Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот мод Naked Dungeons Redux 1.6 hotfixed меня очень сильно раздражает и накаляет, мешает пройти квесты. Камера сбивается и за вещами возвращаться порой очень далеко, а когда вещи забираешь и снова входишь в подземелье, то снова остаёшься без вещей. Как то надо его удалить или отключить... Может в настройках посмотреть нужно сейчас. Ладно бы если бы ещё камера была нормальной, а то даже голова кругом идёт от этой камеры. Камера не сразу восстанавливается. (Так ладно тут помощь не нужна. Разобрался с настройками.)

 

С модом на Гильдию тоже возникли проблемы. С нищим поговорил, потом в храме дали записку и на этом всё остановилось, никаких маркеров нет. Встретиться с Белетором ночью. Ночью он спит, хотя по идее должен ждать на улице. Пробираюсь к нему в магазин ночью и никаких диалогов по поводу квеста. Как его заново перезапустить? Раньше в году 2016 помню тоже были проблемы с этим квестом. Я ещё в старые версии этого мода играл.

Изменено пользователем ReiGameTor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ReiGameTor сказал:

С модом на Гильдию тоже возникли проблемы. С нищим поговорил, потом в храме дали записку и на этом всё остановилось, никаких маркеров нет. Встретиться с Белетором ночью. Ночью он спит, хотя по идее должен ждать на улице. Пробираюсь к нему в магазин ночью и никаких диалогов по поводу квеста. Как его заново перезапустить? Раньше в году 2016 помню тоже были проблемы с этим квестом. Я ещё в старые версии этого мода играл.

Он не должен ждать ночью на улице, а быть у себя, и ГГ должна под покровом ночи, зайти с заднего входа, открыв дверь отмычкой.

Можешь его выловить в 19.00  на рынке Вайтрана, он идет от Драконьего предела, но у меня все диалоги были и ночью когда пробрался к нему с черного входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я в афиге.... вырубил нафиг почти все моды.

Загружаюсь с последней сохранки и у меня в MCM висит слейвран. а в модах его нету. это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, kontinym сказал:

Он не должен ждать ночью на улице, а быть у себя, и ГГ должна под покровом ночи, зайти с заднего входа, открыв дверь отмычкой.

Можешь его выловить в 19.00  на рынке Вайтрана, он идет от Драконьего предела, но у меня все диалоги были и ночью когда пробрался к нему с черного входа.

Вроде так и делал. Нужно ещё попробовать! Вдруг диалог появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, взял не так давно Иллию в напарницы. По началу всё было нормально, потом пошли проблемы... Самая распространённая это когда её нельзя взять в напарницы обратно, но у меня обратная сторона, не хочет увольняться теперь. Всё перепробовал, удалял мод на напарников, setessential на неё тоже не работает, батники пробовал с различными фракциями ей прописывать - тоже ноль реакции. Знатоки, подскажите как быть ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! в самом начале когда установил игру и на него записал Сборку и заходя в Bodyslide должно стоять "Cb++Body TBBP bellyBig50 + CustomPreset TORN 5" должно стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, mikawa27 сказал:

Здравствуйте! в самом начале когда установил игру и на него записал Сборку и заходя в Bodyslide должно стоять "Cb++Body TBBP bellyBig50 + CustomPreset TORN 5" должно стоять?

Там нужно найти и прописать новый путь к паке Data. Потом искать указанные категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mikawa27 сказал:

Здравствуйте! в самом начале когда установил игру и на него записал Сборку и заходя в Bodyslide должно стоять "Cb++Body TBBP bellyBig50 + CustomPreset TORN 5" должно стоять?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблемы с квестами:

 

1. Сестринство Дибеллы, квест висит на месте. Собрать 10 даров сначала, потом найти пропавших сестёр. Я нашёл трупы пропавших сестёр, забрал с них вещи. Вернуть эти вещи через диалоги нельзя. У всех NPC во всём Скайриме, даже у каждого стражника такой диалог: "Вы не видели сестёр дибеллы?" Я ведь их уже нашёл! В общем квест висит, никак не маркируется, не отмечаются завершённые этапы квеста. На мой взгляд он какой то сырой, не доработан и вероятно конфликтует с другими модами.

 

2. Путь Дибеллы. Это где нужно учить Севиллу всему. Играть на флейте и прочее.  Квест конечно очень нудный и долгий, не сделанный с нуля, ведь он тесно связан с ванильными квестами. В ходе которых ничего интересного не происходит, за исключением Храма мары, но это уже отдельный мод не относящийся к данному квесту. Наверное Храм мары и то поинтереснее и не глючит!  Он тоже никак не промаркирован и не отмечаются завершённые этапы. Я застрял на этапе, где нужно проследить за матерью. Спускаюсь во внутреннее святилище ночью, а она всё время стоит на одном месте и никуда не идёт. Там есть её сундук в купальнях, но закрыт ключом и в карманах у матери этого ключа нет. Непонятно как отпереть её сундук и как за ней проследить, если она никуда не ходит и ничего такого не делает.

 

3.Гильдия Дибеллы. Где нужно дать нищему. Потом нужно пообщаться с сестрами дибеллы. И вот застрял на этапе где нужно пообщаться с Белетором. Не появляется квестовый диалог.

 

Я не понимаю  зачем вы уважаемые добавили в сборку такие недоработанные моды, такие конфликтующие между собой моды? Ну если бы там не было в этой сборке 10 каких нибудь модов и пары квестов, то хуже бы не стало от этого. Вот как человеку, который не разбирается в подобных вещах исправлять эти ошибки связанные с квестами? Даже понятия не имею, что нужно сделать и тем более не знаю какие моды конфликтные, чтобы вычленить их из сборки этим методом как здесь пишут. Это я просто время потратил впустую, думал пройти эти квесты и никакого удовольствия от прохождения. Потому что ничего не пройдено вот и нет удовольствия.

Я никуда не лез, ничего не трогал, никакие файлы или настройки не изменял, ничего не добавлял, но вышло с квестами именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReiGameTor сказал:

1. Сестринство Дибеллы, квест висит на месте. Собрать 10 даров сначала, потом найти пропавших сестёр. Я нашёл трупы пропавших сестёр, забрал с них вещи. Вернуть эти вещи через диалоги нельзя. У всех NPC во всём Скайриме, даже у каждого стражника такой диалог: "Вы не видели сестёр дибеллы?" Я ведь их уже нашёл! В общем квест висит, никак не маркируется, не отмечаются завершённые этапы квеста. На мой взгляд он какой то сырой, не доработан и вероятно конфликтует с другими модами.

Письма прочитай которые были у мертвых сестер, у обоих.

1 час назад, ReiGameTor сказал:

2. Путь Дибеллы. Это где нужно учить Севиллу всему. Играть на флейте и прочее.  Квест конечно очень нудный и долгий, не сделанный с нуля, ведь он тесно связан с ванильными квестами. В ходе которых ничего интересного не происходит, за исключением Храма мары, но это уже отдельный мод не относящийся к данному квесту. Наверное Храм мары и то поинтереснее и не глючит!  Он тоже никак не промаркирован и не отмечаются завершённые этапы. Я застрял на этапе, где нужно проследить за матерью. Спускаюсь во внутреннее святилище ночью, а она всё время стоит на одном месте и никуда не идёт. Там есть её сундук в купальнях, но закрыт ключом и в карманах у матери этого ключа нет. Непонятно как отпереть её сундук и как за ней проследить, если она никуда не ходит и ничего такого не делает.

 

Ключ у одной их сестер Дибеллы, его надо украсть. И мод прекрасно работает, как на Осквернение храма, так и на его спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

7 часов назад, kontinym сказал:

Письма прочитай которые были у мертвых сестер, у обоих.

Ключ у одной их сестер Дибеллы, его надо украсть. И мод прекрасно работает, как на Осквернение храма, так и на его спасение.

Читал я их, просто открыв их не читая. Я вообще в играх не люблю книги читать, просто их открываю, чтобы считались прочитанными.  Ключа  у матушки нет. У второй сестры нет. У третьей карманы пустые. У них лежат ключи от самого храма. Если только у всех сестёр проверить. Да если честно, то мне это всё надоело. Проще удалить игру и не париться. Даже уже играть не охота. Вот на распродаже куплю DLC для Fallout 4, тогда ещё можно будет поиграть в дополнения и получить удовольствие от прохождения. Пусть там и нет никакого секса, зато всё работает без сбоев. Ну эти все моды, проще посмотреть эротический фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может кто знает, установил на эту сборку последние версии DD модов, всё хорошо, только вещи из этих модов не могу из инвертаря выкинуть, постоянно одеваются только, есть может решение какое-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, vasyaholly сказал:

Здравствуйте, может кто знает, установил на эту сборку последние версии DD модов, всё хорошо, только вещи из этих модов не могу из инвертаря выкинуть, постоянно одеваются только, есть может решение какое-нибудь?

Такого не должно быть, или предмет квестовый, или у тебя какой то баг. Я специально проверил, набрал кучу DD и спокойно их выбросил, если что , у меня DD 4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym У меня тоже всё версии 4.xx, но вот такая вот беда. Возможно ли это из-за того, что ещё от старых версий возможно какие-то скрипты остались (игру новую начинал после установки всех новых версий модов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vasyaholly сказал:

@kontinym У меня тоже всё версии 4.xx, но вот такая вот беда. Возможно ли это из-за того, что ещё от старых версий возможно какие-то скрипты остались (игру новую начинал после установки всех новых версий модов).

Все может быть, что бы обновлять DD, в начале надо было полностью удалить старые, а потом уже ставить новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym А нет никаких программ, которые проверяют привязку мода к отдельным файлам, чтобы всё это автоматически вычищалось, или всё по-старинке ручками делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старом сайте была, но она то же не очищала все, я брал архив со старым DD тот что в сборке идет 3.3 версии кажется, смотрел что в архиве, и удалял вручную в своей игре. В теме Копилка модов 18+ кажется есть старая версия мода, но точно не помню.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос один: сборку на LE планируют запилить новую?) Многие моды уже обновились сотню раз. Может, стоит пересобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, theevyeg сказал:

Может, стоит пересобрать?

Если делать как следует, с поиском и устранением багов и несовместимостей, с хорошим тестированием каждого мода в отдельности и вместе с другими, с качественной локализацией, с улучшение графики, в общем как я делаю обычно, то это слишком долгое и довольно сложное дело. На это уже нет ни времени ни желания для ЛЕ.

А как попало все собрать вместе и скинуть в сборку я могу за несколько часов. Но работать ничего не будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова здравствуйте, хотел поделиться найденным решением проблемы которая у меня возникла и с которой я сюда уже обращался) Проблема заключалась в том, что после установки пары десятков сторонних модов с Нексуса на компаньонов, я не мог присоединить к своей команде больше чем одного компаньона. Но после того, как я поместил файл AmaizingFollowerTweaks во WrueBash вниз списка и поставил его над файлом BashedPath, я снова смог собирать команду до 5 голов) Может кому пригодится) 

Но у меня возник еще один вопрос, а можно как-нибудь увеличить общее количество нанятых фолловеров? Чтобы заселять ими дома и подземелья. А то, я так понял, там 30 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Разобрался в чём дело, это в "Curced Loot" в "MCM" надо в пункте "Последствия" выключить "Любовное связывание"

Скрытый текст

Ещё узнать хотел, просто на этом сайте ещё не до конца разобрался, поэтому сюда пишу, а всем теперь заново свой рейтинг поднимать надо?

 

Изменено пользователем vasyaholly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, vasyaholly сказал:

@kontinym Разобрался в чём дело, это в "Curced Loot" в "MCM" надо в пункте "Последствия" выключить "Любовное связывание"

  Показать содержимое

Ещё узнать хотел, просто на этом сайте ещё не до конца разобрался, поэтому сюда пишу, а всем теперь заново свой рейтинг поднимать надо?

 

Да, рейтинг за ново . И на счет  Curced Loot в сборке идет альтернатива смерти и дефит, а он с ними в контрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

в сборке идет альтернатива смерти и дефит

У меня они изначально с начала игры отключены, т.к. всё сам настраиваю со своего сохранения без модов в безопасном месте, так что проблем в этом плане не имею, просто не знал, что в новых версиях Curced Loot такая настройка появилась, так как больше года за Skyrim'ом не следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, ни кто не знает, совместима ли сборка с этим модом SEX LAB SURVIVAL 0.2.02 RU? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...