Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Исправление ошибок разработчика от Claudiasharon Дети могут отказаться от внеклассных занятий

Children Can Quit After-School Activities

Требования

основной мод lot51

image.png.da699be591a1202cddf714c2fed122e7.png

 

У вас когда-нибудь был этот баг EA, когда ваши дети-симы не могли выйти из своей послешкольной деятельности со своих телефонов? У меня был, и это меня очень раздражало, и я подумал, что стоит разобраться. Поэтому я пошел и поискал и нашел эту ветку здесь ... это баг EA с патча 1.90!

Поэтому я это исправила!

И вот сегодня EA выпустила длинный список исправлений ошибок ... но угадайте, что они снова забыли исправить? Все верно, дети по-прежнему не могут отказаться от своих внешкольных занятий.

Так что мое исправление все еще необходимо!

Я решила выложить сегодня, потому что у меня есть много чего поделиться, и мне трудно держать это в себе и не делиться

 

Это для патча 1.107 и вам нужен ЛИБО Get Famous, Seasons, ЛИБО High School Years для внеклассных занятий!

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Claudiasharon Получите быстрее прием или отказ в поступлении в университет

Get Accepted or Rejected To Uni Quicker

image.thumb.png.a43d170fdb3287da8b9bf7a287a59770.png

 

Мне надоело ждать днями, пока мои симы будут приняты в университет, и обычно это занимало много дней. Я думал, почему? Я знаю, что реалистично, это должно занять, наверное, месяцы или год, лол, но это же симы, мы можем немного схитрить, верно?

Итак, теперь симы подают документы в университет в понедельник утром или днем, и их принимают (или отклоняют) во вторник, когда им доставляют почту! То есть до/около 10 утра в зависимости от того, в каком мире вы находитесь.

Так что теперь ответ приходит через один сим-день! УРА!

Они также должны получить результаты своих стипендий, если они подали заявку примерно в одно и то же время! Ура, больше не нужно ждать. И затем вы можете сразу же зарегистрироваться, если их приняли, и прочитать их письмо о зачислении.

 

Примечание: Если ваши симы подадут заявку в пятницу, они не получат письмо до понедельника, я думаю. Оно может прийти в субботу, это зависит только от того, насколько поздно вы его отправите.

Или если вы подадите заявление ночью, то на следующий день вы ничего не услышите, и вам придется ждать ответа еще один день.

Также университет не отправляет письма в воскресенье. Вы не получаете почту и в это время. Я думаю, вы можете получить ответ в понедельник, если отправите заявку в воскресенье, однако в некоторых случаях это может быть вторник, в зависимости от того, когда сим отправил заявку.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.107 Универсальный Venue List от Basemental. На данный момент это самый актуальный лист.

Внимание! Используйте лист только один. Удалите листы других авторов.

Universal Venue List

Версия v2.35.

от 14 июля 2024.

 

image.thumb.png.4741c327bc72fb393ac31fda262fd20e.png

 

Что такое список мест?
Список объектов — это файл, который содержит информацию о каждом регионе (или мире) в игре, например, какие типы участков должны быть доступны для размещения там. Из-за того, как игра написана, к сожалению, невозможно добавить в эти списки файл сценария. Использование модифицированного списка мест проведения, такого как этот, необходимо для включения пользовательских типов участков, созданных авторами мода.


Могу ли я иметь несколько списков мест проведения?
Нет, у вас не может быть более одного списка мест в вашей папке модов в любой момент времени. Из-за вышеупомянутой проблемы с невозможностью добавления мест проведения в этот формат файла с помощью скрипта может быть только один.

Теоретически у вас может быть несколько, но ваша игра будет читать только одно из них, поэтому, если она сначала прочитает устаревший список мест, ваша игра может не отображать все места правильно, будь то пользовательские места, созданные различными авторами модов, или новые места, предоставленные из новой игры. пакеты.


Какие пользовательские площадки включены в этот список?
Насколько я знаю, все. Сюда входят площадки LittleMsSam, площадки Zerbu, мои собственные площадки и AEP. На самом деле, если вы обнаружите, что вам не хватает пользовательского места, созданного каким-либо автором мода, при использовании этого (и только этого) списка мест, дайте мне знать об этом на моем сервере Discord, и я сразу же добавлю его .

 

Самое замечательное в этих списках то, что если они включают в себя пользовательскую площадку, которую вы на самом деле не установили в папку с модами, она просто не будет отображаться ни в одном регионе, а также не вызовет ошибки или каких-либо проблем с вашей игрой. .

 

Основная причина, по которой я хотел сделать этот универсальный список мест, — это ваше удобство. Я сделаю все возможное, чтобы всегда обновлять это для новых игровых пакетов и новых пользовательских мест от других авторов модов.

  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕОбновился для 1.107. мод от missyhissy Хобби черты. Мод нужен для The Custom Whims Mod. Номер версии не изменился.

The Hobby Mod ~ Version 3.3.3

Журнал обновлений:

13 июля 2024 г. ~ Версия не изменилась
~ Обновлены языковые строки для последнего обновления.

 

20 июня 2024 г. ~ Версия 3.3.3 ~ Пожалуйста, удалите старые версии!
~ Уменьшена частота появления всплывающих окон «Разработка хобби».
~ Добавлено изготовление ювелирных изделий как вид деятельности, связанный с модой и красотой.
~ Исправлены некоторые Relbits, которые не отображались, когда у симов есть общее хобби.
~ Сделаны видимыми особенности предпочтений в фильмах, готовые к использованию в будущем.
~ Обновлены все изображения для работы с новым обновлением DX11.
~ Добавлен базовый навык ведения блога (больше будет в следующем обновлении)
~ Добавлено взаимодействие «Путешествие на стадион», готовое к будущим функциям.

 

21 марта 2023 г. ~ Версия 3.3.2 ~ Пожалуйста, удалите старые версии!
~ Обновлен пакет дополнительных клубных требований для аренды.
~ Обновлено, чтобы включить навыки геммологии и изготовление ювелирных изделий для хобби «Искусство и ремесла».
~ Повторно добавлен дополнительный пакет «Развитие хобби». Это было полностью переделано и, после нескольких недель тестирования, похоже, работает так, как задумано.

 

29 января 2024 г. ~ Версия 3.3.1.5 ~ Пожалуйста, удалите старые версии!
~ Исправлена проблема с вступлением в Археологическое общество.

 

Требования

Custom Wants Mod~ Это мод-загрузчик для всех моих индивидуальных прихотей, поэтому, если вам нужны мои новые индивидуальные прихоти, вам также необходимо скачать его.

Lot51’s Core Library

 

image.thumb.png.70e4869d1fd0eb5ab1ff763ea6e8b047.png

 

Hobby Mod добавляет в игру 14 наградных черт, от детей до пожилых людей. Каждая из этих черт вдохновлена треками для хобби из Sims 2 Свободное время, а также несколькими новыми категориями, подходящими для The Sims 4:
Искусство и ремесла
Кухня
Мода и красота
Фильмы и литература
Фитнес
игры
Обучение и открытия
Музыка и танцы
Природа
Паранормальные явления
Наука
Спорт
Мастерство
Путешествия & Культура
Вы можете узнать больше о каждом хобби в моде, нажав на хобби выше.

Эти черты добавляют вашему симу скрытую потребность или энтузиазм. Эта потребность со временем будет постепенно уменьшаться, если ваши симы какое-то время не будут делать ничего, связанного со своим хобби. Подробнее об этом ниже.

 

Как мой сим приобретает хобби?
Есть 3 способа приобрести хобби:
1) Магазин наград ~ Это, вероятно, самый простой и быстрый способ. Это идеально, если вы знаете, какое хобби вы хотите, чтобы ваш сим имел. Все черты стоят 5 очков удовлетворения.
2) Взаимодействие ~ При включенных читах нажмите Shift+щелчок по вашему симу и перейдите в меню Hobby Mod. Оттуда вы можете добавить, удалить или рандомизировать хобби. Функция рандомизации создаст одно хобби (при условии, что у вас его еще нет) и будет учитывать черты, навыки, стремления и предпочтения вашего сима, чтобы создать хобби, которое имеет смысл для вашего сима.
3) Через игровой процесс. Я создал ряд компьютерных взаимодействий, как только вы достигнете уровня 2 или 3 в навыке, который предоставит вашему симу уведомление с вопросом, хотите ли вы добавить определенное хобби для своего сима. Это произойдет только в том случае, если у вас нет назначенного хобби. Все эти взаимодействия можно найти в новой категории The Hobby Hub на компьютере (подробнее ниже).
 

image.thumb.png.063a7f46c57f38c296b5273cb0891cb0.png

 

Это позволяет вашему симу иметь более одного хобби; они могут иметь столько, сколько захотят. Чтобы добавить своему симу более одного хобби, используйте действие «Добавить хобби» или магазин наград.

 Хобби-энтузиазм

Когда у вашего сима появится хобби, ему будет назначена скрытая потребность в хобби. Вы не увидите этого в игре; однако, если потребность вашего сима упадет слишком низко, появится уведомление, чтобы сообщить вам и дать вам небольшой пример действий, которые помогут. Симы также получат 8-часовой мудлет, чтобы сообщить вам, что они какое-то время не занимались ничем, связанным с хобби.

В игре требуется 3 дня, чтобы эта потребность упала так низко, если ваш сим не делает ничего, связанного с хобби, так что, надеюсь, это не слишком расстраивает.

 

Каждое хобби будет иметь собственное подменю в категории, и вы увидите только те, которые относятся к вашему симу.
Внутри каждого подменю будут взаимодействия, которые помогут усилить энтузиазм вашего сима. Более подробную информацию об этих взаимодействиях можно найти на отдельных страницах хобби.

 Желания

У каждого из 14 увлечений есть свой собственный набор прихотей, поэтому ваши симы получат множество желаний, соответствующих их хобби. Многие из этих желаний взяты из самой игры, но другие были созданы мной и будут отображаться только в том случае, если у вас также установлен мод The Custom Wants.

Каждая черта имеет свой собственный набор желаний, и эти желания напрямую вдохновлены дорожкой хобби. Они будут действовать как руководство для того, что ваш сим хочет делать, связанное с его хобби.
Например, персонаж, увлеченный природой, может заняться садоводством; сим, увлеченный наукой, может захотеть использовать телескоп, а сим, увлеченный музыкой и танцами, может захотеть посетить ночной клуб. Совместимость с пакетом

 

 


image.thumb.png.35eeab63ab20eeff15fa71ea787b9971.png

 

Установка
Чтобы установить мод,  обязательно удалите все старые версии мода . Затем загрузите новую версию и распакуйте ее в папку Mods.
В папке The Hobby Mod есть 2 папки: CORE и OPTIONAL .
Папка CORE необходима, поэтому не удаляйте ничего из этой папки.
В настоящее время папка ДОПОЛНИТЕЛЬНО содержит 3 файла:
ClubRequirements ~ файл, позволяющий добавлять все черты хобби (а также черты члена книжного клуба и члена археологического общества) в качестве обязательных условий для клуба. Это будет конфликтовать с  модом More Traits For Club Filters от chingyu  . Если Вики обновит свой мод, включив в него эти особенности, этот файл вам не понадобится, но если вы не используете этот мод, сохраните ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ файл, если вам нужна эта функция. Этот файл также несовместим с программой LittleMsSam No Auto Club Gathering (Active Household).
CustomPreferences ~ файл, содержащий настройки археологии, изготовления, аранжировки цветов и шипения сока. Если вы используете мод Preferences Plus от Heleane , вам, вероятно, не понадобится этот файл.
HobbyDevelopmentPopup ~ этот файл содержит всплывающие окна для развития хобби во время естественного игрового процесса. Поскольку не всем нужно больше всплывающих окон, этот файл можно удалить, если вы не хотите использовать эту функцию.

 

Встроенный русский перевод от Joliebean Origamika Group, требует обновления

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕОбновился для 1.107 очень нужный для множества других модов от многих авторов мод от Lumpinou, добавляющий 63 настроения по мере продвижения. Всем желательно иметь этот мод.

[Mod] Lumpinou's Mood Pack Mod 

V.1.673_July 2024

 

image.thumb.png.dd80bd7c7940f488b0fd31cf0e8547d2.png

Этот мод представляет собой банк настроения . Он не «делает» что-то сам по себе, он предназначен для работы с другими модами . Это инструмент повествования и способ внести немного разнообразия в то, что вы видите в игре.

Он добавляет в игру 58 настроение (больше, в дальнейшем ...) , чтобы другие моды могли использовать их в своих настроениях , для большего разнообразия и более четкого повествования.

 

Моды, требующие Mood Mod Pack 

- Road to Romance (by myself)
- Better Babies and Toddlers by Caradriel
- First Impressions (by myself)
- Custom Moods for Some Game Moodlets (by myself)
- SimTuber Career by Adeepindigo
- School Milestones by Adeepindigo
- Healthcare Redux by Adeepindigo
- Family Therapy by Adeepindigo
- Preteen Mod by ItsKatato & Adeepindigo
- SimsTuber Career by Adeepindigo
- Valentines Holiday Tradition by Adeepindigo
- (upcoming) Dynamic Teen Life by Adeepindigo
- 100 Base Game Trait Pack by Chingyu (Optionally)
- Sentiment Lot Traits by Chingyu (Optionally)
- Teen Interaction Reactions by MissyHissy

 

 

Не имеет конфликтов ни с каким имеющимся на данный момент  модом.

Удаляйте старые файлы, они не перезаписываются.

 

Скачать мод

перевод от Origamika 

  • Лайк (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilkavelle обновила свои моды для  DX11 версии 1.107. Выложены общим архивом. 

Внимание: на CF обновленных модов пока нет.

DX11 Update

 

DX11

 

Aspirations:

Aspirations by Itsmysimmod

The Mother Plant Resurrection Aspiration

Careers & Activities:

Archaeologist & Palaeontologist Freelancer Career

Broomstick Maker Career

Magic School

One Time Jobs For Children And Teens

Quidditch Career

School Newspaper Afterschool Activity

Wandmaker Career

 

Events:

Bloody Party Event

Coworkers Hangout Event

Debate Event

GameNight Event

Movie Evening Event

School Dances Event

School Trips Event

Science Fair Event

Spiritualist Seance Event

Talent Contest Event

Vampire Initiation Ritual Event

Witches Sabbat Event

 

Other:

Realistic Swimming v2.0

Awards Tweaks

AskParents About Dating

Express Pride Or Disappointment

Vampire Slayer Mod

 

Общий список всех ее поддерживаемых модов можно найти здесь

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Abbeydey более быстрая походка знаменитости.

Celebrity Fast Walk

image.thumb.png.637a9a45cba6652629a91a1f53dd0faf.png

у знаменитых симов может быть свой собственный стиль ходьбы, но он такой медленный.
Этот мод сделает походку знаменитостей немного более терпимой.
Есть 2 версии для скорости (используйте только 1).
Они немного быстрее обычной скорости, но не такие быстрые, как обычная походка.
Это создаст иллюзию, что это все еще элегантная и престижная походка только для симов с высоким статусом.

Умеренный - Умеренно ускоренный
Быстрый - Быстрее и намного эффективнее.
 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от AvathePit Карьера аристократии, королевской семьи и фаворитов

Aristocracy, Royalty & Mistress Careers

 

image.png

image.png

image.png

 

Это предназначено для того, чтобы позволить историческим/фэнтезийным игрокам дворянам и королевским особам получать доход, а в остальном это косметический эффект. Для большего игрового процесса я бы порекомендовал либо: загрузить мод KiaraSims' royal Career для королевских симов; использовать мод llazyneiph's Royalty для благородных и королевских симов; или использовать все одновременно и по своему усмотрению, выбирая, какой мод будет предоставлять ваши дворянские или королевские карьеры.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы не можете быть просто кем угодно, чтобы общаться со всеми! Статус и ранг имеют большее значение, чем все остальное, и ваши титулы отражают ваше поведение!


С 8 новыми карьерами в этом пакете вы можете официально стать дворянином, королевским или любовником дворянина или королевской особы! Принято из трех разных обществ реальной истории («Европа», Япония эпохи Хэйан и Китай династии Тан).


Европейская аристократия [В игре: «Аристократ (ЕС)»]
Вы являетесь частью семьи, правящей частью королевства под главой Государя. Еще до возвышения Суверена ваши предки проложили свои первые линии на земле. Если они были умны, они также заявляли права на шахты и создавали личные ремесла, чтобы поддержать свой статус за счет подавляющего богатства!

Уровни

"Джентри": Вы не вошли в королевский двор и не дебютировали ни в каком виде. Имея титул, но не признавая.

«Придворный»: Вы временно попрощались со своим королевским покровителем и, как вы надеетесь, произвели хорошее впечатление. Теперь вам предстоит посещать множество вечеринок и развивать особые навыки, чтобы привлечь внимание других высокопоставленных аристократов.

«Рыцарь/Дама или Королевский прислужник»: Вы все еще не владеете землями под своей властью или именем, поэтому вам нужно начать налаживать связи с другими дворянами и даже некоторыми богатыми торговцами. Чтобы стать полноправным членом дворянства, вам нужно иметь как материальную землю, так и наращивать богатство, основанное на вашем социальном кредите, а это достигается демонстрацией вашей генеалогии! Вы также можете быть призваны в Суверенные войска Вашей Светлости, поэтому вам нужно быть в лучшей форме! Или вы пошли служить Суверену или члену его семьи, выполняя все их потребности... и имея близость, которая приближает вас к личным планам.

«Лорд/Леди»: Теперь, когда вам назначен небольшой участок крепостного владения, принадлежащий родственнику, вы должны научиться командовать другими и пренебрегать своей властью над крестьянами, за которых вы несете ответственность. Будьте осторожны, чтобы никто из них не начал вести себя неподобающе, иначе это может быть ваша голова!


После выбора ветви сим официально станет «Бароном/Баронессой», «Маркизом/Маркизом», «Графом/Графиней», «Герцогом/Герцогиней» или «Эрцгерцогом, Эрцгерцогиней».


Ветви

«Надзиратель баронства»: Ты добился успеха! Но ты всегда будешь ниже маркиза, но выше леди.

«Надзиратель графства»: ниже маркиза, выше барона.

«Надзиратель маркиза»: ниже эрцгерцога, выше графини.

«Надзирательница герцогства»: ниже эрцгерцогини, выше маркиза.

«Эрцгерцогства» (уровень после герцога/герцогини) Вы живете со статусом, уступающим только суверену! Вы также можете унаследовать их трон.



Названия

«Барон/Баронесса»: Теперь вы можете называть себя настоящим аристократом! Многие лорды и леди должны отчитываться перед вами, если они хотят получить какой-либо крупный ресурс.

«Маркиз/Маркиза»: Хоть у вас и нет такой власти, как у графа, герцогини или эрцгерцогини, вы все равно можете притворяться, что вы столь же значимы, как монарх, ради денежной прибавки!

«Граф/Графиня»: Вы — могущественный союзник для большинства аристократов. Поскольку ваш более тесный контроль над многими маркизами и ваша близость к герцогу ставит вас в пограничное положение власти, вы можете сместить низших аристократов к высшим.

«Герцог/Герцогиня»: Вы контролируете целый сектор графств. Ваше мнение также считается первостепенным, когда начинается новый проект, иногда даже до этого.

«Эрцгерцог, эрцгерцогиня»: Вы либо приняты в семью Суверена, либо уже являетесь ее частью. Ну, теперь вы можете наслаждаться близостью к Суверену.





Японская аристократия [В игре: «Аристократ (Япония)»]
Вы являетесь частью семьи, правящей частью королевства под главой императора или императрицы. Еще до возвышения императорского правителя ваши предки проложили свои первые линии на земле. Если они были умны, они также заявляли права на шахты и основывали личные ремесла, чтобы поддерживать свой статус за счет подавляющего богатства

!image.thumb.png.ac9662e9c4e7c4c8b4560d3caf18f163.png

Базовый уровень

«Рёко»: вы дворянин низшего класса, который может делать одно из следующего: охранять императорскую гробницу или служить члену семьи более высокого ранга как тот, кто выше раба или слуги, но все еще подчиняющийся и низкий.

Ветви

«Закко»: Ты один из многих различных кланов и семей.

«Шинабэ»: Вы являетесь частью касты, которая поставляет различные товары и рабочую силу Императорскому двору, а не поставляет продукцию сельского хозяйства. Другими словами, вы являетесь частью клана ремесленников или мастеров.

«Кандзин»: Вы либо супруг(а) государственных служащих, либо один из государственных служащих, имеющий один из придворных чинов.
Звания/звания


После выбора ветви Кандзин у сима будет 6 вариантов того, какой ранг чиновника он будет занимать (в порядке от менее престижного/низшего к наиболее/высокому):

(Они не имеют описаний)

«Младший третий ранг»

«Старший третий ранг»

«Юниор второго ранга»

«Старший второй ранг»

«Юниор первого ранга»

«Старший первый ранг»



Китайская аристократия [В игре: "Аристократ (Китай)"]
Вы являетесь частью семьи, правящей частью королевства под главой Государя. Еще до возвышения Государя ваши предки проложили свои первые линии на земле. Если они были умны, они также заявляли права на шахты и основывали личные ремесла, чтобы поддержать свой статус за счет подавляющего богатства!
image.thumb.png.7712596f2ef83ffd9faacdc77661c45c.png
Базовый уровень

"諸侯 (zhū hóu)": Вы один из многих различных феодальных дворян.

Ветви/Уровни/Титулы (У них нет описаний)

«男 nan (барон/баронесса)»

“子 zi (виконт/виконтесса)”

“伯 бо (граф)”

"侯 hou (маркиз/маркиз)"

"公 гун (герцог/герцогиня)"





Европейская королевская семья [В игре: "Royalty (EU)"]
Вы являетесь частью правящей семьи крупной территории с несколькими другими знатными людьми различных родословных. Глава вашего дома - правящий монарх, король или королева. Другие дворяне могут желать иметь ваше положение(я) или жениться на вас, но знайте, что всегда есть те, у кого больше амбиций, кто пойдет еще дальше, чтобы получить то, что они хотят...

Базовый уровень

"Crown Royal": любой член королевской семьи.
После выбора ветви сим будет либо тем, кто женился на члене королевской семьи (консорты), либо тем, кто напрямую произошел от королевской семьи ("крови") и родился в браке, либо тем, кто произошел от королевской семьи, но родился вне брака (незаконнорожденный).

Ветви

«Консорты»: лица, вступившие в брак с членами королевской семьи.

«По прямой линии»: законные члены Крови

«По прямой линии (незаконнорожденные)»: это могут быть те, кого правитель или родитель отказываются юридически признать своим ребенком, или просто те, кто родился вне брака.

---------------------------------------------

Консорт
Те, кто вступил в брак с членами королевской семьи.

[ Базовый уровень

«Вступил в брак с членами семьи»
Вторичные ветви

«Императрица-консорт»: супруга монарха империи.

«Император-консорт»: супруг монарха империи.

«Императорская супруга»: гендерно-нейтральное обозначение супруги неправящего члена императорской семьи.

«Королева-консорт»: супруга монарха одного королевства.

«Принцесса-консорт»: супруга не правящего сима Крови.

«Принц-консорт»: супруг-мужчина монарха или не правящего сима крови.

«Королевский супруг»: супруга монарха или не правящего сима крови.

«Родители правящего монарха»: это либо биологические родители правящего монарха, либо супруги последнего.

---------------------------------------------

Прямой родословной
Законные члены Кровного

базового уровня

«Крови».
Вторичные ветви

«Император»: императорский монарх мужского пола.

«Императрица»: женщина-император.

«Императорский монарх»: гендерно-нейтральный титул императорского монарха.

«Королева»: женщина-правительница.

«Король»: монарх мужского пола.

«Принцесса»: близкая родственница монарха женского пола: сестра, тетя, племянница, кузина или дочь.

«Князь»: близкий родственник монарха мужского пола: брат, дядя, племянник, кузен или сын.

«Королевская корона»: близкий родственник монарха: его брат или сестра, двоюродный брат, ребенок его двоюродного брата или ребенка.

---------------------------------------------

По прямой линии (незаконнорожденные)

Базовый уровень

«По крови...незаконнорожденные»: это могут быть те, кого правитель или родитель отказываются юридически признавать своим ребенком, или просто те, кто был рожден вне брака.

Японская королевская семья [В игре: «Королевская власть (Япония)»]
Вы являетесь частью правящей семьи крупной территории с несколькими другими знатными людьми различных родословных. Глава вашего дома — правящий императорский суверен, император или императрица. Другие дворяне могут желать иметь ваше положение(я) или хотеть жениться, и всегда есть те, у кого больше амбиций, кто пойдет еще дальше, чтобы получить то, что они хотят, но если они не могут доказать, что они произошли от богини 天照大御神, 天照大神 (Аматэрасу Омиками) или 大日孁貴神 (Охирумэ но Мучи но Ками), им не повезло.

Базовый уровень

"Королевская корона": любой член королевской семьи.
После выбора ветви сим будет либо тем, кто женился на члене императорской семьи (консорты), либо прямым потомком королевской семьи.

Ветви

«Супруги»: те, кто вступил в брак с членами императорской семьи 皇室 (ко:сицу/коудзоку).

«По прямой линии»: правящий императорский правитель и его кровные родственники.

---------------------------------------------

Супруги
Те, кто женился на членах императорской семьи 皇室 (ко:сицу/коудзоку).

Базовый уровень

«Женился на члене семьи»
Вторичные ветви

«皇后 (kōgō -- Императрица-консорт)»: главная супруга императорского монарха или та, кому был дарован этот титул после рождения наследника.

«*Император-консорт*»: главный супруг императорского монарха или тот, кто получил этот титул после рождения наследника.

«Высокая императорская супруга»: главная супруга императорского суверена или та, кому был дарован этот титул после рождения наследника.

«親王妃 (shinnoh / ohi -- Принцесса-консорт)»: супруга не правящего сима Крови.

«*Принц-консорт»: супруг мужского пола не правящего сима Крови.

«Императорский супруг»: гендерно-нейтральный термин для супруги не правящего члена семьи.

"女院 (nyōin)": Женщина, к которой относятся так же, как к отставному императору, потому что она является близкой родственницей императорского монарха или женщиной сопоставимого положения. Может быть матерью, женой, тетей и т. д. отрекшегося от престола или действующего императорского монарха.

«*Император почетный*»: супруг отрекшегося от престола бывшего императорского монарха.

«Императорская супруга дайдзё»: гендерно-нейтральное обозначение супруги отрекшегося от престола бывшего императорского монарха.

«側室 (sokushitsu — императорская наложница)»: второстепенная супруга императорского монарха, не превосходящая по рангу свою главную супругу.

---------------------------------------------

По прямой линии
Правящий императорский правитель и те, кто в его крови.

Базовый уровень

«Правящий императорский правитель и те, кто в его крови.»
Вторичные ветви

«天皇 (тенно — Император)»: мужчина-императорский правитель.
«女性天皇 (дзёсэй тэнно — Императрица)»: женщина-императорская правительница.

«Императорский монарх»: гендерно-нейтральное обращение к монарху.

«王女 (наишинно / Одзё — принцесса)»:

«王子 (синно / Одзи — принц)»:

«Член императорской семьи»: гендерно-нейтральный термин для любого близкого родственника императорского суверена.

«太上天皇 (дайдзё тэнно — почетный император)»: отрекшийся от престола бывший император.

«*(дайдзё дзёсэй тэнно – Почетная императрица)»: отрекшаяся от престола бывшая императрица.

Имперский почетный монарх: гендерно-нейтральный для бывшего отрекшегося от престола императорского монарха.



Китайская королевская семья [В игре: "Королевская власть (Императорский Китай)"]
Вы являетесь частью правящей семьи крупной территории с несколькими другими благородными кланами различных родословных. Глава вашего дома - правящий императорский суверен, император или императрица. Другие дворяне могут желать иметь ваши должности или жениться на вас, и всегда есть те, у кого больше амбиций, кто пойдет еще дальше, чтобы получить желаемое, но этого будет очень трудно достичь без четкого указания на то, что они получили Мандат Небес посредством действия или церемонии!

Базовый уровень

"Королевская корона": любой член императорской семьи.
Ветви

«Супруги»: лица, вступившие в брак с членами императорской семьи.

«По прямой линии»: те, кто родился от нынешних или предыдущих императорских монархов.

---------------------------------------------

Супруги
Те, кто вступил в брак с членами императорской семьи.

Базовый уровень

«Вступил в брак с членами императорской семьи»
Вторичные ветви

«皇后 (Huánghòu / wáng hòu - Императрица-консорт)»: главная супруга императорского монарха или та, кому был дарован этот титул после рождения наследника.

«*Консорт императора*»: главный супруг императорского суверена или тот, кто получил этот титул после рождения наследника.

«妃子 (fēizǐ - Императорская супруга)»: супруга императорского монарха самого высокого ранга, но не его главная супруга.

«嬪 (pín - Императорская наложница)»: супруга правящего Сима Крови, занимающая более низкое положение.


Уровни императорских наложниц (не имеют описаний)

«才人 (cái rén — Дама талантов)»

«美人 (měi rén – Красота)»

«婕妤 (jié yú — Дама Прекрасной Красоты)»

“嬪 (pín - Императорская наложница)”

夫人 (fū rén - супруга)

---------------------------------------------

По прямой линии
Те, кто родился от нынешних или предыдущих императорских монархов.

Базовый уровень

«Те, кто родился от нынешних или предыдущих императорских монархов».
Вторичные ветви

«皇帝 (Huángdì -- Император)»: Император-мужчина.

«皇帝 (Huángdì — Императрица)»: женщина-императорша.

«皇帝 (Huángdì -- Императорский Монарх)»: Гендерно-нейтральный Императорский Монарх.

«公主 (gōngzhǔ -- Принцесса)»: любая женщина, за исключением супруги Императорского монарха и супруг лиц, рожденных в этой семье.

«王子 (wángzǐ -- принц)»: любой мужчина, за исключением супруга императорского монарха и супруг лиц, рожденных в этой семье.

«皇室成员 («Хуанши чэнъюань» — член императорской семьи)»: любой член, за исключением супруга императорского монарха и супруг лиц, родившихся в этой семье.



Любовник -- PT Time

Level -- (Единственный уровень для этой карьеры)
"Благородный любовник"

Вы не входили в королевский двор и не дебютировали ни в каком виде. Имея титул, но не получив признания.

У вас есть отношения с благородным любовником, даже если они (или вы) женаты. Однако, это, вероятно, не такой уж большой секрет. Поскольку ваш любовник не королевского происхождения, вы просто не так уж значимы за пределами дома вашего любовника, но жизнь может быть намного лучше, чем была раньше.

Вам просто нужно делать их счастливыми и избегать их (возможно) ревнивых супругов...

Королевский любовник -- PT Time

Levels

«Маленький» любовник: Вы непризнанный, менее важный королевский любовник, даже если двор может знать, что вы связаны с королевской особой. Вы все еще недостаточно важны для большинства могущественных и амбициозных симов, чтобы заискивать перед ними, хотя ваш любовник может дарить вам некоторые подарки «в тайне».

«Объявленный любовник»: Вас представили (или вернули) королевскому двору! Теперь вы можете полупублично давать советы своему возлюбленному, оказывать услуги «клиентам», заключать государственные и международные союзы и вести переговоры с иностранными дипломатами. У вас нет официального титула. Однако многие при дворе ищут вашей благосклонности, чтобы сблизиться с вашим возлюбленным. Вам следует быть избирательным в том, что вы берете в свой ближний круг — вы никогда не знаете, кто может привлечь внимание вашего возлюбленного и заменить вас!

«Любовник-с-титулом»: Ничего не изменилось, на самом деле, кроме того, что вы получили официальный титул, который не имеет ничего общего с вашим «формальным» положением как единственного любовника вашего любовника. Вы, однако, настолько зависимы от этого, что вы, вероятно, подписываетесь своим именем вместе с вашим любовником (даже над его супругом!) на официальных документах.


ПРИМЕЧАНИЯ

Не требует ничего, кроме базовой игры, и может использоваться с модом Royalty Mod от llazyneiph, но НЕ с карьерами монарха или дворянина.

«Титулы» не отображаются над головами персонажей!

Вам необходимо загрузить «ЗНАЧКИ И ИЗОБРАЖЕНИЯ», чтобы значки и другие изображения появились в игре.

Всегда удаляйте предыдущие файлы перед тем, как поместить их в папку с модами и начать игру!

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление ошибок разработчиков от BrickLion's Workshop Пузырьковый чай.

Bubble Tea FIXES

image.thumb.png.376129589a1b092e33ecab390dd5c3a6.png

Исправлены 2 проблемы с Bubble Tea . Первая проблема заключается в том, что симы не могут публиковать  информацию о нем в Social Bunny после его употребления, потому что Maxis по ошибке установил неверный ключ доступности для объекта Bubble Tea, а также установил изображение-заполнитель для баффа. Теперь это исправлено:

image.thumb.png.21bcb65671a1c6a0098ae6fa9d896273.png

Пост о Bubble Tea!

Вторая проблема  заключается в постоянном заказе Bubble Tea  , а также в том, что персонажи не пьют его как следует, что полностью засоряет СОТНИ БЕСПЛАТНЫХ  напитков Bubble Tea:

  Хотелось бы сказать, что они делают это из-за жажды, но они даже не допивают свой напиток и постоянно заказывают еще.

image.thumb.png.916bd810c0e5b96d6cb45d0451205ed3.png

image.thumb.png.10778aeef0dc566ec923346220091f03.png

Я ЗНАЧИТЕЛЬНО сократил  частоту, с которой симы заказывают еду и напитки в этом ларьке.

 

Вы можете отметить  «Я тоже» эти ошибки здесь:

Can't post about bubble tea on Social Bunny.

NPCs order from Thriftea and don't drink/leave.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление ошибок разработчиков от BrickLion's Workshop ИСПРАВЛЕНИЯ и улучшения социальных отношений кроликов

Social Bunny Relationship Exploit & Buffs FIXES

image.png.13d59af2f3c0a24619ff984500489244.png

Исправлены 2 проблемы с приложением Social Bunny . Первая — это проблема отношений, где вы можете по сути СПАМИТЬ  любые типы сообщений кому угодно и стать лучшими друзьями/сексуальными партнерами/врагами всего за 5 кликов, вторая связана с баффами целей сообщений .

Первая ошибка была исправлена путем предотвращения  усиления/утраты отношений, если персонаж-цель, которому  вы отправляете сообщение, получает бафф ( для персонажей, которые в данный момент находятся на участке/в районе ).

ПРИМЕР:  Сим А отправляет дружеское сообщение Симу Б. Сим Б с вероятностью 50% получит скрытый бафф, который, если его дать, предотвратит улучшение отношений.

Этот скрытый бафф длится 4 часа, поэтому по истечении 4 часов вы сможете снова наладить отношения, отправив еще одно сообщение социального кролика (то есть вы можете отправить даже 100 дружеских сообщений, но если бафф не истечет, дружеские сообщения не дадут никакого эффекта ).

ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К НЕАКТИВНЫМ/НЕЗАГРУЖЕННЫМ СИМ-ПЕРСОНАЖАМ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ СООБЩЕНИЕ СЛУЧАЙНОМУ NPC, ОН НЕ ПОЛУЧИТ УСИЛЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗАГРУЖЕН, НО ВЫ МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ ЭТО, ПРИГЛАСИВ СИМ-ПЕРСОНАЖА НА ТЕКУЩИЙ УЧАСТОК.

ИЛИ:

При отправке сообщений незагруженным/незанятым симам у вас будет мало шансов наладить/потерять отношения посредством сообщений.

Баффы разделены по типу сообщения , поэтому, если вы хотите отправить дружеское  и забавное сообщение  , TargetSim получит 2 баффа (то есть будут учитываться как дружеские, так и забавные).

Следующий выпуск...Этот:

image.thumb.png.497b9274f244cf6548756bd7e6e54c67.png

 Почему она злится, если это она отправила обидное сообщение???? 😑

Активный сим ,  который отправляет грубое  или кокетливое  сообщение, получит усиление гнева/кокетства за отправку сообщения, в то время как целевой сим не получит ничего . Это значит, что если ваш сим отправляет грубое сообщение симу Б, сим Б не рассердится... но ваш сим рассердится . 🤦‍♂️

 

LunarBritney  сделал отчеты об ошибках, касающихся этих проблем, так что спасибо ему за это.

Social Bunny Friendship Exploit.

Social Bunny Incorrect Buffs Applied When Messaging.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.107. мод от crilender, который разблокировывает категории CAS, которые были ограничены для взрослых или для определенного оккультного сима/семейного имущества, так как могут использоваться для любого типа сима. В частности, макияж и не только теперь доступен для детей и малышей.

CASUnlocks v1.9

 

image.thumb.png.4e9d1f84db60606e27788d7475068df0.png

 

Этот мод открывает категории CAS, которые были ограничены для взрослых или для определенного оккультного сима / жизненного состояния, поскольку его можно использовать для любого типа сима.

Основной модуль :

Разблокированы категории «Макияж» (обратите внимание, что они не будут отображаться, если они пусты, заполните их CC)
Разблокированы категории «Вампиры»
Разблокированы категории «Тату»
Разблокированы категории «Шрамы на теле»
Разблокированы категории «Волосы на теле»

Дополнительные дополнения:

Аддон русалки :
разблокирована категория «Ногти».
Для работы требуется «Crilender_CASUnlocks_v1_6.package»!

Аддон Werewolf :
открывает неоккультные категории для оборотней, такие как детали кожи, татуировки и т. д.
Для работы требуется «Crilender_CASUnlocks_v1_6.package»!

Аддон Shorcut для перчаток ниже верха :
добавляет ярлык «Аксессуары> Перчатки» ниже верха.
Для работы требуется «Crilender_CASUnlocks_v1_6.package»!

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление 

ПК: 1.108.318.1030 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108. мод от weerbesu Много колонок в CAS 

More Columns in CAS v1.31

v1.31 [23.07.2024]

Обновлено для версии игры 1.108.318 (патч Lovestruck).

 

image.png.c29ace08983692955c85d9222f55afab.png

Этот мод увеличивает количество столбцов панели каталога в CAS. Доступны три разновидности мода: 3 столбца, 4 столбца и 5 столбцов.

Предупреждение

Если разрешение вашей игры слишком низкое, может не хватить места для отображения всех столбцов. Вариант с 3 столбцами не рекомендуется, если ваше разрешение ниже 1280x720. Вариант с 4 столбцами не рекомендуется, если ваше разрешение ниже 1600x900. Вариант с 5 столбцами не рекомендуется, если ваше разрешение ниже 1920x1080.

Обратите внимание, что если у вас есть Cats & Dogs, для отображения всех столбцов в Create A Pet требуется еще более высокое разрешение.

 

С обновлением игры 1.58.63 теперь вы можете настраивать масштаб пользовательского интерфейса через меню параметров. Меньший размер пользовательского интерфейса позволит отображать больше столбцов с тем же разрешением.

Совместимость

Версия 1.31 создана на основе версии игры 1.108.318 и не будет работать на более старых версиях игры.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108 очень нужный мод weerbesu, позволяющий изменять некоторые позиции пользовательского интерфейса (UI).

UI Cheats Extension v1.42

v1.42 [23.07.2024]

Обновлено для версии игры 1.108.318 (патч Lovestruck).

Добавлен новый чит для панели характеристик сима.

 

image.png.9911da3b1a3aeeeb75ecff7dded5fca2.png

 

 

Описание

Этот мод включает расширение читов пользовательского интерфейса и позволяет использовать различные читы, непосредственно щелкая пользовательский интерфейс, а не вводя команду. 

 

Функции

Панель потребностей

Щелкните левой кнопкой мыши на панели потребностей, чтобы установить ее значение в положение, в котором вы щелкнули.

Щелкните правой кнопкой мыши на панели потребностей, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши на индикаторе опыта вампира / заклинателя, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши на счетчике очков силы / талантов для вампиров / заклинателей, чтобы установить его.

Щелкните правой кнопкой мыши проклятие заклинателя, чтобы снять его.

 

Панель симологии

Щелкните правой кнопкой мыши на индикаторе возраста, чтобы добавить / вычесть количество дней, прошедших на данном этапе возраста.

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка Traits, чтобы добавить одну или несколько черт.

Щелкните правой кнопкой мыши модуль черты, университетской степени или поведения сервопривода, чтобы удалить его.

Щелкните правой кнопкой мыши на индикаторе значения символа, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик славы или репутации, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик очков славы, чтобы установить его.

Щелкните правой кнопкой мыши на панели репутации фракции Батуу, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка NAP, чтобы открыть панель голосования NAP в текущем районе (даже если ваш сим не живет в этом районе).

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик очков влияния, чтобы установить его.

 

Панель отношений

Щелкните правой кнопкой мыши сима, чтобы установить значения дружбы / романтики (от -100 до 100).

 

Панель навыков

Щелкните правой кнопкой мыши панель навыков, чтобы выбрать уровень.

 

Панель Карьеры

Щелкните правой кнопкой мыши значок вакансии или зеленую строку заголовка карьеры, чтобы повысить, понизить в должности, изменить ветвь карьеры или выбрать уровень текущей ветви.

Щелкните правой кнопкой мыши задачу продвижения, ежедневную задачу, подготовительную задачу или домашнее задание, чтобы выполнить ее.

Щелкните правой кнопкой мыши полосу успеваемости на работе / в школе, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши панель репутации работы, чтобы установить значение (от -100 до 100).

Щелкните правой кнопкой мыши значок степени или зеленую строку заголовка «Расписание курсов», чтобы изменить средний академический балл вашего сима.

Щелкните правой кнопкой мыши текст об отстранении / испытательном сроке, чтобы удалить вашего сима из университета отстранения / испытательного срока.

Щелкните правой кнопкой мыши значок курса университета, чтобы установить оценку (от 0 до 100).

 

Панель устремлений

Щелкните правой кнопкой мыши цель стремления, чтобы ее выполнить.

 

Панель социальных групп

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик очков перков клуба, чтобы установить его.

Щелкните правой кнопкой мыши на шкале опыта университетской организации, чтобы выбрать ранг.

Щелкните правой кнопкой мыши задачу организации университета, чтобы завершить ее.

 

Панель собственных предприятий

Щелкните правой кнопкой мыши счетчик бонусов в розничном магазине / ресторане / ветеринарной клинике, чтобы установить его.

 

Счетчик денег / Область настроения

Щелкните левой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы получить 1000 долларов.

Щелкните правой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы указать семейные фонды (симолеоны, галактические кредиты, биты и фишки).

Щелкните правой кнопкой мыши мудлет, чтобы удалить его.

 

Управление скоростью игры / Область игровых часов

Щелкните правой кнопкой мыши игровые часы, чтобы установить время (от 0 до 23; например, ввод «15» установит время на 15:00).

Щелкните правой кнопкой мыши значок сезона, чтобы изменить текущий сезон.

Щелкните правой кнопкой мыши значок погоды, чтобы изменить текущую погоду.

Щелкните правой кнопкой мыши значок экологического следа, чтобы установить площадь участка или экологического следа (от -500 до 500).

 

Профиль Сима

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка «Отношения» и добавьте один или несколько битов отношения.

Щелкните правой кнопкой мыши значок бита отношения, чтобы удалить его.

Щелкните правой кнопкой мыши зеленую строку заголовка «Настроения», чтобы добавить одно или несколько настроений.

Щелкните правой кнопкой мыши на настроении, чтобы удалить его или установить его значение (от 0 до 100).

 

Пользовательский интерфейс события / праздника

Щелкните правой кнопкой мыши цель мероприятия (для вечеринок, свиданий и активной карьеры), чтобы завершить ее.

Щелкните правой кнопкой мыши праздничную традицию, чтобы завершить ее.

 

Панель покупки / продажи

Щелкните правой кнопкой мыши стрелку влево или вправо, чтобы увеличить или уменьшить количество на 10.

 

Магазин наград

Щелкните правой кнопкой мыши на награде, чтобы разблокировать ее.

 

Панель покупки привилегий (для розничных магазинов / ресторанов / ветеринарных клиник)

Щелкните правой кнопкой мыши перк, чтобы разблокировать или заблокировать его.

 

Панель покупки перков (для клубов)

Щелкните правой кнопкой мыши перк, чтобы разблокировать или заблокировать его.

 

Панель покупки перков (для знаменитостей / вампиров / заклинателей)

Щелкните правой кнопкой мыши перк, чтобы разблокировать или заблокировать его.

 

Книга заклинаний

Щелкните правой кнопкой мыши заклинание или зелье, чтобы разблокировать его.

 

Коллекции для дома

Щелкните правой кнопкой мыши по предмету, чтобы добавить его в инвентарь вашего сима.

 

Панель голосования NAP

Щелкните правой кнопкой мыши по вступившей в силу политике, чтобы немедленно отменить ее.

 

Достижения

Щелкните достижение правой кнопкой мыши, чтобы разблокировать его.

 

CAS

Щелкните правой кнопкой мыши кнопку проверки (которая используется для подтверждения изменений и выхода из CAS), чтобы рандомизировать имена, черты характера и стремления (чтобы быстро создать сима для целей тестирования).

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила свои моды 24 июля 2024 для 1.108.318

Обновления патча 1.108.318

Все мои моды, которые не перечислены, должны быть совместимы.
Другие моды, которые я обновляю отставных моддеров, будут проверены в ближайшее время .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, удаляйте старые файлы модов и localthumbcache при обновлении модов!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Anti Fear Training (Pets)
Ask to Cook/Bake/Grill/Mix Drink!
Automatic Stereo System
Autonomous Repairs
Calendar Tweaks
First Love
Foster Family
Hire certain Vet Employees
Hire certain Sims (incl. Family Members) at Restaurants
Housewarming Party (instead of Welcome Wagon)
Kids can go for a Walk with Dogs
More Away Actions
More Buyable Venues and new Venue Types
My Pets
Offer Appeareance Styling & earn Money
Parenting Skill for Teens & more
Personal Objects (Computer, Tablets & more)
Small Pet Food Overhaul
Pregnancy Overhaul - Pregnancy Belly Part & Can do more Part
Retail Overhaul - Hire certain Employees Part
SimDa Dating App
Sleep In
Small Award Overhaul
Small Invite to Hang Out Overhaul
Teach me the Rumbasim
Train your Puppies
Ultrasound Scan

 

Random Small Mods:
Phone App Free Homescreen and optional Background Overrides
Prefer Leftover
Grade/Highschool Change into Everyday
No Relationship Decay Sim to Animal Object (Cows, Goats etc.)
No Relationship Decay Sim to Pet (Cats, Dogs, Horses)
Brindleton Bay No Stray Dogs & Cats (replaced with non Homeless Cats)
Keyboard Piano sounds
Bouncer Only Homeless Sims
Fan Stans Only Homeless Sims
No Auto Club Gathering (Active Household)
NPCs Auto Massage & Meditation
Reduced Dust Spawn Rate
Do more while using Earbud

 

Random Bug Fixes:
Deliver Baby at Hospital
Elevator Fix for Toddler & Pets
Murphy Beds Fix
Weather NPC Deaths
Resume Writing Workaround Fix

 

Устарел, следует удалить

Stereos | Retro Station enabled

 

Сайт со всеми возможными ссылками для скачивания

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108. мод от Lot 51 Авторитет моды

Fashion Authority 2

Журнал изменений

2.0.5

23 июля 2024 г.

Заметки о выпуске

Исправлена критическая проблема, приводившая к очистке потоков после патча от 23 июля (1.108).

 

 

2.0.4

21 января 2024 г.

Заметки о выпуске

Информация о моде на моем сайте утверждала, что ограничения черт были аддитивными, то есть Симу потребуются все выбранные черты для применения потока. Однако в игре это работает не так — Симам нужна была только по крайней мере одна из черт. Это обновление добавляет настройку, которую вы можете переключать для каждого потока, чтобы требовать все черты или только одну. Информация о моде была обновлена, чтобы отразить правильную функциональность по умолчанию.

 

Требования

Lot 51 Core Library (Требуется и для других модов-@Petr541  )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слишком много раз обжигались городской модой? Возьмите под контроль нитки на капюшонах, установив униформу! Назначайте наряды в зависимости от телосложения (взрослый/ребенок) и модных предпочтений (мужской/женский), затем ограничивайте их ситуативными должностями или карьерой и ограничивайте определенными регионами.

Как только симу назначена униформа, каждый раз, когда он появляется для назначения на работу (бармен, прохожий, студент и т. д.) или карьеру в рабочее время, его одежда автоматически заменяется вашей униформой!

«Нити гардероба», новинка в Fashion Authority 2, позволяют вам управлять гардеробом сима, помимо его одежды CAS, и автоматически отменять изменения его одежды, когда он перемещается по своим делам. Униформа всегда будет иметь приоритет.

 

Нажмите на любого сима (ребенка или старше) в мире и найдите категорию «Авторитет моды» , выберите «Создать тему» .

Телосложение и предпочтения в моде будут предварительно выбраны в зависимости от целевого сима.

Для униформы выберите «Общее», «Ситуационное задание» или «Карьерное ограничение». Ситуация «Работа» покажет любую работу, на которую в данный момент назначен сим. Карьера покажет любую карьеру, к которой присоединился сим. Обычная униформа не будет иметь ограничений по работе/карьере и не будет автоматически назначаться при появлении.

Затем вы можете выбрать, начать ли заново, при этом на манекене будет установлен простой наряд, или вы можете скопировать текущие наряды сима или всю категорию на манекен.

После этого появится меню «Редактировать тему», где вы сможете в любое время внести дополнительные изменения и изменить их в CAS . Я рекомендую вам сначала  переименовать  , чтобы не потерять новую тему после выхода из CAS.

 

Общее использование

Потоки хранятся для каждого слота сохранения игры в каталоге lot51_fashion_authority_data , расположенном рядом с ts4script. Они автоматически сохранятся при сохранении вашей игры. Обязательно сохраняйте эту папку между обновлениями в той же папке, что и ts4script.

Вы можете создать несколько тем с одинаковыми ограничениями, и из всех доступных совпадений будет выбрана случайная тема. Вы также можете добавить несколько слотов для экипировки в CAS, которые будут выбираться случайным образом после выбора темы.

Если симы запросят спортивную, купальную одежду или одежду для сна, их униформа будет игнорироваться, пока они не вернутся обратно.

Режим очереди, добавленный и включенный по умолчанию в версии 2.0, добавит действия «Изменить в потоки» в очередь сима. Вы можете вернуться к исходному немедленному режиму, переключив режим очереди в меню настроек. Это не повлияет на автоматическое переодевание симов в одежду. Изменение наряда при использовании «Управления потоками» всегда применяется немедленно.

У манекенов нет категории «гвозди», но вы можете найти гвозди, выбрав основную категорию «Аксессуары» в CAS.

 

Предупреждение

Если вы выполняете тест мода 50/50 или удаляете CC по какой-либо причине, обязательно сделайте резервную копию папки lot51_fashion_authority_data . Удаление CC, включенного в униформу, может повредить тему и привести к тому, что ваши симы будут появляться обнаженными в неподходящих ситуациях.

 

Оккультизм

Наряды в форме русалки не поддерживаются Threads и исключены из единообразных требований начиная с версии 1.2.1.

 

Встроенный русский перевод от B3

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108 интересный мод от Zerbu, позволяющий сделать все сим-миры обитаемыми. Можете путешествовать в отпуске в любые сим-миры (включая скрытые локации), арендуя квартиру, дом и просто жить в этом мире. 

The Sims 4 Mod: All Worlds are Residential   

Журнал изменений

24 июля 2024 г. — Обновлено для патча/Lovestruck.

 

image.png.7a29d377bdad6b8683d31f8bc603c850.png

 

Этот мод превращает целевые миры - Гранитный водопад, Сельвадораду и Батуу ** в жилые миры, в которые ваши симы могут свободно путешествовать и жить в них *.

* Чтобы переместить семью в Гранитный водопад или Сельвадораду, вам также понадобится  мод Venue Changes, который открывает тип участка «Жилой» во всех мирах. Вы по-прежнему сможете свободно путешествовать по этим мирам без изменения места проведения, только не жить в них.

** Невозможно переехать или изменить типы участков в Батуу, так как это нарушает интерфейс мира, поэтому этот мод позволит вам путешествовать только в Батуу и обратно. Также есть ошибка с выездом из Батуу (см. Известные проблемы).

 

Известные вопросы

Вы не можете получить доступ к экрану выбора мира в Батуу, но не паникуйте! Вы можете вернуться домой, щелкнув значок «Вернуться домой» в средстве просмотра симов. Вероятно, это связано с тем, как закодирован пользовательский интерфейс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108 набор модов от kuttoe мини-моды: небольшие дополнения. 

mini-mods: small additions

Что нового

Обновление Bartenders Everywhere

Остальные мини-моды совместимы с 1.108.

 

image.thumb.png.b571f085893f07869e4c35461d312a41.png

Эти мини-моды добавляют в игру что-то новое, добавляя что-то совершенно новое или распространяя изолированную функцию по всему игровому миру. 

Сначала базовая игра, затем дополнения и игровые пакеты в порядке даты выпуска.

 

Проверьте обновления соседства

Это простой мод скрипта, который добавляет новые уведомления «Проверить недавние истории соседства» к взаимодействию «Проверить хронологию социальных сетей». Это работает на телефоне, компьютере и даже в умных очках Discover University. 

Если у вас установлен мод TwistedMexi's Story Progression Viewer, вместо него будет отображаться его пользовательское окно уведомлений.

 

Альтернативные значки телефона

Это заменяет новые значки телефона вещами, которые выглядят как современные приложения, а не мудлеты. Я пытался использовать те же цветовые схемы, что и оригиналы, чтобы сохранить некое знакомство, но сами значки все новые. Это всего лишь косметическое изменение, ничего не изменилось в меню или взаимодействиях, которые они содержат.

image.png.c02404338b96f815cd24cddf2f457c38.png

Проверьте обновления окрестностей

Это простой скриптовый мод, который добавляет новые уведомления «Проверить последние истории соседей» к взаимодействию «Проверить хронологию в социальных сетях». Это работает на телефоне, компьютере и даже на умных очках от Discover University. 

Если у вас установлен мод TwistedMexi's Story Progression Viewer, вместо него будет отображаться его собственное окно уведомлений.

 

Альтернативные значки телефона

Новые значки телефонов заменяются вещами, похожими на современные приложения, а не на мудлеты. Я попытался использовать цветовые схемы, аналогичные оригинальным, чтобы сохранить некоторую узнаваемость, но сами значки все новые. Это всего лишь косметическое изменение, в меню и взаимодействиях, которые они содержат, нет ничего особенного.

image.png.9d2722284c98dea3802cedf0ede52ae7.png

Бармены повсюду

Этот мод позволяет вам добавлять барменов на большее количество участков, что позволяет создавать многофункциональные помещения или апартаменты поверх коммерческого помещения. 

Разместите бар на участке, и бармен и клиенты будут появляться с 12:00 до 3:00. Если вы разместите караоке-машину, симы будут использовать ее, чтобы петь во второй половине дня и в вечерние часы. В отличие от лотов с барами, он не запускает специальные вечера событий, такие как Ночь холостяков. На участках спортзала появится специальный бармен, предлагающий различные напитки и еду.

Для лотов, на которых обычно есть бармены, добавление второго объекта бара приведет к появлению второго бармена. Это должно быть полезно при создании больших баров или баров с эксклюзивными зонами.

Бармены не будут появляться в обычных жилых домах или домах, сдаваемых в аренду на время отпуска. На участках, сдаваемых в аренду жилым помещениям, они появятся только в том случае, если панель размещена в общем пространстве. На всех участках бармен не появится, если активны характеристики участка «Частное жилище», «Тир и покой» или «Вне сети».

 

Рыночные прилавки повсюду

Этот мод позволяет вам добавлять продавцов рыночных прилавков на ваши собственные участки, что позволяет создавать многофункциональные помещения или апартаменты поверх коммерческого помещения. 

Разместите рыночный прилавок на участке, и продавец появится с 8:00 до 20:00. Если на участке размещено до двух рыночных прилавков, появятся продавцы.

Продавцы не будут появляться в обычных жилых объектах или объектах аренды на время отпуска. На участках, сдаваемых в аренду, они появятся только в том случае, если ларьк будет размещен в общем пространстве. На всех лотах продавец не появится, если активны характеристики участка «Частное жилище», «Тир и покой» или «Вне сети».

 

Стойка регистрации

(Требуется Приступить к работе)

Этот мод позволяет добавить администратора на стойку регистрации на любой общественный участок. Для этого просто плюхните объект «Стойка регистрации» на участок и поместите компьютер и офисный стул в его слоты. Пока объекты находятся на месте, с 9:00 до 17:00 появится администратор, который будет выполнять обязанности стойки регистрации, например, отвечать на звонки и звонить симам через систему громкой связи.

 

Бариста повсюду

(Требуется собраться вместе)

Этот мод позволяет вам добавлять бариста на большее количество участков, что позволяет создавать многофункциональные помещения или апартаменты поверх коммерческого помещения. 

Разместите на участке эспрессо-бар с кофемашинами, и бариста и клиенты будут появляться с 6:00 до 16:00. В отличие от лотов в кафе, напиток «Идеальная порция перед работой» не будет доступен, если вы не улучшите кофемашины.

Бариста не будут появляться в обычных жилых домах или домах для отпуска, а модифицированные NPC не будут появляться в кафе, где их обычно ожидают, чтобы они не дублировались. На участках, сдаваемых в аренду жилым помещениям, они появятся только в том случае, если панель размещена в общем пространстве. На всех участках бармен не появится, если активны характеристики участка «Частное жилище», «Тир и покой» или «Вне сети».

 

Домашние животные повсюду

(Требуется Кошки и собаки)

Этот мод добавляет выгуливающих собак и/или бродячих животных в другие миры, кроме Бриндлтон-Бей, без удаления каких-либо существующих пешеходов или неигровых персонажей из этих регионов. Я также включил исправление ошибки, из-за которого собаки, выгуливающие собак, с меньшей вероятностью застревают в точках возрождения.

Установите основной файл ts4script, а затем один или оба файла пакета, чтобы добавить выгуливающих собак и/или бродячих собак по своему усмотрению. 

 

Кафетерии повсюду

(Требуется обучение в университете или средней школе)

Этот мод позволяет вам добавлять кафетерии на большее количество участков, что позволяет создавать многофункциональные помещения или апартаменты поверх коммерческого помещения. 

Разместите на участке кафетерий, и с 8:00 до 20:00 будет появляться продавец и предлагать еду.

Продавцы не будут появляться на обычных жилых объектах или объектах аренды на время отпуска, а модифицированные NPC не будут появляться на типах участков, где их обычно ожидают (например, Student Commons), чтобы они не дублировались. На участках, сдаваемых в аренду жилым помещениям, они появятся только в том случае, если панель размещена в общем пространстве. На всех участках бармен не появится, если активны характеристики участка «Частное жилище», «Тир и покой» или «Вне сети».

 

Вампиры повсюду

(Требуются вампиры)

Вторжения вампиров закодированы так, чтобы происходить во всех жилых мирах, существовавших на момент выхода игрового пакета Vampires (Миры базовой игры, Винденбург, Сан-Мишуно и Забытая Лощина), но либо из-за недосмотра, либо из-за преднамеренного упущения они так и не были добавлены в новые миры, начиная с Бриндлтон-Бей. Если вы в основном играете в новых областях игры, вы никогда не увидите ни одного.

Этот мод делает несколько вещей. Прежде всего, он добавляет вампирские события во все миры. Это включает в себя небольшую вероятность вторжений, а также обычные прогулки вампиров и «фальшивых вампиров» ночью. Вероятность вторжения составляет около 1% за ночь.

Во-вторых, я добавил модификаторы к шансам вторжения в зависимости от определенных обстоятельств. Если есть полная луна, шансы подвергнуться вторжению возрастают. Если в доме живет оборотень, шансы уменьшаются вдвое.

В-третьих, я разрешил вторжения в Дома с привидениями и Крошечные дома. Раньше это было запрещено даже в тех мирах, где могли произойти вторжения.

В-четвертых, я упростил мероприятие, чтобы избежать шатаний. Вторгшиеся вампиры появятся перед вашим домом, а не на краю света, им разрешено появляться, даже если ваша игра работает на Super Speed 3, и для события больше нет ограничения по времени.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108 мод от kuttoe Полная перестройка системы всех карьер Sims 4. 

Career Overhaul Suite

Последние заметки об исправлениях

7/24/24

Исправлено для патча 1.108.318

image.png.2cd23c8c6afcfd12993fddb8607c79f8.png

 

Этот мод представляет собой всесторонний пересмотр карьеры в игре, направленный на то, чтобы сделать карьерный рост более сложным и увлекательным. Это включает в себя сокращение всех ставок заработной платы на более низких уровнях, более экспоненциальный рост заработной платы с уровнями продвижения по службе для большинства профессий, переосмысление ставок заработной платы на высшем уровне, чтобы лучше согласовать карьеру с их реальными коллегами и требованиями игры, более высокие требования к навыкам во всех сферах. доску и новые цели продвижения, такие как степени, друзья и уровень известности.

 

Основные особенности

Новые цели продвижения

Карьеры теперь будут повышать свои требования к навыкам быстрее и потребуют большего разнообразия навыков и требований, не связанных с навыками. Спортсменам нужно будет оставаться в хорошей форме, ботаникам нужно будет узнать о траволечении, врачам потребуется много образования, несколько профессий потребуют от вас развития и поддержания определенного уровня славы, а карьеры, ориентированные на бизнес, видят возвращение требование друга.

Требования к навыкам артистов были полностью переделаны. Перед тем, как ваш сим войдет в определенную ветку, любой вид исполнительского мастерства теперь будет удовлетворять требованиям, а не конкретной комбинации комедии и гитары. Музыканты могут изучать любые два музыкальных навыка, чтобы продвигаться вперед; если вы хотите, чтобы ваш сим был рок-звездой, а не пианистом, то вам подойдут навыки пения и игры на гитаре! Комедиантам, конечно, по-прежнему нужно будет изучать комедию, но теперь им потребуются некоторые навыки актерского мастерства на более высоких уровнях.

 

Изменения ставок заработной платы

Полностью перенастроена почасовая оплата каждой работы. Кривые заработной платы были сокращены, так что ставки заработной платы на более низких уровнях работы сначала снижаются, а сначала повышаются медленнее. Ставки заработной платы на высших уровнях даже выше, чем обычно, а базовая оплата на уровне 10 была изменена, чтобы лучше отражать реальную карьеру и сложность игры. Скачки зарплаты, как правило, происходят сразу после того, как работа требует высшего образования, или после того, как вы выберете филиал. Общая заработная плата за большинство профессий теперь имеет более экспоненциальную кривую роста. Акции теперь всегда обеспечивают более высокую еженедельную оплату вместо потери денег из-за меньшего количества рабочих дней, за исключением очень редких случаев по повествовательным причинам (например, уход с работы по разработке программного обеспечения, чтобы стать профессиональным игроком). 

 

Бонус славы

Если установлен  Get Famous , ваш сим будет получать больше за карьеру, где было бы выгодно (артист, стилист, знаменитый шеф-повар и т. Д.) Иметь более высокий уровень славы. Их зарплата будет увеличиваться на 5% за уровень, максимум до 25%.

 

Изменения репутации

Если установлен Get Famous , преступники, контрабандисты и злодеи теперь теряют определенную репутацию каждый раз, когда идут на работу. Сколько они теряют, зависит от их уровня работы и текущего уровня славы.

 

Сумки для подарков

Симы, работающие в сфере кулинарии и быстрого питания, могут не приносить домой большую тарелку бесплатной еды после каждой смены. Этот шанс намного выше для Обжор, Гурманов, Ленивых Симов и любого Сима, который возвращается домой с работы с низким уровнем Энергии, но меньше для Орехов Здоровья. Еда, которую они могут принести домой, зависит от их уровня работы и вегетарианства. 

Если установлено « Базовые наркотики» , у симов в криминальной карьере (трек босса) есть шанс принести домой наркотики. Этот шанс выше для Clubber и Psychonauts, но равен нулю для Straight Edge Sims.

 

Изменения в коллегах

Симы теперь будут встречаться со своими коллегами пассивно, работая как обычно или усердно, но не будут развивать с ними никаких отношений. Активное общение с коллегами будет быстрее укреплять отношения.

 

Дополнительный аддон

Награды за степень
(требуется Discover University)

Для большинства профессий теперь требуется некоторая степень, чтобы достичь вершины, но стартовая позиция для симов с учеными степенями теперь намного ниже. Дипломы с отличием и другие ученые степени по-прежнему дают больший бонус, но теперь большинство вакансий начинаются примерно с 4 или 5 уровня с соответствующей степени. Дипломы по-прежнему обеспечивают тот же бонус к заработной плате и накоплению отпускных дней, а игра за команды колледжа по футболу и киберспорту по-прежнему обеспечивает ту же стартовую позицию, что и раньше.

 

Известные вопросы

Игра на самом деле не готова к тому, чтобы симы не соответствовали требованиям продвижения по службе. Из этого может вытекать пара странностей.

Симы, у которых была карьера до того, как вы установили мод, и которые начали продвигаться по некоторым из своих целей продвижения, сохранят некоторые из своих целей в завершенном состоянии, даже если они больше не соответствуют требованиям в модифицированной системе.

Как только сим вычеркнет цель, она останется зачеркнутой навсегда, даже если они не будут квалифицированы в более позднее время (например, если сим потеряет свой уровень славы и упадет ниже требований). Чтобы противостоять этому, на разных уровнях карьеры есть дублирующиеся цели, поэтому вам нужно выполнить требование хотя бы один раз за повышение.

 

Встроенный русский перевод от Origamika

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды kuttoe  совместимы с версией 1.108.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.108 Универсальный Venue List от Basemental. На данный момент это самый актуальный лист.

Внимание! Используйте лист только один. Удалите листы других авторов.

Universal Venue List

Версия v2.36.

от 25 июля 2024.

 

image.thumb.png.4741c327bc72fb393ac31fda262fd20e.png

 

Что такое список мест?
Список объектов — это файл, который содержит информацию о каждом регионе (или мире) в игре, например, какие типы участков должны быть доступны для размещения там. Из-за того, как игра написана, к сожалению, невозможно добавить в эти списки файл сценария. Использование модифицированного списка мест проведения, такого как этот, необходимо для включения пользовательских типов участков, созданных авторами мода.


Могу ли я иметь несколько списков мест проведения?
Нет, у вас не может быть более одного списка мест в вашей папке модов в любой момент времени. Из-за вышеупомянутой проблемы с невозможностью добавления мест проведения в этот формат файла с помощью скрипта может быть только один.

Теоретически у вас может быть несколько, но ваша игра будет читать только одно из них, поэтому, если она сначала прочитает устаревший список мест, ваша игра может не отображать все места правильно, будь то пользовательские места, созданные различными авторами модов, или новые места, предоставленные из новой игры. пакеты.


Какие пользовательские площадки включены в этот список?
Насколько я знаю, все. Сюда входят площадки LittleMsSam, площадки Zerbu, мои собственные площадки и AEP. На самом деле, если вы обнаружите, что вам не хватает пользовательского места, созданного каким-либо автором мода, при использовании этого (и только этого) списка мест, дайте мне знать об этом на моем сервере Discord, и я сразу же добавлю его .

 

Самое замечательное в этих списках то, что если они включают в себя пользовательскую площадку, которую вы на самом деле не установили в папку с модами, она просто не будет отображаться ни в одном регионе, а также не вызовет ошибки или каких-либо проблем с вашей игрой. .

 

Основная причина, по которой я хотел сделать этот универсальный список мест, — это ваше удобство. Я сделаю все возможное, чтобы всегда обновлять это для новых игровых пакетов и новых пользовательских мест от других авторов модов.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...