Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MrLaks  можно выкладывать, но под сполер и без секс сцен. Сполер - это черный глаз на панели, кликаешь его и туда скрин.

Скрытый текст

TESV-2019-01-27-13-24-59-95.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Проблема как-раз таки с частью тела, которая непосредственно в секс сценах участвует (женской)

В общем была не была.

Скрытый текст

q9-1HgDOIPA.jpg

Возможно отсюда и фризы. скрин из BodySlide, в игре тоже самое.

Изменено пользователем MrLaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrLaks сказал:

@kontinym Проблема как-раз таки с частью тела, которая непосредственно в секс сценах участвует (женской)

В общем была не была.

  Показать содержимое

 

Если это с модом  All-in-One HDT Animated Pussy  значит ты его не правильно установил, там предлагают разные текстуры, или не выбирать во все, тогда будут те что идут у тебя, у меня так, стоит фаир скин, и при установке я выбрал не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Да я уже все галки перетыкал она все-равно остаётся такой, может проблема в проге NexusModsManager ? и ставить надо через что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrLaks сказал:

@kontinym Да я уже все галки перетыкал она все-равно остаётся такой, может проблема в проге NexusModsManager ? и ставить надо через что-то другое?

Я всегда ставлю через NMM, установи отдельно текстуры тела в папку

Скрытый текст

Clip2net-190227192735.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Ладно, этот вариант я использовал, прошлый раз и да, все работало. Ладно, благодарю за внимание, прости что отнял твоё время)

Скрытый текст

oKn0rh56RO4.jpg

У меня файлов то больше..... хотяяя я придумал. Должно сработать, но тут все зависит от того, есть ли у тебя еще немножко времени. Можешь свою папку "famale" скинуть?))) 

Изменено пользователем MrLaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MrLaks сказал:

@kontinym Ладно, этот вариант я использовал, прошлый раз и да, все работало. Ладно, благодарю за внимание, прости что отнял твоё время)

  Показать содержимое

У меня файлов то больше..... хотяяя я придумал. Должно сработать, но тут все зависит от того, есть ли у тебя еще немножко времени. Можешь свою папку текстуры скинуть?))) 

У меня текстуры для UN7B они на сббе не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrLaks сказал:

@kontinym Все понял. Извини забыл, читал выше, что у тебя UN7B.

Просто возьми архив текстур и накати вручную, вот как у меня, но только на UN7B

Скрытый текст

Clip2net-190227194252.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym У меня версия не из Gamer-mods.ru, а от самой создательницы. Там не так все) Но направление понял, попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MrLaks сказал:

@kontinym У меня версия не из Gamer-mods.ru, а от самой создательницы. Там не так все) Но направление понял, попробую)

Если ты о создательницы  мода на вагину, то там у нее тот же фаир скин стоит, ну и другие текстуры на выбор, так что если установишь руками, ни чего не испортишь, я при установки выбрал дефолтный вариант, то бишь те что стоят у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, эти моды можно ставить? 

Billyy SLAL Creature Pack
Leito SLAL Creature Pack

Они требуются к "SexLab Pheromones Rus 1.3.3 "(с вашего сайта), его кстати тоже можно ли ставить?

Я бы сам попробовал поставить, но доступ к ПК получу к 7 марту там уже и буду разбираться со всеми, а хотелось бы узнать по раньше на этот счёт. 

 В этой сборке же CBBE реплейсер тел? А то броню качаю под этот реплейсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OushOes.png

 

Какие галочки должны стоять какие нет ? Не надо меня отправлять читать описание я его читал еще лет 5 назад, сейчас в описании абсолютно не понятно, где должны быть галки где нет. 

 

Второе что с монстрами в сборке ? Они тропические или стандартные ? или SLAL ? 

Почему нет описания по этому поводу это важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ImmortalDark сказал:

Какие галочки должны стоять какие нет ?

Только "уровневые списки". Монстры (животные) в основном тропические, но встречается и ваниль.

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как убрать разрыв на шее если вес npc 0 (setnpcweight, disable, enable - не получается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Cerberus_sr сказал:

Кто знает как убрать разрыв на шее если вес npc 0 (setnpcweight, disable, enable - не получается)?

Ты наверно изменил этого нпс . У меня те команды что ты написал помогали, но нпс изменял внешность на ваниль, я так пробовал с Сераной и Сапфир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 16:27, Akasita сказал:

Ещё вопрос, эти моды можно ставить? 

Billyy SLAL Creature Pack
Leito SLAL Creature Pack

Они требуются к "SexLab Pheromones Rus 1.3.3 "(с вашего сайта), его кстати тоже можно ли ставить?

Я бы сам попробовал поставить, но доступ к ПК получу к 7 марту там уже и буду разбираться со всеми, а хотелось бы узнать по раньше на этот счёт. 

 В этой сборке же CBBE реплейсер тел? А то броню качаю под этот реплейсер.

Так они по идее есть в сборке. В сборке СББЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Так они по идее есть в сборке. В сборке СББЕ

2х годовалой давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ImmortalDark сказал:

2х годовалой давности

Все можно поменять + поставить и другие анимации, если умеешь. Скачай обновленные анимации и установи через NMM, что бы в случае чего, можно было безболезненно удалить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ImmortalDark сказал:

я то это знаю

Я пробовал менять на эти, но мне писало что не правильный индекс, и игра просто не запускалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, kontinym сказал:

У меня те команды что ты написал помогали

У меня тоже помогают, но только если изначально вес нпс > 0, т.к. для того, чтобы убрать разрыв, приходится уменьшать вес нпс. Да, после использования setnpcweight лицо становится даже не ванильным а х.з. каким, но disable и enable возвращают лицо на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Cerberus_sr сказал:

У меня тоже помогают, но только если изначально вес нпс > 0, т.к. для того, чтобы убрать разрыв, приходится уменьшать вес нпс. Да, после использования setnpcweight лицо становится даже не ванильным а х.з. каким, но disable и enable возвращают лицо на место

Я пробовал это проделовать еще с Лидией и Джесикой Альбой. Но перед тем как изменить их, я удалял файл в папке 

Скрытый текст

Clip2net-190302102113.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, kontinym сказал:

я удалял файл в папке

Тоже удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...