Jump to content
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Recommended Posts

Здесь осуществляется техническая поддержка данной сборки.

Скачать и посмотреть описание

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

• Like 5
  • Thanks 4
  • Confused 1

у меня стоит такая зборка мне очень нравится :classic_love:

Я скачал все 12 файлов,открываю первый файл через 7z и там только один файл лежит SBORKA-TROPICAL-3.0 - Final+ADDONS.7z (1).001 что я не так сделал?

Все 12 кидаешь в отдельную папку, кликаешь по первому, распаковать тут, остальные распаковываются автоматом.

17 минут назад, Gkario сказал:

Я скачал все 12 файлов,открываю первый файл через 7z и там только один файл лежит SBORKA-TROPICAL-3.0 - Final+ADDONS.7z (1).001 что я не так сделал?

возможно я что-то не так сделал. Сейчас перепроверю.

28 минут назад, Gkario сказал:

SBORKA-TROPICAL-3.0 - Final+ADDONS.7z (1).001

судя по всему ты 2 раза скачал один  тот же файл. Браузер обычно эти единички добавляет в таких случаях.

Я перепроверю, но старайтесь сами делать всё правильно, я не железный чтобы качать сотни гигабайт туда сюда

Только что, aplayer сказал:

судя по всему ты 2 раза скачал один  тот же файл. Браузер обычно эти единички добавляет в таких случаях.

Я перепроверю, но старайтесь сами делать всё правильно, я не железный чтобы качать сотни гигабайт туда сюда

Хорошо,спасибо.Попробую перекачать первый файл

Только что, Gkario сказал:

Хорошо,спасибо.Попробую перекачать первый файл

нет

не надо. найди файл без этой единички и открой его в архиваторе

Файлы сам перекачал перепроверил. Файлы залиты правильно, ошибок нет. Вы что-то делаете не так.

все 12 файлов надо положить в одну папку. Файл  SBORKA-TROPICAL-3.0 - Final+ADDONS.7z .001 открыть в прогамме 7z и его распаковать. Все остальные файлы в папке он распакует автоматически.

41 минуту назад, aplayer сказал:

нет

не надо. найди файл без этой единички и открой его в архиваторе

Всё,решил.Просто скачал по новой первый файл)

Чтобы СЕРВЕР жил долго и счастливо, его нужно периодически смазывать. Рецепт смазки прилагается:

1. деньги

2.яндексденьги

3.любые деньги и побооольше.

А на самом деле, нужно просто не халявить и поддерживать САЙТ, хотя-бы ИНОГДА. 

• Sad 1

Привет. Вообщем, у меня после скачки появились розовые текстуры на элементах интерьера , некоторой одежде , на жилой сумке в инвентаре и на всех телах альтернативных рас. Несколько раз переустанавливал игру и сборку. Пробовал с текстурами низкого разрешения и с высокого  . С памятью проблем нет . Говорят, что это связано с видюхой, но ведь всё было нормально 

5 часов назад, House_D сказал:

Привет. Вообщем, у меня после скачки появились розовые текстуры на элементах интерьера , некоторой одежде , на жилой сумке в инвентаре и на всех телах альтернативных рас. Несколько раз переустанавливал игру и сборку. Пробовал с текстурами низкого разрешения и с высокого  . С памятью проблем нет . Говорят, что это связано с видюхой, но ведь всё было нормально 

При распаковке архивов были какие то ошибки? Если все правильно установлено, проблем ни с чем быть не должно.

3 часа назад, kontinym сказал:

При распаковке архивов были какие то ошибки? Если все правильно установлено, проблем ни с чем быть не должно.

Абсолютно никаких. Максимум что я делал, это перекидывал не сразу все файлы, а по несколько штук 

Все архивы должны быть в одной , отдельной папке, иначе сборка просто не распакуется, кликаем на первый архив, распаковать тут, остальные идут автоматом. 

Скрытый текст

Skyrim_SE_2018_08_18_14_34_01_26.jpg

Skyrim_SE_2018_08_18_14_38_31_97.jpg

Skyrim_SE_2018_09_05_20_46_00_53.jpg

Edited by kontinym

3 минуты назад, SandyGrand сказал:

Привет всем!! Попрятались кто куда и молчат, kontinym - Большой привет :)

Спасибо, большой то он большой, но что то не видно, видать удав опять что то на путал :classic_biggrin: И тебе огромный...

подскажите в этой сборке моды начальные или их уже обновляли?

28 минут назад, LEONIKL сказал:

подскажите в этой сборке моды начальные или их уже обновляли?

Версии модов и сборки указаны в описании. Пока ничего не обновлялось.

• Thanks 1

Пропали анимации в Секслаб солюшен.  Когда проходил сборку впервые всё работало. Сейчас прокачал персонажку и ставлю разные моды для развлечения - пройду, откачусь на сохранение сделанное на чистой сборке и следующий мод пробую.

Так вот  - где посмотреть то? Вроде раньше писали, что надо что то перерегистрировать - я забыл что...

1 час назад, Vik сказал:

Пропали анимации в Секслаб солюшен.  Когда проходил сборку впервые всё работало. Сейчас прокачал персонажку и ставлю разные моды для развлечения - пройду, откачусь на сохранение сделанное на чистой сборке и следующий мод пробую.

Так вот  - где посмотреть то? Вроде раньше писали, что надо что то перерегистрировать - я забыл что...

В МСМ секслаб сбросить реестр анимаций, потом погулять в игре минуту, и в МСМ ZAZ по новой зарегистрировать, если добавленны новые анимации, то зарегистрировать их в SL loadr

Почему у некоторых ЖНПС (Дельфина, Райя, Дженаса и др.) ванильная походка? У всех нормальная а у этих как-будто кол в заднице?

Edited by Cerberus_sr

По неосторожности перезаписал мод RaceCompatibility другой версией, которая была включена в один из модов.  Теперь игра просто вылетает на загрузке. Пробовал новую версию скачать на Нексусе, но запутался в настройках по установке мода. Помогите разобраться как правильно его поставить, или скиньте подходящую версию мода. Заранее спасибо!

2 часа назад, Sc0rp74 сказал:

По неосторожности перезаписал мод RaceCompatibility другой версией, которая была включена в один из модов.  Теперь игра просто вылетает на загрузке. Пробовал новую версию скачать на Нексусе, но запутался в настройках по установке мода. Помогите разобраться как правильно его поставить, или скиньте подходящую версию мода. Заранее спасибо!

Легче сборку переустановить )))

Ставить через NMM и никаких проблем.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24168?tab=files

12 минуты назад, kontinym сказал:

Легче сборку переустановить )))

Ставить через NMM и никаких проблем.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24168?tab=files

Через NMM и ставлю. Но там выбор из разных доп. скриптов. А после установки открываю WryeBash и там этот мод подсвечен красным цветом. Вроде и выставлен мод в правильном порядке, и версию скачивал как написано (1.97). Но не работает... Пробовал ставить различные варианты скриптов, но не помогло, да и не думаю что в скриптах может быть дело.