Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tixotus сказал:

На том месте где стоит таверна, о которой я говорил, проходит стена, эти моды не конфликтуют в игровом процессе, а просто стена пересекает таверну и некоторые объекты мода, что дал  ссылку, плохо смотрятся. 

Значит автор напартачил, такого не должно быть, если ставить на ваниль, на кол его :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Значит автор напартачил, такого не должно быть, если ставить на ваниль, на кол его :classic_biggrin:

Таверна не та, что в ваниле, а та где тетка с похотливым кабелем сидит, эта таверна стоит чуть в стороне от города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tixotus сказал:

Таверна не та, что в ваниле, а та где тетка с похотливым кабелем сидит, эта таверна стоит чуть в стороне от города

Как то я это упустил, есть скрин на карте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

Как то я это упустил, есть скрин на карте ?

Вот скрин самого места

ScreenShot81.jpg

ScreenShot82.jpg

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, kontinym сказал:

@Tixotus  Понятно, спасибо, надо будет зайти.

Вот скрин карты

ScreenShot83.thumb.jpg.7dd951a811afe392f9ceb272f17092f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

@Tixotus  так это таверна по идее ЗОО 

По идеи да, но там ГГ может развлекаться только с собачкой, и посетителей мало 2-3, кроме персонала, по крайней мере в версии, что в сборке. Пару раз поигрался с ним и забыл, особо мод не цепляет, так как все квесты завязаны на задачах: иди туда, а потом обратно, без особого интереса, и в конце развлекайся с кабелем за деньги.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tixotus сказал:

По идеи да, но там ГГ может развлекаться только с собачкой, и посетителей мало 2-3, кроме персонала, по крайней мере в версии, что в сборке. Пару раз поигрался с ним и забыл, особо мод не цепляет, так как все квесты завязаны на задачах: иди туда, а потом обратно, без особого интереса, и в конце развлекайся с кабелем за деньги.

Не только, там и лошадь и паук, драугры, крысы, троль, есть вечеринки, правда у меня была только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Не только, там и лошадь и паук, драугры, крысы, троль, есть вечеринки, правда у меня была только одна.

Да я помню, но в версии, что стоит у меня только собачка. И я отчетливо помню, на старом сайте в описании было сказано, чту тут только собачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tixotus сказал:

Да я помню, но в версии, что стоит у меня только собачка. И я отчетливо помню, на старом сайте в описании было сказано, чту тут только собачка.

Так если у тебя сборка, то все должно быть. Хотя могу путать с SE, уже все перемешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

Так если у тебя сборка, то все должно быть. Хотя могу путать с SE, уже все перемешалось.

Этот мод точно из сборки, отдельно его никогда не качал. В более старых сборках были пауки, жуки, кони, тролли и прочие прелести, а в самой последней сборке, на старом сайте, она аналогично по всем параметрам тутошней, была только собачка.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tixotus  Ну значит все есть в сборке для Скайрим SE, хотя... я проходил и на этой сборке, и вроде бы все было. Да, вспомнил, у меня стоял мод на стаю, и когда я возле Маркарта обучал одну девицу как надо "общаться" с пауками, шел вылет, пришлось отключить на время мод на стаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

@Tixotus  Ну значит все есть в сборке для Скайрим SE, хотя... я проходил и на этой сборке, и вроде бы все было. Да, вспомнил, у меня стоял мод на стаю, и когда я возле Маркарта обучал одну девицу как надо "общаться" с пауками, шел вылет, пришлось отключить на время мод на стаю.

Торн в описании написал, что многие моды в сборке имеют более раннюю версию. Вот например Defeat там тоже старый, его поменял на поновее, так как:

1. Некоторые моды не работают с старой версией, требуют новее.

2. В старой версии не могут проигрываться анимации ММЖ, МММЖ, ММММЖ.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tixotus  Дефит я то же поменял, и не только. ZAZ, DD Шахту Сидна и так по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

@Tixotus  Дефит я то же поменял, и не только. ZAZ, DD Шахту Сидна и так по мелочи.

А анимацию - "SLAL_Billyy_Creature" ты используешь? С измененными модами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tixotus сказал:

А анимацию - "SLAL_Billyy_Creature" ты используешь? С измененными модами?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Да.

А как ты настроил? У меня DD 4.0 или ZAZ 8, не помню, что именно, не дружит с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tixotus сказал:

А как ты настроил? У меня DD 4.0 или ZAZ 8, не помню, что именно, не дружит с ней.

Да я не помню, но то же, к примеру анимации в паре с вервольфами нет, потом лесби то же из его пака, там классные анимации, их то же нет, надо будет разбираться, но пока не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Да, про него и спрашиваю. Сейчас я взял его последнюю версию, когда пробовал в месте с ней поставить DD4 c ZAZ8, игра начинала выкидывать при заходе в неё и это не лечилось, даже если отключить моды, лечилось только с переустановкой сборки.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tixotus  не знаю, у меня то же ZAZ 8 и DD 4.0 и ничего не выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

@Tixotus  не знаю, у меня то же ZAZ 8 и DD 4.0 и ничего не выкидывает.

При обновлении этих модов, надо отключить старые, после этого сохраниться и только потом заменить на новые, если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tixotus сказал:

При обновлении этих модов, надо отключить старые, после этого сохраниться и только потом заменить на новые, если не ошибаюсь?

Не только отключить, а и удалить их, потом чистое сохранение, почистить его, поставить обновленные, зайти и еще раз сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

Не только отключить, а и удалить их, потом чистое сохранение, почистить его, поставить обновленные, зайти и еще раз сохраниться.

В принципе ясно, но не понял как чистить сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...