Перейти к содержанию
Авторизация  
Styx

Большая сборка для игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen от Styx

Рекомендуемые сообщения

Решил посмотреть, что это за игра, поставил сборку... но ничего sexy я пока не увидел, кроме ню пешек в меню создания. Может не вся одежда затронута? Или я чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там довольно много одежды и брони так или иначе хотя бы чуть , но изменено моддингом. Но...

Другое дело, папа, что так их некоторые создатели модов позиционировали - как "секси" и "more reveal".:classic_laugh:

На самом деле если и есть изменения в сторону "секси", то не слишком много. Так что многого не жди, впрочем,

бегать-то героиней у которой голая попа ведь тоже вроде как приятно, наслаждайся тем что есть...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Styx сказал:

бегать-то героиней у которой голая попа ведь тоже вроде как приятно

так я не против, но как?

Спойлер

906544485_ddda2019-12-0311-30-46-29.thumb.jpg.80448d6ef2c70c44428a83de451beda3.jpg

Вот в таких лохмотья ГГ и пешки. И ничего другого пока не нашел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

Не понял (игру плохо помню уже), это в прологе что ли?
Если в прологе, то там еще моды не действуют вроде.

А если не в прологе, то даже не знаю...Может, у тебя сборка как-то криво установилась?

У меня все и всегда здесь нормально - ЖГГ как и положено, во всю голой попой светит.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Styx сказал:

в прологе что ли?

да уже 11 лвл... попробую еще раз накатить

вроде разобрался, как их одевать/раздевать, но... куда же совсем без брони? я вечно влезаю туда, куда еще рано, так что долго она не живет...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

Цитата

но... куда же совсем без брони?

Вам  шашечки  или  ехать? 

Тут уже каждый сам выбирает - с голой попой  ЖГГ, но часто умирает или в доспехах, сне голой попой, живая,  но скучная.:classic_biggrin:

А нагишом,вдобавок,еще и здоровый  геймерский экстрим - в хорошей броне  каждый управлять и побеждать сможет, а ты  попробуй побеждать когда твоя ЖГГ   голым задом на ежа.:classic_laugh:.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это далеко не Скайрим, чтобы можно было наслаждаться телом ГГ...:classic_laugh: Да и из всех критериев, которые я предъявляю к любимым играм, у нее я увидел только боевку... Так что пока оставлю ее, может еще и вернусь... когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

Да  согласен я. Игра на большого любителя. Лично мне не  "зашла".И открою страшную тайну - до конца ее я так пока и не прошел и не не  уверен

что вернусь к ней, мне  скучновато в  нее играть  показалось. Я лучше уж любого из трех Блавикенских Мясников лишний раз перепройду.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aandrey402 сказал:

как скачать эту сборку?

 

Зеленые кнопки. Посмотреть файл - скачать файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз уже переустановил игру,та же проблема, не работают моды, прошел пролог,все те же текстуры остаются (изначальные) были ли такие проблемы? В итоге само как то решилась проблема

Изменено пользователем Ajiex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ajiex

Прошу прощения за запоздавшую реакцию, очень занят был в реальной жизни...

До конца пролога моды и не должны работать, да.

Но все моды нормально работают после пролога, лично, как автор сборки проверял далеко не один раз, поверьте.

И сейчас тоже не поленился, установил игру и сборку, так, на всякий случай и чтобы не быть голословным.

Все как работало без проблем, так и работает.

Так что это какая-то проблема у вас. Может, установили не по адресу или еще что - я могу лишь только гадать.

В общем, можете мне поверить, сборка нормальная и рабочая, ей уже не один год и не два, не одна сотня людей скачала и пользовалась.

Впрочем, как вы пишете, что как-то само все решилось все же, вот и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не понял, говорили о разных вариантах, но так ничего и не изменилось. И все-таки, можно получить файл с нпс или нет.

PS Извините за запоздалый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По неоднократным просьбам всех страждущих. :classic_biggrin:

Вот, наконец, мой тот самый вариант сборки, где также обнажены и ЖНПС.

Скачать можно отсюда:

https://disk.yandex.ru/d/Cp_AtwYz9JsUKw

Предупреждение! После ее установки одна или две строки меню игры будут на английском.

Только меню, думаю, это совсем мелочевка. Все остальное должно остаться НА РУССКОМ, то есть

русификатор слететь не должен. Во всяком случае у меня не слетает никогда.

В общем, кому нужно, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье.

PS. Сейчас добавлю ссылку в мой заглавный пост темы, искать внизу описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СкрншотРежим работает только в официальной версии? 

Изменено пользователем PointMen2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2021 в 20:40, Styx сказал:

По неоднократным просьбам всех страждущих. :classic_biggrin:

Вот, наконец, мой тот самый вариант сборки, где также обнажены и ЖНПС.

Скачать можно отсюда:

https://disk.yandex.ru/d/Cp_AtwYz9JsUKw

Предупреждение! После ее установки одна или две строки меню игры будут на английском.

Только меню, думаю, это совсем мелочевка. Все остальное должно остаться НА РУССКОМ, то есть

русификатор слететь не должен. Во всяком случае у меня не слетает никогда.

В общем, кому нужно, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье.

PS. Сейчас добавлю ссылку в мой заглавный пост темы, искать внизу описания.

Хм... а вот у меня,почему-то слетел,У некоторых НПС рус,а некоторые англ.Например Мадлен ,торговка  вначале-английский язык...Репак  от хатаба с его сайта...Может како нить другой репак?

Ща на этом репаке тестнул сборку от торна,ии всё работает,мадлен одета и по русски .И что может быть?

 

Изменено пользователем AirValenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AirValenok 

Ну, вообще-то даже не знаю что может быть...

У меня лично, вообще не репак, а версия от ГОГ. И всё нормально почему-то, ничего не слетает кроме той пары строчек, о которых я упоминал.

Тогда даже не знаю что и посоветовать, разве что играйте с той сборкой, которая не слетает у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Э-э-э-э...У меня тоже версия от Гог ...» За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Версия игры: 1.0.0.18 (12573)
» Установлен русификатор текста от Alliance адаптированный под GOG от от 11.05.2020
» Язык текста выбирается при установке в инстале.
» Возможность не скачивать английскую локализацию если не нужно (data-en.bin)
» Время установки 15 минут ( Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

А что значит не скачивать англ локализацию,это типа не будет англ  озвучки?..

Лана попробую от механиков игру поставить..

Кстати а у вас ,торент файла нет ,откуда вы ставили свою версию?

Заранее спасибо,за ответы...

 

Изменено пользователем AirValenok
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AirValenok 

Дружище, для начала - если вы хотите чтобы ваше сообщение прочитал именно я, то нажимайте на значок эл."собаки" внизу любого моего поста и тогда сообщение ваше я точно прочту, так как мне будет уведомление об этом (вот так как сейчас я нажал на вашу, видите в начале поста ваш ник?).  А так, сейчас, я прочел его просто случайно снова заглянув сюда в тему., мог бы ведь и не заглянуть.:classic_smile:

Увы, торрента точно у меня нет, я храню на внешнем хранилище саму игру, так что беречь торрент-файл мне смысла не было.

По поводу англ.локализации...Ну, может по-разному быть, смотря что там конкретно имелось в виду - озвучка или текстовый перевод. Или и то, и другое.

По-разному бывает, и я не знаю что имелось в виду в вашем случае, так как не качал тот репак что качали вы.

Так а что вообще за проблема?

Можете качать эту сборку ведь в двух вариантах -  первый, основной. тот которому описание посвящено, в нем не будет обнаженных женских неписей, зато не должен слетать русификатор совсем. Ну, а второй, ссылку на который я даю в конце описания сборки, там есть риск, как вы сами сказали , частичного слёта русификатора (хотя лично у меня такого и не было), но зато жнпс будут без одежды. Ну, подумаешь, будет у вас там несколько строк меню и несколько имен неписей по-английски, разве же это так страшно?

Ну, в общем, тут каждый сам решает - либо первый вариант сборки качать, либо второй - как кому лучше.

Кстати, насколько я понял, слетит частично русификатор или нет, в этом вообще есть что-то мистическое, иррациональное и необъяснимое, да...:classic_biggrin:

Нет, серьезно - иногда и не такое бывает со сборками, порой такая чертовщина начинает твориться что диву даешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Styx Насчёт чертовщины ,это точно, 5 версий игр перепробывал....Всё четно...А то что заморочился,я просто первый раз решил поиграть в эту игру (Скай и Фалаут,да и Эндер приелись) и для погружения в атмосферу хотелось бы чтоб и русик и ваша сборка..Но увы не судьба..Фиг с торговкой на английском,там есть по основному квесту в лагере где гидра,офицер с которым до столицы пойдешь, а она уже по английски шпрехает...

С наступающим Новым годом!!!!!!

Может кто нить потом ссылку кинет на игру у кого получилось и русик и ваша сборка....

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то пропустила эту сборка и спасибо за сборку ! щас вот установила в стиме эту игру и стала искать моды на нее и увидела эту сборку !проиду опробою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось что все проблемы со слетающим переводом от того что моды на тело часто состоят из одного файла game_main.arc. В этот дефолтный игровой архив модеры просто добавляют свои текстуры и прочие игровые модификации. Перевод интерфейса живущий в этом файле они разумеется оставляют на английском. Он легко открывается арктулом,  так что если получится найти где в версии хаттаба с переводом в этом архиве живут файлы перевода или где в этом архиве нудмода живут текстуры, можно просто заменить папки на нужные и запаковать обратно. Получится нудмод с нормальным переводом. 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно поставить мод чтобы не слетела русификация меню игры и всего остального.

Самое главное всегда проверять какие файлы архивов заменяет мод. Если в нем есть game_main.arc то использовать этот мод просто с заменой нельзя !!! 

Для правильного использования мода придется открыть архив мода и оригинального архива и заменить нужные папки в моде на папки из оригинала и потом запаковать.

Для работы с архивами нужен ARCtool который есть на нексусе вместе с необходимыми батниками. Для нашей игры нужен pc-dd.bat. Закидываем с переименованием архивы мода и оригинала в папку арктула и распаковываем их по инструкции в две папки. Чтобы понять различия в куче одинаковых файлов и найти что заменять, скачиваем и ставим WinMerge. В этой проге сравниваем две папки и находим отличия. По названию подпапок не трудно понять где лежат текстуры голого тела, а где русская локализация. Копируем с заменой локализацию в папку мода на голое тело и с помощью того же pc-dd.bat запаковываем обратно. После, переименовав возвращаем файл в игру и наслаждаемся. Так нужно делать с каждым новым модом который меняет game_main.arc если вы не хотите потерять тело и русификацию в игре !!!! 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому всё ещё интересно, то на репак от Хаттаба ставится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...