Перейти к содержанию
Издатель

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

Рекомендуемые сообщения

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона


Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

От 22.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка не содержит саму игру Обливион, в ней только моды!

Для сборки требуется игра: Oblivion золотое издание от 1с с дополнениями Shivering Isles и Knights of the Nine.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Полное описание>>>

Установка сборки>>>


Скриншоты сборки:

 


Обливион  полностью переработан! Заменены 100% всех текстур игры на более качественные, значительно улучшены как ближние так и дальние текстуры. Улучшены крупные объекты и мельчайшие предметы. Улучшены все тела, внешность НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, трава, кусты и горы. В общем улучшено всё!

Изменена и намного улучшена боевая система игры. Добавлены очень эффектные боевые приемы, как с оружием так и без. Теперь особые приемы позволяют отрубать головы, разрубать тела пополам, отрубать руки, наносить критические удары исподтишка, и так далее и многое другое.
Обычные приемы с оружием заменены на точную копию приемов данте из игры Devil May Cry. Обычные приемы без оружия теперь будут в восточном стиле с возможностью ударов ногами (для прокачанных персов).

Изменены визуальные эффекты заклинаний и зачарования. Они стали намного лучше и эффектнее. Кастование некоторых заклинаний тоже изменено.

Добавлены очень интересные моды, добавляющие в игру огромное множество новых заклинаний.
 
Почти все оружие (внешний вид), заменено на более качественное.

Добавлено множество новых рас и причесок.

Интерфейс и карта полностью заменены. Карта стала цветной и очень большой.
Маркеры тоже цветные и их больше. Всё это на русском языке.

Добавлены моды на красивую и сексуальную одежду и броню для женских персонажей (не ваниль). Этого в сборке очень много.

Вся ванильная женская одежда и броня теперь стали красивой и сексуальной.

Сильно изменены и улучшены все города.

Окна домов теперь светятся по вечерам и ночам, а также в плохую погоду.

Вампиры теперь сгорают во время смерти и рассыпаются до уровня скелета.

Изменена внешность каджитов, аргониан и орков, на более человекоподобную и симпатичную.

Добавлены множество различных НПС на дороги Сиродила.

Теперь вы можете менять тело ГГ или ЖГГ, а также любых нпс прямо в игре. Огромный выбор тел! Верх и низ можно ставить из разных вариантов.

Добавлена секс компаньон Алисия. У нее собственная секс система. Её можно вызвать заклинанием.

Добавлен контроль времени. Вы можете менять время восхода и заката. Так можно удлинить световой день игры.

Добавлены полезные заклинания пометка и возврат. Их можно найти в свитке лежащем у выхода из канализации имперской тюрьмы.

Интерфейс и все загрузочные экраны основной игры заменены на более красивые и интересные. Многие из них показывают кадры из этой сборки.

Заставочное видео тоже заменено на лучшее.

В осеннем лесу теперь падают листья как в Скайриме.

В Бруме и северных горах теперь иногда будет очень красивое северное сияние.

В сборку добавлен настроенный файл порядка загрузки

Добавлено настроенное сохранение в камере в начале игры.

Много модов изменено и улучшено. Не удаляете моды! Некоторые имеют зависимости и после их удаления игра не запустится!

Новые модели и многие текстуры были проверены в программах, и из множества разных выбраны только лучшие.
Все текстуры теперь оптимизированы, без потери качества.


Настройки в сохранениях:

  • Сохранение в тюрьме, в камере, перед заходом Императора (Одно после). Женщины (3 разных расы на выбор). Все моды настроены.
  • Управление секс сценами: Клавиша ( Z ) переключает позы, Клавиша (ПРЫЖОК) переключает стадии.
  • Удар левой рукой\щитом\факелом настроен на клавишу V.
  • Приседание\уворот\кувырки в разные стороны и вперед\назад - настроены на клавишу \.
  • Активация танца настроена на клавишу M
  • Отключение танца настроено на клавишу N. (НАЖАТЬ НА 3 СЕК).
  • Клавиша сдачи ЖГГ врагу в бою - G.
  • Клавиша попытки принуждения к сдаче врага в бою - H.
  • Включение альтернативной свободной камеры настроено на клавишу U.
  • Не начинайте новую игру, скорее всего вы не сможете правильно поэтапно подключить нужные моды и правильно их настроить! Играйте только с настроенных сохранений из сборки! Если не нравится персонаж - можно сменить его через консоль или через специальный амулет, который можно найти у выхода из имперской канализации.

Решение проблем:

 

Мод StarX Vampire Deaths препятствует завершению сюжетного квеста "Азура".

То есть, после убиения 5 вампиров ничего не происходит и сдать квест невозможно.

Решение: На время отключить мод. (StarX Vampire Deaths.esm и StarX Vampire Deaths.esp)


Турбобит

Спойлер

Скачать


Для премиум - пользователей у нас есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных браузерах они могут быть внизу.


Сохранение с МГГ.7z

 

Патч вылетов после Кватча.7z

После установки патча обязательно удалите из папки Data - Kvatch Rebuilt.bsa и сделайте альтерацию в OBMM!

 

Исправление ванильных волос.7z

Ставить с заменой только тем у кого не отображаются ванильные волосы на головах нпс, и возможно гг.
После установки сделать альтерацию в OBMM. Если это не поможет, следует удалить эти файлы из игры и снова сделать альтерацию в OBMM.

 

Цветная Карта во весь экран.7z

Большая цветная карта почти на весь экран.
Ставить с заменой файлов. После установки сделать альтерацию в OBMM.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Narvoe сказал:

Если отключить, мод Ahtata_Khabaxi + Ahtata Arquamer female got hair + ahtata Ork то походка вернеться как в ваниле? Или как-то можно вернуть ванильные лица каджитов, орков и аргониан?

 

Я вообще попробую установить на сборку мод на внешность ОСО 2. Только не автоустановщиком а в ручном режиме заменю все меши и текстурки. Главно не менять файлы скелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн а какие моды отвечают за нуд версии Огров. Можно ли отдельно вычленить из сборки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! У меня проблема после порабощения ЖГГ не работает кнопка мини игры L ! Можно ли настроить или отключить пленение ЖГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Хома сказал:

Торн а какие моды отвечают за нуд версии Огров. Можно ли отдельно вычленить из сборки ?

Отключить нельзя. Это замена моделей и текстур.

3 часа назад, San4ezCCCP сказал:

Всем привет ! У меня проблема после порабощения ЖГГ не работает кнопка мини игры L ! Можно ли настроить или отключить пленение ЖГГ?

Отмычка появляется не сразу. Нужно ждать довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2020 в 17:57, Narvoe сказал:

Если отключить, мод Ahtata_Khabaxi + Ahtata Arquamer female got hair + ahtata Ork то походка вернеться как в ваниле? Или как-то можно вернуть ванильные лица каджитов, орков и аргониан?

 

Лучше этого не делать, повредишь другие моды. В сборке все подогнано под друг друга.

23 часа назад, Хома сказал:

Я вообще попробую установить на сборку мод на внешность ОСО 2. Только не автоустановщиком а в ручном режиме заменю все меши и текстурки. Главно не менять файлы скелета.

Несовместим. Вероятно с красивыми людьми. Получатся уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн а где бы можно скачать отдельно моды на нуд версии монстров, огров, гоблинов, зомби в игру ? На одном скриншоте я видел что какой то мод делал огров разного пола, самцов и самок. Но никак не могу найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Хома сказал:

Торн а где бы можно скачать отдельно моды на нуд версии монстров, огров, гоблинов, зомби в игру ? На одном скриншоте я видел что какой то мод делал огров разного пола, самцов и самок. Но никак не могу найти. 

Сейчас не знаю. Я их собирал очень давно с разных ресурсов, в основном с нексуса, с японских сайтов и с лаба. Ссылки я не сохраняю.

И они не просто так имеют такой вид. Если это убрать, то и в сценах тоже ничего не будет. Это не скайрим, здесь ничего в сценах у существ не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Torn сказал:

Сейчас не знаю. Я их собирал очень давно с разных ресурсов, в основном с нексуса, с японских сайтов и с лаба. Ссылки я не сохраняю.

И они не просто так имеют такой вид. Если это убрать, то и в сценах тоже ничего не будет. Это не скайрим, здесь ничего в сценах у существ не меняется.

Жаль что нельзя отдельно скачать моды с ссылок. У меня тоже когда то были такие но утеряны. Остался мод на разнополых минотавров ,а вот огров ,гоблинов, зомби у меня нет. Вот ещё хочу спросить мод про конюшню Годивы ,у этого мода можно вырезать только есп файл или надо ещё и файлы из Date ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, не думали про наполнение игры оригинальным контентом? К примеру как в сборке The Elder Scrolls IV: Oblivion - perfect. Получилась бы достаточно богатая сборка как и по лорно-игровому контенту, так с развлечением из различных секс модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн, подскажи пожалуйста, в каких случаях  надо пересоздавать башет патч? Отключением и переподключением модов я сломал сборку, теперь переустанавливаю и хочу знать, после отключения каких модов надо персоздать башет патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, nikolay10000 сказал:

Торн, подскажи пожалуйста, в каких случаях  надо пересоздавать башет патч? Отключением и переподключением модов я сломал сборку, теперь переустанавливаю и хочу знать, после отключения каких модов надо персоздать башет патч?

Только если он станет оранжевым. Если остался зеленым, можно не трогать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убираю тени ГГ в showracemenu, но при загруске сохранения они появляются заново. 

Как убратть раздрожающий мод на тени для глаз жнских персонажий ?

 

 

 

Изменено пользователем PointMen2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с Lovers Horse Rider 2. 

После разговора в конюшне Брумы квест не продолжается (пробовал исправить по инструкции, но тоже не помогло). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям, как пересоздать баш патч? Напиши плиз...

 

А сорри нашёл Wrye Bash в сборке.

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По квесту "Соперничество сестёр" надо принести амулет графини Алессии из Лейавина. Алессия потребовала стать рабыней на 2 дня. Прошло уже больше по времени (

Подскажите долго ждать? или как то надо освобождаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, постоянно качается атлетика, это фича или баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aziteel сказал:

Здравствуйте, постоянно качается атлетика, это фича или баг?

У меня и на чисто обливионе так было всегда, Она дойдет до некоторого уровня и перестанет быстро качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2020 в 00:47, Torn сказал:

У меня и на чисто обливионе так было всегда, Она дойдет до некоторого уровня и перестанет быстро качаться.

Как убрать страпоны у женщин и снова сделать их футами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, aydetore сказал:

Как убрать страпоны у женщин и снова сделать их футами?

Средствами сборки это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо за такую великолепную сборку! 

можно ли оставить у моей девочки такую сногсшибательную походку, а вот остальным барышням придать что-то попроще? а то ревную, что и все так могут)).. и ещё рискну задать такой вопрос, можно ли как-то изменить высоту камеры при диалогах? что-то в гугле не получается нарыть, я снизил рост, снизил высоту камеры, я готов позаморачиваться с синхронизацией сцен, но вот при диалогах довольно неприятно всё скачет обратно вверх, а потом вниз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего быстро качаются навыки? В тюрьме атлетика уже 100, с крысами клинки набил до 40. Может надо ограничить до 60 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! По дурости в начале игры через консоль взял 5 колосс. черн. камней душ и забыл про них. Пришло время по заданию Травена добыть этот камень с б.магами. При начале мне пишет что камень у меня и отнести его Травену, но  он его не видит. Подскажите, как консолью убрать эти камни из инвентаря.СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex52 это уже не поможет. Надо было изначально не брать, то что нужно по сюжету.

Как вариант выкинуть и взять там где оно лежит по сюжету.

Иногда может просто выкинуть и взять обратно.

Если есть сохранения до получения квеста то выкинуть и получить квест.

А если ничего не поможет, значит не судьба.

 

Тут коды квеста есть https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Засада

 

Можно их попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Какой-то грабитель извращенец поимел ГГ , слямзил почти лям септимов и исчез. В начале игры был подобный, я его прибил. Можно ли найти его, вернуть бабки и прибить? Если нет, то как отключить этот мод, мы с моей героиней не терпим такого отношения. Как название для отключения?СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ранее устанавливал сборки 2.0 и 3.0 на windows 10 и игра вылетала примерно каждые 10-15 минут. Обратившись с вопросом "что не так?", мне отвечали, что это проблема совместимости с windows 10, лучше ставить на 7-ку. Еще ранее, когда я впервые играл во 2-ю версию сборки, я играл на 7-й винде. И все было прекрасно. Скажите, пожалуйста, если играете на 10-ке - нормально все?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...