Перейти к содержанию
Sygge

Kinky World - активная тема

Рекомендуемые сообщения

Тема создана с разрешения владельца клуба, Petr541. Цель - сделать поиск материалов по игре максимально удобной, что было бы затруднительно в старой теме из-за неактивности автора старой темы, Just.

Предупреждение:

     Убедительная просьба участникам клуба: пожалуйста, не оставляйте здесь в своих постах ссылки на zip архивы, содержащие *.exe, *.com, *.bat файлы, а также на такие же не запакованные  файлы, а так же ссылки на яндекс диск. Запрещено оставлять ссылки на сайты с торрент файлами. Некоторые запретные ссылки на сайты удаляются автоматически программным путем, остальные модераторами.

     Вносить изменения и коррективы в теме разрешается только администраторам, лидерам и модераторам.

     Спасибо всем за понимание!

 

18+

Контент предлагается на условиях «как есть». Мы не несем ответственности за любой контент или что-либо, что может произойти, если вы решите использовать контент в своей игре. Наш совет - деинсталлировать контент, если есть проблема.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Важно: если у вас стоит Sims 3 в репаке от R.G. Mechanics, то могут возникать проблемы с анимациями Kinky World

Kinky World
Актуальная версия от 25/12/20
+ Авторский доперевод
Спасибо Clydie за недостающие строки перевода и @Lorentum за на них наводку
________________________________________________________________________
Также вышла версия 420 от иного автора, Denton47. Новая версия добавляет некоторые функции и исправляет некоторые баги, но значительная часть перевода на ней НЕ РАБОТАЕТ.
______________________________________________________________________________________

Версия 420 от Denton47
Для работы версии необходимо сначала установить последнюю версию мода Oniki, после чего в ту же папку поместить версию 420 С ЗАМЕНОЙ. Файл "Tuning" обязательным не является.
Oniki Kay’s Kinky World build 420 - LoversLab Edition (Updated 2023-12-20) - The Sims 3 - LoversLab

Последняя версия мода от ориг. автора (Oniki) + доперевод (1.8 Pre-Release)

Важные компоненты мода от Oniki (пригодится для любой версии)
http://www.simfileshare.net/download/2944912/

ОСНОВНОЙ ФАЙЛ (перевод, встроенный в главный файл мода)
1) Рекомендуется, вырезан неприятный контент, связанный с дополнением The Sims 3 "Питомцы"
http://www.simfileshare.net/download/2937452/
2) Версия для любителей 

Спойлер

зооофилии без вырезанного соответственного контента оригинала

http://www.simfileshare.net/download/2937451/

ФАЙЛ ПЕРЕВОДА ПРОПУЩЕННЫХ ONIKI СТРОК, ТОЖЕ СТАВИТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОД НА РУССКОМ (Должны работать и для версии 420)
http://www.simfileshare.net/download/2942552/

Устанавливать два файла, но только одну из версий основного файла. Основная часть содержит как часть перевода, так и сам мод, а поэтому искать и ставить сам мод дополнительно НЕ НАДО.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Анимации

Включать вручную в разделе настроек Вуухуу/Пакеты анимаций при помощи "добавить анимацию"
(вводить английское название ФАЙЛА без расширения (без ".packgage"))

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Слайдеры
(Полная настройка размеров груди/попы/полового члена)

(а так же сам файл для последнего)

  • Спойлер

     

     



    +++ Качественная кожа для мужчин и женщин (с прорисовкой сосков и женских гениталий) (нестандартная). Выбирать в разделе цветов кожи вручную, вы сразу поймете, где нужная. У NPC, которых вы не редактировали, такой кожи не будет, пока вы ее не поставите. Если есть желание, можно заменить также стандартное тело (например, вариантом снизу) или поставить в игру еще другие, ваши нестандартные варианты кожи, они просто все будут в списке на выбор в редакторе.
    http://www.simfileshare.net/download/2938091/
    +++ Объемные женские гениталии и соски. Работает сразу на всех видах кожи, особенно хорошо выглядит с кожей сверху, но при желании можно использовать и без него/с другим вариантом, который вы себе найдете. Является СТАНДАРТНЫМ вариантом тела, поэтому моды, также заменяющие стандартное тело (даже если это моды на кожу) будут КОНФЛИКТОВАТЬ с этим модом.
    http://www.simfileshare.net/download/3517055/

     

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Утилиты
Aвтор - Nraas

  • Спойлер

     

    • Saver - Автосохранения
      http://www.simfileshare.net/download/2938073/
    • Woohooer - открывает ряд манипуляций, связанных с отношениями. Позволяет убрать ревность, возможность получить репутацию изменника без самостоятельного "признания" (можно целовать и делать что угодно на глазах какого угодно числа половин, но если хотите, можете "признаться" и дать себе негативную репутацию), а также исключить возможность того, что за измену вас осудят как знаменитость.
      http://www.simfileshare.net/download/2938072/ 
      Устанавливать вместе c "Romantic Rep Recombinator", потому что в противном случае, как минимум, будут появляться угрожающие сообщения, что ваша измена была обнаружена жителями города
      http://www.simfileshare.net/download/2938712/

       
    • DebugEnabler - меню продвинутых взаимодействий (1, функции отличаются от других номеров и мод можно ставить вместе с ними)
      http://www.simfileshare.net/download/2938063/
    • MasterController - меню продвинутых взаимодействий (2, функции отличаются от других номеров и мод можно ставить вместе с ними)  Держу в курсе, модули без мода-оригинала не работают))
      http://www.simfileshare.net/download/2938076/
      + модуль с чит-взаимодействиями http://www.simfileshare.net/download/2938065/
      + модуль, позволяющий использовать функции Master Controller (такие как возможность выбрать персонажу прическу для любого пола и т.п.) в ЛЮБОМ игровом редакторе (оригинальные редакторы заменяются на таковые из мода) http://www.simfileshare.net/download/2938067/
    • Overwatch - меню продвинутых взаимодействий (3, функции отличаются от других номеров и мод можно ставить вместе с ними)
      http://www.simfileshare.net/download/2938064/
    • GoHere - снижает любовь NPC к действию "идти домой" и оптимизирует процесс перемещения симов в целом
      http://www.simfileshare.net/download/2938061/
       
    • Mover - удаляет ограничение, согласно которому в семье обязан быть хотя бы один молодой взрослый персонаж или старше, а так же, якобы, ограничение "на больше 8" (цитата). ИСПОЛЬЗОВАТЬ С БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
      http://www.simfileshare.net/download/2938077/
       
    • RelationshipPanel - утилита для удобства пользования панелью отношений из базовой игры.
      http://www.simfileshare.net/download/2938074/

     

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Моды
(Общие)

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Плюмботы
(Дополнение "Вперед в Будущее")

Детали от LadySmocks

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Города
 

Спойлер

У меня почти ничего из списка не работает. Кто-то может подсказать? Кто-нибудь? Лучше перейдите в соответствующую тему, я пытался. Если что, с помощью по этой фигне писать туда же.

Beach Sity (сохранение с заполненным городом)

http://www.simfileshare.net/download/2955142/

Mermaidia (Страна русалок)
http://www.simfileshare.net/download/2955140/

Fern Walley
http://www.simfileshare.net/download/2955133/

Cronor ("если вы любите зелень, то вам понравится местная радиоактивная вода")
http://www.simfileshare.net/download/2955136/

 

Greymont Bay

Для установки нужен архиватор 7Zip, ибо он единственный позволят не мучаться. Он единственный автоматом объединяет файлы sims3pack при распаковке. Но нужно выделить всё сразу.

По шагам:
1)Создать папку в месте, где её будет легко найти - например, на рабочем столе.
2)Разместить скачанное в папке из пункта 1
3)Выделить оба архива сразу и при помощи правой кнопки мыши вызвать функцию 7Zip "Распаковать здесь" ("Extract Here", если почему-то на английском)

4)Получившийся файл Sims3pack перемещаем в папку Документы/ElectronicArts/Downloads и включаем в программе запуска игры через раздел "Загрузки" (Проще всего нажать "Выделить всё" и установить, если город не является единственным содержимым папки, игра не будет удалять уже установленное а лишь "поставит" то, чего в ней ещё нет)

http://www.simfileshare.net/download/2955137/
http://www.simfileshare.net/download/2955132/
http://www.simfileshare.net/download/2955131/


Новый Орлеан (две части, устанавливать как Greymont Bay)
http://www.simfileshare.net/download/2955134/
http://www.simfileshare.net/download/2955135/


Barcelona by Nilxis
По аналогии с GreymontBay, только архива три, которые для удобства скачивания объединены в 1: достать эти три архива из скачанного в любую удобную папку, выделить сразу все и при помощи 7Zip распаковать, далее как все файлы sims3pack.
http://www.simfileshare.net/download/3193431/


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
((Резерв))

 

Некоторые качественные города, а также вовсе не представленные в этой теме участки находятся в отдельной теме (без картинки потому что иначе обрезает текст)
https://amlgames.com/forums/topic/3973-goroda-i-uchastki-dlya-sims-3/
Моды, не связанные с "взрослым" контентом, размещены здесь

Изменено пользователем Sygge
+Ссылка на версию мода от сообщества
  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, kotik19pochka сказал:

Всем привет. Помогите пожалуйста.  Я когда захожу в КАС, чтобы что-то симке поменять, то потом не могу выйти почему-то. Перестают работать клавиши отменить\принять\настройки.
Из-за этого не могу вообще никак выйти, приходится принудительно игру закрывать.
Вчера всё работало, что интересно. 
Я прочитала что это из-за модов каких-то может быть, а  я как раз перед этим установила парочку. Я их все удалила, а глюк остался.... Что можно сделать? Кто-то знает как это исправить вообще?

Вы не пользовались чистильщиками реестра, типа CCleaner и ему подобными?

Для работы Sims, правда, не уверен, что третей части, требуются Microsoft Visual C++ (MSVC) — компилятор для приложений на языке C++, разработанный корпорацией Microsoft и поставляемый либо как часть комплекта Microsoft Visual Studio, 

Переустановите

vc2010sp1
vc2013
vc2015

vp6vfw

Их можно скачать с сайта Microsoft
Попробуйте так.

Изменено пользователем Sygge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge  Чистка реестра не помогла и переустановка файлов тоже.
Но помог переезд симов в другой город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, kotik19pochka сказал:

Всем привет. Помогите пожалуйста.  Я когда захожу в КАС, чтобы что-то симке поменять, то потом не могу выйти почему-то. Перестают работать клавиши отменить\принять\настройки.
Из-за этого не могу вообще никак выйти, приходится принудительно игру закрывать.
Вчера всё работало, что интересно. 
Я прочитала что это из-за модов каких-то может быть, а  я как раз перед этим установила парочку. Я их все удалила, а глюк остался.... Что можно сделать? Кто-то знает как это исправить вообще?

 

@kotik19pochka 

Попробуйте создать новую игровую папку без модов с новой игрой. CAS обязан будет работать нормально. Если новая игра в новой игровой папке содержит ту же самую проблему, переустановите игру.

При правильной установке игры проблема должна уйти. В таком случае по группам добавляйте моды и смотрите при добавлении которой возникает проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge 

В 05.02.2024 в 15:19, Sygge сказал:

Вы не пользовались чистильщиками реестра, типа CCleaner и ему подобными?

Для работы Sims, правда, не уверен, что третей части, требуются Microsoft Visual C++ (MSVC) — компилятор для приложений на языке C++, разработанный корпорацией Microsoft и поставляемый либо как часть комплекта Microsoft Visual Studio, 

Переустановите

vc2010sp1
vc2013
vc2015

vp6vfw

Их можно скачать с сайта Microsoft
Попробуйте так.

У меня снова возникла эта проблема, перепробовала всё что вы сказали но ничего не помогло(
В script error логе написано что 
This state machine does not have a valid C++ driver, which is usually caused by a call to StopAllAnimation(). It is likely that the host object was reset. Objects that host state machines should null out and re-acquire state machines on reset. They may also avoid calling the base DoReset on GameObject if they do not need its functionality.
Понятия не имею какого мне не хватает драйвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2024 в 20:24, kotik19pochka сказал:

This state machine does not have a valid C++ driver, which is usually caused by a call to StopAllAnimation(). It is likely that the host object was reset. Objects that host state machines should null out and re-acquire state machines on reset. They may also avoid calling the base DoReset on GameObject if they do not need its functionality.

Вам как раз и говорится, что не хватает Visual C++, то есть, vc2010sp1 vc2013 vc2015 vp6vfw. Один из них или несколько. Вам все же стоит задуматься об их скачивании и переустановке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может пояснить что здесь написано?
У меня после рождения ребёнка всё ломается и младенец в семье не появляется.
<ExceptionData>Oniki.KinkyMod v0.7.0 (423) System.NullReferenceException: A null value was found where an object instance was required. #0: 0x00018 ldfld.i4 in Sims3.Gameplay.CAS.Sims3.Gameplay.CAS.Genetics:AssignBabyCelebrityLevel (Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription) ([557ACAA0] [55B92000] ) #1: 0x00568 call in Sims3.Gameplay.CAS.Sims3.Gameplay.CAS.Genetics:MakeDescendant (Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.SimIFace.CAS.CASAgeGenderFlags,Sims3.SimIFace.CAS.CASAgeGenderFlags,single,System.Random,bool,bool,bool,Sims3.SimIFace.WorldName,bool,Sims3.Gameplay.ActorSystems.Pregnancy/BabyCustomizeData) ([557ACAA0] [55B92000] [1] [8192] [91.6798] [6C359978] [1] [1] [1] [206620013] [0] [vt:6BA8DC8C] ) #2: 0x0002e vtresult in Sims3.Gameplay.CAS.Sims3.Gameplay.CAS.Genetics:MakeBaby (Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.SimIFace.CAS.CASAgeGenderFlags,single,System.Random,bool) ([557ACAA0] [55B92000] [8192] [91.6798] [6C359978] [1] ) #3: 0x0017e stloc.np.o in Oniki.Gameplay.Oniki.Gameplay.KinkyPregnancy:CreateNewborns (single,bool,bool) (4BC35EE0 [0] [1] [1] ) #4: 0x0002f stfld.o in Sims3.Gameplay.ActorSystems.Pregnancy+HaveBabyHome:GetNewBorns () () #5: 0x00133 ldthis in Sims3.Gameplay.ActorSystems.Pregnancy+HaveBabyHome:Run () () #6: 0x000db stloc.u1 in Sims3.Gameplay.Interactions.Sims3.Gameplay.Interactions.InteractionInstance:RunInteractionWithoutCleanup () () #7: 0x00348 stloc.u1 in Sims3.Gameplay.ActorSystems.Sims3.Gameplay.ActorSystems.InteractionQueue:ProcessOneInteraction () () #8: 0x0011c stfld.u1 in Sims3.Gameplay.Actors.Sims3.Gameplay.Actors.Sim:DoInteraction () () #9: 0x00015 br.s in Sims3.Gameplay.Actors.Sims3.Gameplay.Actors.Sim:Simulate () () #10: 0x00022 ldc.i4.0 in ScriptCore.ScriptCore.ScriptProxy:Simulate () () </ExceptionData>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, kotik19pochka сказал:

Кто-нибудь может пояснить что здесь написано?
У меня после рождения ребёнка всё ломается и младенец в семье не появляется.
<ExceptionData>Oniki.KinkyMod v0.7.0 (423) System.NullReferenceException: A null value was found where an object instance was required. #0: 0x00018 ldfld.i4 in Sims3.Gameplay.CAS.Sims3.Gameplay.CAS.Genetics:AssignBabyCelebrityLevel (Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription) ([557ACAA0] [55B92000] ) #1: 0x00568 call in Sims3.Gameplay.CAS.Sims3.Gameplay.CAS.Genetics:MakeDescendant (Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.SimIFace.CAS.CASAgeGenderFlags,Sims3.SimIFace.CAS.CASAgeGenderFlags,single,System.Random,bool,bool,bool,Sims3.SimIFace.WorldName,bool,Sims3.Gameplay.ActorSystems.Pregnancy/BabyCustomizeData) ([557ACAA0] [55B92000] [1] [8192] [91.6798] [6C359978] [1] [1] [1] [206620013] [0] [vt:6BA8DC8C] ) #2: 0x0002e vtresult in Sims3.Gameplay.CAS.Sims3.Gameplay.CAS.Genetics:MakeBaby (Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.SimIFace.CAS.CASAgeGenderFlags,single,System.Random,bool) ([557ACAA0] [55B92000] [8192] [91.6798] [6C359978] [1] ) #3: 0x0017e stloc.np.o in Oniki.Gameplay.Oniki.Gameplay.KinkyPregnancy:CreateNewborns (single,bool,bool) (4BC35EE0 [0] [1] [1] ) #4: 0x0002f stfld.o in Sims3.Gameplay.ActorSystems.Pregnancy+HaveBabyHome:GetNewBorns () () #5: 0x00133 ldthis in Sims3.Gameplay.ActorSystems.Pregnancy+HaveBabyHome:Run () () #6: 0x000db stloc.u1 in Sims3.Gameplay.Interactions.Sims3.Gameplay.Interactions.InteractionInstance:RunInteractionWithoutCleanup () () #7: 0x00348 stloc.u1 in Sims3.Gameplay.ActorSystems.Sims3.Gameplay.ActorSystems.InteractionQueue:ProcessOneInteraction () () #8: 0x0011c stfld.u1 in Sims3.Gameplay.Actors.Sims3.Gameplay.Actors.Sim:DoInteraction () () #9: 0x00015 br.s in Sims3.Gameplay.Actors.Sims3.Gameplay.Actors.Sim:Simulate () () #10: 0x00022 ldc.i4.0 in ScriptCore.ScriptCore.ScriptProxy:Simulate () () </ExceptionData>

Тут перечисляется куча функций для младенцев от назначения их наследниками и передачи им уровня знаменитости до определения пола и места в семье и несколько раз KW; судя по упоминаниям ошибка в нем. Даже не знаю, такое чувство что это мод ломает, только не могу понять, в чем именно дело.
Приходит в голову только попробовать родить без KW и посмотреть на результат. Просто сказано, что нашлось нулевое значение там, где его не должно было быть, а также описана функция KW по созданию новорожденных. Это все, что связано с модом, но очень похоже на то, что это именно он делает. А причину.. Черт, это надо эксперементировать, если дело в каких-то действиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge Спасибо. Я выбрала потом другого сима и через КАС сделала ещё одного ребёнка. Тогда ребёнок появился и всё стало нормально. Может сим от которого первоначально хотела сделать был поломан, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...