Перейти к содержанию
Conflict

EatingSleepingDrinking - KuNeruNomu - LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

EatingSleepingDrinking - KuNeruNomu - LE и SE Rus


Мод на нужды: голод, жажду, сон и чистоту

 

Особенности мода
- энергия зависит от еды, которую вы едите.
- если не едите и не пьете - вас ждет дебафф. Напились - вас ждет дебафф
- сырые продукты есть нельзя, их надо готовить. Но даже если и съели сырые продукты, то вы все равно останетесь голодными
- усталость мгновенно пройдет если поспите.
- после боя или со временем ГГ становится грязнулей. Грязь можно удалить с помощью полотенца (зелья). Ее можно скрафтить из 5 хлопка. ПРи этом ГГ понадобится и вязальная спица
- мод распознает еду из других модов.
- в любом месте вы можете разбить небольшой полевой лагерь. В нем можно скрафтить дровишек, спальник....
- есть свои анимации питья, еды, сна, сбора растений, открытие сундуков и т. д.. В настройках их можно включить/отключить
- при беге расходуется выносливость. При 0 уровне выносливости ГГ переключится на шаг
- проверит статус ГГ можно по «Мой дневник». Для записи в нем ГГ понадобится перо и чернильница (можно вкл/отк анимацию)
- проигрывается анимация употребление пищи и напитков как у ГГ, так и у компаньона
- горячие клавиши
- система отслеживания головы: при обращении НПС к ГГ, ГГ поворачивает голову
- настройка мимики
- более подробно о рецептах читайте в «Учебнике по выживанию»
- совместим с frostfall

 

Спойлер
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Файлы

EatingSleepingDrinking - KuNomuNeru - SE Rus  (анимации для SE) - анимации сбора растений, открытие/закрытие дверей, лутование трупов/сундуков, дверей-головоломок с когтями, открытие клеток и т.д.

EatingSleepingDrinking - KuNomuNeru - SE Rus (анимации как в LE) - анимации только для приема еды и напитков

Выбрать только одну версию. Обновить FNIS

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC/The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А cей чудо мод поддерживает спутников?

Изменено пользователем Exsairen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любителя. Поначалу хочется поиграть с нуждами,писять и тд.Это я про все подобные моды.Но спустя пару часов надоедает это бесконечное "спасть,жрать,ест.нужды.",игра превращается только в этот геймплей - справить нужду,поесть,спать.

Изменено пользователем mamluk
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mamluk сказал:

На любителя. Поначалу хочется поиграть с нуждами,писять и тд.Это я про все подобные моды.Но спустя пару часов надоедает это бесконечное "спасть,жрать,ест.нужды.",игра превращается только в этот геймплей - справить нужду,поесть,спать.

 

Полностью поддержу вас, пробовала как-то играть с подобными модами, через 2 - 3 часа игры удаляешь их, по самой простой причине. А причина эта проста, надоедают такие моды очень быстра.   

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 20:15, Alex_undead сказал:

Есть ли интеграция с SexLab Survival?

Я думаю, не лучшая идея ставить их вместе... У SLS подгонка под iNeed или Реалистичные потребности, а не этот мод. Есть шанс получить баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...