Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Мод от Carl's Guides, решающий проблему с гендерными предпочтениями, путаницу с которой возникла после одного из обновлений, актуален для 1.106. С помощью его инструмента можно назначить половые предпочтения во всем сим-мире.

Download Carl's Gender Preferences Randomizer Tool

Этот инструмент предлагает возможность рандомизировать романтические желания симов в вашем мире и тех, с кем они будут ухаживать. Вот как это работает!

Включите Testingcheats On и используйте командную консоль, чтобы ввести Carl.RandomPrefs — это запустит скрипт со значениями по умолчанию. Это сделает около 65% симов натуралами, 20% гомосексуалистами и 15% бисексуалами. Также будет несколько ароматных симов, чтобы добавить разнообразия.

Carl.RandomPrefs может принимать до 3 команд после него. Если вы наберете:

Carl.RandomPrefs 35 20 5

Мод сделает 35% геев, 20% бисексуалов и 5% аромантиков. Так и идет в таком порядке.

Значения по умолчанию — 20, 15, 6 — поэтому, если вы не укажете никаких чисел, он все равно будет работать, но будет использовать значение по умолчанию, которое было настройкой, которую мои друзья и я посчитали удобным балансом между реальностью и более открытым Симс мир.

Гетеросексуалы используются по умолчанию для симов, которые не относятся к категориям геев, би или аромантиков , и поэтому не имеют значения. Если вы хотите, чтобы все симы были геями, введите Carl.RandomPrefs 100 0 0 — все, кроме нескольких отставших, станут геями.

Этот мод не влияет на играемых симов игроков или домашних животных. Кажется, это работает на детях, но их романтические отношения не проявляются до подросткового возраста и старше.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление ошибки разработчиков от Carl's Guides, Исправление горных экскурсий в Snowy Escape, актуален для 1.106.

Fix for Mountain Excursions in Snowy Escape

Нажатие кнопки «Вперед» во время горной экскурсии ничего не даст и не позволит вам продвинуться дальше. Я покопался и нашел способ позволить вам продвинуться вперед. Простой скриптовый мод, разархивируйте и вставьте в папку с модами. Не повлияет ни на что вне экскурсий.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от Carl's Guides Лучшие читы для оборотней совместим с версией 1.106.

Carl's Better Werewolf Cheats Mod

Обновление v1.01 – 6 марта 2024 г.

Исправлены настройки, поэтому для функциональности не требуются специальные пакеты.

 

image.thumb.png.b636b4570794fca35599139a01cbba6d.png

Варианты читов для Sims 4's Werewolves действительно включали некоторые, но они добавляют случайные темпераменты и, похоже, не хотят, чтобы вы могли разблокировать только один или два перка.

image.thumb.png.4c66d3dfc7b81a596a5439aedec1699f.png

Это простой мод. Удерживая нажатой клавишу Shift, щелкните Werewolf с кодами тестирования на , и вы найдете коды Carl Werewolf. Оттуда вы можете добавлять и удалять перки и темпераменты оборотня. 

image.thumb.png.904e7734fe0903d6d8ae4da84e781e7f.png

Для темпераментов вы можете добавить несколько, если хотите, даже если игра показывает вам только четыре из них . Вполне вероятно, что вы можете добавить их все, если хотите, чтобы ваш оборотень был каким-то психом, который срабатывает от всего!

Перевод от Urayxor

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Carl's Guides Умное взаимодействие Carl's Постарайтесь завести друзей, совместим с 1.106.

Carl's Try to Make Friends Smart Interaction v1.03

Примечания к обновлению v1.03 — 6 марта 2024 г.

Исправлены настройки, обеспечивающие отсутствие необходимости использования пакетов для работы мода. Также исправлены ошибки настройки.

 

image.thumb.png.79245261fcf3dccb676a858c3fea8ea4.png

 

меню социальных сетей очень забито и сколько кликов может потребоваться, чтобы поставить в очередь даже 3-4 социальные сети. Хуже того, иногда вы сделали их много, и игра решает сбросить всю вашу очередь, или NPC решает уйти вскоре после того, как вы начнете.

«Попробуй подружиться» — этот мод решает проблему кликов и позволяет перевести сима на автопилот в попытке подружиться. Он пытается сделать это разумно.

 

Разумный выбор симов

image.thumb.png.175e3c077862320d08c5684879a762e6.png

Если симы оплошают и извиняются, это будет иметь более высокий приоритет . Если другой сим в плохом настроении, он попытается его подбодрить . При первой встрече симы будут пробовать общение, которое может использовать знающий игрок , например, сделать день ярче, сделать комплимент наряду и льстить, пытаясь подбодрить другого сима.

«Попробуй подружиться» никогда не повторит одно и то же взаимодействие дважды . Он может застревать взад и вперед, если у вашего сима мало социальных сетей, но если у вас есть много вариантов, он воспользуется преимуществом и выберет из списка достойных социальных сетей.

 

Живой разговор

Это не односторонняя вещь, как, когда ваш сим разговаривает с другими симами, стоя в очереди во многих социальных сетях. Я чувствовал, что было бы более РЕАЛЬНО, если бы другой сим мог вставить слово и использовать свои собственные социальные сети . Таким образом, другой сим также сможет использовать социальные сети здесь и там, создавая более оживленную беседу.

Он будет работать в течение нескольких часов, если вы его не остановите, но, как может поступить умный игрок, если разговор идет очень плохо, а ваш сим ТЕРЯЕТ отношения (исходя из самого высокого, которого они достигли), то TTMF остановится и не даст вам попасть в яму..

Хотя это автоматизировано, симы все равно могут потерпеть неудачу, как обычно, это просто экономит ваше нажатие , выбирая обычные социальные сети, которые не имеют основных функций (не заходить и даже не просить быть лучшими друзьями). 

 

Экономия тысячи кликов

Это станет большим стимулом для семейных игроков, которые хотели бы сэкономить время и поместить сима в этот режим, не нажимая десятки раз, чтобы завести одного друга. На самом деле это может сделать игру в семью немного менее утомительной. 

 

Перевод от DFenter

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные моды Carl's Guides совместимы с версией 1.106.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106. мод lotharihoe, вернее, набор модов, которые улучшают игру.

SIM SPAWN OVERHAUL  

 

image.thumb.png.7abee01cb224456b57fc449e7cdf8741.png

 

image.thumb.png.9a8ff127eb023ab82025b5d9ff8b0582.png

 

ОПИСАНИЕ

Ты когда-нибудь думал, что это странно, что Белла Гот отправится из Уиллоу-Крик в Сулани на утреннюю пробежку? А как насчет того, что бездомных животных можно найти только в Бриндлтон-Бей?

Этот мод призван исправить эти и многие другие причуды, изменив то, как игра порождает симов в различных ситуациях!

После установки мода функции можно настроить через внутриигровое меню, которое вы можете найти, нажав Shift на любой почтовый ящик с включенными тестовыми читами:

image.thumb.png.5ad60473c58cfa01a51105bd1f5e6715.pngimage.thumb.png.978885ecb74b1063648f91dbb2b02d27.png 

 

Каждая настройка имеет краткое описание, и все они могут быть включены/выключены по вашему вкусу. Некоторые настройки набора (например, Animals Everywhere) будут недоступны, если у вас нет соответствующего набора. После изменения любого параметра требуется перезапуск игры.

 

НАСТРОЙКИ И ИСПРАВЛЕНИЯ

Мод также включает в себя небольшие изменения и исправления, которые всегда включены. Это делается с помощью сценариев и не переопределяет какие-либо ресурсы, поэтому они не вызовут проблем с другими модами:

 

• Фактические соседние ситуации:

Исправлены некоторые ситуации в игре, которые имеют суффикс «сосед» в коде, но их фильтры не реализованы должным образом, чтобы проверить, действительно ли симы являются соседями.

 

• Исправление появления вышибалы:

Исправлены вышибалы, появляющиеся на VIP-дверях из Get Famous, которые были сломаны бог знает когда. Они появляются посменно каждые несколько часов, и если вам случится много путешествовать между двумя сменами, они не появятся, пока не придет следующая смена. Теперь игра будет создавать их каждый раз, когда вы отправляетесь на участок с VIP-дверью.

 

• Спящие в парке бездомных:

В базовой игре есть ситуация, когда сим в грязной одежде появляется в парке. Обычно они просто ходят и спят на скамейках. Я не поклонник подразумеваемого стереотипа «грязного бездомного», стоящего за этим, и еще более странно, что фильтром по умолчанию для этой ситуации является любой сим с чертой «Непостоянный».
Я хочу полностью изменить эту ситуацию в будущем, но сейчас я просто изменил фильтр, чтобы были только бездомные симы, поэтому вы не увидите своих собственных симов, спящих на скамейке в парке.

 

• Заклинатели для Magic Portal:

Исправлены случайные симы, бегущие к волшебному порталу в Глиммербруке и просто исчезающие (подразумевается, что они путешествуют в волшебное царство). Теперь это будут делать только настоящие заклинатели.

 

• Дети не посещают спортзал:

Исправляет появление детей в спортзале.

 

• Никаких фальшивых вампиров:

Исправляет генерацию поддельных вампиров в ужасных нарядах, которые ходят по ночам как пешеходы. Вместо этого будут использоваться существующие вампиры.

 

• Нет вампиров в баре Moonwood Mill:

Исправлена ошибка, из-за которой вампиры появлялись в любом баре Мельницы Лунного Леса. Бары, размещенные в этом мире, имеют более высокий шанс появления оккультных симов, и из-за недосмотра это включает вампиров. Я не думаю, что вампиры вообще заинтересованы в посещении города оборотней.

 

Перевод от Jane_Moriarty

Перевод от Stokman

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился любопытный мод от Lumpinou, Система предложений по пользовательскому игровому процессу. Мод помогает игроку в моменты игрового процесса, когда игрок не знает что делать дальше. Игрок может сам себе составлять конкретные предложения.

[Mod] Custom Gameplay Suggestions System

image.thumb.png.e1a73e470c0fcf14cf5b1152872b280d.png

 

Этот мод представляет собой систему, призванную помочь в те моменты, когда вы не знаете, что делать дальше в игре.

Это позволяет  в любой момент игры получать случайные предложения по игровому процессу для конкретного сима. Это также позволяет просматривать списки инструкций (для пользовательских «сценариев» и т. д.) в игре.

Самое интересное в системе то , что любой член сообщества может создать набор предложений по игровому процессу  или список инструкций  и поделиться им с другими игроками, чтобы они тоже могли использовать эти предложения в своей игре.

Сообщество вносит  предложения по игровому процессу, вы устанавливаете чьи-то предложения  (или вносите свои собственные!), а в игре вы можете получать предложения случайным образом по категориям.

image.thumb.png.fec56aaaf6757967029c02e70ebae77c.pngimage.png.1104560df575265ac66933808472a629.png

image.thumb.png.3e6acc5e4bb8ea75f4d0e3fc81cb6faa.pngimage.thumb.png.be8f1b9e0162720a43511be04c4fb4b7.png

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА ЗДЕСЬ.

____

СКАЧАТЬ и установить:

1 — удалить файлы из предыдущих версий Toolbox, если таковые имеются.

2. ТРЕБУЕТСЯ : мод Lumpinou's Toolbox Library, В ВЕРСИИ 1.15 или выше.
Если у вас его еще нет, возьмите  НЕОБХОДИМУЮ библиотеку-мод «Lumpinou's Toolbox» здесь  (alt: здесь ) и поместите его в папку с модами или в одну подпапку, НЕ ГЛУБЖЕ.

3 — возьмите файл .package из этого поста (ссылка ниже) и поместите его в папку модов или в одну подпапку.

************ НУЖНА ПОМОЩЬ? Проверьте информацию и ссылки в этом посте. Если они не ответят на ваш вопрос, свяжитесь со мной в Discord или здесь.

Здесь вы найдете указатель всех модов.

 НАБОРЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ!
Waffle выпустила стартовый пакет, который вы можете скачать здесь. 
Люди  также начали делиться своими наборами предложений в Discord!

 

Требуется перевод

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась универсальная библиотека для многих модов Lumpinou, это скрипт, который заменяет скрипты для старых версий модов. Все старые скрипты следует удалить и оставить эту библиотек-скрипт.

[Mod] Lumpinou's Toolbox - Script Library-Mod - Sims 4

 

Это скрипт, в который я помещаю различные вещи, которые нужны некоторым моим модам. Таким образом, в разных модах используется только один файл сценария.

Моды, для которых ТРЕБУЕТСЯ этот набор инструментов:

Sim Info Manager: просмотр/изменение/регистрация данных о симе (черты характера, настроения и т. д.)
- Science Babies Tweak:внутриигровой выбор беременности или мгновенного рождения ребенка
- Life Notes / Personal Bios: пользовательские заметки/биографии каждого сима
- First Impressions: чувства при первой встрече
- Open Love Life: полиамория, триады, побочные партнеры, предпочтения в отношении обязательств
- No Strings Attached: друзья с выгодой
- Road to Romance: навык романтических отношений, новые романтические взаимодействия
- Psychic Sims!
- Rambunctious Religions
- Contextual Social Interactions

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 наборов предложений по игровому процессу от Waffle's Mix-Ins для мода Lumpinou Custom Gameplay Suggestions System см выше

9 Suggestion Sets for Lumpinou's Gameplay Suggestions

image.png.d21aeb5d87e9ef22df94cc6f031d10db.png

 

Предложения по игровому процессу от Lumpinou  позволяют вам щелкнуть взаимодействие и открыть всплывающее окно с категориями, для которых вы можете получить предложение по игровому процессу!

Этот мод в настоящее время находится на стадии БЕТА, и вы можете получить его на ее патреоне здесь.  Мод необходим для использования наборов предложений. Они общедоступны для всех, кто использует бета-версию, и будут работать для финальной версии мода, когда она станет доступна.

Это 9 наборов предложений, которые я собрал с целью демонстрации возможностей Sims 4, всего 283 предложения! Я определенно буду делать больше и, возможно, даже сделаю по одному для каждой упаковки. Приведенные здесь наборы из трех наборов основаны на досках для бинго, которые я сделал несколько лет назад, чтобы подчеркнуть, сколько контента в Sims 4 есть, с которым люди не знакомы или о котором люди не знают, и я хотел бы сделать это для всех расширений.


- Исследование «Жизнь в городе» (24 предложения).
Демонстрирует менее известные или нишевые особенности «Жизнь в городе» и призывает к участию в Сан-Мишуно!

-Исследование «Стань знаменитым» (25 предложений).
Демонстрирует менее известные или нишевые функции из «Стать знаменитым» и поощряет участие в славе и репутации!

- Исследование жизни на острове (25 предложений).
Демонстрирует менее известные или нишевые особенности жизни на острове и поощряет взаимодействие с Сулани!

-Разное исследование (36 предложений).
Демонстрирует менее известные или нишевые функции из всех без исключения пакетов на основе моей давней темы с забавными подробностями!

- Исследование вех Maxis (24 предложения)
Демонстрирует действия, которые откроют вехи Maxis! Все эти действия можно найти в игре без Growing Together и не требуют доступа к вехам.

- Исследование «Получите знаменитые вехи» (5 предложений)
Демонстрирует действия, которые откроют мои собственные « Получите знаменитые вехи»!  Все эти действия можно найти в игре без Growing Together и не требуют доступа к вехам.

- Исследование различных этапов (26 предложений)
Демонстрирует действия, которые откроют мои разные этапы!  Все эти действия можно найти в игре без Growing Together и не требуют доступа к вехам.

-КРИЗИС СРЕДНЕГО ЖИЗНИ!!! (51 ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

ДВЕ ВЕРСИИ: «MidlifeCHAOS» помещает эти предложения в категорию «ХАОС». «Кризы среднего возраста» относят их к различным категориям. Используйте только по одному, иначе у вас будет двойной шанс получить их.

Подсказки начинаются со слов «(Кризис среднего возраста!)» и предлагают какие-то большие, радикальные изменения в вашей жизни или большое, важное занятие, в котором можно принять участие, охватывающее широкий спектр пакетов! (Этот набор содержит МНОГО опций, и даже несмотря на то, что все остальные мои наборы установлены, я получаю их довольно часто. Возможно, не устанавливайте этот, если только вы в данный момент не пытаетесь притвориться, что у вас кризис. Вы всегда можете перевернуть чтобы получить новое предложение, если вы не хотите этого для своего сима! Кризис среднего возраста разрешен для симов от Y и старше.)

-ХАОТИЧНЫЙ ВЕК (32 предложения)
Ряд хаотических событий, которые перепутают жизнь вашего сима. Все только подростки и старше. Включает в себя такие вещи, как особые события, которые меняют черты характера и проблемы вашей семьи, крупные отзывы, которые могут означать, что вам придется продать определенную мебель, загадочные телепатические призывы к действию и приглашение родственников мужа остаться на неделю. Не говоря уже о нескольких телефонных звонках с экстрасенсами.

Наборы предложений безопасны для упаковки, и сами предложения сообщат вашей игре, стоит ли вам их видеть или нет, в зависимости от владельца пакета. Их безопасно устанавливать, даже если у вас нет перечисленных пакетов, но специально перечисленные наборы пакетов предназначены для них и не содержат никаких предложений, кроме этих пакетов.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ это все простые однострочные предложения. При необходимости я указываю контекст в скобках, например «(Если известен)» или «(Чужой)». Я, вероятно, вернусь и перепишу их, чтобы они были более интересными и больше похожи на уведомления Maxis Match, поскольку мне нравится писать подобные вещи.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составлять свои предложения для мода Lumpinou Custom Gameplay Suggestions System см выше можно на сайте

Custom In-Game Gameplay Suggestions System

A Sims 4 Mod and Community Tool

Что это за мод? (нажмите, чтобы показать)

Этот мод представляет собой систему, призванную помочь в те моменты, когда вы не знаете, что делать дальше в игре.

Это позволяет получать подсказки с предложениями по игровому процессу в игре в любое время.

Это также позволяет просматривать списки инструкций (для пользовательских «сценариев» и т. д.) в игре.

Самое интересное в системе то , что любой член сообщества может создать набор предложений по игровому процессу или список инструкций и поделиться им с другими игроками, чтобы они тоже могли использовать эти предложения в своей игре.

На веб-сайте, на котором вы сейчас находитесь, игроки могут создавать файлы своего набора предложений (и/или списка инструкций), чтобы делиться ими с другими или наслаждаться своей собственной игрой.


Дополнительная информация о моде

На этой странице рассказывается о процессе создания, предварительного просмотра, редактирования, загрузки или совместного использования наборов предложений.

Информацию о самом моде и его поведении в игре можно найти на странице его описания.

Создание наборов предложений

Как создать свой собственный набор предложений по игровому процессу?

Вы можете начать создавать свой собственный набор предложений, перейдя в раздел «Новый набор предложений».

Как мне следует сформулировать свои предложения?

Это действительно зависит от вас! Например, это могут быть:

Генерал: «Максимум три новых навыка!»

Несколько конкретно: «(Сим 1) должен выйти и подышать воздухом».

Очень конкретно: «Пришло время (Симу 1) жениться (Симу 2) и поехать в отпуск в Тартосу».

Обратите внимание на использование заполнителей [(Sim 1) и (Sim 2)]. Это важная часть процесса написания собственных предложений по игровому процессу.

Могу ли я переименовать файлы набора предложений?

При сохранении файла набора предложений он будет создан с именем, подобным этому:

Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_Set_ENG_Myname_kobsTbZVmnrd

Это имя состоит из нескольких частей:

Префикс, который сообщает моду в игре, что этот файл является набором предложений: «Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_Set_».

маркер языка, указывающий язык набора предложений: «ENG_».

маркер имени, который представляет собой «псевдоним», который вы ввели при создании набора предложений, если таковой имеется. Если вы не написали ни одного ника, эта часть просто будет отсутствовать.

Суффикс состоит из случайно сгенерированных букв и цифр: «kobsTbZVmnrd». Это позволяет гарантировать, что никакие два набора предложений не будут иметь одинаковые имена.

Итак, можете ли вы переименовать свой набор предложений? Да и нет:

Вы можете изменить все, что идет ПОСЛЕ основного префикса «Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_Set_». Фактически, вам рекомендуется заменить цифры и буквы парой слов, описывающих, что содержит ваш Набор.

Вы НЕ МОЖЕТЕ изменить основной префикс «Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_Set_».

Я моддер, могу ли я создавать наборы предложений в S4S?

Да! Существует система сниппетов, которую вы можете использовать, если хотите работать в S4S, а не на веб-сайте.

ИНФОРМАЦИЯ ПОХОДИТ

Что такое заполнители?

Возьмем следующий пример:

«Пришло время (Симу 1) жениться (Симу 2) и взять (1) своего нового супруга в отпуск в Тартосу».

В игре для сима по имени Джордж, местоимением которого является он/его и который встречается с Алексом, это будет выглядеть так:

«Пора Джорджу жениться на Алексе и увезти свою новую супругу на отдых в Тартосу».

Заполнители — это то, что позволяет предлагать варианты, показывающие конкретное имя и местоимения сима . Они адаптируются к информации, специфичной для сима, после ее отображения в игре. Но в создаваемом вами наборе предложений не должно быть имен и местоимений, а только заполнители для имен и местоимений.

Заполнители не допускают использования пробелов и регистра (верхних/нижних букв).

 

Список заполнителей:(1) или (1 сим) -> 1-е имя | (1 Полное) -> полное имя
(1 Они) или (1 Subj) -> он/она/они
(1 Их) или (1 Возможность) -> его/ее/их
(1 Их) или (1 Объект) - > он/она/они
(1 Их) или (1 Поссиндеп) -> его/ее/их.
(1 Themself) или (1 Refl) -> сам/сама/сам
Для 2-го сима, если таковой имеется, то же самое, но с 2 вместо 1.
Примечание для моддеров: английские жетоны TS4 также работают.

Создание списков инструкций

Как составить собственный список инструкций по игровому процессу?

Вы можете начать создавать свои собственные списки инструкций, перейдя в раздел «Новые списки инструкций».

Могу ли я переименовать файлы списка инструкций?

При сохранении файла списка инструкций он будет иметь имя, подобное этому:

Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_List_ENG_ListName_Myname_kobsTbZVmnrd

Это имя состоит из нескольких частей:

Префикс, который сообщает моду в игре, что этот файл представляет собой список инструкций: «Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_List_».

маркер языка, указывающий язык набора предложений: «ENG_».

маркер имени списка, который представляет собой «имя списка», которое вы ввели при создании списка инструкций, если таковой имеется. Если вы ничего не написали, эта часть просто будет отсутствовать.

маркер имени, который представляет собой «псевдоним», который вы ввели при создании набора предложений, если таковой имеется. Если вы не написали ни одного ника, эта часть просто будет отсутствовать.

Суффикс состоит из случайно сгенерированных букв и цифр: «kobsTbZVmnrd». Это позволяет гарантировать, что никакие два набора предложений не будут иметь одинаковые имена.

Итак, можете ли вы переименовать свой список инструкций? Да и нет:

Вы можете изменить все, что идет ПОСЛЕ основного префикса «Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_List_». Фактически, вам рекомендуется заменить цифры и буквы парой слов, описывающих, что содержит ваш Набор.

Вы НЕ МОЖЕТЕ изменить основной префикс «Lumpinou_GameplaySuggestionSystem_List_».

Совместное использование и загрузка наборов предложений

Как поделиться своим набором предложений по игровому процессу и списком инструкций?

После того как вы сохранили набор предложений, полученный файл — это все, чем вам нужно поделиться, чтобы люди могли использовать ваш набор предложений по игровому процессу в своей игре.

Вы можете поделиться своими файлами набора предложений на любом хостинге файлов, который пожелаете.

Однако для этой цели также существует выделенный сервер Discord .

Как использовать наборы предложений и списки инструкций по игровому процессу других людей?

Просто поместите файл их набора предложений в папку «Моды»! 😊

Существуют ли правила/рекомендации по обмену наборами предложений и списками инструкций?

Будьте прозрачны в отношении содержания вашего файла (т. е. не размещайте в нем недопустимые предложения, не сообщая пользователям, что ваш файл содержит контент такого типа и т. д.);

Уважайте авторские права : не претендуйте на собственные предложения и предложения других пользователей; не устанавливайте постоянный платный доступ к своим наборам предложений (это не мое дело, если вы хотите получить к ним ранний доступ, если вы очень много работали над ними, но более 3 недель раннего доступа для любого мода / пользовательского контента нарушает авторские права EA и оскорбление общества).

Веселиться! 😊

Предварительный просмотр и редактирование наборов предложений и списков инструкций

Как я могу просмотреть содержимое чьего-либо файла набора предложений или списка инструкций?

Если вы хотите просмотреть содержимое файла, не редактируя его, вы можете сделать это в разделе «Предварительный просмотр содержимого файла».

Как я могу редактировать файл набора предложений или списка инструкций?

Если вы хотите отредактировать содержимое файла или добавить к нему новые предложения, вы можете сделать это в разделе «Обновить предыдущий сеанс».

Политика безопасности и конфиденциальности

Безопасность и конфиденциальность при создании наборов предложений

Вы несете ответственность за текст, который вводите на этом сайте. Я ничего об этом не знаю, и вы единственный, кто несет ответственность за то, что вы пишете.

Ваши входные данные обрабатываются сайтом с целью создания файлов, отображения предварительного просмотра и загрузки предыдущих файлов.
Эта обработка требует, чтобы ваши входные данные были сохранены на сервере в течение очень короткого времени (например, времени, которое требуется между нажатием кнопки «Загрузить предыдущий сеанс» и появлением результата).
Это вопрос долей секунды; и, конечно же, ни один человек не смотрит на это в любой момент. Ваши данные (ваши входные данные) НЕ хранятся на сервере после их загрузки или иной обработки.

Тем не менее, в целях вашей безопасности не вводите никакой личной или идентифицирующей информации. Это защитит вас, если ваше соединение небезопасно (публичные сети и т. д.).

Прежде чем загружать файл, убедитесь, что вы находитесь на правильном веб-сайте ( http://lumpinoumods.pythonanywhere.com/ ).

Безопасность и конфиденциальность при загрузке файлов набора предложений

Я не несу ответственности за все, что может произойти в процессе поиска и/или загрузки файлов набора предложений и списков инструкций. Используйте безопасные методы работы в Интернете.

Все файлы набора предложений и файлы списка инструкций имеют формат .json . НЕ загружайте файл, который должен представлять собой набор предложений или список инструкций, если его расширение не .json .

Не открывайте файлы набора предложений вручную . Если кто-то замаскировал что-то вредоносное под файл набора предложений, открытие его вручную может вызвать проблемы.

Вы можете просмотреть файлы предложений в разделе «Предварительный просмотр» веб-сайта, чтобы проверить их содержимое. Если файл не соответствует заявленному, предварительный просмотр не удастся загрузить.

Самое безопасное место для загрузки набора предложений и списков инструкций — на выделенном сервере Discord.

Другой

Дополнительные кредиты

Вот несколько примеров того, как предложения выглядят в игре:

Теперь твоя очередь! Сделай свой собственный 🙂

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ УВАЖИТЕЛЬНЫ! Не распространяйте чужой файл без его разрешения, не вносите изменения в чужой файл, если только он не предназначен только для вашей собственной игры (личное использование) или если он не дал вам своего разрешения.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился мод Littlbowbub Поваренная книга бабушки - скачать большое количество рецептов! 

Grannies Cookbook - [20-05-2024 ]

Самая последняя версия — 20 мая 2024 г. — пожалуйста, удалите старую версию! Обязательно проверяйте появление новых продуктов

Обновление от 20.05.2024 -

Добавлена совместимость рецептов шоколада, ириски, фруктов и булочек с корицей.

Исправлена ошибка таблицы строк. Если возникнут дальнейшие проблемы, дайте мне знать.

 

Обновленные рецепты: см. этот список для обновленных рецептов.

image.thumb.png.edd30eda752b39d58162ba8bbe5aa84b.png

 

 

Обратите внимание - это обновление включает в себя некоторые достижения, которых я добился в создании поваренной книги, совместимой с новым признаком партии. Рецепты, в которых есть ингредиенты, теперь будут заблокированы с особенностью партии, если у вашего сима нет всех ингредиентов. Это не финальный этап! Мне еще предстоит обновить каждый рецепт новыми ингредиентами. 

Здесь вы можете следить за выполнением рецептов .

image.thumb.png.9e084530875590f16ebf37a47fb67aa6.png
Что включено?

есть разные папки для каждого стиля рецепта внутри папки кулинарной книги, например.
 

питание

десерты

завтрак / гриль

еда для малышей

закуски

 

поддержка еды для малышей ( находится под закусками ) - пожалуйста, поставьте стульчик для кормления на участке.

возможность назвать кулинарную книгу и добавить описание

Категория барбекю

доступно для помещения в инвентарь сима - можно подарить (сезоны)

раздел «закуски», чтобы объединить напитки и быстрые обеды (теперь называемые закусками)

 

 

В игре:

Вы можете найти Old Cookbook бабушки в секции мелкой бытовой техники на кухне

поместите поваренную книгу где угодно на своем участке (кухня лучше всего подходит) 

нажмите, чтобы открыть меню 

Образцы

image.thumb.png.598859befb34297e3f70151a296f4028.png

 

Как установить и играть:

загрузите новейший файл пакета и поместите в папку с модами 

Загрузите мод Homestead Helper СЕЙЧАС ТРЕБУЕТСЯ

Просмотрите страницу коллекций или выполните массовую загрузку , чтобы получить нужные рецепты.

Дополнительные надстройки объектов — больше объектов для доступа к круговому меню.

 

Встроенный русский перевод от Ser_Kisyan, Origamika group  утерян автором

Перевод от trail_of_blood_98 требует обновления

Перевод от SER_KISYAN

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106. мод от Lotharihoe Капитальная переработка телефонных звонков.

PHONE CALL OVERHAUL

 

image.png.2ef803831d472a8cd9946348d6304849.png

 

ОПИСАНИЕ

Этот мод делает телефонные звонки менее навязчивыми, добавляя дополнительные условия для их прохождения. Доступны два пакета, убедитесь, что вы выбрали только один из них :

• phonecalloverhaul:   ваши симы будут получать меньше звонков, когда они спят, при низком энергопотреблении или при низком уровне гигиены.

• phonecalloverhaul_asleeponly: То же, что и выше, но без условий низкого энергопотребления и гигиены. Телефонные звонки будут заблокированы только тогда, когда симы спят.

Оба пакета также предотвращают приглашение ваших симов на другие участки, когда они в отпуске. Они также больше не будут получать звонки от призраков или симов, которые не являются их друзьями (за исключением случаев, когда это имеет смысл).

Существует также файл ts4script, который всегда должен быть включен в вашу папку Mods, какой бы вариант вы ни выбрали.

 

DELAYED INVITATIONS ЗАДЕРЖАННЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ

Наряду с основным модом вы найдете папку «DELAYED INVITATIONSя». Это дополнительное дополнение, которое изменяет все телефонные звонки, делая их немного более динамичными, например:

image.thumb.png.6e3e88cb82129b43b51db7f80dba237b.png

 

image.thumb.png.7479a378e26dc1c5c7d678be415b7199.png

 

Ваши симы получат больше времени между получением приглашения и фактическим событием, которое оно начинает. Вы можете использовать это время, чтобы позаботиться об их потребностях, сменить одежду или сделать что-то еще, что вам нравится. И есть несколько дополнительных язвительных ответов для симов, которые более подлые ...

Это дополнение имеет отдельные пакеты для каждого пакета, убедитесь, что вы устанавливаете только те пакеты, которые у вас есть!

 

SLICE OF LIFE СОВМЕСТИМОСТЬ

Если у вас установлен мод KawaiiStacie's Slice of Life , его телефонные звонки будут автоматически получать изменения из Phone Call Overhaul.

Это не относится к дополнению «Delayed Invitations add-on»! 

 

Перевод от SER_KISYAN

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106. мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, он же Andirz, (его родной язык немецкий) Общая библиотека PSO

PSO Shared Library

Обязательные условия

Требуется сценарий основной библиотеки Lot 51 !

Вам необходимо разрешить использование скриптов в настройках игры.

 

Связанные моды

Моды серии PSO, для которых уже требуется общая библиотека:

SimSim Online Store

Sim-Nom-Nom Food Delivery

Purchase Bottled Drinks

Purchase Medicine

Что это такое?

Эта библиотека будет использоваться всеми модами серии Purchasing System Overhaul (PSO) в будущих версиях и содержит общие настройки и скрипты.

Вам не нужно загружать это, если этого не требует другой мод.

Где это установить?

Эта библиотека содержит файл сценария , поэтому устанавливайте файлы либо непосредственно в папку модов, либо, самое большее, в подпапку. 

Так что не устанавливайте скрипт в подпапку второй глубины или еще глубже!

Переводы

Переводы не требуются, поскольку новые строки не используются.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕобновился для 1.106. мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, он же Andirz, (его родной язык немецкий), позволяющий все имеющиеся в игре лекарства сконцентрировать в одном месте и покупать их через  мобильный телефон.

Purchase Medicine

v. 3.41

Обязательные условия

Для полной функциональности необходимы:

Базовая библиотека Lot51 из Lot51 (отдельная загрузка)

Общая библиотека PSO от меня (отдельная загрузка)

XML-инжектор Scumbumbo  

 

 

image.png.ddc90e64e7e6cacb22929e75c2f77f54.png 

 

Теперь вы можете удобно заказывать все лекарства, средства по уходу и косметику в одном месте и добавлять их прямо в свой инвентарь! Врачи и весь другой медперсонал (требуется EP «На работу») имеют скидку 25% на покупку! Все товары можно заказать только на мобильный телефон.

 

Этот мод включает в себя предметы из

Базовая игра Sim 4 и все пакеты всех видов, выпущенные на сегодняшний день;

мод Automatic Sunburns от Flerb;

Мод Automatic Beards от Flerb;

Мод Basemental Drugs (за исключением запрещенных наркотиков);

мод Deadly Dickensian Sicknesses от Zero;

Мод Deadly Poisons от Andirz.

мод « Заместительная гормональная терапия » от Zero;

мод Mental Health от Zero;

мод Mirai's Clash with Reality ;

мод Relationship & Pregnancy Overhaul от Lumpinou;

мод « Частная практика » от SimRealist;

Мод Real Life от Melunn;

мод Redux Healthcare от a.deep.indigo;

Мод Sims Traits Pack для кошек и собак от ilkaSimming;

мод Wicked Whims от TurboDriver;

Замечательный мод Whims от TurboDriver.

 

Все предметы отображаются только при наличии соответствующих паков или модов!

 

Рекомендуемые дополнения

Следующие дополнения могут быть установлены (но не являются обязательными):

Дополнение PSO Tissue Box для покупки функциональной коробки для тканей

PSO Ultimate Sunblock Addon для покупки солнцезащитного крема в Basic Burns Mod

Аддон PSO Kitty Medication для покупки мода Kitty Sims Medication

Эти дополнения больше не являются частью установочного архива! Устанавливайте эти дополнения только в том случае, если вы используете соответствующие моды и хотите иметь возможность покупать эти лекарства! Более подробную информацию и ссылку для скачивания аддонов можно найти здесь !

 

Перевод не требуется, потому что мод использует только строки из игры. Таким образом, он сразу же доступен на всех языках. Добавленные лекарства из всех модов будут переведены только в том случае, если у вас есть эти моды с переводом.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106. мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, (он же AndiRz на Patreon)

SimSim Online Store

Требования

XML-инжектор от Scumbumbo 

image.thumb.png.546ef26be39db95c7fbfa7c4a4b509de.png

Онлайн-магазин, где ваши симы могут купить все объекты из игры, которые помещаются в инвентарь.

Описание мода

Главная особенность мода —  Интернет-магазин SimSim . Приложение сразу доступно на всех компьютерах, ноутбуках, планшетах, смарт-концентраторах и мобильных телефонах. У вас нет интернета или вы предпочитаете жизнь вне сети? Нет проблем, ведь заказы также можно разместить, позвонив на горячую линию SimSim . Телефон не работает? Никаких проблем, потому что SimSim Market также принимает все заказы бумажной почтой. 

Интернет-магазин SimSim

В приложении «Интернет-магазин» есть  управление учетными записями . Чтобы делать покупки, ваши симы должны сначала создать учетную запись (это очень быстро). Существует также премиум-членство, которое предлагает некоторые дополнительные функции. В интернет-магазине вам доступны всевозможные товары не только из игры Dase и всех дополнений, но и из многих популярных модов.

Некоторые товары находятся в специальной категории магазина  «Бонусы и специальные предложения»  , которая доступна только премиальным клиентам. На данный момент существует три подраздела: 

Сверхъестественное со всеми оккультными товарами (перенесено из раздела обычных покупок);

Зелья и сыворотки с (почти) всеми возможными волшебными напитками из игры.

 Также в приложении есть  Финансовый центр . Во-первых, это обработка небольших кредитов. Был введен верхний предел (до 10 000 симолеонов) для получения небольшого кредита. Ваши шопоголики, но бедные симы теперь могут подать заявку на мгновенный кредит, чтобы получить то, что они хотят. Баланс автоматически сопоставляется с вашим долгом (для этой функции вам понадобится расширение университета). После этого вы сможете погасить кредит прямо в приложении.

Система шоппинга

Приобретая любой товар в интернет-магазине, симы могут получать различные усиления эмоций: от энтузиазма до скуки. Некоторые реакции основаны на личных качествах (например, если симы, которые ненавидят детей, накапливают детские вещи, им скучно) или, в зависимости от других обстоятельств, некоторые из них являются случайными. Эта система усиления покупок была значительно расширена в последнем обновлении (3.3.0), но все еще находится в тестовом режиме. Пожалуйста, дайте мне знать, адекватна ли реакция ваших симов!

Колл-центр и горячая линия

Чтоооо? Реклама? Конечно! Что это за интернет-магазин, если вас не раздражает его колл-центр! Но иногда по особым случаям случаются приятные сюрпризы и подарки! Горячая линия теперь по-настоящему интерактивна! Новый колл-центр и горячая линия Game Play заняли у меня немного больше времени, так как в этот раз я узнал много нового, а именно, как в игре реализованы звонки (так называемая Drama Node Tuning). Результатом этого также является более длительное время тестирования модов, поскольку запуск игры также занимает много времени. Теперь я наконец-то доволен результатом и мне любопытно посмотреть, как пойдет в вашей игре. Эта игра все еще находится в тестовом режиме. Пожалуйста, скажите мне, что вы думаете об этом! Также сообщает, выполняются ли звонки слишком редко или слишком часто. При необходимости могу подкорректировать в следующем обновлении!

 

Авторский перевод на русский.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕобновился для 1.106 мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, он же Andirz, (его родной язык немецкий), Умные гендерные читы

Smart Gender Cheats

v.1.3.3.

Требования

Требуется Smart Shared Core версии 1.0.0 (моя новая общая библиотека ) !

Требуется сценарий основной библиотеки Lot 51 !

 

Описание

Этот мод был отделен от мода Smart Sim Randomizer  и теперь является независимым модом, поэтому вы также можете использовать читы по полу, если вам не нужна моя автоматическая рандомизация симов. Все взаимодействия доступны в чит-меню (с помощью клавиши Shift ).

С помощью этого небольшого мода вы можете изменить все настройки CAS для параметров пола абсолютно всех симов (активных симов и неигровых персонажей) прямо в игровом режиме одним щелчком мыши, не переходя в режим CAS! 

 

Доступные Варианты:

Слава тела (женское, мужское)

Беременность (можно пропитывать, можно пропитывать, ни то, ни другое, пользовательский пол)

Грудь (есть грудь, нет груди)

Производство молока (может производить молоко, не может производить молоко)

Пользование туалетом  (стоя, сидя)

Предпочтения в одежде (мужская одежда, женская одежда)

Предпочтения вуху (все, мужчины, женщины, ни один)

Романтические предпочтения (Все, Мужчины, Женщины, Ни один)

Сексуальное исследование (да, нет)

 

Авторский перевод на русский.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106 мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin, он же Andirz, (его родной язык немецкий), Доставка еды Сим-Ням-Ном

Sim-Nom-Nom Food Delivery

Вышла первая версия нового приложения для доставки еды! Все купленные предметы сразу же доставляются в инвентарь Sim  без ожидания. Никакой курьерской доставки, никакой доставки почтальоном. Все сразу!

Что делает этот мод?

Как уже было обещано и анонсировано, все статьи, связанные с едой, напитками и готовыми блюдами из пекарни, кондитерской, пиццерии или ресторана, должны быть разделены в новое приложение: SimNomNom Delivery !

Новое приложение доступно на всех компьютерах, планшетах, мобильных телефонах и в почтовом ящике (а также в интернет-магазине SimSim). Все купленные предметы сразу же доставляются в инвентарь Sim  без ожидания.

Многие объекты, которые сейчас предлагаются в SimNomNom, уже были доступны в SimSim Store. Зато есть большой выбор новых объектов. После завершения этапа тестирования SimNomNom все подобные объекты будут удалены из SimSim Store, чтобы не было дублирования. (Как вы знаете, я тоже давно пересматриваю SimSim Store).

Что уже предлагается в SimNomNom, чего нет в SimSim Store:

Все пиццы и многое другое жареное

Подготовленные ингредиенты (из Home Chef Hustle Stuff)

Все экспериментальные блюда (из Dine Out)

Все вкусы мороженого (больше вариантов, чем предлагалось ранее в SimSim Store)

Больше напитков (включая нектар, шипучий сок и все виды баночных напитков)

На данный момент никаких пользовательских объектов не предлагается (кроме фруктов и овощей, которые уже предлагаются в SimSim Store). Однако в следующих обновлениях оно будет расширено.

Дальнейшие планы

Работа над модом все еще продолжается. Параллельно пересматриваю и интернет-магазин SimSim. В рамках этой работы из интернет-магазина SimSim в ближайшее время будут полностью удалены все объекты, связанные с едой и напитками. В то же время я буду переносить все больше и больше общих вещей из всех этих модов в общую библиотеку. SimNomNom пока не содержит системы баффов, скидок, акций и подарков (которая уже существует в SimSim Store). Оба мода будут пересмотрены в следующих обновлениях, чтобы все работало вместе в одном звуке. У меня уже есть интересные идеи здесь.

 

Переводы

В релизной версии для всех пользователей используются только строки английских символов. Переводы будут добавлены в будущих обновлениях. Если вы хотите предложить перевод, вы можете отправить его мне. Я всегда благодарен за это.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод roburky Фитнес-контроль совместим с The Sims 4 v1.106. 
Также совместим с The Sims 4 Legacy Edition
roBurky Fitness Controls  v2.0.5.0 

v2.0.5.0 - Отмена исправления, чтобы исправить проблемы после того, как они были исправлены.

 

image.png.8f0eb9c9e416fe91e7d0814c174f2d9f.png

Что он делает
Этот мод представляет собой набор настроек и опций для вас, чтобы контролировать изменения жира и мышц ваших симов. Через удобное меню настроек игры вы можете: 

Уменьшите (или увеличьте) скорость изменения жира и мышц всех симов.

Предотвратить все изменения веса и мускулов у симов, не проживающих в активном доме.

Расширьте пределы уровня жира и мышц симов, позволяя им стать тяжелее, стройнее или мускулистее.

Примените средство для всех подростков, страдающих недостаточным весом.

Удалите более медленный распад жира и мышц у симов с чертой «Высокий метаболизм».

 

Зачем тебе это нужно?
Изменения жира и мышц в игре The Sims 4 без модификаций настроены очень быстро, поэтому вы можете сразу увидеть результаты после тренировки. Если вы играете с большей продолжительностью жизни, или хотите более тонкую функцию фитнеса, или вам нравится идея более реалистичного изменения тел симов, вам может потребоваться  функция множителя изменений фитнеса этого мода,  чтобы замедлить процесс.

В немодифицированной игре у фоновых симов, которые едят из продуктовых ларьков и ходят в тренажерный зал, жир и мышцы меняются по сравнению с тем, что они делают в вашем районе. Это может привести к тому, что они быстро станут экстремальными, если большую часть времени на экране они проводят за упражнениями или едой. Если вы играете с более длительным сроком жизни или с отключенным старением для неигровых симов, эта проблема усугубляется. Если вы часто меняете домохозяйства, это может повлиять на ваших собственных симов, когда они находятся вне вашего контроля. Использование этого мода функции  No NPC Fitness Change  может решить эту проблему, в то же время позволяя вашим симуляторам зависеть от фитнеса, пока вы играете с ними.

Если вы хотите, чтобы ваши симы могли расти и изменяться в более разнообразных формах тела, чем позволяет базовая игра, вам может понадобиться   функция расширенных  ограничений фитнеса .

Модификатор Sims Кэндид обнаружил, что в игре без модификации к подросткам применен модификатор, который уменьшает их набор жира вдвое, но не влияет на их потерю. Если вы заметили, что у ваших подростков обычно заканчивается низкий уровень жира к тому времени, когда они становятся взрослыми, независимо от физических упражнений, вот почему. Если вы хотите попробовать подростков с нормальным метаболизмом взрослых, вам может понадобиться   функция « Исправление недовеса для подростков» .

Если вы хотите дать симу стремление к бодибилдингу, но не хотите, чтобы он быстро менял форму тела, которую вы дали им в Create A Sim, вам может потребоваться  функция «  Нет высокого метаболизма», чтобы отключить модификатор черты «Высокий метаболизм» на жир и распад мышц.

Как пользоваться модом

Спойлер

Как пользоваться 

yWH3oB.png

Чтобы получить доступ к настройкам этого мода, щелкните своего активного сима, откройте категорию roBurky и выберите «Управление фитнесом».

В этом меню настроек вы можете решить, какие функции мода вы хотите использовать.

Множитель изменений фитнеса

По умолчанию 1.0

Все изменения жира и мышц для всех симуляторов будут умножены на это значение. Если установлено значение 1.0, функция отключена. При установке ниже 1.0 изменения будут медленнее. Если установлено больше 1.0, изменения будут быстрее. 

Установите значение 0,0, чтобы предотвратить любые изменения жира и мышц для всех симов.

Установите значение 0,2 или 0,1, чтобы воссоздать эффекты мода  Candyd Retuned Metabolism  .

Я собираюсь протестировать значение 0,33 для своей собственной игры.

 

Нет изменений в пригодности NPC

По умолчанию ВКЛЮЧЕНО

При включении жир и мускулы симов будут меняться только тогда, когда они находятся в активном доме. Это работает путем применения модификатора 0x к изменениям жира и мышц для неигровых симов.

NDV9Od.png

Исправление для подростков с недостаточным весом

По умолчанию ВКЛЮЧЕНО

Если этот параметр включен, подростки будут набирать и терять жир с той же скоростью, что и взрослые. Это работает путем удаления 0,5-кратного модификатора набора жира у подростков.

Нет высокого метаболизма

По умолчанию ОТКЛЮЧЕНО

Когда этот параметр включен, жир и мышцы симов с чертой «Высокий метаболизм» будут разрушаться нормально. Это работает путем удаления модификатора 0,5x на распад жира и мышц для этой черты.

Эта функция не влияет на способность симов с чертой «Высокий метаболизм» использовать энергетический напиток, чтобы зарядиться энергией.

После изменения любого параметра вам нужно будет перезапустить игру, прежде чем изменения вступят в силу.

 

Функция расширенных ограничений фитнеса
С помощью этой функции вы можете расширить или уменьшить диапазон уровней жира и мышц симулятора. Вы можете позволить своим симам казаться тяжелее, стройнее или мускулистее, чем в игре без модов.

Новые ограничения применяются как к ползункам тела в Create-A-Sim, так и к изменениям физической формы от еды или упражнений в режиме реального времени. Видимое телосложение симов должно продолжать меняться с той же скоростью, что и раньше. Другие эффекты от достижения высокого или низкого содержания жира или мышц должны проявляться на том же видимом уровне, что и раньше. Все должно вести себя почти так, как вы ожидаете.

Предустановленные пакеты Fitness Limits
Чтобы использовать новые ограничения, вы должны выбрать ОДИН дополнительный пакет ограничений для загрузки и установки вместе с основным модом Fitness Controls. Доступны следующие предустановленные пакеты:

1,75x -  увеличено

Этот пресет обеспечивает увеличенные пределы, которые по-прежнему должны казаться правдоподобными и не должны вызывать проблем с анимацией.

Пределы - тяжелые: 1,75x / худощавые: 1,30x / посадка: 1,75x / костлявые: 1,30x

Изображения симуляторов на этой странице были сделаны с использованием этого пресета.

3.00x -  преувеличено

Эта предустановка предоставляет завышенные пределы, которые могут казаться мультяшными, но не должны искажать сим-сетку за пределы ее границ.

Пределы - тяжелый: 3,00x / худощавый: 1,70x / посадка: 3,00x / костяк: 1,70x

5.00x -  Экстремальный

Этот пресет обеспечивает экстремальные ограничения, которые нарушают сетку и могут выглядеть очень странно.

Пределы: Тяжелая: 5,00x / Худощавая: 3,00x / Посадка: 5,00x / Костяк: 3,00x

Как и в немодифицированной игре, ограничения в Create-A-Sim немного меньше, чем ограничения в режиме реального времени, чтобы дать симу возможность измениться, как только вы начнете играть.

Предупреждения и известные проблемы

Устанавливайте только ОДИН пакет ограничений за раз.

В Create-A-Sim, когда вы перетаскиваете ползунок для жира или мускулов за пределы нормы, тело сима перестает обновляться. Выберите другой предмет одежды, чтобы тело обновилось до новых значений.

Когда симы, у которых количество жира превышает нормальные пределы, носят определенные предметы одежды с индивидуальным содержанием, их руки будут проходить сквозь их тело, когда они отдыхают по бокам.

 

Инструкции по установке

Извлеките содержимое  roBurky -  файл FitnessControls.zip в папку Documents / Electronic Arts / The Sims 4 / Mods.

Вы также можете загрузить и установить  ОДИН  из предустановленных пакетов Limits.

 

Перевод от Korso

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106. мод от maplebell Переработка актерской карьеры.

Actor Overhaul Mod

1 мая

Обновление функции полной переработки карьеры актера 

Я обновил Actor Overhaul и исправил множество проблем, возникающих в моде! Если вам нужна  ссылка , пожалуйста, обратитесь к официальному сообщению о том, как работает мод .

Этот мод теперь имеет новое обновление функций, которое вы можете скачать ниже. Он находится в отдельном пакете, и вы можете удалить любую функцию мода Actor Overhaul, которую не хотите включать, кроме базовой.

Мод добавляет множество мероприятий со знаменитостями, которые вы можете посетить как знаменитость . Поэтому вам нужно быть знаменитостью, чтобы получить доступ к меню. Но его можно найти в "Меню МБ"

Спойлер

Для каждого события есть время и слава. 

Гала-концерт на красной дорожке: суббота, 19:00–23:00.

Премьера фильма: пятница, 18:00–22:00.

Благотворительный гала-концерт: воскресенье, 17:00–21:00.

Показ мод: четверг, 20:00–23:00.

Церемония музыкальной премии: воскресенье, 19:00–23:00.

Турнир по покеру знаменитостей: суббота, 21:00–1:00.

VIP-вечеринка в ночном клубе: пятница-суббота, 22:00–03:00.

Кулинарная демонстрация знаменитого шеф-повара: среда, 14:00–18:00.

Частный кинопоказ: понедельник, 19:00–23:00.

Турнир знаменитостей по гольфу: суббота-воскресенье, 9:00–15:00.

Вечеринка с эксклюзивными наградами: воскресенье, 23:00–03:00.

Фотосессия знаменитостей: вторник, 10:00–14:00.

Вечеринка на роскошной яхте: суббота-воскресенье, 14:00–20:00.

Фитнес-ретрит для знаменитостей: понедельник-пятница, 8:00–12:00.

Эксклюзивный показ модной одежды: четверг, 18:00–22:00.

Встреча Книжного клуба знаменитостей: среда, 19:00–21:00.

Места в VIP Sports Game Box: суббота-воскресенье, 12:00–18:00.

Ужин в ресторане, принадлежащем знаменитости: пятница-суббота, 18:00–22:00.

Открытие эксклюзивной художественной выставки: пятница-суббота, 11:00–17:00.

Приглашение на частную вечеринку со знаменитостями: суббота, 20:00–12:00.

Обновление от 30 апреля 2024 г .: мод теперь должен работать правильно. Теперь возможность позвонить агенту должна работать. Рекрутер студентов прихода также приедет, как и планировалось.

Мод разделен на разные функции. Удалите те части, которые вам не нужны. НО СОХРАНИТЕ БАЗОВЫЙ ФАЙЛ. 

 

Требования

XML Injector 

Lumpinou's Mood Pack:

 

image.thumb.png.e53f865800a383522cd6047de1cd54e9.png

 

Модификация Actor Overhaul добавляет несколько новых функций в игру «Стать знаменитой». В карьере актера не было большой глубины, добавлены некоторые функции, которые могли бы сделать его более увлекательным.

Что это за мод?

Вот новые дополнения.

 

Панель инструментов актера

image.thumb.png.08ee610c968bc248222b22e367d65ee0.png

 

Создана панель инструментов для актеров и начинающих актеров. Эта панель управления будет доступна только в том случае, если у вас есть актерское мастерство. Первый вариант, который вы можете выбрать, — это «Обзор действующих ролей» . Для меня не имело смысла, что вы можете быть только актером или выступать, если выберете карьеру. Таким образом, с этим новым меню вы можете просматривать различные роли и иногда зарабатывать деньги. Некоторые работы также могут увеличить вашу известность и репутацию. Другие работы уменьшат их.

image.thumb.png.b505f8ae2dc7ecaf1052cea035443efc.png

 

Таким образом, с этим новым меню вы можете просматривать различные роли и иногда зарабатывать деньги. Некоторые работы также могут увеличить вашу известность и репутацию. Другие работы уменьшат их.

Следующий вариант — записаться на факультет актерского мастерства Ward School of Arts. Это будет в отдельном разделе. Внизу.

Вы также можете посещать местные курсы актерского мастерства . Эта опция была сделана для симов, у которых уже есть работа и у которых не так много времени, чтобы сосредоточиться на игре, но они все еще делают то, что повышает их актерское мастерство. Местные курсы актерского мастерства являются вечерними, и вам нужно каждый раз платить взнос в размере 100 долларов США.

Подготовка выстрела в голову, актерского резюме и демонстрационного ролика повысит вашу репутацию и даст вам карьерный рост.

image.thumb.png.75d3780de31e15925df59c01cfaa1f7f.png

 

 

Один дороже другого. Поэтому, естественно, результат, который вы получите от более дорогого, будет лучше. Как только вы соберете все эти материалы, вы сможете участвовать в прослушиваниях и кастингах . Это даст вам больше экспозиции.

 

image.thumb.png.160808a99233076353487f4ee832f0fc.png

 

Наконец, теперь вы можете нанять агента . Агент полезен для многих вещей. (Если вы хотите присоединиться к актерской карьере EA, вам все равно придется выбрать агентство. Я не смог разделить их.) Когда вы нажмете кнопку «Найти агента» и отправите свою информацию, агент, возможно, свяжется с вами. 24 часа спустя или более. Если они вам не интересны, просто не берите. Но если вы нажмете «ОК» на вызове. И у вас будет возможность «Запланировать встречу с агентом» в категории «Меню MB».

Агент приедет туда, где находится ваш сим (не обязательно дома). Это взаимодействие, которое вы можете иметь с ними.

 

image.thumb.png.52883b78b9d2e89364f033e576277cbe.png

 

Если вы хотите нанять агента. Вы можете нажать на агента, и теперь он будет представлять вашего сима. Имейте в виду, что если вы не удовлетворены их работой, вы всегда можете их уволить. Есть несколько вещей, которые ваш агент может сделать для вашего сима.

 

image.thumb.png.c2e23156d07847ad3d48174f46607b3f.png

 

В меню телефона появится опция агента, как только вы его наймете. Но есть также социальные взаимодействия, которые доступны с вашим агентом. « Найди мне концерт» иногда дает вам концерт. Но концерты из пакета Get Famous. Поэтому, если вы не находитесь в актерской карьере, игра автоматически сделает вас карьерой. Иногда вы также можете не получить концерт. Шансы увеличиваются с вашей славой, навыками и репутацией. Вы можете попросить своего агента пересмотреть существующие контракты и предоставить вам лучшие контракты в будущем, и если это сработает, ваш сим может получать больше денег за концерты.

Теперь вернемся к актерской студенческой карьере:

Теперь ваш сим может присоединиться к актерской карьере студента. Я бы сказал, что это полуактивная карьера. Они ходят в кроличью нору на уроки, но помимо этого есть взаимодействия, которые делают его более интерактивным.

Прежде всего, первое, что вам нужно сделать, это зайти в «Панель инструментов актера», нажать «Вариант регистрации».

 

image.thumb.png.7adbdde44fc81a58127d5393ab090ea6.png

 

Вы можете нажать «Получить информацию», это даст вашему симу больше информации о том, как поступить в школу. Когда вы будете готовы, вы можете нажать «Прослушивание». Появится вербовщик студентов прихода. Как только они покажут, вы ДОЛЖНЫ выбрать опцию «Начать прослушивание». Не нажимайте больше ни на что.

Это запустит событие, и вашему симу придется пройти через цели. Одна из целей, «Бой на мечах». потребуется этот объект.

 

image.thumb.png.48db74a2a723ba8c18df054d88045bb0.png

 

Можно найти в ББ. Если вы не можете найти его, просто найдите его в строке поиска. Наконец, после того, как вы выполните все цели, вы можете отменить событие или подождать. Как только событие закончится, вы узнаете, принят ли ваш сим.

 

image.thumb.png.571b9d8abeb79b2beb751d44cbb72f4d.png

 

Если ваш сим принят со стипендией, вы можете найти работу в разделе «Найти работу». Если это не так, попробуйте еще раз. Но если вас только что приняли, вам нужно будет сначала заплатить взнос, а затем вы можете присоединиться.

После того, как вы присоединитесь к карьере, каждый уровень будет иметь другую цель, которую вам нужно выполнить, чтобы перейти к следующему. Всего уровней восемь.

Вот цели для каждого уровня

- Уровень 2: Выступление в школьной постановке

- Уровень 3: Отправить статью по истории театра

- Уровень 4: Планирование и производство продукции

- Уровень 5: Доброволец для благотворительности

- Уровень 6: Забронируйте актерский концерт

- Уровень 7: Получите демонстрационный ролик, выстрел в голову и резюме.

- Уровень 8: Найдите агента.

- Все уровни: пройти семестровый экзамен: это требование для всех уровней. Я рекомендую вам делать это последним для каждого из уровней. ОСОБЕННО последний.

 

image.thumb.png.65698b42e88e77091f0b30ab5f3eb8b5.png

 

Первое действие, которое должен будет выполнить ваш сим, — выступить в школьной постановке. Это происходит так: ваш сим сначала проходит прослушивание на роль, и в зависимости от того, насколько он опытен, ему будет назначена роль. Когда ваш сим получает назначенную ему роль, он должен немного потренироваться, прежде чем выступать в постановке. Если они не практикуются или практикуются недостаточно, они, скорее всего, не преуспеют в производстве.

 

image.thumb.png.eee84a32fb20e6398321957376f08404.png

 

Следующим шагом, который называется « Отправить статью по истории театра», будет использование компьютера. В круговом меню «Запись» или ваш компьютер будет доступен. Варианты, доступные для вашего сима, увеличат количество очков, которые они могут получить, но это не является обязательным требованием. Вы также можете взять интервью у знаменитости и/или актера для этого задания. Это не требование. Завершение этого шага даст вам больше очков, но его может быть трудно выполнить, потому что, если вы не знаете знаменитостей, это сложно сделать. Так что это действительно произведет впечатление на профессоров! Как только вы будете готовы, отправьте документ, и тогда вы сможете просмотреть свои оценки, как только они будут опубликованы.

 

image.thumb.png.213667ca2c7acbf09afa4d9095d363b9.png

 

«Планирование и производство продукции» — задача для симов 4-го уровня. Есть несколько вещей, которые ваш сим должен сделать, чтобы выполнить эту задачу. Прежде всего, они должны выбрать тему для своего производства. Затем, когда вы будете готовы, вы можете начать процесс прослушивания.

 

image.thumb.png.36258d1988780a7d1e28cd4ed0926025.png

 

Если вы знакомы с моим другим модом событий, вы можете быть знакомы с «Нанять эту роль». Так что для этого вам нужно будет пригласить людей или «нанять» их для подбора ролей для постановки. Как только событие начнется, у вашего сима будет несколько вариантов.

 

image.thumb.png.7a447dc44891064d2ee546dec4a83eb5.png

 

Это мероприятие, а не запланированное по времени мероприятие, поэтому вы можете не торопиться, чтобы взять интервью у симов и нанять их. Для «Прослушивателей» вы сможете увидеть их прослушивание. Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку «Прослушивание», и тогда они начнут действовать. (Если вы нажмете на взаимодействие, и оно не сработает, нажмите еще раз, и оно должно сработать)

Когда вы выполнили все необходимые действия, вы можете отменить мероприятие. Игра сообщит вам, что событие было неудачным, вы можете игнорировать это.

Стать волонтером для благотворительности довольно просто. Существует список благотворительных организаций, в которые ваш сим сможет пойти. Каждый из них доступен в разное время и дни, просто выберите один, идите на свое выступление, и цель будет достигнута.

Следующие цели — это цели, которые мы уже прошли. Но для книги и актерского мастерства есть концерты исключительно для студентов факультета актерского мастерства.

На последнем уровне, как только вы найдете агента, вы должны пойти на семестровый экзамен. Сдача экзамена заставит удалить вашего сима из учреждения. Выпускник этой школы повысит вашу репутацию и известность.

 

image.thumb.png.830c7b1432352439fcd716e7fde23955.png

 

Другие исправления

Помимо новых функций, я также внес некоторые изменения в некоторые уже существующие функции, которые меня раздражали в игре. Этот файл является необязательным, и вы сможете удалить его, если он вам не нужен. Я изменил гонорары на актерскую карьеру. Таким образом, ваш сим будет получать больше денег, когда он будет выше в карьере. Слава также будет уменьшаться медленнее. Таким образом, вашему симу не нужно постоянно заниматься славой.

 

Обновленный перевод от Bonconmeo.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась активная карьера от simawhimhot Карьера активного спасателя и медленные бегуны на спортивной площадке

Active Lifeguard Career and Venue Type Slow Runners

Требования 

Venue changes от zerbu

 

image.thumb.png.3eb277aea3136e744437794b9b9218de.pngimage.thumb.png.84053807d981afa93fed2ddc419dea77.png 

 

Мод превратил карьеру спасателя в sims 4 в активную карьеру с новым индивидуальным местом, оно имеет 3 уровня, такие же, как карьера в кроличьей норе с частичной занятостью для подростков, которые в настоящее время находятся в игре.
Для того, чтобы вы могли присоединиться к своему симу или следовать за ним во время их смены в объединенном месте для медленных бегунов .. Вам нужно войти в миры редактирования и изменить тип участка пляжа или бассейна на новое индивидуальное место для карьеры под названием Slow Runners, объединенное до того, как ваши симы сместятся. начинается.  используется список мест проведения Zerbus, поэтому вам также нужно будет загрузить его, чтобы он появился в вашей игре. Если у вас есть другие настраиваемые списки мест, удалите их.

 

Трек: Спасатель

Солнцезащитный крем, свистки и случайные акулы - все это часть повседневной жизни спасателя. Любите плавать, безопасность и кричать на неугомонных детей, пытающихся утопить друг друга? Это активная карьера для вас! (3 уровня)

Уровень 1: замена манекена для СЛР

Описание:
Не совсем готовый к медленной пробежке по пляжу, {0.SimFirstName} остается в стороне, где {F0.she} {M0.he} может научить всех любителей пляжа безопасным приемам и оказанию первой помощи. Это не гламурная работа ... пока что , но если {F0.she} {M0.he} попытается подбрасывать спасательные средства, {0.SimFirstName} сразу же спасет пляж. Но пока что {F0.her} {M0.his} дни заняты демонстрацией техники СЛР ... Куда вообще подевался манекен?

Информация:Дни: пн, вт, пт, сб, вс - Часы работы: 7:00 - 15:00 (8 часов) - Заработная плата: ﹩ 50

Уровень 2: Наблюдатель за волнами

Описание:
{0.SimFirstName} готов надеть красный купальник. Бегать по пляжу, спасать людей от акул и требовать, чтобы дети снова облачались в спасательные жилеты .... {F0.she} {M0.he} больше не является манекеном для искусственного дыхания. А теперь, {F0.she's} {M0.he's} начальник CPR! {F0.Она} {M0.Он} будет наблюдать за волнами вблизи, следуя указаниям свистуна, но однажды ... этим стулом будет {M0.his} {F0.hers} .

Информация:Дни: пн, вт, ср, сб, вс - Часы работы: 7:00 - 15:00 (8 часов) - Заработная плата: 75 ﹩

Уровень 3: плодовитый свисток

Описание:
{0.SimFirstName} - Страж пляжа, Мастер безопасности на воде, Убийца акул (не совсем, но все же!). Сидя на этом белом троне, {F0.she} {M0.he} направляет других спасателей, сигнализирует о появлении акул и наблюдает за всеми официальными пляжными мероприятиями. Кому еще можно было бы поручить хореографию медленных пробежек и координацию оказания первой помощи с высоты? {0.SimFirstName} ... просто нежиться на ветру, защищая массы! Что за жизнь!

Информация:Дни: пн, вт, пт, сб, вс - Часы работы: 8:00 - 16:00 (8 часов) - Заработная плата: 100 ﹩

 

Перевод от haroldfinche.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕобновился для 1.106. мод от Lotharihoe Капитальная переработка телефонных звонков.

PHONE CALL OVERHAUL

Изменяет то, как и когда симы принимают звонки.

image.png.2ef803831d472a8cd9946348d6304849.png

 

ОПИСАНИЕ

Этот мод делает телефонные звонки менее навязчивыми, добавляя дополнительные условия для их прохождения. Доступны два пакета, убедитесь, что вы выбрали только один из них :

• phonecalloverhaul:   ваши симы будут получать меньше звонков, когда они спят, при низком энергопотреблении или при низком уровне гигиены.

• phonecalloverhaul_asleeponly: То же, что и выше, но без условий низкого энергопотребления и гигиены. Телефонные звонки будут заблокированы только тогда, когда симы спят.

Оба пакета также предотвращают приглашение ваших симов на другие участки, когда они в отпуске. Они также больше не будут получать звонки от призраков или симов, которые не являются их друзьями (за исключением случаев, когда это имеет смысл).

Существует также файл ts4script, который всегда должен быть включен в вашу папку Mods, какой бы вариант вы ни выбрали.

 

DELAYED INVITATIONS ЗАДЕРЖАННЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ

Наряду с основным модом вы найдете папку «DELAYED INVITATIONSя». Это дополнительное дополнение, которое изменяет все телефонные звонки, делая их немного более динамичными, например:

image.thumb.png.6e3e88cb82129b43b51db7f80dba237b.png

 

image.thumb.png.7479a378e26dc1c5c7d678be415b7199.png

 

Ваши симы получат больше времени между получением приглашения и фактическим событием, которое оно начинает. Вы можете использовать это время, чтобы позаботиться об их потребностях, сменить одежду или сделать что-то еще, что вам нравится. И есть несколько дополнительных язвительных ответов для симов, которые более подлые ...

Это дополнение имеет отдельные пакеты для каждого пакета, убедитесь, что вы устанавливаете только те пакеты, которые у вас есть!

 

SLICE OF LIFE СОВМЕСТИМОСТЬ

Если у вас установлен мод KawaiiStacie's Slice of Life , его телефонные звонки будут автоматически получать изменения из Phone Call Overhaul.

Это не относится к дополнению «Delayed Invitations add-on»! 

 

Перевод от SER_KISYAN

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилось исправление ошибок разработчиков для 1.106 от lotharihoe Выбор путешествия 

Travel Picker Fix

image.thumb.png.80d7a19b6ffa5bdc1b421d049de0f729.png

Этот мод исправляет проблему с выбором симов «Путешествуйте сюда с...», из-за которой несколько симов могут быть выделены серым цветом и их невозможно будет выбрать».

Основной причиной этой проблемы является тест SituationJob. Тест имеет отказоустойчивый вариант, который всегда проходит , когда сим не загружен, но средство выбора путешествий использует обратную версию теста, поэтому вместо этого он всегда проваливается для незагруженных симов.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims 4 1.107, May 28, 2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила свои моды 28 мая 2024 для 1.107.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, удаляйте старые файлы модов и localthumbcache при обновлении модов!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновления патча 1.107.112 (все остальные моды по-прежнему совместимы!):

Let Friends Age Up
More Buyable Venues and new Venue Types
Parenting Skill for Teens & more
Small Archaeology Overhaul
RSM (Dine Out) - Restaurant Faster Cooking
RSM (Get Together) - No Auto Club Gathering (Active Household)
RBF - Elevator Fix for Toddler & Pets (EA исправила некоторых собак/кошек с помощью патча, но старшие кошки все еще не разрешены, поэтому исправление все еще необходимо)

 

Возможные устаревшие исправления, пожалуйста, удалите их и тестируйте без них:
Hatchable Eggs Safe in Coop
Highschool Promote Fix

 

Другие обновления:

 

Live In Services

Fixed an missing 24Hrs Cooldown test for feeding Chickens.

 

Calendar Tweaks

Исправлен визуальный глюк, когда Prom работал при активации, но не был виден в календаре.

 

RSM - Choose Leftover

RSM - Choose Leftover - Pie Menu Alternative Version

Убрано ограничение EA на еду, основанное на тестах черт характера, так что теперь отображаются все продукты/напитки. Убедитесь, что ваш сим ест только ту пищу, которая соответствует его чертам характера

 

RSM - Release all Ghosts & Get Urn for

"Получить урну для" теперь будет генерировать и урны для лошадей.

 

Сайт со всеми возможными ссылками для скачивания

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.107 очень нужный мод weerbesu, позволяющий изменять некоторые позиции пользовательского интерфейса (UI).

UI Cheats Extension v1.41

v1.41 [28.05.2024]

Обновлено для версии игры 1.107.112. Новое обновление игры включало исправление неправильного порядка навыков на панели навыков, и этот мод блокировал применение исправления. Однако исправление EA на самом деле не полностью решает эту проблему, поэтому я включил для нее дополнительное исправление.

Добавлен новый чит для удаления соперников на рабочем месте.

Исправлено: обновление панели навыков занимало много времени при обмане навыка до уровня 1.

 

image.png.9911da3b1a3aeeeb75ecff7dded5fca2.png

 

 

Описание

Этот мод включает расширение читов пользовательского интерфейса и позволяет использовать различные читы, непосредственно щелкая пользовательский интерфейс, а не вводя команду. 

 

Функции

Панель потребностей

Щелкните левой кнопкой мыши на панели потребностей, чтобы установить ее значение в положение, в котором вы щелкнули.

Щелкните правой кнопкой мыши на панели потребностей, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши на индикаторе опыта вампира / заклинателя, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши на счетчике очков силы / талантов для вампиров / заклинателей, чтобы установить его.

Щелкните правой кнопкой мыши проклятие заклинателя, чтобы снять его.

 

Панель симологии

Щелкните правой кнопкой мыши на индикаторе возраста, чтобы добавить / вычесть количество дней, прошедших на данном этапе возраста.

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка Traits, чтобы добавить одну или несколько черт.

Щелкните правой кнопкой мыши модуль черты, университетской степени или поведения сервопривода, чтобы удалить его.

Щелкните правой кнопкой мыши на индикаторе значения символа, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик славы или репутации, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик очков славы, чтобы установить его.

Щелкните правой кнопкой мыши на панели репутации фракции Батуу, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка NAP, чтобы открыть панель голосования NAP в текущем районе (даже если ваш сим не живет в этом районе).

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик очков влияния, чтобы установить его.

 

Панель отношений

Щелкните правой кнопкой мыши сима, чтобы установить значения дружбы / романтики (от -100 до 100).

 

Панель навыков

Щелкните правой кнопкой мыши панель навыков, чтобы выбрать уровень.

 

Панель Карьеры

Щелкните правой кнопкой мыши значок вакансии или зеленую строку заголовка карьеры, чтобы повысить, понизить в должности, изменить ветвь карьеры или выбрать уровень текущей ветви.

Щелкните правой кнопкой мыши задачу продвижения, ежедневную задачу, подготовительную задачу или домашнее задание, чтобы выполнить ее.

Щелкните правой кнопкой мыши полосу успеваемости на работе / в школе, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши панель репутации работы, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши значок степени или зеленую строку заголовка «Расписание курсов», чтобы изменить средний академический балл вашего сима.

Щелкните правой кнопкой мыши текст об отстранении / испытательном сроке, чтобы удалить вашего сима из университета отстранения / испытательного срока.

Щелкните правой кнопкой мыши значок курса университета, чтобы установить оценку (от 0 до 100).

 

Панель устремлений

Щелкните правой кнопкой мыши цель стремления, чтобы ее выполнить.

 

Панель социальных групп

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик очков перков клуба, чтобы установить его.

Щелкните правой кнопкой мыши на шкале опыта университетской организации, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши задачу организации университета, чтобы завершить ее.

 

Панель собственных предприятий

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик бонусов в розничном магазине / ресторане / ветеринарной клинике, чтобы установить его.

 

Счетчик денег / Область настроения

Щелкните левой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы получить 1000 долларов.

Щелкните правой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы указать семейные фонды (симолеоны, галактические кредиты, биты и фишки).

Щелкните правой кнопкой мыши мудлет, чтобы удалить его.

 

Управление скоростью игры / Область игровых часов

Щелкните правой кнопкой мыши игровые часы, чтобы установить время (от 0 до 23; например, ввод «15» установит время на 15:00).

Щелкните правой кнопкой мыши значок сезона, чтобы изменить текущий сезон.

Щелкните правой кнопкой мыши значок погоды, чтобы изменить текущую погоду.

Щелкните правой кнопкой мыши значок экологического следа, чтобы установить площадь участка или экологического следа (от -500 до 500).

 

Профиль Сима

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка «Отношения» и добавьте один или несколько битов отношения.

Щелкните правой кнопкой мыши значок бита отношения, чтобы удалить его.

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка «Настроения», чтобы добавить одно или несколько настроений.

Щелкните правой кнопкой мыши на настроении, чтобы удалить его или установить его значение (от 0 до 100).

 

Пользовательский интерфейс события / праздника

Щелкните правой кнопкой мыши цель мероприятия (для вечеринок, свиданий и активной карьеры), чтобы завершить ее.

Щелкните правой кнопкой мыши праздничную традицию, чтобы завершить ее.

 

Панель покупки / продажи

Щелкните правой кнопкой мыши стрелку влево или вправо, чтобы увеличить или уменьшить количество на 10.

 

Магазин наград

Щелкните правой кнопкой мыши на награде, чтобы разблокировать ее.

 

Панель покупки привилегий (для розничных магазинов / ресторанов / ветеринарных клиник)

Щелкните правой кнопкой мыши перк, чтобы разблокировать или заблокировать его.

 

Панель покупки перков (для клубов)

Щелкните правой кнопкой мыши перк, чтобы разблокировать или заблокировать его.

 

Панель покупки перков (для знаменитостей / вампиров / заклинателей)

Щелкните правой кнопкой мыши перк, чтобы разблокировать или заблокировать его.

 

Книга заклинаний

Щелкните правой кнопкой мыши заклинание или зелье, чтобы разблокировать его.

 

Коллекции для дома

Щелкните правой кнопкой мыши по предмету, чтобы добавить его в инвентарь вашего сима.

 

Панель голосования NAP

Щелкните правой кнопкой мыши по вступившей в силу политике, чтобы немедленно отменить ее.

 

Достижения

Щелкните достижение правой кнопкой мыши, чтобы разблокировать его.

 

CAS

Щелкните правой кнопкой мыши кнопку проверки (которая используется для подтверждения изменений и выхода из CAS), чтобы рандомизировать имена, черты характера и стремления (чтобы быстро создать сима для целей тестирования).

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...