черта CAS для молодого взрослого / взрослого / пожилого

Вариант 5 : 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 4 черты CAS для подростков, 5 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 6: 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 7: 2 черты CAS для малышей, 4 черты CAS для ребенка, 6 черт CAS для подростков, 7 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 8: 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 7 черт CAS для подростков, 8 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 9: 5 черт CAS для малышей, 10 черт CAS для детей, 15 черт CAS для подростков, 20 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 10: 25 признаков CAS для всех возрастов

Вариант 11: 2 черты CAS для малышей, 1 черта CAS для ребенка, 2 черты CAS для подростков, 3 черты CAS для молодых людей / взрослых / пожилых

Вариант 12: 1 черта CAS для малыша, 1 черта CAS для ребенка, 2 черта CAS для подростков, 3 черта CAS для молодых, 4 черта CAS для взрослых, 5 черта CAS для пожилых

Вариант 13: 3 черты CAS для малышей, 4 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 14: 3 черты CAS для малыша, 4 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых, 8 черт CAS для пожилых людей.

Вариант 15: 1 черта CAS для малыша, 3 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростков, 5 черт CAS для молодых, 6 черт CAS для взрослых, 7 черт CAS для пожилых людей.

Вариант 16: 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 4 черты CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 17: 1 черта CAS для малышей, 2 черта CAS для ребенка, 3 черта CAS для подростков, 4 черта CAS для молодых, 5 черт CAS для взрослых, 6 черт CAS для пожилых людей.

Вариант 18 : 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 6 черт CAS для подростков, 9 черт CAS для молодых, 10 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 19 : 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 8 черт CAS для подростков, 10 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 20 : 3 черты CAS для малыша, 6 черт CAS для ребенка, 9 черт CAS для подростков, 12 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 21: 1 черта CAS для малыша, 2 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростка, 5 черта CAS для молодого взрослого / взрослого / пожилого 

Вариант 22: 3 черты CAS для малыша, 7 черт CAS для ребенка, 10 черт CAS для подростков, 14 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 23: 4 черты CAS для малышей, 8 черт CAS для детей, 11 черт CAS для подростков, 15 черт CAS для молодых людей / взрослых / пожилых 

Вариант 24: 2 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 7 черт CAS для подростков, 10 черт CAS для молодых взрослых, 11 черт CAS для взрослых / пожилых

Вариант 25: 3 черты CAS для малышей, 6 черт CAS для детей, 8 черт CAS для подростков, 11 черт CAS для молодых взрослых, 13 черт CAS для взрослых / пожилых 

Вариант 26 : 1 черта CAS для малыша, 2 черта CAS для ребенка, 3 черта CAS для подростков, 4 черта CAS для молодых, 5 черт CAS для взрослых, 4 черта CAS для пожилых 

Вариант 27 : 1 черта CAS для малышей, 2 черта CAS для ребенка, 4 черта CAS для подростков, 5 черт CAS для молодых, 6 черт CAS для взрослых, 5 черт CAS для пожилых 

Вариант 28 : 2 черты CAS для малышей, 3 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 6 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых, 6 черт CAS для пожилых 

Вариант 29 : 2 черты CAS для малыша, 4 черты CAS для ребенка, 5 черт CAS для подростков, 7 черт CAS для молодых, 7 черт CAS для взрослых, 6 черт CAS для пожилых 

Вариант 30 : 3 черты CAS для малыша, 5 черт CAS для ребенка, 7 черт CAS для подростков, 10 черт CAS для молодых, 12 черт CAS для взрослых, 10 черт CAS для пожилых 

Для каждого варианта вы можете выбрать 3 (без изменений), 4 или 5  черт питомца. Не забудьте поместить только ОДИН файл мода More Traits Mod!

 

 

НЕ ПОМЕЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ "More Traits Mod Option" в папку «Mods».

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ChingyuCompatible.package, если вы используете « More Traits in CAS » от thepancake1 и MizoreYukii для изменения пользовательского интерфейса.

 

Поскольку у замечательного моддера SHUSHU длительный перерыв, автор интегрировал в меню мод unhidden traits SHUSHU, чтобы перечислить их по порядку, добавить недостающие строки, отключить их на домашних животных и т. Д.

 

Известные конфликты: addon_Flerb_more_traits.package от Automatic Sunburns (потому что вам не нужно это дополнение, чтобы добавить еще 1 трейт, если вы используете какие-либо опции моего мода ...), oxco's Fatal Flaws, bienchen's sims4me_lesslonglivingactivesims

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ChingyuCompatible.package, созданный thepancake1 и MizoreYukii, если вы используете « More Traits in CAS » от thepancake1 и MizoreYukii для изменения пользовательского интерфейса.

Long-Lived Traits не обязательны. Вы можете добавить их в Sims в награду магазине тоже , если у вас есть в , установленный в папку Mod.

Мои 200+ пользовательских черт дают вам гораздо больше личностных черт на выбор.

Мой Sorted Traits Picker позволяет вам добавлять черты к вашим симам, классифицированным по игровым наборам, наборам характеристик cc и их создателям, не просматривая длинный список AddTraitsMenu.

 

Встроенные русские переводы от coregirl.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Увеличить возраст и добавить предпочтения..

Age Up add Preferences V10

Список изменений  18 июля 2023 г.:

V10:

Обновлено для патча 1.99

Добавлен аддон для моего мода Сила и Слабость . Используйте его, только если вы установили Strength & Weakness! В противном случае вы получите LEs!

 

image.thumb.png.f46a1bfc488f11e663dff37dbdc46987.png

Это новый мод для создания предпочтений для симов, когда они взрослеют.

Он будет генерировать одно «Нравится» и одно «Не нравится» для каждой категории предпочтений основной игры (Действия, Цвета, Музыка) .

** Совместимость с базовой игрой

** Совместимость со ВСЕМИ мной модами

** Совместимость с модом Helaene's PreferencesPlus

Это отредактирует настройки взаимодействия с возрастом.

 

chingyu_AgeUpPreferences_V9 — основной пакет, который необходимо загрузить.

Поместите основной пакет менее чем в ПЯТЬ папок глубоко в папку с модами.

Используйте Addon for Decor Preferences, только если у вас есть игровой набор Dream Home Decorator! В противном случае вы получите LEs!

Используйте Addon for Age Group Preferences, только если вы установили Age Group Custom Preferences! В противном случае вы получите LEs!

ИспользуйтеAddon for Age Group Preferences только после установки Helaene PreferencesPlus v1 ! В противном случае вы получите LEs!

Ставь любой! пакет непосредственно в папке вашего мода и не удаляйте "!" в имени файла.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод Vicky Sims (chingyu1023) Введение сокрытий/ Никакой автономии

Introduction Hider / No Autonomy

Список изменений от  21 июля 2023 г.:

V4:

Добавлен приветственный привет из набора Horse Ranch Pack.

 

image.png.ec214ad96e3ec5c1e1b27b2693715d3c.png

 

Правки игры вводят настройки взаимодействия:

запрещать автономию любых нежелательных типов внедрения

полностью скрыть и отключить любые нежелательные типы введения

 

Выберите Hider или NoAutonomy для каждого введения.

Совместимость с базовой игрой. Удалите все пакеты, которые вам не принадлежат.

Вы можете выбрать любой, который вы хотите. Выберите Hider или NoAutonomy для каждого вступления.

 

Рекомендуется помещать скрытия прямо в папку с модами, чтобы они переопределяли любые моды, которые редактируют те же настройки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Больше/меньше повышения навыков от мудлетов.

More / Less Skill Boost from Moods V3

Список изменений 18 июля 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.99

 

image.thumb.png.d3f16d9f5cccc56b3653844d66c14220.png

 

Отредактируйте настройки баффов настроения, чтобы увеличить/уменьшить влияние эмоций на навыки.

Лично мне не нравится, когда на симов слишком влияет их текущее настроение, а не их личность, поэтому я сделал Меньше повышения навыков .

Но вы также можете выбрать More Skill Boost, если предпочитаете более читерский геймплей!

SkillBoostFromMoods_LessExtremeEffects уменьшает влияние эмоций на получение навыков.

SkillBoostFromMoods_MoreExtremeEffects усиливает влияние эмоций на получение навыков.

SkillBoostFromMoods_AllGainFaster делает то, что говорит название (Повышение навыков от настроения Все получают быстрее)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Полная переработка характеристик сима.

Sim Characteristics Overhaul V2

Список изменений от 21 июля 2023 г.:

Версия 2:

Кажется, EA пропустила добавление новых черт в характеристики. Обновлены CharacteristicsOverhaul_ConflictOverhaul и CharacteristicsOverhaul_Overhaul: добавлены: Horse Lover +++, Rancher +++, Grand Champ Trainer ++, Fear of Horses --

 

Требования

пакет «Растем вместе»

 

image.thumb.png.9ba110ca22b003863099e6e348f744f1.png

 

Это приносит новые характеристики сима и переопределяет то, как на игровые характеристики сима влияют черты из набора «Растем вместе» .

Дополнительные пользовательские характеристики оккультистов, славы, репутации, экстравертов, кокетливых и правдивых симов.

« Оригинальная » версия регулирует, насколько каждая черта влияет на характеристики, и добавляет мои пользовательские черты и некоторые отсутствующие черты, образ жизни и предпочтения EA.

Версия Conflict Overhaul включает в себя все вышеперечисленное, ПЛЮС удаляет некоторые странные конфликты, выбранные EA. Это устраняет конфликты между творческими и гением у интеллектуальных симов и симов-идеалистов, удаляет ленивых у энтузиастов природы, зло у энтузиастов домашних животных, веселых у эгоистичных симов и т. д.

 

Использование этого мода с моими пользовательскими чертами не является обязательным, но на характеристики сима теперь также влияют следующие пакеты черт, если вы их установили: 100 черт
базовой игры Черты
AbsentEmotion Черты
верности Черты
сезонов Черты
симов
Сверхъестественные черты
Черты, переделанные в CAS
Черты EA в награду

Любители домашних животных также включают в себя все отрицательные черты кошек и собак из ilkavelle .

 

Для этого набора характеристик требуется набор «Растем вместе»!

Используйте либо chingyu_CharacteristicsOverhaul_ ConflictOverhaul , либо chingyu_CharacteristicsOverhaul_ Original

chingyu_ExtraCharacteristics включает в себя характеристики экстравертов, кокетливых и правдивых симов.

chingyu_GetFamousCharacteristics_EP06 включает характеристики славы и репутации.

chingyu_OccultCharacteristics включает в себя характеристики оккультных симов (нет необходимости владеть всеми сверхъестественными наборами).

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод Vicky Sims (chingyu1023) Качество симов

Sims Qualities V3

Список изменений 18 июля 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.99

Удалены неправильные переводы

 

image.thumb.png.db27aa52c574cbd44e255ad6fcff5af6.pngimage.thumb.png.acd420d696a4611b7477309953e3ccc3.png

 

image.png.6fdd31a5773e292980c955cc7bd5fc7c.pngimage.thumb.png.b5bcdf11de62bcda96db0f548d0949df.png

 

image.thumb.png.f65e2f35df597e85c7166adca5c35716.pngimage.thumb.png.0a01d2c1741a5e0768cc74ca5866cb55.png

 

 

Это приносит набор дополнительных характеристик, выбранных в качестве предпочтений CAS .

«Качества Sims» работают так же, как личность Sims 2, которая разделена на 5 областей: активность, чистоплотность, вежливость, общительность и игривость.

 

Теперь вы можете легко сделать своих симов разными по характеру в дополнение к чертам CAS, которые есть у ваших симов.

Доступно для всех возрастов; но его можно выбрать и изменить только для возраста Ребенок+ в CAS

 

Каждая область оказывает достойное влияние на все аспекты: автономию, эмоции, общение, навыки, потребности, ценности характера и желания (капризы).

Я сделал максис-матч баффов, чтобы баффы были менее драматичными, чем мои пользовательские трейты CAS из 100 Base-Game Traits Pack .

 

Совместимость с базовой игрой . Никаких других требований!

Совместим с любыми другими модами.

 

Перевод от VitaV.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Мод Упадка Навыков

Skill Decay Mod v4

Список изменений  18 июля 2023 г.:

V4:

Обновлены пакеты chingyu_addon_SkillDecayDelay для патча 1.99.

Я переписал выдачу наградных очков другим способом, чтобы исправить LE для некоторых игроков. Вы можете удалить аддон, если он вам не нужен.

 

Требования

XML injector

 

image.thumb.png.f045028b79e1bd8d23e7b9bce9b56924.png

 

Этот мод заставляет навыки играемых симов постепенно ухудшаться на определенных уровнях навыков, давая симам цель работать над своими навыками.

Это не повлияет на неигранные домохозяйства и неигровых персонажей, поэтому ваши горожане смогут сохранить свои навыки. Я также запрещаю сервоприводу снижаться уровень навыка.

У вас должен быть инжектор XML , чтобы этот мод работал!

Игровые навыки EA делятся на навыки HighLevel_Adult/LowLevel_Adult/Child/Toddler. Вы МОЖЕТЕ установить то, что соответствует вашему стилю игры.

С addon_SkillDecayDelay он также добавляет дополнительную функцию предоставления вашим симам очков удовлетворения x50 и очков влияния x5 (если установлен Eco Lifestyle), когда они получают уровень навыка.

 

Перевод от Ser_Kisyan

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99 мод Vicky Sims (chingyu1023) Умный уход за собой. 

Всем, наверное, надоело, что сим, испытывая сильное желание идти в туалет или кушать, спать, тем не менее требует, чтобы игрок его подогнал к удовлетворению своих потребностей. Иначе он сделает лужу под себя и будет грязный ходить, голодный тем не менее не подойдет к холодильнику сготовить себе, тем паче другим, или в душ. Этот мод увеличивает автономию симов в удовлетворении своих собственных потребностей, избавляя игрока от необходимости беспокоиться за это.

Smarter Self-Care V17 

Список изменений 19 июля 2023 г.:

В17:

Извини! Каким-то образом в моей загруженной папке есть старый NPC Care 😅 Сейчас он перезалит. 

Smarter Hunger & NPC Care для патча 1.99

 

image.png.c4d6d4387e1978711ef425fb55b75e70.png

 

Это мод, позволяющий вашим домашним симам и неигровым персонажам лучше заботиться о своих потребностях и хобби, прежде чем им станет некомфортно из-за того, что их мотивы станут слишком низкими.

Так что теперь вы можете сосредоточиться на воспроизведении истории или выполнении других задач, не видя, как ваши симы голодают или изнуряют себя. 

У сохраненных симов будет меньше потерь потребностей и больше приростов потребностей, когда вы их снова увидите.

 

Теперь симы могут на самом деле кормить себя и хорошо отдыхать, не приказывая им это делать. 

 

Теперь состоит из (Вы можете выбрать, что установить):

Уход за ребенком (базовая игра): больше внимания уделяется нуждам младенцев поблизости; меньшая потеря потребности / более высокая потребность в увеличении, когда вы снова загружаете домохозяйство.

мочевой пузырь (базовая игра)

Чат (совместим с базовой игрой): более высокий приоритет других социальных сетей; Низкий приоритет общения с вампирами

Cook And Grab Food (совместимо с базовой игрой): более высокий приоритет захвата еды вместо приготовления новых блюд; Более низкий приоритет приготовления десерта или выпечки

Энергия (базовая игра)

Fun Need (базовая игра)

Садоводство (базовая игра): чуть более высокая автономия для садоводства .

Хобби (совместимо с базовой игрой): чуть более высокая автономность для различных видов деятельности .

Голод (базовая игра)

Гигиена ( базовая игра) Также работает для Русалки, потому что гидратация Русалки зависит от Гигиены.

Less Risky Woohoo (совместимо с базовой игрой): более низкий приоритет опасных локаций.

Второстепенные потребности ( базовая игра): жажда, гигиена рук, гигиена полости рта .

Тошнота (базовая игра)

Уход за NPC (совместимо с базовой игрой): более высокая романтическая автономия для свиданий, лучше заботиться о приглашенных симах.

Потребности домашних животных (кошки и собаки)

Посадить сима в воду (базовая игра)

Servo Needs (Университет)

SmallAnimalANDLivestockNeeds (совместимо с базовой игрой): подходит для любых мелких питомцев и животных из набора My First Pet Pack и скота из набора Cottage Living Pack .

Социальная потребность (базовая игра)

Потребность заклинателя (Царство магии)

Уход за малышом (базовая игра)

Потребности вампира (вампир)

Потребности оборотня (оборотень)

 

Аддоны:

addon_MoreBedSleep (базовая игра) : чаще выбирайте кровати для сна.

addon_MoreBreastFeed (базовая игра) : более частое кормление грудью.

 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Ходить нормально. 

Walk Normally V4

писок изменений  18 июля 2023 г.:

V4:

Обновлено для патча 1.99

 

** Совместимость с базовой игрой

 

image.png.c87dc9e76c0f284da8171b6db84edf82.png

 

Отключает все эмоциональные прогулки на более низких уровнях эмоций, но разрешает эмоциональные прогулки при экстремальных эмоциях или выбранных стилях ходьбы CAS. Это также позволяет симам, у которых эмоциональная прогулка, бегать на свежем воздухе.

Отключает сонные прогулки при усталости , а сонные прогулки только при истощении

 Ограничивает походку знаменитостей в долине Дель-Соль.

 Прогулка по беременности только в последнем триместре: Не используйте это с модами, редактирующими беременность.

 

Этот мод создан для совместимости с  100 BaseGame Traits Pack, поскольку я добавил скрытые баффы к чертам из первой части и, следовательно, позволил таким чертам, как черта меланхолика, иметь свой стиль ходьбы по умолчанию. Поэтому я настоятельно рекомендую вам использовать эту версию отключения эмоциональных прогулок, если вы хотите использовать все специальные функции.

Вместо сонной прогулки выберите SleepyWalk или SleepyWalk_Dazed.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Единорог больше блесток

Unicorn More Sparkles

image.thumb.png.44b728d0428315f69581c63c2f1f3f7f.pngimage.thumb.png.83cf949adf6d3f3803d4c9a19976c9a1.png

 

image.thumb.png.34cc770553e88e39d11a40073b41c69b.png

 

 

Очень простой мод, чтобы придать вашим единорогам больше сверкающих эффектов!

** Единороги из набора Horse Ranch Pack.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Vicky Sims (chingyu1023, не перечисленные здесь, совместимы с версией 1.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый маленький мод от LittleMsSam, Специальные ворота для загона.

Special Paddock Gate

Через эти ворота могут пройти только верхом на лошади.

Эти ворота являются клоном конного ранчо «Ворота загона». Эти клонированные ворота заблокированы для всех симов, домашних животных и сельскохозяйственных животных, кроме лошадей, которые сидят верхом. Таким образом, вы можете построить загон, откуда лошади не могут уйти сами по себе, но все же пройти через него, когда вы захотите проехать с ними через него.Также добавлен временный скрытый 15-минутный бафф к лошадям - Забота - Взаимодействие с призывом, чтобы они могли пройти через него, когда вы их подзовете.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод adeepindigo Присмотр за детьми.

Babysitting Gigs

Требования
Island Living для меню Odd Jobs.

Совместимость и конфликты
Родительство не требуется, но настоятельно рекомендуется.

 

Скачать мод

 

image.thumb.png.2a7486701882eeceddae0a6289319f7a.png

 

 

Это мод, который добавляет в игру случайные подработки или концерты по присмотру за детьми. Это доступно только в качестве работы для подростков и в качестве работы на неполный рабочий день для студентов университетов, которые являются подростками или молодыми людьми. Концерты доступны в основном в ночное время, хотя некоторые и днем. Они различаются по уровню необходимых навыков и сложности, количеству и возрасту детей. Все концерты сопоставляются с семействами из игры, которые соответствуют параметрам конкретного концерта, и эти семейства могут быть воспроизведены или не воспроизведены в зависимости от концерта.

 

Как это работает

Бронирование концертов няни

Ваш сим может снять трубку и получить доступ к списку концертов клуба няни. У вашего сима есть выбор: либо выбрать обычную работу и отправиться в кроличью нору, чтобы выполнить задание, либо выбрать активную работу и отправиться на участь семьи в игре. В списках будут доступны концерты в зависимости от уровня рейтинга няни. Навык няни можно заработать на концертах. Навык воспитания также влияет на навык няни.

image.png.55816dabdddbb0aac3d1945894a1fce0.png

 

image.png.70933d389687c10c53850376ab1416c4.png

 

После принятия работы по присмотру за детьми, когда придет время для начала работы, няня должна будет пойти к младенцу, малышу и / или детям (обратите внимание, что активные работы начинаются немедленно), или няня может пойти в кроличью нору, как обычная случайность в зависимости от того, что было выбрано. Они будут нести ответственность за уход за этими малышами, пока концерт не закончится.    

Концерты Rabbithole Gigs
Rabbithole Gigs длятся от 2 до 5 часов. Они функционируют так же, как обычная кроличья нора, случайная работа / карьера.

image.thumb.png.4d8a2e49878769c26ca1d2d25be406ce.png

 

Активные концерты  
Чтобы начать активный концерт, как только вы прибудете в дом семьи, вы должны постучать в дверь. На все концерты, кроме двух, остальные подростки и взрослые немедленно уходят. В заданиях «Семейный помощник» и «Двойная работа» они останутся, но ваш сим может заставить их покинуть участок, щелкнув целевого сима и выбрав «Отправить няню члена семьи». Активные концерты длятся не более четырех часов, но они могут быть настолько короткими, насколько вы хотите, в зависимости от того, насколько быстро ваш сим выполняет свои задачи. Есть 8-9 целей для каждого активного концерта, но симу нужно выполнить только 6. Некоторые концерты доступны только в зависимости от состава симов в вашем мире, поэтому, если у вас нет младенцев или младенцев, например,

Задания доступны на панели «Карьера» и отображаются ниже.

image.png.edbf900743d24908bfba5e5eb7f786a9.png

 

Производительность

Насколько хорошо они справляются, зависит от их отношений с теми, кто находится под их опекой, от их навыков воспитания и ухода за детьми, а также от обязанностей и ответственности, которые они выполняют во время работы. Более успешные концерты улучшат навыки присмотра за детьми, тем самым повысив эффективность карьеры, что позволит симам подняться в рейтинге. У симов есть возможность повысить свой рейтинг в агентстве «Клуб няни», чтобы получить более высокооплачиваемую и разнообразную работу. Симы начинают с рейтинга 0 звезд и могут подняться до рейтинга 5 звезд.

image.png.cb124a8ce358f2775012861ac7b8e108.png

 

Другие примечания
Иногда родители/опекуны/другие подростки не уходят с участка сразу после вашего приезда в зависимости от автономии или приходят с работы даже через несколько часов после вашего приезда. Вы всегда можете отправить их в путь, нажав на сима и выбрав опцию «Отправить присматривающих за членами семьи», или вы можете позволить им остаться. Полностью зависит от вас!

Обратите внимание, что младенцы исчезают, так как они жестко закодированы, чтобы ходить в детский сад, когда их родитель/опекун уезжает, и их нелегко заблокировать от этого. Я надеюсь, что когда-нибудь найду обходной путь для этого, но до тех пор няни могут нести ответственность только за младенцев-предподростков.

 

Перевод от BCM.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мощнейший мод от adeepindigo Полная переработка образовательной карьеры и дошкольного образования, начальной/средней и старшей школы в Sims 4 в целом. 

Это самый лучший и самый любимый ею мод, что означает высокое качество и тщательная проработка деталей. 

Education Overhaul 

Скачать мод

Требования

General Pie menus

 

image.thumb.png.64ebb98740247094cf3c12eb58938d06.png

 

Для молодых людей и старше есть новая ветка Образовательной карьеры для учителей K-12 с новыми заданиями, задачами, новыми карьерными целями, переработкой образовательной программы, поддержкой степеней и университетских карьерных прав, включая индивидуальные степени.

У малышей есть возможность посещать дошкольные учреждения с понедельника по пятницу примерно на 7 часов. Они будут развивать все навыки малышей, удовлетворять их потребности и изучать ценности характера. У них есть шанс получить положительные эффекты в конце дня.

В центре внимания этого мода - дети и подростки. Есть также масса новых возможностей для детей и подростков: школьные взаимодействия, экскурсии, возвращение из заключения и военная школа, различные школьные проекты, различные типы домашних заданий, новые варианты школы и многое другое.

Пожалуйста, прочтите описание мода, так как очень важно понимать, что мод делает и на что он влияет.

Функции

Образование Карьера

Вводная дорожка карьеры переработана, чтобы быть шире и включать уровни из Симов 1, 2 и

Новое направление в образовательной карьере: педагог K-12

Добавлена поддержка Discover University с необходимыми степенями. Симсу требуется степень в области истории искусств, биологии, экономики, литературы и языков, физики, психологии или специальная степень образования Zero, чтобы перейти в отрасль.

Требования к получению степени в любой из этих областей приводят к получению права на карьеру в отношении PTO, подписных бонусов, производительности и т. Д.

Сокращено время обучения и скорректирована оплата за завершение.

Новое индивидуальное ежедневное задание (методы обучения исследованию)

Работа из дома Задания (ответы на электронные письма родителей, методы преподавания, написание отчетов о проделанной работе, посещение собраний отдела)

Новые карьерные цели для начального трека и ветки для преподавателей

 

Дошкольное

Ближе к концу работы стало понятно, что нужен дошкольный вариант, который можно было бы использовать в течение дня. Теперь малыши могут записываться в дошкольное учреждение с понедельника по пятницу примерно с 7:30 утра и будут оставаться там около 7 часов. Зарегистрируйте малыша, нажав на малыша, которого хотите записать. Они проснутся, если не проснутся, и автоматически отправятся в детский сад в повседневной одежде. Их можно отправить вручную, при необходимости нажав на малыша. Находясь вдали, их потребности будут удовлетворены, они получат навыки и повысят ценность своего персонажа. Вместо этого у вас есть возможность оставить их дома, отменив дошкольное взаимодействие.

 

 

** Примечание о дошкольном учреждении и детском саду / няне: ситуация с няней / детским садом и уведомления жестко запрограммированы в игре. Поэтому уведомление появится, когда никого нет дома, даже если малыш уже находится в дошкольном учреждении. Y НУ должны выбрать опцию Отправить в Daycare . На самом деле это не отправит их в детский сад, они пойдут и останутся в дошкольном учреждении, но игра требует выбора. Также обратите внимание, что если вы путешествуете с другим симом, они вернутся из дошкольного учреждения, когда вы вернетесь домой. Поскольку игровой код выполняет постоянные проверки малышей и делает все возможное, чтобы отправлять оставленных без присмотра малышей в детский сад, иногда малыш может прийти домой пораньше или отправиться в детский сад. Я заблокировал многое из этого, но время от времени это все равно будет происходить. ***

Новые возможности регистрации в образовательных учреждениях

В игре есть несколько новых возможностей обучения для детей и подростков. Есть две независимые / частные подготовительные школы - Wintercrest Preparatory School и SimCity Academy - и два новых альтернативных государственных варианта: Bedlington Latin School (специализированная экзаменационная школа) и Striker Alternative School (альтернативная школа для трудностей в обучении и поведенческих / социально-эмоциональных трудностей. ). Есть две экспериментальные школы-интернаты - Военный институт Форт-Старч и Подготовительная академия Хантингтона. Обратите внимание, что школы-интернаты являются экспериментальной функцией и все еще находятся в стадии бета-тестирования. 

 

image.thumb.png.ff02c4908507f1d412fc32a37c7c573f.png

 

Для всех новых вариантов школы есть требования к заявкам, которые необходимо заполнить на компьютере (в меню «Школа» в разделе «Карьера»), прежде чем ваш сим сможет присоединиться к ним. Требуется заявочный взнос, личное заявление / эссе и экскурсия / собеседование / оценка. После написания личного заявления и прохождения экскурсии / собеседования / оценки им нужно будет вернуться к компьютеру, чтобы подать окончательное заявление и оплатить регистрационный взнос в частную / независимую школу. Учащийся должен заполнить и подать все требования к заявлению, но если он будет принят, только родители могут записать своих детей. Точно так же только родители могут забрать своих детей из школы. После подачи ваш сим должен получить ответ от Приемной комиссии в течение 4 часов. У вас есть 24 часа, чтобы записать студента после зачисления, иначе место будет потеряно. Вы можете повторно подать заявку через 5 дней.

Есть вероятность, что заявки сима могут быть отклонены, хотя это менее вероятно в зависимости от оценок, после которых они останутся в государственной школе. Симы, получившие плохую оценку F в любой школе, имеют шанс вылететь из нее и быть отправленными в альтернативную школу Striker.

Независимые / частные и специализированные школы работают аналогично школе EA, хотя симы с большей вероятностью приобретут навыки и повысят ценность персонажей благодаря зачислению в школу и быстрее осваивают навыки благодаря своим более широким возможностям и первоклассному образованию. Симы, посещающие независимую / частную школу, будут носить униформу. Школьные часы: с 7:30 до 13:30 для старшеклассников и с 7:30 до 14:30 для учеников младших классов. 

 

Школа-интернат

ПРИМЕЧАНИЕ: школы-интернаты - это экспериментальная функция! Они не всегда могут работать должным образом. Если они не работают для вас, выведите своего сима по телефону / компьютеру и выберите другой вариант школы. Когда EA исправит условия выхода из кроличьей норы, я обновлю функциональность.

Учащиеся, которые учатся в школе-интернате, могут быть отозваны только по указанию родителей или по достижении молодым взрослым возраста. Есть вероятность, что через несколько дней Сим может заскучать по дому. Родители получат уведомление с вопросом, хотят ли они отозвать скучающего по дому Сима или нет. Пока ученик отсутствует, он может получать сообщения и общаться с членами семьи через панель взаимоотношений. Если вы хотите, чтобы сим перестал посещать школу-интернат навсегда, вы должны отменить взаимодействие, а затем либо попросить взрослого отозвать его с помощью телефона / компьютера, и они пойдут в местную государственную школу, либо вы можете подать заявление в другое приложение. требуется школа, и после зачисления они будут автоматически отозваны. 

Достигнув подросткового возраста и во время каникул, ваш сим-интернат вернется домой на двухдневный перерыв, а затем вернется в школу-интернат. Когда вы подрастете до подросткового возраста, появится всплывающее уведомление с вопросом, хотят ли родители заплатить за обучение еще на один год или отменить регистрацию сима. Сим будет зачислен в государственную школу после выхода из нее. Летом ваш сим-интернат вернется домой на летние каникулы, а затем вернется в школу-интернат. Вы можете закончить их перерыв и отправить их обратно в любое время в меню телефона. Симы в школе-интернате получат возможность выучить и получить большинство основных навыков. Вы можете принести своего симулятора школы-интерната домой в любое время, но для того, чтобы официально зарегистрировать его в другой школе, вы должны отозвать его из интерната через меню «Школа». Примечание: если ваш сим все еще серый на панели после возвращения из интерната,

Изменения в начальной и средней школе

Домашние задания, школьные проекты и задания

Добавлена возможность для ваших симов делать домашнее задание онлайн. Опция существует в меню «Карьера».

image.thumb.png.f42c3e3d1eb4c64839cea07935b34c4e.png

 

Добавлены дополнительные варианты домашних заданий для детей и подростков через книгу домашних заданий, которая увеличивает навыки и ценности персонажа при выполнении домашнего задания.

Разблокированные варианты книг для домашних заданий для детей:

Заполните график активности (двигатель)

Решайте математические задачи (умственные)

Практика словарного запаса (творчество)

Обзор социальных исследований (социальные)

Варианты домашних заданий для подростков:

Study Dramaturgy (Харизма / Актерское мастерство)

Отправить оригинальную композицию (фортепиано / скрипка / гитара)

Докажите научные принципы (ракетостроение)

Write English Paper (Письмо)

Работа по искусствоведению (живопись)

Решите линейные уравнения (логика)

Составьте аналитический аргумент (исследования и дебаты / логика)

Новые школьные проекты и активные задания

Случайно каждую неделю или две симы-дети и подростки будут получать дополнительные задания и проекты. Невыполнение этих индивидуальных проектов и заданий до следующего школьного дня приведет к снижению их производительности. Если им назначен один из этих индивидуальных проектов и заданий, они будут считаться домашними заданиями при назначении, и симы не смогут использовать книгу домашних заданий для выполнения своих домашних заданий.

Примечание о проектах EA's Parenthood School Projects: если они установлены, эти проекты больше не будут выдаваться каждый понедельник. Они будут назначены случайным образом вместе с индивидуальными заданиями. Их также необходимо будет выполнить до следующего учебного дня, они будут считаться домашними заданиями и больше не будут использоваться для дополнительного кредита.

Задание на произведение искусства - потратьте время на работу над произведением искусства / рисованием.

Назначение кодирования - назначение кодирования для начинающих (новое взаимодействие с BG)

Задание на сочинение - потратьте время на написание сочинения на компьютере или в домашней тетради (новое взаимодействие BG)

Музыкальное задание - практика для концерта группы, оркестра или сольного концерта

Задание на исполнение - Практика ролевой игры по линиям обучения (новые взаимодействия, совместимость с BG), пение, театр кукол

Научное задание - химический эксперимент (дети); Наблюдение за звездами в обсерватории (подростки)

Изменения школьного дня

Содержание под стражей

Задержание возвращается! Если ваш сим проводит большую часть своего времени в школе (через одно из новых взаимодействий на выезде ниже) либо спит в классе, либо мешает учебе, либо бездельничает, либо его поймают за выполнением домашнего задания, есть шанс, что его могут отправить в заключение после школы. Задержание длится около 2 часов. Чем ниже оценки ученика, тем больше вероятность задержания. Если сим попадает под арест, его родители могут наказать ученика. Если ваш сим будет неоднократно подвергаться задержаниям и имеет плохие оценки, его с большей вероятностью выгонят из школы и заставят посещать альтернативную школу.

 

Новые акции для студентов

image.thumb.png.7f54a5a90a1047a65fa71f3be1f979ff.png

 

Goof Around (безответственный) - увеличивает удовольствие. Снижает производительность, ответственность, эмоциональный контроль и манеры.

Участвуйте в групповой работе - увеличивает веселье, общение, навыки, ответственность и разрешение конфликтов. Замедляет скорость прироста производительности.

Копирование домашнего задания - увеличивает выполнение домашнего задания. Снижает ответственность и манеры. Вероятность задержания.

 

Активное участие (усердно учиться) - повышает производительность, навыки, сочувствие, ответственность и манеры. Уменьшает удовольствие.

Быть деструктивным - увеличивает удовольствие. Снижает производительность, ответственность, эмоциональный контроль и манеры. Вероятность задержания.

 

Сон во время занятий - увеличивает энергию. Снижает манеры и ответственность. Вероятность задержания.

Подготовка к университету - только для подростков. Повышает производительность, навыки и ответственность. Уменьшает удовольствие.

Посещайте встречи клуба - повышает веселье, социальную ответственность, ответственность и разрешение конфликтов.

Делайте заметки - повышает производительность, навыки и ответственность. Уменьшает удовольствие.

 

Полевые поездки

У учащихся теперь будет небольшая возможность в начале дня отправиться в одну из шести полевых поездок с одноклассниками, а не в школу. В конце поездки они получат положительный эффект.

Аквариум

Музей исскуства

Планетарий

Профессиональная театральная постановка

Консерватория Сим-Ривер

Зоопарк

 

Школьные часы

Часы работы государственных старшеклассников были изменены с 8 до 15 часов на 8 до 14 часов.

 

Снежные дни

Теперь ваши симы могут испытать радость снежных дней. Они будут происходить случайным образом, в основном зимой, но с небольшой вероятностью они могут произойти осенью или весной, в дни, когда на земле лежит снег, и у ваших симов будет выходной, чтобы оплакивать снег или сделать снежных ангелов!

 

Летний отпуск

Симы, зарегистрированные во всех школах (включая частную школу из мода Private School), больше не будут обязаны посещать школу летом. У них будут каникулы все лето, и они автоматически вернутся в школу в следующий осенний будний день. Конечно, родители могут в любой момент отправить своих детей обратно через меню «Школа» на телефоне или компьютере.

 

Школьные вехи

Примечание: отдельный мод постепенно сокращается, и его не следует использовать с этим модом.

 

Встречи родителей с учителями

Симы могут подписаться на родительские конференции и узнать об успеваемости своих учеников.

 

Выпускной и школьные танцы

Теперь это происходит случайно во время школьных вечеров.

 

Выпускной

Выпуск теперь происходит автоматически в последний день подросткового возраста. Если вы начинаете стареть, вы можете вручную выбрать выпускной для своего подростка, но это не повлияет на его возраст. Они будут приходить в кепке и халате, если учились в государственной или частной школе, или в военной форме, если учились в военной школе. В зависимости от своих оценок выпускники имеют шанс закончить учебу с отличием или выступить с прощальной оценкой. По окончании школы они будут исключены из школы.

 

День школьной фотографии

День школьной фотографии теперь может произвольно проходить во время или в конце учебного дня как для подростков, так и для детей. Ваш сим получит уведомление об этом и случайный бафф.

 

Академический тест

В течение последних 3 дней подросткового возраста симы-подростки получат уведомление о том, что у них есть возможность пройти тест на академические способности по телефону или компьютеру. Сдача теста значительно повысит их производительность. Это особенно полезно, если у вас есть мод, который учитывает окончательный уровень / черту характера сима для поступления в университет.

 

Скачать, см. ниже

Инструкции:

Прочтите инструкции 1-6 и приведенную ниже информацию о совместимости и конфликтах. Никакие другие моды не нужны для работы этого мода. Поместите всю папку из zip-файла в свои моды как есть. Путь должен быть примерно таким: Electronic Arts - The Sims 4 - Mods - [adeepindigo] Education Overhaul v3.2. Не меняйте имя. Если у вас установлены School Milestones, удалите перед добавлением этого мода! Убедитесь, что у вас есть Семейные и молодежные мероприятия версии 2.9 или выше. 

Кроме того, всегда очищайте кеш при установке или удалении скриптовых модов!! 

 

1. Удалите все предыдущие версии (всю папку). 

Текущая версия должна быть [adeepindigo] EducationOverhaul v3.2. Если у вас нет этого, удалите все, что у вас есть. Никаких других модов не требуется для работы мода. Перед установкой проверьте, дважды проверьте и трижды убедитесь, что у вас не установлен конфликтующий мод (подробно подробно описанный ниже). 

 

2. Загрузите ОДНУ версию и поместите папку внутри zip-архива прямо в папку модов. Для версии Snowy Escape Uniform откройте второй zip и выберите форму для каждого возраста и пола. НЕ СКАЧИВАЙТЕ БЕЗ ПРОВЕРКИ КОНФЛИКТОВ.  

EA Default (без униформы) - в этой версии нет специальной формы, и все школы, включая частные, имеют настройки униформы по умолчанию (повседневные). Это позволит вам спланировать повседневную одежду для сима, но вам нужно будет переодеться в нее перед школой, как обычно. 

Choose Snowy Escape Uniform - эта версия позволит вам выбрать форму Snowy Escape для любого возраста и пола для всей формы частной школы. Я подобрала форму для каждого возраста и пола. Если вы хотите его изменить, замените файлы в папке SnowyEscapeUniform на те, которые вам нужны.

 

3. Разархивируйте загрузку. Там должна быть папка с версией 3.2. 

 

4. Поместите папку [adeepindigo] EducationOverhaul v3.2 прямо в папку с модами. 

Не меняйте его, не удаляйте файлы внутри. Это справедливо для ВСЕХ версий.

 

5. Очистите кеш. 

 

6. Для версии «Снежный побег» я предварительно выбрал форму для каждого возраста и пола.

Если вы хотите изменить его, замените файлы в папке SnowyEscapeUniform на те, которые вам нужны. Альтернативные варианты находятся в zip-файле SnowyEscapeUniform. 

 

 

Перевод от Ser_Kisyan

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от adeepindigo Карьера артиста.

Entertainer Career Overhaul

Скачать мод

 

Требования

базовая игра.

Мод лучше всего работает с этими пакетами, поскольку они информируют о требованиях к продвижению и поэтому настоятельно рекомендуются, в противном случае он в основном создает харизму :

Стать известным (за славу, производство в СМИ и актерское мастерство)

Get Together (для танцев и диджейского сведения)

City Living (для социальных сетей, подписчиков, певческого мастерства)

Kuttoe's Career Overhaul совместим с одним важным исключением:
[Kuttoe] CareerReqs_Entertainer.package   НЕОБХОДИМО удалить перед использованием обоих модов. Он находится в папке Career Goals/BG Careers.

 

image.thumb.png.ca62d7805c3185a3ace44b50aef1cc79.png

 

Особенности карьеры:

Переработаны ветки Юморист и Музыкант

Добавлены новые ветки: Music Production, Singer, DJ и Symphonic Orchestra.

image.thumb.png.a5f379db635d9b48399e9d01dd2c9a85.png

 

Каждая ветвь карьеры имеет совершенно новые требования к продвижению, в том числе пользовательские, созданные для этого мода, такие как успешное прослушивание (есть шанс провала), наем агента, заключение студийного контракта, посещение репетиций, а также требования из пакетов, включая последователей. , известность и профессиональные навыки. Лучше всего, если вы попробуете это увидеть!

image.png.5c2d830dea4a7b775a712df8207d7457.png

 

Перевод не обнаружен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась для 1.99. новая внештатная карьера для тех, кто увлекается кулинарным искусством от adeepindigo. Внештатный шеф-повар.

Freelance Chef

Скачать мод

 

Требования

Эта карьера требует «Приступай к работе», «Жизнь в городе» и «Жизнь в коттедже».

Также требуется инжектор XML,

 

image.png.db6929f2a7a09838edbef59c21480ccc.png

 

Особенности карьеры:

Два кулинарных агентства - Фриланс-шеф-повар и Фриланс-шеф-кондитер.

Выберите, когда и где вы работаете

Более 50 уникальных внештатных проектов

Работает с большинством нестандартных блюд

Требуется сочетание навыков выпечки, домашней кулинарии и кулинарии для гурманов.

Концерты для общественного питания и выпечки требуют разных стилей приготовления, разных бюджетов, разных типов блюд, ограничений в еде и диетических потребностей и т. Д.

Стартовый бонус, повышение карьерного роста и премиальная оплата со степенью кулинарного искусства.

 

Перевод от B3.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от adeepindigo Охотник за привидениями

Ghost Hunter Career

Скачать мод

 

Требования: 

Городская жизнь и паранормальные явления

 

image.thumb.png.e4f00d4436754c4c678474e3ced7ab7f.png

 

Особенности карьеры:

Пользовательские ежедневные задачи:

Каждое из ежедневных взаимодействий с заданиями призвано помочь получить навыки и завершить карьеру. Все они доступны на компьютере в меню «Карьера». Они включают:

Онлайн-чтения Таро

Исследуйте паранормальные темы

Оценка заявлений/дел о паранормальных явлениях

Внесите свой вклад в изучение паранормальных явлений

Требования к индивидуальному продвижению: 

Помимо навыков, охотники за привидениями будут оцениваться по двум другим критериям: сколько сеансов они проводят и сколько расследований завершают. 

Сеансы можно проводить на столе для сеансов или коврике. Сеансы помогают получить средний навык. 

Как работают расследования:

Если ваш сим увидит что-то в мире на жутком участке или в доме с привидениями и проведет расследование (удалит проклятые предметы, успокоит зрителей подарками или проведет церемонию), это будет считаться успешным расследованием.

Кроме того, ваш сим может получить доступ к компьютеру в меню «Карьера» «Провести расследование паранормальных явлений», как только он достигнет третьего уровня карьеры. Исследования можно проводить только раз в 12 часов. Они могут быть начального уровня, среднего уровня или экспертного уровня. 

Начинающие расследования проще, но все расследования требуют навыков. Чем больше навыков, тем больше шансов на успех в расследованиях. Расследования могут различаться в зависимости от того, что нужно сделать вашему симу. Если у вашего сима недостаточно опыта или навыков, он может потерпеть неудачу. Они также могут испугаться и убежать от расследования, если они не готовы. На верхних уровнях, если ваш сим проводит расследования только на начальном уровне, для достижения успеха потребуется вдвое больше времени, чтобы выполнить требования. 

 

Навыки/Требования:

Логика

Середина

Харизма

Фитнес

 

Уровни карьеры

Спойлер

 

Читатель карт Таро

Пн, 20:00-4:00, $25/час

На этом уровне не удивляйтесь, если другие симы не воспримут вашу «профессию» всерьез. Охота за привидениями — это строгая дисциплина, которая стирает грань между наукой и научной фантастикой. Хорошая работа и профессионализм будут иметь большое значение для укрепления уважения к вашему опыту.

Ежедневное задание: проводить онлайн-чтения Таро

Задачи по продвижению: Достичь 2-го уровня среднего, Достичь 2-го уровня харизмы

Очиститель эктоплазмы

Пн, 20:00-4:00, $35/час

Хотя гадать может быть веселее, чем чистить дымящиеся горячие канистры с эктоплазмой, когда дело доходит до всего сверхъестественного, существует тонкая грань между мошенничеством любителей и научно образованными охотниками за нежитью. Вы только что сделали шаг в правильном направлении.

Ежедневное задание: исследовать паранормальные явления.

Задачи продвижения: Достичь 2 уровня логики, достичь 2 уровня фитнеса

Жуткий шум Тишина

Пн, 20:00-4:00, $55/час

Поздний ночной скрип на чердаке, грохот кастрюль и сковородок и свист ветра заставляют членов сообщества нервничать. Можете ли вы избавиться от сверхъестественных призраков, вызывающих этот хрип, или, по крайней мере, убедить людей, что все шумы у них в голове?

Ежедневное задание: исследовать паранормальные явления.

Задачи продвижения: Достичь 3 уровня логики, Достичь 3 уровня харизмы, 1 успешное расследование

Чистильщик духов

Пн, 20:00-4:00, $75/час

Горожане жаждут услышать ваше имя, воющее на ветру поздно ночью. Кажется, призраки, беспокоящие этот город, заметили вашу работу! Неизвестно, начинают ли они бояться ваших способностей уничтожать духи (или, возможно, заманивают вас в ловушку), вы должны продолжать свою работу, несмотря ни на что. Вы нужны горожанам!

Ежедневное задание: оценка заявлений о паранормальных явлениях

Задачи продвижения: достичь 4 уровня логики, достичь 3 уровня фитнеса.

Держатель сеанса

Пн, 20:00-4:00, $95/час

Технология обнаружения духов прошла долгий путь за последние несколько лет, и, как официальный держатель сеанса, вы получили сертификат на использование Spook-O-Meter. С этим новым инструментом у непокорных духов и призраков не будет шанса спрятаться от вас. Убери это, когда имеешь в виду дело.

Ежедневное задание: проводить онлайн-чтения Таро

Задачи по продвижению: Достичь 3-го среднего уровня, Достичь 5-го уровня харизмы, Провести 3 сеанса.

Похититель призраков

Пн, 20:00-4:00, $105/час

Благодаря профессиональным паранормальным услугам, которые вы оказали этому городу, члены сообщества теперь смотрят на вас с уважением, а не с хихиканьем и смехом. Ваша работа даже начинает обращать некоторых из самых стойких скептиков эфирного избавления! Идите вперед и продолжайте в том же духе, Ghost Grabber.

Ежедневное задание: оценка заявлений о паранормальных явлениях

Задачи продвижения: Достичь 5-го уровня логики, Достигнуть 5-го уровня фитнеса, 5 успешных расследований.

Искатель крипов

Пн, 20:00-4:00, $125/час

Есть определенные типы привидений, которые проявляют свою обиду в совершенно злых формах. Эти типы призраков не остановятся ни перед чем, чтобы помешать вам изгнать их души в запредельное. Как искатель крипов, вы не должны останавливаться ни перед чем, чтобы отыскать этих ужасных упырей и упрятать их на всю жизнь — то есть на загробную жизнь.

Ежедневное задание: оценка заявлений о паранормальных явлениях

Задачи продвижения: достичь 6 уровня харизмы, достичь 6 уровня физической подготовки, 8 успешных расследований.

Редкий средний

Пн, 20:00-3:00, $200/час

Несмотря на ваши причудливые инструменты и современные гаджеты для охоты за привидениями, вам нужен только ваш голос и обаяние, чтобы убедить заблудшую душу войти в эфир. Ваша классическая техника и бесперебойная работа почти гарантируют вашим клиентам чистое удаление паранормальных явлений. В других случаях ваш модернизированный Banshee Banisher отлично подойдет.

Ежедневное задание: проводить онлайн-чтения Таро

Задачи по продвижению: Достичь 4-го среднего уровня, Достичь 7-го уровня харизмы, Провести 6 сеансов.

Выдающийся оккультист

Пн, Вт, Чт, Пт, 20:00–3:00, $250/час

На этом уровне есть несколько (живых) симов, которые знают о ремесле и ловкости охоты на призраков так же много, как и вы. опыт нежити . Вы готовы стать выдающимся экспертом по паранормальным явлениям в мире живых.

Ежедневное задание: внести свой вклад в изучение паранормальных явлений

Задачи продвижения: Достичь 8 уровня логики, Достичь 5 среднего уровня, 10 успешных расследований.

Паранормальный эксперт

Пн, Вт, Чт, Пт, с 20:00 до 2:00, $375/час

Ты проводник полтергейста, изгнанник баньши, искоренитель зла! Вы не только побеждали некоторых из самых ужасных призраков, но и много раз освобождали беспокойные души от вечных страданий (как мертвых, так и живых). Вы настоящий герой.

Ежедневное задание: внести свой вклад в изучение паранормальных явлений

 

 

Перевод не обнаружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от adeepindigo  Карьера международных отношений. 

International Relations Career

Скачать мод

 

Требования

Для этой карьеры требуется несколько пакетов расширения, а также два пользовательских мода.

Пакеты * НЕОБХОДИМЫ *:

Jungle Adventures, Get to Work, City Living, Island Living, University Life, Get Famous, and Snowy Escape

Приключения в джунглях, На работу, Жизнь в городе, Жизнь на острове, Жизнь в университете, Стать знаменитым и Снежный побег

 

Пользовательские моды * НЕОБХОДИМЫ * :

Фрэнк создал потрясающий мод, который знакомит мир Sims с языками. Это абсолютно необходимо для этой карьеры. Пожалуйста, скачайте этот бесплатный мод ЗДЕСЬ

a1423a004501e46f05b60c9dc485581d92f92b3e

 

Эта карьера представляет собой полуактивную карьеру, так как у вас есть работа на дому на базовом уровне, а затем на отраслевых.

 

Функции:

Полуактивная карьера с работой на дому

Три отделения: дипломатическая дипломатическая служба, служба разведки и безопасности и лингвистическая служба.

Индивидуальные социальные взаимодействия

Настраиваемые взаимодействия с телефоном и компьютером

Пользовательские взаимодействия кроличьей норы

Пользовательская скрытая черта:  Дипломатический

Дипломатические симы - это те, кто преуспевает в культурной и умственной деятельности. Им нравится строить отношения, узнавать о разных культурах, а также заниматься образованием и умственными занятиями. Эта черта позволяет в 2 раза легче заводить друзей, в 2 раза развивать навыки неродного языка, выполнять работу в 6 раз, харизму, исследования и дискуссии, логику, письмо и программирование в 1,6 раза.

 

Базовые уровни:

Спойлер

Стажер дипломатической службы

MF, 15 $ / час

Ваша нога в двери. Вы подали заявку на должность стажера, чтобы изучить основы дипломатической службы, но вам нужно укрепить свои языковые навыки и харизму, чтобы получить повышение.

Дипломатический курьер

MF, 25 $ / час

Вы официальный, хотя и скромный член Корпорации дипломатической службы. Наконец-то! Прямо сейчас вы доставляете дипломатические послания и документы высокопоставленным лицам, местным офисам, консульствам и посольствам. Хотя это не самая захватывающая работа, она важна, и вы серьезно к ней относитесь. Сделайте это хорошо, и в магазине могут быть акции.

Аналитик дипломатической службы

MF, $ 35 / час

Теперь вы работаете в штаб-квартире и вам не терпится заняться чем-то большим, чем офисная работа, которую они заставляют вас делать. Может быть, если вы будете усердно работать над своими языками, харизмой и письмом, вы добьетесь повышения.

Специалист по дипломатическим услугам

MF, $ 45 / час

Теперь вы полноправный член дипломатической и дипломатической службы своей страны. Вы должны работать над своей логикой и харизмой, а также начать присутствие в Интернете.

Дипломатический атташе

MF, $ 55 / час

Официальные дела теперь появляются на вашем столе через регулярные промежутки времени. Вас направили в консульство и вы работаете советником. Проработав некоторое время в штате, изучив основы своего нового назначения, вы должны выбрать, какой курс дипломатической службы вы хотите искать, и сдать экзамен на дипломатическую службу. Диплом будет полезен в области коммуникаций, истории, экономики, информатики или языка и литературы.

На этом этапе карьеры, прежде чем вы выберете ветвь, вы должны сдать два экзамена, одну кроличью нору и один компьютер с положительным или отрицательным результатом, а также иметь степень или определенный уровень Харизмы. Вы можете выбрать вариант, при котором всегда требуется степень для продвижения. Пожалуйста, выберите правильный файл в соответствии с вашими предпочтениями. Требования к получению степени: любая степень по экономике, истории, языку и литературе, информатике или коммуникациям.

Навыки (Базовая ветка):

Харизма

 Логика 

Исследования и дебаты 

Пишу

Навыки неродного языка - сельвадорадианский, симлиш, коморебиго, токи-сулани и винденбургский 

Фитнес  

Работа из дома Задания:

Изучение иностранного языка 

Исследования культурной истории

 Редактировать брифинги

Отделение дипломатической дипломатической службы

Генеральный консул 

MF, 85 $ / час

Как генеральный консул, вы курируете дипломатическое представительство консульства вашей страны. Вы помогаете гражданам своей страны, пока они посещают или живут в других странах. Обилие харизмы, понимание языков и способность рассуждать - все это полезные навыки в вашем посте.  

Советник по иностранным делам 

М-чт, 125 $ / час

Советник по иностранным делам - это шаг вперед, и вы контролируете многие операционные аспекты более крупных дипломатических миссий в вашей стране. Продолжая работать над своими языковыми навыками и харизмой, вы сможете заключать более выгодные сделки и поддерживать лучшие отношения со своими коллегами.  

Полномочный министр 

T-Th, 200 $ / час

Высокопоставленный правительственный представитель, ваш долг - перед вашей страной и вашей дипломатической миссией. Продолжайте строить отношения и заключать соглашения от имени вашего правительства.  

Начальник миссии 

WF, 285 долл. США / час

Вы - главное должностное лицо, отвечающее за все дипломатические представительства вашей страны в иностранном государстве, на иностранной территории или в международной организации, и подотчетны только послу. Вы берете на себя все логистические и культурные вопросы и можете вести переговоры от имени своей страны.  

Посол United Simnation 

Вт-Чт, 350 долл. США / час

Как посол United Simnation вашей страны, вы являетесь ее представителем в мировом государстве. Посол пользуется многими привилегиями, но вместе с ними возникает большая ответственность. Все, от торговых соглашений до кризисов в области здравоохранения и международных договоров, находится в вашей компетенции, и вы доказали, что способны с ними справиться.  

Работа из дома Задания:

Изучение иностранного языка

 Путешествуйте и знакомьтесь с новыми симами в разных Simnations 

Будьте в курсе текущих событий 

Подключиться к конференц-связи 

Выступить с речью о дипломатических отношениях  

Навыки:

Харизма

Исследования и дебаты 

Пишу 

Навыки неродного языка - сельвадорадианский, симлиш, коморебиго, токи-сулани и винденбургский

Отделение службы разведки и безопасности

Аналитик по разведке и безопасности

MF, 85 $ / час

Ваша задача - собирать и анализировать информацию для вашего правительства для оценки угроз безопасности со стороны международных субъектов. Вы должны быть в хорошей физической и психологической форме, а также в техническом оснащении.

Технический специалист по безопасности

MF, 105 долл. США / час

Как технический специалист по безопасности, вы будете обеспечивать поддержку и помощь в международных программах технической безопасности для защиты от технического шпионажа, террористических актов и преступлений.

Дипломатический агент безопасности

M, T, Th, F, 175 долл. США / час

Вы отвечаете за обеспечение безопасности миссий и посольств вашей страны. Вы проводите расследование и обеспечиваете личную защиту дипломатов вашей страны, поэтому необходима максимальная физическая подготовка.

Сотрудник дипломатической контрразведки

МВт, 250 долл. / Час

Вы разрабатываете системы, которые помогут обнаружить и нейтрализовать попытки иностранных спецслужб нацеливаться на персонал, объекты и дипломатические миссии вашей страны. Остроумие и технологически безопасный ум - ваши главные достоинства.

Начальник дипломатической службы безопасности

T, F, 325 долл. США / час

В качестве главного сотрудника дипломатической службы безопасности вы курируете все дипломатические миссии. Вы разрабатываете и внедряете меры безопасности для защиты всего дипломатического персонала, работающего в каждой дипломатической миссии вашей страны, и для защиты секретной информации в этих местах.

Работа из дома Задания: Изучите иностранные языки, путешествия и познакомьтесь с новыми симами в разных симуляциях. Изучите логику и практикуйте программирование. Тренировка по программированию на 2 часа. Активные   навыки: программирование логики.

Отделение языковых услуг

Стажер дипломатического перевода

MF, 75 $ / час

Как стажер языковых служб, вы работаете над оттачиванием языковых навыков, развитием коммуникативных навыков и расширением присутствия в социальных сетях. Пока вы еще не на миссиях, вы продвигаетесь вверх.

Региональный переводчик с Simlish

MF, 95 долл. США / час

Как региональный переводчик наиболее распространенного международного языка в мире, вы помогаете облегчить изучение симлиш в дипломатических представительствах вашей страны. Вы сосредотачиваетесь на образовательных и обучающих программах в принимающей стране.

Специалист по языку и культуре

Пн, Вт, Чт, Пт, 150 долл. США / час

Как специалист по языку и культуре, вы сосредоточены не только на изучении языка и культуры стран, с которыми ваша страна имеет дипломатические отношения, но и на обучении других в этой области. Полевые офицеры и дипломаты будут надеяться, что вы поможете им с их навыками и не сделаете ошибок при выполнении своих обязанностей, чтобы избежать ненужных затруднений и оплошностей.

Сотрудник лингвистической службы

M, W, F, 225 долл. США / час

Как сотрудник лингвистической службы, вы участвуете и обеспечиваете надзор за письменным и устным переводом на различные языки, связанным с дипломатическими операциями. Вы будете проводить собеседования с носителями языка, готовить отчеты и переводить письменные материалы.

Эксперт по дипломатическому языку

TW, $ 300 / час

К вам часто обращаются за переводом договоров, торговых соглашений, экономических санкций, газетных статей и официальных документов вашего правительства на языки мира. Как ведущий эксперт по наиболее часто используемым языкам мира, вы также привносите в свою работу глубокие познания в области культурного понимания. Преимущества устранения языкового барьера напрямую связаны с вашей работой.

Работа из дома Задания:

Изучение иностранного языка

Путешествуйте и знакомьтесь с новыми симами в разных Simnations

Смотреть культурный мир

Написать перевод

Прочитать в библиотеке 3 книги по иностранной культуре

Навыки:

Харизма

Пишу

Исследования и дебаты

Навыки неродного языка - сельвадорадианский, симлиш, коморебиго, токи-сулани и винденбургский

 

 

Перевод от coregirl.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от adeepindigo Списки вакансий в Kiddodle от itsKatato

ItsKatato's Kiddodle Job Listings

Скачать мод

Требования

требуется «Жизнь на острове» из-за системы случайных заработков!

image.thumb.png.23c2a1505a3c2e8da4fcc01b384d83b4.png

 

Оригинальный мод, заимствованный у ItsKatato.

Оригинальное описание:

«Эй, дети! Ищете способы заработать симолеоны? Вы слишком молоды, чтобы устроиться на постоянную работу? Списки вакансий Kiddoodle предлагают детям возможность безопасно найти работу в своем районе! Зарегистрируйтесь на работу Kiddoodle сегодня!»

 

Как работает этот мод?

Этот мод добавляет новое взаимодействие в рабочую категорию телефона под названием «Списки вакансий Kidoodle». Это взаимодействие открывает специальное меню OddJob только для детей! Он наполнен различными возможностями трудоустройства, которые требуют различных навыков, доступных для детей.

Какие вакансии доступны?

В настоящее время есть 8 профессий, которые дети могут выбрать из киоска с лимонадом, няни, выгула собак, стрижки газонов, продажи выпечки, продажи в гараже, ремонта компьютеров и ремонта телефонов.

 

Как насчет оплаты?

Вы можете установить две разные версии мода: версию с высокой оплатой и версию с низкой оплатой. Низкооплачиваемая версия делает мод намного более реалистичным, поскольку дети не будут так много зарабатывать, однако высокооплачиваемая версия отлично подходит для симов, поскольку цены на симов завышены по сравнению с реальным миром.

 

Планы будущих обновлений?

Я планирую добавить гораздо больше рабочих мест, включая работу на дому и сезонные работы, такие как сгребание листьев и уборка снега.

 

Перевод от Olovos

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.99. мод от adeepindigo Паранормальная карьера. Представляет собой полуактивную карьеру с работой на дому на базовом уровне, а затем - на отдельных отраслевых.

Paranormal Career 

Скачать мод

Требования:
Get to Work, City Living, Get Famous, University Life, Paranormal Stuff, Realm of Magic

image.thumb.png.c5779f64d90f0ad511f17c4c7ff25b87.png

image.thumb.png.ba73b00b05ed9095e964caa8aa13dc16.png image.thumb.png.16a2973d002939206ec354f305f39a0a.pngimage.thumb.png.8f153c68a0ac1231419efc89a97d9107.pngimage.png.bf5e3fd0275c7364a7b0f11295ff82ea.png 
* Обновлено с дополнительными всплывающими подсказками! *

2 новых стремления
Знаменитость-экстрасенс,
мастер мистицизма

Каждый из них с новыми уникальными характеристиками и целями награды

2 карьерных ветвления
Гадалка-
мистик (только для заклинателя)

Дополнительные возможности:
5 новых карьерных тонов для конкретной профессии Замена новыми баффами

Новый объект, доставленный в инвентарь вашего сима при выборе ответвления (это возврат!), который помогает разблокировать дальнейшие социальные взаимодействия и способности.
Случайные звонки от симов, ищущих психического совета.

Новый тип взаимоотношений: паранормальный клиент с открытием только для постоянных клиентов
50 новых усилений
36 новых взаимодействий - компьютер и кроличья нора, социальные взаимодействия, включая 6 различных типов психических чтений с более чем 40 уникальными вариациями

Новый навык - сверхъестественное сходство, которое открывает психические взаимодействия и возможности
Способность получать деньги за услуги, оказываемые клиентам.
Особая скрытая черта: Паранормальный поставщик.

Эти симы преуспевают в паранормальных искусствах и находят утешение в неизведанном и невероятном. Эта черта позволяет облегчить дружбу в 2 раза, социальные навыки в 2 раза и увеличивает репутацию и опыт заклинателя в 1,6 раза.

Базовые уровни

Спойлер

Психический телефонный друг 

$ 15 / час, пн, сб, пт-вс

Вы знали, что предназначены для этой работы, еще до того, как вам ее предложили. Вечерние часы, много разговоров по телефону и возможность предупредить других о надвигающихся бедствиях - это то, что вы делаете лучше всего.

Читатель гороскопа

$ 25 / час, пн, сб, пт-вс

Некоторые люди обладают особым даром видеть за пределами нашего простого существования и интерпретировать движения самой Вселенной, предугадывать закономерности, которые направляют все судьбы. Этим подарком можно поделиться с людьми за деньги. Но сосредоточитесь ли вы на симолеонах или на силе вашей астрально-духовной связи?

Гадалка 

$ 35 / час, пн, пт, пт-вс

Как Гадалка, вам больше не придется гадать прямо из газеты. Теперь вы можете сами сколотить состояние! Конечно, вы только догадываетесь, но мистицизм на самом деле не точная наука. Только не заканчивайте чтение, пожимая плечами и говоря: «Я имею в виду, я думаю ...», и у вас все получится!

Смутный провидец

 $ 45 / час, Вт-Вс

Смутные провидцы только начали понимать некоторые универсальные модели судьбы. Вы по-прежнему будете много гадать, но иногда одни догадки кажутся лучше других. Это похоже на то, как если бы вы могли видеть путь, по которому пойдет жизнь другого человека - или, если не путь, то общее направление, в котором пойдет жизнь. С практикой вы можете развить этот дар!

Хиромантия 

$ 55 / час, TS

Первое, что нужно проверить на чьей-то ладони, - это линия «приостановки недоверия». Если это красиво и долго, значит, у вас все готово. Ладонь - это не буквальная дорожная карта к судьбе, но ее линии и узоры могут помочь вам сосредоточиться на связях между нами и небесными телами. У Palm Readers неплохой бизнес, и бонус: вы можете держать руки за руки, что приятно.

Навыки:

Харизма, Логика, Исследования и дебаты, Средний, Новое: Сверхъестественное сходство

Работа из дома (база):

Повышение уровня харизмы 

Подключитесь к Psychic Web Conference 

Познакомьтесь с потенциальными клиентами 

Предложить чтение гороскопа 

Создать социальные сети 

Рекламировать услуги в Интернете 

Толковать сны 

Изучите психические методы 

Исследование сверхъестественных знаний 

Обновить веб-сайт для клиентов

Mystic Branch (только * Spellcaster)

Фокусник дешевых трюков 

75 $ / час, пн, ср, пт-вс

Включив в свой распорядок небольшой реквизит, вы повысите уверенность клиента в своих прогнозах. Некоторые могут счесть вас фокусником дешевых трюков, но втайне они впечатлены. В любом случае, к настоящему времени ваши прогнозы не совсем точны. Некоторым людям просто нужно немного зрелищности, чтобы заключить сделку.

Духовный наставник 

95 $ / час, Вт, Пт Вс

Духовные наставники получают много повторных заказов. Когда определенные люди чувствуют смятение в своей жизни, они обращаются к вам за решениями. Они будут считать вас своим личным проводником по метафизическому балансу. Это труднее - простые догадки и туманные пророчества не будут работать так хорошо, как раньше, но в конечном итоге это приносит больше удовольствия.

Путешественник во времени и пространстве 

$ 150 / час, Вт, Пт Вс

Смысл рождается из хаоса. Проясняются сложные закономерности судьбы. Вы развили новое чувство, которое может выйти за пределы любых ограничений, связанных с вашим телом. С этим Прицелом вы увидите многое - другие места, будущее, прошлое, старых друзей, которых давно уже нет. Как Путешественник во времени и пространстве, вы можете предложить истинное руководство тем, кто в нем нуждается - услуга, за которую многие будут хорошо платить!

Торговец судеб 

$ 200 / час, пт-вс

Торговцы Судьбы работают в первую очередь с колодой карт гадалки. Давным-давно вы думали, что карты обращаются к читателю, который интерпретирует их инструкции. Фактически, сила с вами. Вы говорите через карточки, которые служат лишь для иллюстрации тонкостей ваших экстрасенсорных предсказаний.

Мастер мистицизма 

$ 300 / час, сб, вс

Отличная работа! Вы получили титул, который есть у нескольких других: Мастер мистицизма. Интерпретировать хаотическую смесь символов, знаков, эмоций и потоков энергии теперь так же просто, как следовать рецепту. Секреты вселенной вы можете распознать и распространять так, как сочтете нужным.

Мистическая работа из домашних заданий:

Проводите виртуальные чтения в Интернете (выбирайте симов из мира) 

Познакомьтесь с потенциальными клиентами 

Дайте волшебные зелья 

Создавайте зелья из котла 

Экспериментируйте с котлом 

Читать за гранью веры 

Проведите частные чтения (с постоянными клиентами) 

Общайтесь с ушедшими 

Вызов мертвых 

Сеанс принимающей группы 

Выполните жуткий ритуал 

Создать Сеанс Круг 

Посетите Mystic Gathering

Отделение гадалки

Гипнотизер 

85 долл. США / час, TS

Ваш интерес в том, чтобы «помочь» вашим клиентам войти в контакт со своим внутренним «я», побудил вас изучить гипноз и предложить свои услуги, чтобы спокойно и мирно помогать тем, кто ищет свободы от своих плохих земных привычек.

Читатель карт Таро 

105 долл. США / час, TS

Самостоятельно заняться более глубоким анализом личной жизни и семейной истории вашего клиента - это интересное изменение в карьере. Познакомьтесь со своими клиентами на более личном уровне, добавьте ауру таинственности в свой внешний вид и, как правило, избегайте того, чтобы быть настолько странным, насколько вам хочется - в конце концов, все этого ожидают.

Середина 

$ 200 / час, WS

Вся эта гипнотическая работа продолжала создавать вам Потустороннее вмешательство, поэтому обращайтесь к нему ежедневно. Свяжитесь с умершими членами семьи, друзьями из прошлых жизней и даже с давно потерянной морской свинкой клиента к удивлению и признательности всех окружающих.

Псевдопсихический 

275 $ / час, чт-я

Теперь, когда вы являетесь Псевдопсихом, несущим карты, вы понимаете, что образ - это все. Тот, кто так хорошо выглядит и действует с такой уверенностью, должен понимать, как все работает, верно? Будьте тем, кем хотят быть люди, а затем помогите им поверить в то, что ОНИ тоже могут быть этим человеком. Они заплатят за ваши секреты!

Знаменитый экстрасенс 

375 $ / час, чт-я

Это оно! Вы попали в удачу! Как знаменитость-экстрасенс, вы будете востребованы кинозвездами, политиками, известными спортсменами и всеми, кто может себе позволить. Вы даже можете проводить свои собственные экстрасенсорные конференции и загребать настоящие симолеоны. Небо это предел. Помните, если вы в это поверите, они это купят!

Работа гадалки из дома Задания:

Проведите виртуальные чтения (выберите Сима из мира) 

Проведите частные чтения (с постоянными клиентами) 

Продвигайте услуги на Simstagram 

Предлагать консультации знаменитостей 

Удерживайте экстрасенсорный вид 

Читать за гранью веры 

Посетите психологическую конвенцию 

Наберите 100 подписчиков 

Набрать 500 подписчиков 

Подтвердить паранормальный продукт

Общайтесь с ушедшими 

Сеанс принимающей группы 

Вызов мертвых


Совместимость

Для этой карьеры требуется несколько пакетов расширения.
Get to Work, City Living, Get Famous, University Life, Paranormal Stuff, Realm of Magic

Перевод не обнаружен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...