Перейти к содержанию
Авторизация  
Izolenta

SLACS замена текстур

Рекомендуемые сообщения

SLACS замена текстур


Это набор текстур для мода SLACS заменяющий его базовый вариант беспорядка. Для тех кто не знает что такое SLACS, это мод увеличивающий количество стадий наложений беспорядка с 2 до четырех. Работает примерно так же как и ванильная механика SexLab. 
Я уже загружал его на LL, и кому то текстуры оказались слишком темные, кому то слишком светлые. Теперь реплейсер поставляется в двух вариантах: темный и светлый. Подберите какой вам подойдет лучше. Основная идея SLACS заключалась в том что бы добавить множественные беспорядки на теле персонажа который вдруг окажется в центре групповухи. Основные два варианта придерживается этой идеи. Но лично мне не нужно так много бардака на теле персонажа в игре, так как я использую минимум секс модов. Для этого я сделал сокращённый вариант. Добавил его в загрузки может кому то тоже будет по душе. 
Кроме того в версии 1.5  исправлены редкие смещения расположения пятен и исправлены MIP карты. Если у вас установлена 1.2, то лучше обновить реплейсер. 

Требования:
SLACS

Установка: установить любым менеджером модов.

Для пользователей LE: я кажется слышал что SLACS работает на LE, эти текстуры не требуют какой то дополнительной конвертации, если директории текстур совпадают, то это будет работать и в LE.

Прикладываю переведенный оригинальный мод без текстур.

SLACS 0.3.0b RU (без текстур).7z


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось опробовать мод на Легендарном Скайриме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Taylon сказал:

Очень бы хотелось опробовать мод на Легендарном Скайриме. 

901542351_Screenshot2020-11-17014410.thumb.jpg.4929e420ed5f971505c6cf17cda99a5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл спросить: а основной мод не нуждается в переводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Taylon сказал:

Забыл спросить: а основной мод не нуждается в переводе?

Там есть небольшое МСМ меню в котором можно переключить наложение текстур категории вагинальные на анал. Это для персонажей футунари. Больше там в принципе для простого пользователя ни чего нет. Мод довольно пассивен и не требует каких либо действий со стороны игрока. Я уже писал что он работает почти как SexLab только стадий наложения больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Taylon сказал:

Забыл спросить: а основной мод не нуждается в переводе?

Прикрепил переведенный мод к описанию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не будет ли это конфликтовать с другими реплейсерами? После посещения моей ГГ тремя орками из BaboDialogue на ней места живого уже не было, то как оно будет с этим модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

А не будет ли это конфликтовать с другими реплейсерами? После посещения моей ГГ тремя орками из BaboDialogue на ней места живого уже не было, то как оно будет с этим модом?

С какими другими реплейсерами? Если стоит заменитель обычного беспорядка SexLab, то он не будет применятся в игре. SLACS перехватывает эту деятельность и полностью берет на себя. Я пользуюсь этим модом с самого начала как перешел на SE и ни когда с ним проблем не было. Но вот текстурки мне в нем не очень нравились, по этому и решил переделать. 
В BaboDialogue используется меши с текстурами спермы, то есть это 3D объект, а не рисунок на теле наложенный на текстуры. А каких других еще реплейсерах идет речь я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Izolenta сказал:

С какими другими реплейсерами?

У меня установлен SexLab Quite The Sperm Replacer - Это вроде как просто заменитель для SexLab и FunnyBiz Cum Mash BS

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

FunnyBiz Cum Mash BS

Mesh* это то о чем я и говорил))

 

5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Quite The Sperm Replacer

Эти текстуры основаны на этом моде, который я брал для создания 124 текстур SLACS. Так что в принципе у тебя будут те же текстуры только большем количестве и лучше. Так как я отредактировал их что бы избавить от избыточного свечения и убрал лишние помарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLACS конфликтует с MME. Они не работают в месте я в этом убедился. Если SLACS поставить в списке ниже ММЕ то текстуры не будут появляться после полового акта или если используешь мод FHU; если SLACS поставить выше ММЕ то у последнего не появиться Меню в МСМ. Я попробовал еще так: выключил SLACS зашел в игру, меню появилось у ММЕ, сохранил, вышел, включил SLACS и поставил над ММЕ. В итоге сохранение не загрузилось, выбросило на рабочий стол, но если SLACS отключить сохранение загружается. Короче они вместе не работают, а если и работают то только как описал выше, но это все равно что SLACS выключить. 

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лаверсах у половины не работает, собсна как и у меня. Этот мод работал только с баикным fil her up. Можно было еще вручную из МСМ накидать... Но ни разу не применилось после сцен секслаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, совместим ли этот мод с модом Cumshot, если да - то каков порядок загрузки, ибо эффект не применяется по окончанию сцены, а в МСМ меню при при ручном наложении эффекта ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2021 в 06:51, Tixotus сказал:

SLACS конфликтует с MME. Они не работают в месте я в этом убедился. Если SLACS поставить в списке ниже ММЕ то текстуры не будут появляться после полового акта или если используешь мод FHU; если SLACS поставить выше ММЕ то у последнего не появиться Меню в МСМ. Я попробовал еще так: выключил SLACS зашел в игру, меню появилось у ММЕ, сохранил, вышел, включил SLACS и поставил над ММЕ. В итоге сохранение не загрузилось, выбросило на рабочий стол, но если SLACS отключить сохранение загружается. Короче они вместе не работают, а если и работают то только как описал выше, но это все равно что SLACS выключить. 

Всё работает   и ниже и выше  милкмода +бакины  моды +Keep It Clean  и куча куча всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один всё ещё помню про экстримальный пак и жду его выхода? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...