Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновился для 1.107. мод от missyhissy Подростковые реакции взаимодействия

Teenage Interaction Reactions ~ Version 1.1.2

Обновления:
20 июня 2024 г. ~ Версия 1.1.2 ~ Пожалуйста, удалите старую версию.
~ Добавлен триггер страха перед вампирами, если у вас установлена игра Hopes & Fears V3.0 .
~ Обновлены все изображения для работы с новым обновлением DX11.

26 марта 2024 г. ~ Версия не меняется
~ Добавлены две новые версии для совместимости с моим новым модом «Категория хвастливых разговоров» .

 

image.thumb.png.e391d5f48ffa083cd875e74cacc9c87e.png

 

Подобно другим моим модам Interaction Reaction, этот мод добавляет новые настроения, уведомления и чувства к некоторым взаимодействиям для подростков в игре.

С выпуском дополнения «High School Years» я задумалась о некоторых потрясающих взаимодействиях подростков в игре.
Их минус в том, что они ничего не делают. Они не имеют большого значения в большей схеме игры.

Итак, я хотел изменить это, постепенно прорабатывая взаимодействия, которые, как мне кажется, нуждаются в большей глубине.

 Вам понадобится:
The Mood Pack от Lumpinou~ Мой мод использует несколько новых настроений Lumpinou, и без них он не будет работать.

Версия 1.0 этого мода редактирует следующие взаимодействия:
Спросить о WooHoo (базовая игра)
Дайте WooHoo Talk  (базовая игра)
Распространять слухи о WooHoo (требуется Родительство)

Более подробная информация о том, что было добавлено к каждому взаимодействию можно найти ниже.
*На некоторых скриншотах выше показаны неполные предложения. Они уже были исправлены в моде и были замечены во время тестирования, когда я перемещался по новым токенам местоимений. Так что не волнуйтесь, предложения в игре завершены

 

image.thumb.png.9165cc96ca954f3f33e8b2917afc988e.png

 

Малоизвестный факт; Mesting Around — это на самом деле название, данное подростками взаимодействию WooHoo.
В игре есть скрытая черта, которая применяется к симу после его первого вуху, и подростки получают эту черту, если они «бездельничают» с партнером.

С этим фактом я хотел немного повеселиться с взаимодействием «Хвастаться о возне» от Parenthood.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️7 новых мудлетов как для хвастливого сима, так и для получателя. Настроения, которые получают симы, зависят от таких вещей, как черты характера, настроение и отношения между двумя симами. Точно так же бывают разные реакции, если хвастовство оказывается правдой!
➡️ 1 новое чувство для симов, которым надоело слушать, как другой сим хвастается.

Распространять слухи о WooHoo

image.thumb.png.2f20391f27285931a2b660771ac81048.png

 

одростки, распространяющие слухи, — это еще одно взаимодействие, которое мне нравится в «Родительстве», но мне казалось таким позором, что из этого ничего не вышло. Так что я подправил это, и теперь вы можете точно видеть, что говорят эти развязные подростки.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️ 6 новых мудлетов как для сима, распространяющего слухи, так и для получателя. Настроения, которые получают симы, зависят от таких вещей, как черты характера, настроение и отношения между двумя симами.
➡️ 5 новых уведомлений, чтобы показать, какие слухи распространяют подростки, и 4 новых уведомления, чтобы показать реакцию на слухи.
➡️ 1 новое чувство, когда подростков ловят на лжи.
➡️ Также я сделал взаимодействие автономным. Да начнется безобразие!
➡️ Я создал новую скрытую черту «Услышанная дезинформация». Подобно скрытой черте HadWooHoo, созданной Maxis, эта черта будет применена к вашему симу-подростку, если он услышит слух и поверит ему. Это повлияет на их другие разговоры, связанные с вуху (подробнее позже).

Give The WooHoo Talk

image.thumb.png.c61aea87398c67aa9a6210f13959c8b8.png

 

Это взаимодействие доступно только между подростками и их родителями; взрослый может поговорить о вуху со своими подростками.
В реальной жизни это может происходить сотнями разных способов. В игре, если чувствуется, очень не хватает и лишен индивидуальности или какого-либо реального чувства. Так что я хотел изменить это, и с предложениями, присланными мне несколькими членами сообщества, я в конечном итоге придал, как я надеюсь, некоторую индивидуальность этому потрясающему взаимодействию.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️ 33 новых мудлета между родителями и подростками. Опять же, ответы на это взаимодействие будут зависеть от отношений между родителем и подростком, их настроения, черт характера, того, слышал ли подросток слухи и был ли он уже вуху.
➡️ 4 новых настроения, связанных с опытом.
➡️ Теперь, если подросток уже слышал какие-то слухи от других подростков, это возможность, когда эти слухи *могут* быть разоблачены. Если взаимодействие идет хорошо (особенно при высоких отношениях между родителем и подростком), то скрытая черта «Услышал дезинформацию» у подростка будет удалена.
➡️ Я также добавил новую скрытую черту «Had WooHoo Talk», которая дается после того, как это обсуждение состоится.

Спросите о WooHoo

image.thumb.png.a986d0dc1c8a2c4b19e89ebd8aac6712.png

 

Это небольшое взаимодействие доступно для подростков, и они могут задать вопрос любому другому подростку, молодому человеку, взрослому или пожилому человеку. Опять же, это отличное дополнение и приятное прикосновение, но, похоже, оно никогда ничего не делало, поэтому я занялся этим.
Мой капитальный ремонт включает в себя следующее:

➡️ 17 новых мудлетов для спрашивающего сима и сима, которого спрашивают. Еще раз, ответы на это взаимодействие будут зависеть от отношений между двумя симами, их настроения, черт характера, слышал ли подросток слухи и был ли у подростка уже разговор о вуху.
➡️ 9 новых уведомлений, чтобы показать ответ сима, которого спросили.
➡️ 1 новое настроение
➡️ Это взаимодействие теперь предоставляет еще один способ опровергнуть слухи. Если спрашивающий сим слышал слух, а целевой сим нет или старше, то есть большая вероятность, что они смогут опровергнуть слух для подростка. Это особенно вероятно, если у них уже был успешный чат WooHoo со своими родителями.

 

Перевод от Olovos (Origamika)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.90. мод от MissyHissy Мои свадебные истории: реакции взаимодействия ~ Проверьте место проведения

My Wedding Stories: Interaction Reactions ~ Check Out Venue Overhaul

Список изменений:

20 июня 2024 г.
~ Обновлены все изображения для работы с новым обновлением DX11.

 

21 января 2024 г.
~ Добавлен русский перевод.

 

Требования

XML-инжектор

Свадебные истории.

image.thumb.png.38ad137761cf1f6af920762452f93ed4.png

 

Проверить место проведения Капитальная переработка

Это прекрасное маленькое взаимодействие, которое появляется на участках свадебных площадок и позволяет вашему симу в буквальном смысле проверить потенциальное место проведения. К сожалению, он пришел без мудлетов или вообще какой-либо реакции. Итак, еще раз, это взаимодействие не принесло никакой реальной игровой выгоды.

Поэтому я принялся менять это. Ваш сим теперь может получить настроение, чтобы рассказать вам, что они думают о месте проведения.

Так что же делает мод?

Хороший вопрос! 

✔️Мод добавляет взаимодействие Check Out Venue на пляжные и парковые участки, а также на стандартное свадебное место. Кроме того, взаимодействие теперь доступно только для вовлеченных симов.

✔️Существует 9 возможных настроений для ваших симов, которые они могут получить, когда они проверяют место проведения. Один относится к парковым участкам с определенными чертами, один - к пляжным участкам с определенными чертами и один - к ни к чему не обязывающим симам. Остальные шесть случайны. Они взвешены в зависимости от предпочтений в декоре; поэтому, если у вашего сима есть настроение, информирующее вас о том, что ему не нравится декор участка, у него будет больше шансов отрицательно отреагировать на место проведения, и наоборот.

✔️Добавлены два новых взаимодействия: « Обсудить место свадьбы» и «Спорить о месте свадьбы» . 

✔️ Обсудить место проведения свадьбы появится только в том случае, если у обоих помолвленных симов есть какое-либо из перечисленных выше настроений. Есть также четыре возможных настроения и уведомления об исходе этого взаимодействия, в зависимости от того, что ваши симы думают о месте проведения.

Также есть новое мнение, если ваши симы не согласны с местом проведения.

✔️ Спор о месте проведения свадьбы появляется только в том случае, если у симов разные взгляды на место проведения. Это следует той же схеме, что и стандартные внутриигровые аргументы, и в споре будет победитель или проигравший.

✔️Наконец, я создал новое круговое меню в категории «Дружелюбное общение»: «Планирование свадьбы». Это объединяет все социальные сети, связанные со свадьбой, и в этой категории появляются оба новых социальных взаимодействия, а также два из «Моих свадебных историй»: «Выражайте сомнения по поводу свадьбы» и «В восторге от предстоящей свадьбы».

🚨 Технические детали 🚨

Вам понадобится:
✔️ XML-инжектор ~ Не волнуйтесь; XML-инжектор ничего не добавляет в вашу игру, он просто позволяет этому моду работать так, как задумано. Если вы используете мой мод личности, он у вас уже установлен. Этот мод позволяет внедрять взаимодействия без необходимости в отдельном файле сценария.
✔️ Файл кругового меню. Оба новых социальных взаимодействия перечислены в этом круговом меню, поэтому вам необходимо загрузить его. Он включен во вложение ниже, поэтому убедитесь, что вы установили оба файла.

 

Встроенный русский перевод от (Origamika Group)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.107. мод от missyhissy Мои свадебные истории: реакции взаимодействия ~ Попросите благословения

My Wedding Stories: Interaction Reactions ~ Ask For Blessing To Marry Overhaul

Обновления:

20 июня 2024 г.
~ Обновлены все изображения для работы с новым обновлением DX11.


21 января 2024 г.
~ Добавлен русский перевод. Спасибо Origamika Group!

Требования

My Wedding Stories.

image.thumb.png.97677c4369cbfb28acbb01775650d8f8.png

В пакете Wedding есть несколько прекрасных новых взаимодействий, но, к сожалению, многим из них не хватает реакций. У некоторых нет настроений, уведомлений или настроений, связанных с ними. Поэтому я попытался немного изменить это.

Я начал с взаимодействия «Просить благословения на брак». В конце концов, я доберусь до них всех, но пока я буду выпускать их по отдельности.

Попросите благословения на капитальный ремонт

. Это небольшое взаимодействие появляется, когда у вашего сима есть вторая половинка. К сожалению, от взаимодействия нет никакой реальной игровой выгоды, хотя я нашел в файлах значок, указывающий на план добавления настроений.

Во всяком случае, я взялся за дело сам. Так что теперь у вашего сима может быть несколько реакций.

 

image.png.f118bcdc5f726d63154f7e9ea5c99be3.png

 

Итак, краткое описание изменений:
✔️Раньше, если у члена семьи было плохое настроение, это был единственный способ не дать благословение. Я отредактировал это, чтобы разрешить низкие отношения между запрашивающим симом и членом семьи партнера сима, чтобы также подтолкнуть к отказу.

✔️Позитивный мудлет, уведомление и настроение, если благословение принято.

✔️Специальный мудлет и уведомление, если у одного из симов есть черта «Правильность».

✔️Отрицательные настроения, уведомления и настроения, если благословение отклонено.

Единственный переопределенный файл — mix_social_AskForBlessingToMarry, и он будет конфликтовать с любым модом, который делает то же самое.

 

Встроенный русский перевод от Origamika Group

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление модов Bienchen для 1.107 12 мая, 22 июня 2024.

Обратите внимание сайт расположения модов поменялся.

 

Как пользоваться. Отсортируйте таблицу по дате обновления файлов по крайнему столбцу "Last Update" (сортируйте по необходимости, сортировка есть по умолчанию.)

Скачайте по ссылкам в самом правом столбце все обновленные 

При нажатии на любое место в поле Name and Description раскрывается описание мода.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновленные

buybookseverywhere (Buy books everywhere) – May 30 file date

cafeteriavendorfix (Cafeteria Vendor Fix) – May 30 file date

immediatecalltohorseball (Immediate Call to horse ball mod) – May 30 file date

Less Elder Exhaustion – June 20, CF (not updated on own site)

noautonomousphone_teen – June 22, own site only

noautonomoussnowshoveling – May 31 file date

nofoodsparkles – June 22, own site only

toddlerpowernap (Toddler Power Nap) – June 22

universitytermpaper_progressbarenabled (Term Paper Progress Bar Enabled) – June 19 file date

weeklyturlehatching (Weekly Turtle Hatching) – June 19 file date

whimoverhaul: City Living Whim Overhaul – May 30 file date

whimoverhaul: Cottage Living Whim Overhaul – May 30 file date

workhardearnsfame: Work Hard Earns Fame - both versions – June 20 file date

 

Более не нужный мод

lesscampfirestartfire

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пищевая" группа TheFoodGroup (в нее входят Plasticbox , icemunmun , graycurse , necrodog и ohmysims ) вновь обновила свои Индивидуальные пищевые взаимодействия. 

Custom Food Interactions (Update 22nd June 2024)

Примечания к выпуску:
Обновление от 22 июня 2024 г.: Версия 7-9-8-5
— добавлены новые ресурсы рецептов.

 

Требования

Custom Bar Drinks от icemunmun

(использование этого мода без напитков Custom Bar может привести к ошибкам Last exception в некоторых случаях)

 

image.thumb.png.38b9021829b8a3ce83452fc6814fff79.png



Это настраиваемые взаимодействия + некоторые дополнения, которые используются для создания пользовательских напитков, а также скрипт, добавляющий взаимодействия к различным барам в игре. 

 

image.thumb.png.2c904c063d8e90f2963951697ac9a004.png

 

 

Если вы обновляетесь с версии icemunmun, убедитесь, что вы удалили старые файлы ( icemunmun_CustomDrinkScript.ts4script и Bar_CustomDrinks_Interaction.package )! Теперь они переименованы, поэтому не будут перезаписаны автоматически.

image.thumb.png.4ac2b26e3424211f39d1d7632b3ff53c.png

 

 

 

Переводы от Origamika модов Custom Food Interactions и Custom Drink Interactions (запакованы в одном архиве, кидать в папку с модом)

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пищевая" группа TheFoodGroup (в нее входят Plasticbox , icemunmun , graycurse , necrodog и ohmysims ) вновь обновила свои Индивидуальные пищевые взаимодействия.

Совместимы с версией 1.107. Несмотря на дату в заголовке, файлы от 22 июня 2024.

Custom Drink Interactions (Update 19th April 2024)


 

Требования

Custom Bar Drinks от icemunmun

(использование этого мода без напитков Custom Bar может привести к ошибкам Last exception в некоторых случаях)

 

image.thumb.png.38b9021829b8a3ce83452fc6814fff79.png



Это настраиваемые взаимодействия + некоторые дополнения, которые используются для создания пользовательских напитков, а также скрипт, добавляющий взаимодействия к различным барам в игре. 

 

image.thumb.png.2c904c063d8e90f2963951697ac9a004.png

 

 

Если вы обновляетесь с версии icemunmun, убедитесь, что вы удалили старые файлы ( icemunmun_CustomDrinkScript.ts4script и Bar_CustomDrinks_Interaction.package )! Теперь они переименованы, поэтому не будут перезаписаны автоматически.

image.thumb.png.4ac2b26e3424211f39d1d7632b3ff53c.png

 

 

 

Обновленные переводы от Origamika модов Custom Food Interactions и Custom Drink Interactions (запакованы в одном архиве, кидать в папку с модом)

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...