Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

На какой локации он находится ? Сбегаю проверю у себя. 

Там где легионеры на берегу с которого надо в форт плыть. Только сбоку на возвышенности. Не помню как это место называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, aplayer сказал:

Там где легионеры на берегу с которого надо в форт плыть.

Ты имеешь ввиду лагерь Легиона ?

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Clip2net_181103185234.thumb.png.ed908ef784ba1afbe43f960f57812a6a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Ты имеешь ввиду лагерь Легиона ?

да, только не форт

Котонвуд коув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, aplayer сказал:

да, только не форт

Котонвуд коув

Или ты что то напутал, или я слепой, там кроме хижины тригера и заброшенного пансионата, больше нет хижин, ни лочуг, оббегал в разных направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Или ты что то напутал, или я слепой,

на горе рядом с лагерем легионеров Котонвуд коув. Если стоять лицом к реке, то справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо, но таки решил проблему. Подошел к двери, консольной командой disable убрал дверь в хижину а за ней сразу же находиться дверь в рабский магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vandeick надо мод на рабство в fomm ниже двигать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, vandeick сказал:

Грубо, но таки решил проблему. Подошел к двери, консольной командой disable убрал дверь в хижину а за ней сразу же находиться дверь в рабский магазин.

Ты хоть на карте покажи где это, у меня две лочуги, школа рабов и ни какого магазина

Скрытый текст

Fallout-NV-2018-11-03-19-21-36-78.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-52-13-70.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-53-35-11.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-54-32-31.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-57-15-45.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-57-24-01.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-58-34-12.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-20-00-17-57.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym там есть мужик который посылает искать ошейники и прочие приблуды?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ты хоть на карте покажи где это, у меня две лочуги, школа рабов и ни какого магазина 

  Показать содержимое

Fallout-NV-2018-11-03-19-21-36-78.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-52-13-70.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-53-35-11.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-54-32-31.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-57-15-45.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-57-24-01.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-19-58-34-12.jpg
Fallout-NV-2018-11-03-20-00-17-57.jpg

 

Твой предпоследний скрин, где вывеска SALE вот это и есть магазин, тут идет наложение одного объекта на другой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

@kontinym там есть мужик который посылает искать ошейники и прочие приблуды?

Спасибо, буду знать , пока еще туда не дошел, просто интересно стало. Я знаю что есть еще один мод, где квест начинается когда подымаешь наручники, какой то пистолет и записка у трупа. После можно брать нпс в рабство, и там то же по идее был магазин, если память не изменяет, то где то возле свалки матушки, забыл имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемещение мода в списке у меня ничего не дало. Возможно есть какая то консольная команда с помощью которой возможно передвигать предметы? Тогда берем дверь лачуги и перемещаем на другую поверхность (стену) и все, получаем и лачугу и магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Как-бы не по теме вопрос... но всё же... Скачиваю сборку с яда, да там ограничение лимита как раз на девяти гигах... Потому качаю девять по одному...:classic_biggrin:. Суть в чём... 1 - 5 минут, 3,4,5,6,7,9 -тоже по 5 минут ушло на скачку... 2 заартачился но часа за полтора скачался. Остался 8... 2.5 часа и только 50%... Интересно, с чем это связано? Полтергейст? :classic_ohmy: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, yaguar29 сказал:

Скачиваю сборку с яда, да там ограничение лимита

регистрируешься на яндексе и добавляешь файлы к себе на диск. После скачиваешь их у себя из аккаунта. Потом удаляешь из своего аккаунта скачанные, чтобы освободить место для не скачанных.

 

Кроме ЯД ничего не могу больше предложить. На остальных облачных сервисах либо свои приколы либо ценник на дополнительное место запредельно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Delon_Ferellas сказал:

У меня настройки в меню перестали отображаться. Что делать?

сохраниться и перезайти в игру. После загрузки подождать немного минут 5, сразу МСМ не открывать. Если не помогает - переигрывать с предыдущего сохранения, которые надо делать регулярно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

регистрируешься на яндексе и добавляешь файлы к себе на диск.

На яде у меня два аккаунта, но не на один не сохраняет... С самим яндексом заморочки какие-то... Да хрен с ним, это не критично... :classic_biggrin: вот уже пишет остался один час... хотя с другой стороны, мы все знаем, что русский час это... короче долго... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 скачивай многотомный архив. Он специально разбит на небольшие файлы и вроде как на них лимиты не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, F!VENH$K сказал:

где магазин рабов находиться? не могу найти ?

Тут

Скрытый текст

Fallout-NV-2018-11-03-19-54-32-31.jpg

 

Fallout-NV-2018-11-03-19-58-34-12.jpg

Только перед входом надо удалить двери через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Только перед входом надо удалить двери через консоль.

странный мод. Я сейчас глянул его в редакторе fnvedit и не нашел там этого дома. Видимо этот дом генерируется скриптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриптом, это значит мод должен работать, то бишь ГГ взяла задание, но выше писали что по заданию и то же нет этого дома, только если удалить дверь. Ерунда какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет. Перепутал мод.

Дверь есть. Попробую сделать патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фикс двери рабского магазина на высоте Коттонвуд.

Ставим ниже

HumanTraffickingEX.esp
HumanTraffickingPS.esp

 

если будет нормально работать оформлю как официальный фикс

slave_shop_dorr_fix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2018 в 11:24, aplayer сказал:

@yaguar29 скачивай многотомный архив. 

Так и сделал... Я говорил, что не все архивы одинаково скачались. Попутно вопрос... Я в Фалаут не играл вообще, и в Вегас тоже естественно. Когда вышел от доктора, который мозги мне чинил, пошёл куда глаза глядят. В итоге, попалось задание, проверить работорговцев на какой-то ферме. Припёрся я туда, меня там как кролика чем-то электрическим огрели и я попал в рабство. Так вот, это из этой сборки или по дефолту так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...