Jump to content
Издатель

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

Recommended Posts

Привет народ! такая беда есть, во время игры постоянно снижается громкость музыки, именно музыки, звуки остаются нормально, причем снижается постепенно, примерно через каждые 20 минут, приходится все время бегунок звука возвращать, это не критично, но немного напрягает, есть такое у кого-то?

и еще, прочитал что у кого-то проблемы с квестом Азуры (хотя это частая проблема ванили), так вот были похожие проблемы с квестами Шеогората, не появлялось сообщение о том, что второй знак заметили и надо на центр поселения идти, ждать дождя из собак, и у Сангвина, при использовании заклинания у графини и ее помощницы эльфийки не пропадала одежда, и квест не переходил на следующую стадию, сколько не кидал на графиню заклинание, не работало.

@Torn можно на эту сборку монстргёрл поставить ?

Edited by BeaTleS

10 часов назад, BeaTleS сказал:

@Torn можно на эту сборку мостргёрл поставить ?

Нет. Там полно конфликтов.

• Like 1

В 06.11.2020 в 00:22, Aniatgirl сказал:

Много перепробовала но в обливионе так и не движится полоска прокачки уровня персонажа, помогите пожалуйста, Сон в кровати в гостинице не помогает, уровень персонажа не растет там где сам ползунок уровня, установлена только сборка сторонних модов нет.

в инвентаре, есть "патч Oblivion" открой восстановить поврежденные хар-ки/атрибуты, там понажимай Атрибуты и Навыки. Мне так помогло 

Если отключить, мод Ahtata_Khabaxi + Ahtata Arquamer female got hair + ahtata Ork то походка вернеться как в ваниле? Или как-то можно вернуть ванильные лица каджитов, орков и аргониан?

17 часов назад, Narvoe сказал:

Если отключить, мод Ahtata_Khabaxi + Ahtata Arquamer female got hair + ahtata Ork то походка вернеться как в ваниле? Или как-то можно вернуть ванильные лица каджитов, орков и аргониан?

Я вообще попробую установить на сборку мод на внешность ОСО 2. Только не автоустановщиком а в ручном режиме заменю все меши и текстурки. Главно не менять файлы скелета.

Торн а какие моды отвечают за нуд версии Огров. Можно ли отдельно вычленить из сборки ?

Всем привет ! У меня проблема после порабощения ЖГГ не работает кнопка мини игры L ! Можно ли настроить или отключить пленение ЖГГ?

19 часов назад, Хома сказал:

Торн а какие моды отвечают за нуд версии Огров. Можно ли отдельно вычленить из сборки ?

Отключить нельзя. Это замена моделей и текстур.

3 часа назад, San4ezCCCP сказал:

Всем привет ! У меня проблема после порабощения ЖГГ не работает кнопка мини игры L ! Можно ли настроить или отключить пленение ЖГГ?

Отмычка появляется не сразу. Нужно ждать довольно долго.

В 17.11.2020 в 17:57, Narvoe сказал:

Лучше этого не делать, повредишь другие моды. В сборке все подогнано под друг друга.

23 часа назад, Хома сказал:

Я вообще попробую установить на сборку мод на внешность ОСО 2. Только не автоустановщиком а в ручном режиме заменю все меши и текстурки. Главно не менять файлы скелета.

Несовместим. Вероятно с красивыми людьми. Получатся уроды.

Торн а где бы можно скачать отдельно моды на нуд версии монстров, огров, гоблинов, зомби в игру ? На одном скриншоте я видел что какой то мод делал огров разного пола, самцов и самок. Но никак не могу найти. 

22 часа назад, Хома сказал:

Торн а где бы можно скачать отдельно моды на нуд версии монстров, огров, гоблинов, зомби в игру ? На одном скриншоте я видел что какой то мод делал огров разного пола, самцов и самок. Но никак не могу найти. 

Сейчас не знаю. Я их собирал очень давно с разных ресурсов, в основном с нексуса, с японских сайтов и с лаба. Ссылки я не сохраняю.

И они не просто так имеют такой вид. Если это убрать, то и в сценах тоже ничего не будет. Это не скайрим, здесь ничего в сценах у существ не меняется.

31 минуту назад, Torn сказал:

Сейчас не знаю. Я их собирал очень давно с разных ресурсов, в основном с нексуса, с японских сайтов и с лаба. Ссылки я не сохраняю.

И они не просто так имеют такой вид. Если это убрать, то и в сценах тоже ничего не будет. Это не скайрим, здесь ничего в сценах у существ не меняется.

Жаль что нельзя отдельно скачать моды с ссылок. У меня тоже когда то были такие но утеряны. Остался мод на разнополых минотавров ,а вот огров ,гоблинов, зомби у меня нет. Вот ещё хочу спросить мод про конюшню Годивы ,у этого мода можно вырезать только есп файл или надо ещё и файлы из Date ? 

Автор, не думали про наполнение игры оригинальным контентом? К примеру как в сборке The Elder Scrolls IV: Oblivion - perfect. Получилась бы достаточно богатая сборка как и по лорно-игровому контенту, так с развлечением из различных секс модов.

Торн, подскажи пожалуйста, в каких случаях  надо пересоздавать башет патч? Отключением и переподключением модов я сломал сборку, теперь переустанавливаю и хочу знать, после отключения каких модов надо персоздать башет патч?

39 минут назад, nikolay10000 сказал:

Торн, подскажи пожалуйста, в каких случаях  надо пересоздавать башет патч? Отключением и переподключением модов я сломал сборку, теперь переустанавливаю и хочу знать, после отключения каких модов надо персоздать башет патч?

Только если он станет оранжевым. Если остался зеленым, можно не трогать.

• Like 1

Убираю тени ГГ в showracemenu, но при загруске сохранения они появляются заново. 

Как убратть раздрожающий мод на тени для глаз жнских персонажий ?

Edited by PointMen2

Проблема с Lovers Horse Rider 2. 

После разговора в конюшне Брумы квест не продолжается (пробовал исправить по инструкции, но тоже не помогло).