Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Flaxes сказал:

Спасибо!) Замучали вас до ужаса) А тело такое, в ссылке, считаете для себя лучшим, получается?) С установкой еще скачать нужно будет БодиСлайдер?)  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/54814

Для меня оно идеал :classic_biggrin: НО...в оригинале, грудь сильно задрана, и я беру морфы из Боди Слайдера

Скрытый текст

Clip2net-181022002041.png

 

Но оригинал нужно ставить обязательно, все, кроме физики, которая идет вместе с телом в архиве, она глючная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Для меня оно идеал :classic_biggrin: НО...в оригинале, грудь сильно задрана, и я беру морфы из Боди Слайдера

  Показать содержимое

Clip2net-181022002041.png

 

Но оригинал нужно ставить обязательно, все, кроме физики, которая идет вместе с телом в архиве, она глючная.

 

Спасибо большое) К сожалению, скачав SOS Full, заменив в порядке Light (отключив этот старый и SOSRacemenu), в игре немного настроив размеры (увеличив), я вижу изменения только в самом начале сцены на те же 1-2 секунды и после этого размер снова, как и прежде, уменьшается до такого же маленького.

Что же на самом деле это делает? 😞

Изменено пользователем Flaxes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, kouldoom сказал:

Кто нибудь знает что это значит.

 

Скорость течения времени менял? Обычно она 1 к 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Flaxes сказал:

 

Спасибо большое) К сожалению, скачав SOS Full, заменив в порядке Light (отключив этот старый и SOSRacemenu), в игре немного настроив размеры (увеличив), я вижу изменения только в самом начале сцены на те же 1-2 секунды и после этого размер снова, как и прежде, уменьшается до такого же маленького.

Что же на самом деле это делает? 😞

Удалить игру, почистить комп, в ручную удалить все из папки мои документы/ my game /skyrim и из  из папки app data / local/ Skyrim после установить игру, зайти в нее, что бы прописались ini файлы , поставить сборку, играть. Не может быть что бы член в начале был нормальный, а потом уменьшался, и в лайт и в полном SOS, он уменьшается только в одном случае....:classic_laugh: и то в жизни, а не в игре, где то словил баг или что то поставил лишние, не знаю, такое встречаю впервые.

@kouldoom    --   глобальная шкала значений слишком велика. Это может привести к нестабильности. Это все что могу сказать, что за шкала, каких значений, не понятно. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это началось когда .(SexLab-Stories.esp) отключил. Если снова подключить  то это сообщение исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kouldoom сказал:

У меня это началось когда .(SexLab-Stories.esp) отключил. Если снова подключить  то это сообщение исчезнет

Если отключить и начать играть заново (с сохранки Торна) - появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kouldoom сказал:

У меня это началось когда .(SexLab-Stories.esp) отключил. Если снова подключить  то это сообщение исчезнет

Там еще есть Sexlab Stories Dtvious esp, попробуй его то же отключить. Да и почистить сохранку не мешало, если играешь с сохранки Торна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kontinym сказал:

Удалить игру, почистить комп, в ручную удалить все из папки мои документы/ my game /skyrim и из  из папки app data / local/ Skyrim после установить игру, зайти в нее, что бы прописались ini файлы , поставить сборку, играть. Не может быть что бы член в начале был нормальный, а потом уменьшался, и в лайт и в полном SOS, он уменьшается только в одном случае....:classic_laugh: и то в жизни, а не в игре, где то словил баг или что то поставил лишние, не знаю, такое встречаю впервые.

@kouldoom    --   глобальная шкала значений слишком велика. Это может привести к нестабильности. Это все что могу сказать, что за шкала, каких значений, не понятно. 

 

Ох, ахах) 😄 Видать придется довольствоваться этим автоматическим "подгоном пинусов") 

Изменено пользователем Flaxes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2018 в 13:05, Старик Хоттабыч сказал:

Насколько я помню сборку надо подключать после первой сцены когда вы выйдете из Хелгена. Попробуй. А загрузить  которое со сборкой идёт сохранения пробовал?

Да, но самое смешное, что я решил проблему тем способом, которым максимум что можно решить, так это вопрос о том, во что поиграть . Вообщем, я просто установил чистый enderal, после чего поиграл в него час. После удалил и заново сборку скачал. Все пропало . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kontinym сказал:

Удалить игру, почистить комп, в ручную удалить все из папки мои документы/ my game /skyrim и из  из папки app data / local/ Skyrim после установить игру, зайти в нее, что бы прописались ini файлы , поставить сборку, играть. Не может быть что бы член в начале был нормальный, а потом уменьшался, и в лайт и в полном SOS, он уменьшается только в одном случае....:classic_laugh: и то в жизни, а не в игре, где то словил баг или что то поставил лишние, не знаю, такое встречаю впервые.

@kouldoom    --   глобальная шкала значений слишком велика. Это может привести к нестабильности. Это все что могу сказать, что за шкала, каких значений, не понятно. 

 

Всё, ура) Помогла самая очевидная вещь, ахахаха, несмотря на проблему с автоматическим уменьшением - включилось радикальное решение очевидных путей:

В SOS Full я кликаю в общие настройки и там ставлю множитель на 40-50% 😄 И всё - словно никакой проблемы нет) Спасибо еще раз за помощь и подсказку скачать Full) Респектуалька моего поцелуя вам в щечку ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, квест Медленно и Грубо - где нужно пойти к Беллетору по наводке одной из служительниц храма Дибеллы (каджитка). Нужно общаться с Белетором после полуночи и до 7 утра. Но вламываясь к нему в дом, и заводя с ним диалог, новых пунктов общения не появляется. Распространенная проблема или мне просто не повезло, что-то не сработало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Flaxes сказал:

Респектуалька моего поцелуя вам в щечку ^_^

Скрытый текст

TESV-2018-09-04-12-55-29-33.jpg

 

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Артем сказал:

Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, квест Медленно и Грубо - где нужно пойти к Беллетору по наводке одной из служительниц храма Дибеллы (каджитка). Нужно общаться с Белетором после полуночи и до 7 утра. Но вламываясь к нему в дом, и заводя с ним диалог, новых пунктов общения не появляется. Распространенная проблема или мне просто не повезло, что-то не сработало? 

Жди его на площади (либо возле дома), он там до полуночи гуляет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Артем сказал:

Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, квест Медленно и Грубо - где нужно пойти к Беллетору по наводке одной из служительниц храма Дибеллы (каджитка). Нужно общаться с Белетором после полуночи и до 7 утра. Но вламываясь к нему в дом, и заводя с ним диалог, новых пунктов общения не появляется. Распространенная проблема или мне просто не повезло, что-то не сработало? 

Я писал вроде бы в ВК, там надо перед разговором , сохранится. И пробовать не сколько раз. Или еще вариант, поймать Белетора около 19 00 на рынке, он идет от Драконьего предела и попробовать с ним переговорить, у меня 3 раза подряд не было с ним диалога, я вышел из Вайтрана, и вернулся через сутки, в полночь проник с заднего входа, он спал, дождался когда он подымется, начал диалог, и все появилось.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я писал вроде бы в ВК, там надо перед разговором , сохранится. И пробовать не сколько раз. Или еще вариант, поймать Белетора около 19 00 на рынке, он идет от Драконьего предела и попробовать с ним переговорить, у меня 3 раза подряд не было с ним диалога, я вышел из Вайтрана, и вернулся через сутки, в полночь проник с заднего входа, он спал, дождался когда он подымется, начал диалог, и все появилось.

Вообще конечно можно расковырять это все... но чота квест этот не очень популярен. :classic_smile:

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit, как ни странно, я об этом тоже подумал, но не знал его расписания дня, а проблему обнаружил только сейчас, так что следить за его распорядком было никак, я уже окончил приключения на сегодня. Большое спасибо за совет, обязательно опробую при следующем!

@kontinym, спасибо большое за помощь! Теперь имея на руках такой арсенал вариантов, обязательно все получится, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест, Тёмные расследования, тот & что при загрузке маячит для жгг. После ловли Шидра, отправляюсь в тюрьму, говорю с Анреем, идем в камеру, а там пусто. Черт, да это же побег из Шоушенка. Нужна помощь.

 

Баг с компаньеном, купил дом и после этого спутник ходит за мной, но в диалогах "n пошли за мной" и толку нет. Инвентарь не открывает и т.д. Все функции сопартийца. Залочены, только диалог пошли за мной, а там мои вещи..мечи.. пробки..:classic_laugh:

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Артем сказал:

@SpliterSplit, как ни странно, я об этом тоже подумал, но не знал его расписания дня, а проблему обнаружил только сейчас, так что следить за его распорядком было никак, я уже окончил приключения на сегодня. Большое спасибо за совет, обязательно опробую при следующем!

@kontinym, спасибо большое за помощь! Теперь имея на руках такой арсенал вариантов, обязательно все получится, спасибо большое!

Не за что, но я бы сильно не рассчитывал, этот мод сам по себе багованый, первый баг - первый клиент не приходит, нужно искать самому, он обычно сидит  у саратников, но там может не быть диалога, потом когда дается спец задание, маркеры на клиентов не появляются, и приходится бегать по Скайриму искать их самому.

3 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Нужна помощь.

В чем нужна помощь, в преследовании ? :classic_biggrin: Переиграй, не должно так быть, Анрей дает ключ от камеры, ГГ заходит и там...этот гад стоит и ухмыляется. )))

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Артем сказал:

@SpliterSplit, как ни странно, я об этом тоже подумал, но не знал его расписания дня, а проблему обнаружил только сейчас, так что следить за его распорядком было никак, я уже окончил приключения на сегодня. Большое спасибо за совет, обязательно опробую при следующем!

Я в общем-то так его прошел... Но, если уж так не получится, расковыряю квест как грелку :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг был, откатил, все норм. Но нужна помощь с цири, она ходит как сопартиец, но нет диалогов как у   сопартийцев со всеми вытекающими проблемами. У нее мои пробки!! вещи. То в сундук пару раз все забрали, ходил заного крафтил, то скинул, а она залагала, снова гг голая, видать судьба.

Вообщем, я даже не знаю , что и делать, что бы вещи не пропали у нее, отказаться от нее не могу, диалог только позвать с собой. Если только через консоль и т.д. Нужна помОщь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Баг был, откатил, все норм. Но нужна помощь с цири, она ходит как сопартиец, но нет диалогов как у   сопартийцев со всеми вытекающими проблемами. У нее мои пробки!! вещи. То в сундук пару раз все забрали, ходил заного крафтил, то скинул, а она залагала, снова гг голая, видать судьба.

Вообщем, я даже не знаю , что и делать, что бы вещи не пропали у нее, отказаться от нее не могу, диалог только позвать с собой. Если только через консоль и т.д. Нужна помОщь.

Я Цири брал еще когда она была в таверне Риврвуда, это потом ее поместили в Солитюд, и там она тоже была глючная, с тех пор не беру, да  и Йенифер то же, хоть не бегал с ней, а так хотелось в замок Мии , на обучение к Вокару отправить :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Я Цири брал еще когда она была в таверне Риврвуда, это потом ее поместили в Солитюд, и там она тоже была глючная, с тех пор не беру, да  и Йенифер то же, хоть не бегал с ней, а так хотелось в замок Мии , на обучение к Вокару отправить :classic_biggrin:

Самая глючная лока - Солитьюд... именно сам город. Не в обиду Торну (хотя он может быть и вообще сбоку относительно этого)... Но Солитьюд - толи перегрузка по текстурам, толи там реально живности много... Максимум вылетов LE у меня там было. Что касается Цири и Енифер - в облу не все играли. Я вот лично не играл. Для такого игрока как я - два дистрофика с непонятной сутью. Нет, они мож и легендарные по своему значению. Но для тех, кто в первый раз тыкается сюда - это вот ну никак. :classic_biggrin: Вместо этих дистрофанов ставят компаньонок с автономными телами и... навыков и плюшек у них больше, чем у Цири или Енифер. Вот просто больше по факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие нить идеи, как влезь в инвентарь к ним, я так скурпулезно крафтил вещи, что заного нет желания.

А в этой сборке есть уникальные какие то компаньены еще кроме ведьмака?

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...