Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась я с ЕНБ. Даже сделала симпотичный производительный пресет, но даже он устроил мне вылет в храме Дибелы. Смысла нет ставить совсем легкий персет, потому что картинка в игре у меня лучше чем с  ЕНБ, я только графику им испорчу если поотключаю там все что жрет фпс, он мне был нужен только из за рассеяных частиц на украшения.  Печаль беда вообщем. Будут мои феи некрасивыми. Мне один готовый пресет вообще очень понравился, шикарный, и не очень тяжелый, подойдет для среднего железа, но не на мой калькулятор, поставила полюбовалась и снесла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei это на какой стадии вообще ? Я всех девок спас включая ту что у вампиров была и девку оборотня. Сами девки куда то пропали, раньше они в таверне оставались красивые. Юриана которой я типа должен был доложить не имеет новых диалогов. Не понятно где теперь искать ее сестру и главную сисястую которая все это замутила. Автор сильно переделал мод по сравнению с прошлым на SSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wanderer176 сказал:

Из какого мода квест? SSEEdit показывает и ID и стадии квестов

... этот мод https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/598?tab=description&BH=10  ... , спасибо, попробую, другого выхода нет, застрял капитально , хотя страшно , боюсь я всяких этих технических штучек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TommiAngelo сказал:

Не понятно где теперь искать ее сестру и главную сисястую которая все это замутила. Автор сильно переделал мод по сравнению с прошлым на SSE.

... ну вот где моя картинка это я до Арабеллы дошёл, ей тож помочь надо, тоже симпотная , ... а после спасения девок начинается изменённый вариант прежней игры, надо пойти к бандиту в Рифтене, после диалога с которым, как и раньше надо уволить Ариану и начать с ней говорить про спасение сестры ... , ну и этому Белетору (торговцу в вайтране) продать ..

мод сильно изменён, но от этого (имхо) стал лучше ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто для любителей опрятного лора(типа меня). Очередной реплейсер брони нашел.

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/43509 Realistic Armor - 3BA - BHUNP - CBBE

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это себе поставила, но у меня без ЕНБ все равно так светится не будет и это хорошо

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/73235?tab=file

 

Еще вот это капец как нравится, но никто не хочет делать конверсию на ЗВА(

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/63865

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще мод, на потливость в разных ситуациях.  На моих текстурах кожи смотрится очень красиво, не знаю как на демониак будет учитывая что она сама по себе блестящая. Что то я раньше как то пропустила этом мод, хотя люблю такое. У меня кровь, грязь, сперма стоят, это все надо смывать, само не исчезает. Стоят эмоции с румянцем привязаные к ситуациям ( алкашка, скума, голая, секс), то есть румянец появляется только в указанных ситуациях, итенсивность зависит от степени накала ситуации). Думала этот не встанет, встал еще и как, работает и дает прекрасную влажную кожу и капельки пота ( тоже зависит от накала ситуации)).

 

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/telo_lico_volosy/wet_function_redux_se/164-1-0-12008#new-vv-com

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viconia сказал:

Вот еще мод, на потливость в разных ситуациях. 

Это надо в купальнике ходить чтобы пот разглядывать, да еще и текстуры тела на максимум разрешения ставить. А тут некоторые от первого лица в секссборку играют. 😄

Сделай хоть скрины заценить, чтобы хорошо было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на мокрый эффект с Руди ЕНБ, но более перламутровый. Вообще он будет зависить от освещения наверное. Ну следующий раз когда намокнет сделаю, сейчас уже она высохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TommiAngelo сказал:

Сделай хоть скрины заценить, чтобы хорошо было видно.

1797575893_SkyrimSE2022-09-1000-47-09.thumb.png.fa888bd28fccd1ad755763c4e54b2b27.png

 

1363501378_SkyrimSE2022-09-1000-47-55.thumb.png.4de437c279619c1d6189eaa1584d2405.png

 

Лицо красное немного потому что голая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Надо будет поставить если даже на твоем калькуляторе тянет. Единственное что эти "рукава" с границей немного напрягают. 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, TommiAngelo сказал:

Единственное что эти "рукава" с границей немного напрягают. 

Их в игре не видно, сейчас зашла посмотрела, кисти с такими же текстурами что и на теле, но полоса немного проглядывает если примотрется, как шов на шее (  возможно это из за моих текстур кожи, так как ели заметный шов на шее у меня тоже есть).  Ну и на всякий случай переустановила тело в БС, может я руки криво прикрутила. Но главное что кисти тоже поддерживают общую текстуру, а не так что там блестит, а там не блестит.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  слабые швы я никак у себя не уберу, потому что у меня легкие натуральные текстуры в 2 к, что бы их убрать это надо эти текстуры в разрешении 4к или даже 8к ставить, тогда у меня игра не запустится.  Фарфоровые текстуры такие как Демониак, Алмазная кожа  швы убирают, но они мне не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TommiAngelo сказал:

 а что за покраснение ты поставила ? В сборке вроде есть что-то.

Это румянец, появляется при перевозбуждении, опьянении, когда голая. Blush When Aroused 

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но у меня этот шов дурацкий появился. На демониак его еще больше видно. И мод этот не при чем, он просто его выявил своим блеском. Этот шов есть и когда все эффекты убираешь. Я просто редко ее раздеваю, раньше не замечала.

 

Кстати, возможно из за того что я в видеокарте настроила глобальный параметр 3D на производительность, там без решарда вообще все края ступенчатые были бы. Но зато фпс не так скачет.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Лицо красное немного потому что голая)

... смешно, ..... скинь боди-слайдик пожалуйста, хочу такую фигуру своей поставить ..

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, versei сказал:

скинь боди-слайдик пожалуйста, хочу такую фигуру своей поставить ..

Я ее в основном в расменю настраивала. 

БС.7z

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, viconia сказал:

Это румянец, появляется при перевозбуждении, опьянении, когда голая. Blush When Aroused

А какую версию ты ставила ? Я поставил 1.3 и выскакивает сообщение что она слишком старая и фатальная ошибка. В МСМ ее видно и можно менять настройки только похоже она не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TommiAngelo сказал:

А какую версию ты ставила ?

Я ставила Conditional Expressions Extended с интеграцией Blush When Aroused. Автор просто умничка, осуществил прям мои желания. Дело в том что мне нравились оба эти мода, но по отдельности они не работали. Стремные эмоции из Blush When Aroused блокировали кондишионал. В конце концов я плюнула и удалила румяна. А потом спустя некоторое время, просматривая ловерслаб я нашла обновление Conditional Expressions, он поставлялся прям уже с румянами ( ну всм они все еще отдельно ставились, но лежали во вкладке загрузки этого мода уже переделаные). Вообщем я довольна. работает все замечательно, иногда эмоции могут залипать ( крайне редко глаза в секслаб сценах и то я грешу на мой фпс), но на АЕ другие эмоции вообще не работают.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2022 в 21:25, Алексей74 сказал:

Ищем в папке дата есп с реплейсером-удаляем,он так и называется там.Можно удалить через врубаш-этот есп там почти в конце.Но просто удаление отключение ничего не даст-ванильные текстуры перезаписаны,поэтому ставим это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/51610.Можно через врубаш ставить,можно прямо в дата с заменой файлов.Ищем бодислайд-он тут

Снимок экрана (13).png

зараз оба реплейсера можно ставить?

Изменено пользователем bezobrazishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2022 в 14:23, wanderer176 сказал:

Из какого мода квест? SSEEdit показывает и ID и стадии квестов.

... огромное спасибо, друг ... , ато я уже ходил в задумчивости, не ел, ни пил, на вопросы отвечал отрешённо ..., и тут бымц, с помощью SSEEdit нашёл и ИД и всё остальное , и консолью перепрыгнул на следующую стадию квеста , супер ...

... в знак благодарности дарую картинку с танцующей Арабеллой ...

ScreenShot56.thumb.png.e7a39d4d2d48bc02e8262f705cd7629a.png

... вернее это фантом, как бы голограмма Арабеллы, а настоящую я пошёл спасать ... , сборка великолепна , играю с удовольствием, поэтому Отшельнику тоже спасибо, и эту картинку тоже дарю, и конечно же, её можно созерцать, ... а все остальные разумеется, уже только по предоплате ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2022 в 21:41, Алексей74 сказал:

Я еще сверху накатил реплейсер вот этот https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70471.В этом случае отмечаем в бодислайд вот эти файлы-все протыкать надо.Активируем есп во врубаше978559015_(16).thumb.png.1bfe78c9f1d0871a94e093b708a8158b.png

После установки реплейсеров у дельфины появился шов на шее (остальных неписих ещё не проверял)
как можно его затянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...