Перейти к содержанию
U1thwe

Skyrim VR

Рекомендуемые сообщения

Народ есть моды 18+ на Skyrim VR

Skyrim VR на базе Skyrim SE может кто пробовал ставить моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашел нигде пока. Буду сам пробовать ставить физику, секслаб, скелет и всякое такое. Никогда этого не делал, так что по началу голова пухнет от обилия информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2021 в 22:50, U1thwe сказал:

Народ есть моды 18+ на Skyrim VR

Skyrim VR на базе Skyrim SE может кто пробовал ставить моды?

Я бы сделал сборку, если бы у меня был VR. Но увы, шлемы слишком дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2021 в 02:41, domitorii сказал:

Я не нашел нигде пока. Буду сам пробовать ставить физику, секслаб, скелет и всякое такое. Никогда этого не делал, так что по началу голова пухнет от обилия информации. 

Вообще при секс сценах ты же со стороны смотришь, если подогнать как то скелет под мод Skyrim VR Body Mod то наверное проблем не будет.

Если так вообще можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2021 в 09:14, Torn сказал:

Я бы сделал сборку, если бы у меня был VR. Но увы, шлемы слишком дорогие.

Да я бы не сказал что прям сильно дорогие. 

Если ты вайв индекс хочешь то да дороговато а если ты как я не графодрочер то окулус за 30-45к можно взять.

Я на вайве и на окулусе квест 2 играл и там знаешь разница реально не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, U1thwe сказал:

Да я бы не сказал что прям сильно дорогие. 

Если ты вайв индекс хочешь то да дороговато а если ты как я не графодрочер то окулус за 30-45к можно взять.

Я на вайве и на окулусе квест 2 играл и там знаешь разница реально не большая.

+1 Oculus Rift S купил буквально на днях за 40к... Выбирал их из-за цены и из-за отсутствия внешних трекеров.... Другие шлемы не пробовал, так что сравнивать не с чем, но от Alyx'а прям тащусь! 🙂 Скай и Фоллаут проигрывают по графике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, domitorii сказал:

Oculus Rift S купил буквально на днях за 40к...

Может для кого-то 40к это немного, особенно для москвичей. У них заоблачные зарплаты. Но люди живущие в провинции, и я в их числе, не могут себе позволить такие покупки, тем более всего из-за 3 нормальных игр.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2021 в 12:10, Torn сказал:

Может для кого-то 40к это немного, особенно для москвичей. У них заоблачные зарплаты. Но люди живущие в провинции, и я в их числе, не могут себе позволить такие покупки, тем более всего из-за 3 нормальных игр.

Мне до Москвы 700 километров на юго-восток пилить. Просто исполнил давнюю хотелку свою... Жена со мной неделю не разговаривала. 🙂

 

Ну в общем, завел я секс-систему на вр.... Не без танцев с бубном и пока тестил только с модом Amorous Adventures, но, по крайней мере, секслаб завелся, физика тоже вроде работает. Тельце мне не особо нравится по умолчанию которое в CBBE, но как его менять пока не разбирался. 3 раза игру переустанавливал. Завтра могу написать, что и в каком порядке ставил, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2021 в 00:19, domitorii сказал:

Мне до Москвы 700 километров на юго-восток пилить. Просто исполнил давнюю хотелку свою... Жена со мной неделю не разговаривала. 🙂

 

Ну в общем, завел я секс-систему на вр.... Не без танцев с бубном и пока тестил только с модом Amorous Adventures, но, по крайней мере, секслаб завелся, физика тоже вроде работает. Тельце мне не особо нравится по умолчанию которое в CBBE, но как его менять пока не разбирался. 3 раза игру переустанавливал. Завтра могу написать, что и в каком порядке ставил, если интересно.

Напиши, Я пробовал ставить и какая то ересь получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2021 в 17:43, U1thwe сказал:

Напиши, Я пробовал ставить и какая то ересь получается.

Можешь посмотреть мою сборку для Skyrim VR. Правда она ещё плохо протестирована. Я сам очень редко играю, поэтому протестировал свою сборку весьма поверхностно, где-то на 10% 😃. Будет также интересно узнать твои результаты проверки данной сборки.

 

В 16.03.2021 в 06:19, domitorii сказал:

.... 3 раза игру переустанавливал...

Я в своей сборке использовал Mod Organizer 2, чтобы по десять раз не переустанавливать Skyrim VR. Данный менеджер модов никак не затрагивает оригинальные файлы Скайрима и позволяет легко подключать и отключать отдельные моды, а также менять их приоритет загрузки, легко контролировать перезапись ресурсов одного мода другим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я пробовал делать сборку на Скайрим ВР, на стимовскую версию,через аортекс. Установил тело,сос,секслаб,зазпак,дд. Всего 60 плагинов, все работало. Но были проблемы с бодислайдом, а аддитем вообще не было для ВР. Потом надоело и забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2021 в 10:21, Devastator555 сказал:

Можешь посмотреть мою сборку для Skyrim VR. Правда она ещё плохо протестирована. Я сам очень редко играю, поэтому протестировал свою сборку весьма поверхностно, где-то на 10% 😃. Будет также интересно узнать твои результаты проверки данной сборки.

 

Я в своей сборке использовал Mod Organizer 2, чтобы по десять раз не переустанавливать Skyrim VR. Данный менеджер модов никак не затрагивает оригинальные файлы Скайрима и позволяет легко подключать и отключать отдельные моды, а также менять их приоритет загрузки, легко контролировать перезапись ресурсов одного мода другим и т.д.

 здравствуйте, я скачал вашу сборку, так как не нашел больше ничего готового под вр, а самому морочиться вообще некогда. подскажите, как убрать огромные красные члены у существ? они к тому же еще торчат из их же обычных меховых гениталий) получается двойной член какой то. я впервые увидел, офигел, как в самом начале на меня волки со своими елдаками побежали!) и  можно ли отключать без последствий моды на всю эту порнуху?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2021 в 03:34, Vit_ сказал:

 здравствуйте, я скачал вашу сборку, так как не нашел больше ничего готового под вр, а самому морочиться вообще некогда. подскажите, как убрать огромные красные члены у существ? они к тому же еще торчат из их же обычных меховых гениталий) получается двойной член какой то. я впервые увидел, офигел, как в самом начале на меня волки со своими елдаками побежали!) и  можно ли отключать без последствий моды на всю эту порнуху?)  

Так было ещё в ранних секс-сборках на Скайрим легендарной версии, до тех пор, пока не появился мод Creature Framework, который по идее используется для того, чтобы приделывать "эрегированные" члены существам только во время секс-анимаций. Однако мод Creature Framework почему-то в Skyrim VR не работает. Поэтому мне пришлось прикрутить эти члены всем существам по умолчанию. Я в описании к сборке писал об этом.

Чтобы удалить все члены у существ нужно отключить мод "mnc baka patch v2" в Мод органайзере (снять с него галочку). Не забудьте отключить в настройках SexLab анимации с существами, так как в них после этого не будет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Devastator555 спасибо за информацию, я читал описание сборки и видел упоминание что вы прикрутили члены всем существам по умолчанию, но не думал что это будет смотреться так нелепо. во первых потому что они ярко красные, во вторых потому что они не заменяют обычные гениталии, мне кажется никакие анимации не стоят того, что бы ради них такое делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...