Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, aplayer сказал:

Вообще-то да. Это один из способов. Там даже квест небольшой есть. Этот вариант даже интересней намного

Решил эту проблему. Отключил SexoutPlayerSlave.esp, теперь после боевого изнасилования - попадаю к Дермоту, и все работает. Только вот после убийства Дермота - рабский ошейник не пропадает. В инвентаре он не отображается, при выходе наружу - не взрывается, просто "висит" на ГГ. Перезапуск игры - не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Delon_Ferellas сказал:

Решил эту проблему. Отключил SexoutPlayerSlave.esp, теперь после боевого изнасилования - попадаю к Дермоту, и все работает. Только вот после убийства Дермота - рабский ошейник не пропадает. В инвентаре он не отображается, при выходе наружу - не взрывается, просто "висит" на ГГ. Перезапуск игры - не помогает.

Сбрось все вещи ГГ в любой ящик, что бы ни чего не было, потом открой консоль и кликни на гг курсором, после введи inv, должны появится вещи которые остались и их id , после через консоль удали.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, kontinym сказал:

Сбрось все вещи ГГ в любой ящик, что бы ни чего не было, потом открой консоль и кликни на гг курсором, после введи inv, должны появится вещи которые остались и их id , после через консоль удали.

Спасибо, помогло. Но как вернуть вещи, которые были у ГГ до попадания в коллектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Delon_Ferellas сказал:

Спасибо, помогло. Но как вернуть вещи, которые были у ГГ до попадания в коллектор?

Этого я уже не помню, если их забрали, то надо искать в том же коллекторе, там если мне не изменяет память должна быть что то по типу арены, там поищи, но честно говоря уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Этого я уже не помню, если их забрали, то надо искать в том же коллекторе, там если мне не изменяет память должна быть что то по типу арены, там поищи, но честно говоря уже не помню.

Эта арена - ведь "Торн"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Delon_Ferellas сказал:

та арена - ведь "Торн"?

В Торн то же есть, может я и по путал, давно проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Delon_Ferellas сказал:

Спасибо, помогло. Но как вернуть вещи, которые были у ГГ до попадания в коллектор?

я слышал, что в холодильнике у Дермота в комнате.

Кстати необязательно его убивать. Есть же ванильный квест для этого дела. Если Наука 50, то можно попросить у людей помощи.  Если у вас плохо с интеллектом и наукой, то можно просто украсть ключ у Дермота когда он придет за деньгами. Еще можно дослужиться до работы на улице и вроде как получить свободу.

 

Если решили убить идите в Аэротех. Там вам расскажут, за что его надо убивать.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Столкнулся с "Маленькой" проблемкой. Выполнил квест про Ринго и подрывников. Выполнил по инструкции в теме. Пошел отдохнул денек, что бы обновился товар в лавке. Ну и решил забежать в Салун. И тут сюрприз. Сани и Шайен ко мне агрессивны, а следом и те кто был мирным начинают по мне стрелять (Я даже пушку не доставал) Сталкивался кто с таким? Никаких модов не стоит лишних, кроме мода на чуть больше кредитов у торговцев.

Изменено пользователем Веспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Веспер сказал:

Всем привет. Столкнулся с "Маленькой" проблемкой. Выполнил квест про Ринго и подрывников. Выполнил по инструкции в теме. Пошел отдохнул денек, что бы обновился товар в лавке. Ну и решил забежать в Салун. И тут сюрприз. Сани и Шайен ко мне агрессивны, а следом и те кто был мирным начинают по мне стрелять (Я даже пушку не доставал) Сталкивался кто с таким? Никаких модов не стоит лишних, кроме мода на чуть больше кредитов у торговцев.

У меня было такое, правда на предыдущей сборке. Пришлось переигрывать, из за чего так и не понял, может не правильно прошел сам квест, там после окончания, должно выскочить сообщение, кумир Гудспринкса и Подрывников. У меня именно такого сообщения не пришло, и все стали агрится.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Все было. Все жители были мирными, пока в салон не зашел)) Только Кати или как ее осталась зеленой, остальные после Сани лишь покраснели) Попробую сначала значит. Авось починится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На третьей странице я выложил прохождение этого квеста в скринах, и сохранку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Ну да, по этому методу и проходил квест. По этому и удивился непонятной агрессии. Ладно потестю перепрохождение. Если что вернуть с вопросом :) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Веспер в этой игре бывает когда заходишь в помещение, то  с потолка падают ящики, отскакивают и бьют больно и ГГ и НПС.

Я заметил, что НПС могут стать агрессивными если им залепило ящиком отскочившим от ГГ. На улице такая шляпа бывает с бочками и ведрами. Идешь, пнешь ведро, а оно вдруг улетает  прохожего НПС насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как проходить питомник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Petlina сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как проходить питомник?

Если хочешь полностью пройти, то надо всем грубить, Эдди в частности, и тогда все будет норм, а если хватит терпения, то попадешь и в секретную комнату, но это очень долго, но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Сборка шикарная, помню когда-то пробовал, но дикие фризы после 15 минут просто отбили охоту, а теперь час игры - ни фриза ни вылета, всё гладко. Были трудности с ошибкой (отсутствие стим апи.длл), решил тем, что не нужно было заменять игровой екзешник (Fallout NV.exe), а обязательно оставить стандартный (игра free-drm от gog). За сборку спасибо!

 

Не нашел решение мелкой проблемы: от 3-го лица прицельный курсор ровно на затылке персонажа, сложно стрелять по целям. Кто-нибудь знает как изменить местоположение этого курсора или саму камеру, куда нужно зайти? Буду заранее благодарен.

Изменено пользователем imperec
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

то попадешь и в секретную комнату

Это связано с игнорированием приказа прибыть к Эдди от Омлета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен патч

 

1 час назад, imperec сказал:

Не нашел решение мелкой проблемы: от 3-го лица прицельный курсор ровно на затылке персонажа, сложно стрелять по целям. Кто-нибудь знает как изменить местоположение этого курсора или саму камеру, куда нужно зайти? Буду заранее благодарен.

Отключи в Fomm

Безымянный.png

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один патч, опциональный необязательный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, и еще раз здрасте. Тут возник вопросик. Прошел я эту чудо миссию по Ринго. Вышел за пределы стартовой локации, и у меня к моему удивлению открылись все точки на карте. Я как любитель кучи сложностей, подошел к этому делу кардинально. Снес все сейвы и начал с самого нуля. Выхожу от Дока все нормально. Покидаю стартовую локу и снова открыта вся карта. Это так задумано? Или у меня очередной косяк?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Веспер сказал:

Такс, и еще раз здрасте. Тут возник вопросик. Прошел я эту чудо миссию по Ринго. Вышел за пределы стартовой локации, и у меня к моему удивлению открылись все точки на карте. Я как любитель кучи сложностей, подошел к этому делу кардинально. Снес все сейвы и начал с самого нуля. Выхожу от Дока все нормально. Покидаю стартовую локу и снова открыта вся карта. Это так задумано? Или у меня очередной косяк?))

Нет, такого не должно быть, это точно косяк. Это если будет все открыто, то там сам черт ногу сломит. Я как то тестил один мод, мне надо было переместиться в другой конец карты, так пришлось принудительно открывать всю карту, о чем сразу по жалел ))) Я просто потерялся 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Тогда я в тупике) Я отключил центрирование среднего вида, и повреждения от насилия. И поставил мод на торговлю. По идее они с картой никак не связаны. Игра с начала не дала результата. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может можно закрыть через консоль. Если открыть TMM 1, то должен быть код и закрыть. Но странно почему карта сама открылась. Может эти торговцы по всей карте раскиданы, и по этому так произошло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Ну, я этим модов пользуюсь сколько играю в Фаллаут, уж больно раздражают бомжеватые торговцы) Раньше таких глюков не видел. Попробую конечно убрать. Но этот мод не добавляет самих торговцев, лишь денюшку им добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...