Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Meat Farm - Rebirth Rus SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

Meat Farm - Rebirth Rus SE и LE Rus


Давайте станем свинками: ни о чем не думать, кроме бесплатной еды и секса!!!!

 

История
Эльфы,  в частности высшие, считали себя доминирующей расой во всем Тамриэле, а людей приравнивали к рабам. Многие эльфийские семьи имели людей-рабов. Но тенденция начала меняться, когда на одном из собраний один знатный эльфийский дом  в качестве деликатеса подал приготовленное человеческое мясо. Эта «мода» быстро распространилась среди знати.
Кардинальные перемены произошли с захватом Альтмерским Доминионом земель Тамриэля. Солдаты возвращались домой, елились на пожалованных землях, заводили семей и «домашний скот». С разлитием сельского хозяйства человеческое мясо стало доступно обычным эльфам.
Так как в Скайрим населен в основном людьми, то у людей нет автоматического статуса животного. Но по программе культурного обмена некоторые альтмерские предприниматели получили разрешение на создание мясных ферм в Скайрим  начали набирать добровольцев. Именно таким добровольцем может стать ГГ

 

Особенности мода
- по лору мода мясным рабом может стать имперец, бретонец, норд и редгард, но можно отыгрывать и за другие расы
- копию книги по истории мясных рабов вы получите во время прохождения сюжетной линии мода
- новые ежедневные эвенты происходят с 8:00 до 18:00
- можно пропускать (проматывать) время (по умолчанию Y)
- каждые семь дней ГГ будут отправлять на оценку и если она пройдена, то отправят на скотобойню
- основной показатель мода - мраморность. Ее можно увеличить питаясь из корыта, и понизить занимаясь сексом
- из корыта можно есть 2 раза в день
- если найдете себе пару, то получите специальные бонусы
- 2 финала:  
     1) вас забьют на скотобойне и превратят во вкусное мясо
     2) можно сбежать по водосточной трубе

 

Начало
Поговорить с вербовщиком около Медоварни Хоннинга

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC
SexLab SE
Zaz Animation Pack
Pama's Deadly Furniture


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А где твои родители, маальчииик?

- На скотобойне!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой.. Я думал, что извращенец - как же я ошибался! Да я просто немного эксцентричен...
А еще те, кто ставят получат битые сейвы, т.к. Pama´s Deadly Furniture треубет для работы powerofthree's Papyrus Extender.
А он глючный неистово, смотрите сами:
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/95017?tab=bugs

Баги, баги - тысячи их!..

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У NPC кракозябры вместо имен. И в диалогах тоже кракозябры. Ох уж эти локализаторы....

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mamluk сказал:

У NPC кракозябры вместо имен. И в диалогах тоже кракозябры. Ох уж эти локализаторы....

Посмотрел в переводчике. С кодировкой все там нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день проторчала около медоварни (где найти этого вербовщика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2021 в 21:34, PapaGeorge сказал:

Посмотрел в переводчике. С кодировкой все там нормально.

В переводчике все будет нормально,в игре же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mamluk сказал:

В переводчике все будет нормально,в игре же проблемы.

Значит другой мод перезаписывает. У меня такое бывало и я проверял последние установленные. И еще смотря где эти кракозябры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Значит другой мод перезаписывает. У меня такое бывало и я проверял последние установленные. И еще смотря где эти кракозябры...

Как может перезаписать другой мод имена NPC этого мода ? Кроме имен есть еще и кракозябные фразы в диалогах,они тоже перезаписаны,когда другие фразы этого мода читаемы ? Чтобы спорить надо установить мод,да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста,ради интереса тоже в переводчике просмотрел - там почти все в кракозябрах.Пользуюсь ESP\ESM Translator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Подхожу к вербовщику он никак не начинает диалог. Стандартные варианты разговора и разговоры из других модов сборки. Короче говоря он мне ничего не предлагает. Есть альтернативный способ запуска? Или как его вообще запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...