Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые скажите, а как в сборке внешность Лидии поменять, что удалить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TommiAngelo сказал:

Никак не могу понять какой мод отправляет ГГ в тюрьму в Морфале после каждого поражения. Якобы там штраф и ее сдают туда постоянно. Даже аукцион сбросило и кинуло в тюрьму. Не насилуют даже сразу туда отправляют.

Скорее всего "Deviously Cursed Loot". Надо поотключать всё на вкладке "Изнасилование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, wanderer176 сказал:

Надо поотключать всё на вкладке "Изнасилование".

Посмотрю. На самом деле это единственная вкладка этого мода которая полезна и именно из-за нее он еще не удален.

 

Проверил все приключения с аукциона Симпл слейвери, и по моему мнению Клуб темных желаний самый нормальный из всех. Остальные можно отключать спокойно. Правда от клуба ожидал больше БДСМ и насилия, там все оказалось слишком приличным. Сам мод кривоват в плане взаимодействия с членами клуба и сильно напоминает другой мод на SE в котором мать искала дочь попавшую в аналогичный клуб.

От тюрьмы Рифтена с расширением ожидал большего, сцена у гильотины с огромным дилдаком надоела уже на третий раз. Виселица не работает похоже, на нее не приглашают, как не работает ничего в Виндхельме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных БДСМ модов вообще нет. Был СД+ да весь вышел, мало того что автор сделал из него веселые приключение маленькой рабыньки, хочу служу, хочу не служу, так еще и порт корявый на СЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, n1kel2000 сказал:

Как пройти этот квест?

  Показать контент

... если будешь застревать по квестам, вот в этой серии видео можно посмотреть прохождение, ... весь мод (имхо) высшего класса , сисястых подруг полно и на любой вкус , и блондинки и шатенки и прочие , любую можно брать с собой, ... и бои по моду непростые , надо готовиться ... , ато когда с удара саблей враг валиться , азарт пропадает ...

https://www.youtube.com/watch?v=g32Y2kTc-WE&list=PL8qWkDalzJoIdXjjGUQjsGKP2uvU-LPdH&index=1 

... иногда маркеры по квесту отсутствуют, смотри видео , там всё есть поэтапно ...

P.S ... японский знать необязательно ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, versei сказал:
там всё есть поэтапно ...

P.S ... японский знать необязательно ...

Ну и что хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Скажите пожалуйста, а как в вашей сборке Sexrim 10 AE внешность Лидии поменять на другой реплейсер? что удалить нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же Клуб темных желаний еще очень сырой. Госпожа дает задание, просит следовать но сама не идет. Без выполнения ее заданий никак не выйти. От клиентов толку ноль, они рандомно повышают или понижают покорность о которой говорила госпожа, сколько покорности набрать нужно для выхода не понятно. Клиент может прийти и не отвечать по заданию, "Я занят не мешай мне" и потом задание срывается и минус к покорности. В общем автор много хотел но мало получилось. Лучше его отключить в Симпл слейвери.

Придется резиновую куклу только оставить. По ней закидывают на другой конец карты с надувным кляпом и все. Нужно его снять и свободен. У пиратов и бандитов отнимают деньги с концами и их не вернуть. Дева в беде и связывания с проклятым ошейником это забрасывание на другой конец карты с кучей неснимаемых ДД и нужно допрыгать на другой конец, как правило к кузнецу в Солитьюд, да так чтобы по дороге не прибили кучи мобов и бандитов, такое себе приключение, утомительное и никакого секса. Порабощение бабой и мужиком еще есть, очень унылое, он или она надевают ошейник и внезапно надевают ДД и все, если не просить секса и не красть у них ключи они просто стоят на аукционе и молчат.

ОМГ. Хотел консолью из клуба выйти так там еще подземелье с суккубом и вампирами. Автор конечно много чего придумал да только не работает толком ничего.

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это походу со всеми старыми ДД модами так, незнаю почему. Глючат.  Клуб я не ставила из за копыт, терпеть не могу каблуки. Но парочка ДД модов у меня есть и они не работают. Я уже и сам ДД переставляла и регестрировала в нем старые устройства, ничего не помогает, не одеваются некоторые ограничители,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила ЕНБ, ничего в моей игре не изменилось, а може это и не ЕНБ вовсе был. Где только не спрашивала что это такое и где его взять, никто мне так и не помог. Обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. Приходила к нам Серана, ... поиграли мы немножко.)

Спойлер

ScreenShot126.thumb.png.605e7f7968dd65abf1c58b7a20f05086.pngScreenShot97.thumb.png.0ea8db2faf2f0cab577d7ea1153b6682.pngScreenShot133.thumb.png.e6b37bd8a35a7fbb637409173c129637.pngScreenShot134.thumb.png.f48ddff28a52734dd86d84ef8a3ca833.pngScreenShot137.thumb.png.24f217fd0e11a94024d0cf64b712cb05.png

 

Опять летающие девы после секса, и коробки из под товара.)

Спойлер

ScreenShot138.thumb.png.cc0ec7543182150a78ba88acc1bd581f.pngScreenShot131.thumb.png.c3387aefd4f222c6bdec2c2ad605b892.pngScreenShot132.thumb.png.ff0bbda44823c4c9afc525ae37c60d38.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 hours ago, TommiAngelo said:

Все же Клуб темных желаний еще очень сырой. Госпожа дает задание, просит следовать но сама не идет. Без выполнения ее заданий никак не выйти. От клиентов толку ноль, они рандомно повышают или понижают покорность о которой говорила госпожа, сколько покорности набрать нужно для выхода не понятно. Клиент может прийти и не отвечать по заданию, "Я занят не мешай мне" и потом задание срывается и минус к покорности. В общем автор много хотел но мало получилось. Лучше его отключить в Симпл слейвери.

Придется резиновую куклу только оставить. По ней закидывают на другой конец карты с надувным кляпом и все. Нужно его снять и свободен. У пиратов и бандитов отнимают деньги с концами и их не вернуть. Дева в беде и связывания с проклятым ошейником это забрасывание на другой конец карты с кучей неснимаемых ДД и нужно допрыгать на другой конец, как правило к кузнецу в Солитьюд, да так чтобы по дороге не прибили кучи мобов и бандитов, такое себе приключение, утомительное и никакого секса. Порабощение бабой и мужиком еще есть, очень унылое, он или она надевают ошейник и внезапно надевают ДД и все, если не просить секса и не красть у них ключи они просто стоят на аукционе и молчат.

ОМГ. Хотел консолью из клуба выйти так там еще подземелье с суккубом и вампирами. Автор конечно много чего придумал да только не работает толком ничего.

Kлуб я прошел и деваху там еще до кучи выкупил. 

Дева в беде.... , расшатать всю эту [...] и выползти. Раз прошел и выключил.

Связывания с проклятым ошейником. Тут вот да... допрыгать нереально. Консоль или регистратор НПС нужен, типа такого jbNPCMapSE.7z отметил квестодателя, и вернулся к нему через МСМ мода. (регистратор в целом полезный мод).

Квест Леона лучше самому начать в Вайтране. 

У пиратов и бандитов отнимают деньги с концами.  Так автор мода задумал, Сныкай денюжку. В сборке целое колесо с карманами по быстрой кнопке. (или Player.additem 0000000f  ХХ(сумма которая была)

Реально сложным оказался квест Хлои в форте Хелгена. 

------------------------

Потом ДД из-за Тойс навернулись.)   Такие дела....  

Щаз прохожу За Пределом / Beyond Reach  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 minutes ago, ОтшельникЪ said:

у меня пока все хорошо.

В Тойс есть девайсы которые можно снять только "лютым оргазмом", Поставил авто-режим в МСМ, совместимость с Aroused, нифига не работает, девайсы не снимаются.

На этой сборке подобных косяков и в ДД и в Тойс прилично вылезло. Возможно только у меня, я там добавлял всякого. 

 

 

    

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

Kлуб я прошел и деваху там еще до кучи выкупил.

Да у тебя стальные нервы и вагон терпения. Я не могу весь день сидеть и ждать когда скрипт соизволит сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zerg сказал:

В Тойс есть девайсы которые можно снять только "лютым оргазмом", 

Не сталкивался ниразу с такими. Все на ключах и то я ограничил надевания по максимуму. Совестимость с Aroused не включаю, при включении ее рвет на части от оргазма мгновенно. Что-то она особо возбудимая стала, каждые пару километров начинает с собой играть, и это при том что игрушки не вставляю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, TommiAngelo said:

Да у тебя стальные нервы и вагон терпения. Я не могу весь день сидеть и ждать когда скрипт соизволит сработать.

Зачем терпеть? Я там писал про регистратор нпс. Заморозь непись в зоне где она разговаривает. Set DontMove вроде.

6 minutes ago, TommiAngelo said:

Не сталкивался ниразу с такими. Все на ключах и то я ограничил надевания по максимуму. Совестимость с Aroused не включаю, при включении ее рвет на части от оргазма мгновенно. Что-то она особо возбудимая стала, каждые пару километров начинает с собой играть, и это при том что игрушки не вставляю уже.

Если ты все коробки с игрушками поставил что в теме есть должны и такие быть.   Игры с собой и т.д. я там отключил. 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 minutes ago, Zerg said:

Не сталкивался ниразу с такими. Все на ключах

Вот. Она в самом моде Тойс. Такую снять не получается. 

Spoiler

1661560893_SkyrimSE2022-09-0619-52-45.thumb.png.89282eabbf76b683469a7ce13ce19638.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zerg сказал:

Вот. Она в самом моде Тойс. Такую снять не получается. 

Понятно. Моя такую обычную использует. Я ей через F11 достал с анальной в комплект. Ловушки всякие, когда они автоматом надеваются, я после второго попадания отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, есть у кого эти моды с переводом на SE, поделитесь пожалуйста!
Spank That Ass

Sexlab Survival

Devious Training

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... если кто в Юриану-танк играет , с этим челом как-то получилось начать диалог, ... я ему Арабеллу-фантома привёл , обменять на информацию, а он разговаривать не хочет, ну в смысле по квесту не хочет ... я так понимаю здесь только консоль поможет, да вот только ИД квеста не могу получить, может кто знает этот ИД ...

ScreenShot39.thumb.png.6547f2073365774e190dabc80a2d543d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...