Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkyF Не особо запаривался с квестами, этот мод у меня больше для атмосферы и доп. диалогов. У меня ничего не глючило, кроме капитуляции в бою - после неё всё время отправляет либо в таверну, либо в женскую тюрьму. И Defeat ломается после этого вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@bezobrazishe снова пересоздай, только проследи чтобы стояла галочка исключительно на уровневых списках.

а кроме уровневых список в баш ничего попадать не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастера пота и прочей графической хрени, у меня тут организовался творческий перерыв, могу перевести новые диалоги Сераны да и Софочки.

Подскажите, кто в теме, редактор и где почитать об этом.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест Порабощенные девицы - не ясно, как его проходить. Записку прочитал, нужно найти информацию о похищенных. Зашел в логово работорговцев и ничего не нашел). 

Вопрос про камни, как их вытаскивать из себя-игрока. 

 

Благодарю за предыдущий ответ, действительно проделана огромная работа мастером. 

ScreenShot39.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2022 в 02:14, Zerg сказал:

Cначала основной мод https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/36151

Поверх него кидаешь 3ба версию. https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/43509?tab=files

Прогоняешь бодислайдом.

--Eсли полуголая броня не нужна, перед установкой можно удалить все файлы c названием Lazman из папки DATA. 

 

Как прогнать бодислайдом ? Ниразу не пользовался программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Signame сказал:

Как прогнать бодислайдом ? Ниразу не пользовался программой.

В шапке темы спойлер Инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, jonnlenn сказал:

Квест Порабощенные девицы - не ясно, как его проходить. Записку прочитал, нужно найти информацию о похищенных. Зашел в логово работорговцев и ничего не нашел). 

Для начала найди башню Волтейм. Это вниз по реке за Белой сторожевой. Кстати, там же маркера подсказки есть

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заняться сексом с лошадью ? играю за ЖГГ, хочу что бы лошадь меня поимела но как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei в общем я нашел Ашру и спас Ариану без консоли. Один раз только tcl использовал. Если интересно могу рассказать. Там как я и думал в описании квеста полная ерунда написана и нужно делать совсем не то. Гуглоперевод диалогов от халтурщика только спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Egeny сказал:

Для начала найди башню Валтейм. Это вниз по реке за Белой сторожевой. Кстати, там же маркера подсказки есть

Нет маркеров. Поэтому и спрашиваю. Учту ГУгл в помощь, как говорится. Благодарствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, jonnlenn сказал:

Нет маркеров. 

Привет, Леннон, который не Джон, а в заданиях-то тему отметил? Ну да ладно, я тут вспомнила, что забыла про девиц, так что бум спасать вместе.

Итак первая цель - Орианна. Она в башне Волтейн. Это вот так выглядит...

Спойлер

ScreenShot149.thumb.png.c74d5abb9d541465d618ca4dec4895be.pngScreenShot151.thumb.png.a2b560c6f35c273e2869614fb3406e00.pngScreenShot152.thumb.png.eb609056f4bc7baa928e7197f485f2db.pngScreenShot150.thumb.png.1c722c00198ad5694b84ddb1bae2981e.png

Дафна недалеко, она следующая.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Signame сказал:

Как заняться сексом с лошадью ? играю за ЖГГ, хочу что бы лошадь меня поимела но как? 

Ахренеть, не встать.) Неужели это возбуждает? Сорри, админ, не сдержалась.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egeny сказал:

Привет, Леннон, который не Джон, а в заданиях-то тему отметил? Ну да ладно, я тут вспомнила, что забыла про девиц, так что бум спасать вместе.

Итак первая цель - Орианна. Она в башне Волтейн. Это вот так выглядит...

  Скрыть контент

ScreenShot149.thumb.png.c74d5abb9d541465d618ca4dec4895be.pngScreenShot151.thumb.png.a2b560c6f35c273e2869614fb3406e00.pngScreenShot152.thumb.png.eb609056f4bc7baa928e7197f485f2db.pngScreenShot150.thumb.png.1c722c00198ad5694b84ddb1bae2981e.png

Дафна недалеко, она следующая.

ОГо. Начал сначала, видимо квест неверно запустил. Позвольте второй вопрос, достопочтенная. Что делать с камнями, когда они созревают внутри меня? Ясно, что извлечь, но как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, jonnlenn сказал:

Что делать с камнями, когда они созревают внутри меня? Ясно, что извлечь, но как? 

Я не понимаю вопрос. Даже в игре не глотаю ничего, кроме съестного.) Если серьёзно, то не видела такого квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Egeny сказал:

Я не понимаю вопрос. Даже в игре не глотаю ничего, кроме съестного.) Если серьёзно, то не видела такого квеста

"

Soul Gem Oven 4 beta 8

Этот мод дает возможность ЖГГ и НПС рожать камни душ. Помимо прочего во время беременности (6 дней) персонаж будет производить вкусное молоко с различными баффами. У каждой расы молоко будет с уникальные баффами, которое можно использовать как алхимический ингредиент.

Особенности мода

- шанс забеременеть и родить камни душ

- гуманоиды и существа могут оплодотворять ЖГГ

- бутылочки молока и спермы можно использовать в алхимии

- показ статистики рожденных камней

- молоко у каждой расы со своими уникальными баффами

- масштабирование (изменение) груди, живота или яиц в зависимости цикла беременности

- удары \ силовые атаки наносят повреждения камням внутри

- настройка баффов или дебаффов

- настройка продолжительность цикла

Для МГГ: Вы сможете производить Бутылки с семенем, которыми можно будет вручную оплодотворить ваших компаньонок.

Примечание: Мод по умолчанию отключен. его необходимо будет включить в VCV/" 

 

Через определенное время эти камни созревают внутри и явно просятся наружу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил Address Library for SKSE Plugins и MCM Helper ?  Я хочу посмотреть список горячих клавиш которые задействованы всеми модами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем в очередной раз столкнулась с извечной пролемой Скайрима. Как заставить нпс носить те вещи которые им выдали. Есть миллион модов всяких разных, но только не это. Собственно, выдала управляющему красивую броню, чтоб он не портил мне вид своими обносками. Прихожу домой, он голый бегает. Потом раздобыл где то трусы. Так и ходит в трусах. Может есть какие то консольные команды что бы он носил то что в инвентаре лежит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia а ты в тот раздел передаешь ? Есть Снаряжение и Инвентарь. В Снаряжении они все сразу одевают если новая лучше по защите. Для верности можно еще их одежду отобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, TommiAngelo сказал:

а ты в тот раздел передаешь ?

Проблема не в этом. Они одевают то что я им даю без проблем. Пока со мной. Но стоит им уйти из спутников, тут же все снимают и ходят голые.

 

Посадила Лидку торговать в магазине, прихожу за выручкой, она там уже голая рассекает.  Управляющий тоже все поснимал.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, viconia сказал:

Но стоит им уйти из спутников, тут же все снимают и ходят голые.

Это какие-то неправильные спутники. Эксгибиционисты, наверняка заразились от твоей ГГ.😁

Лично я ни разу с таким мне сталкивался на этой сборке. Я правда не набираю в спутники всяких с улицы и рабов.

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, TommiAngelo сказал:

Если интересно могу рассказать.

... пока не надо, отпишусь ежли что ... , ... у меня щас снаряга и оружие слабые, яж доп.модов на эти вещи никогда не ставлю, поэтому мне ссыкотно в "злобную пещеру" идти , ... как "прокачаю" своих персов , пойду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

Так ты с ванильными и не ходишь видимо). 

... у меня эта "болезнь" очень давно началась, с трупов ничего не беру, ... вернее не так, беру минимум необходимого только со свежеубитых женщин, ну у мя ж жгг и спутницы , типа примерили и подошло ... , понимаю что это искривление психики, но что делать, это давно началось ... , и играю только тем что в сборке уже есть , а ваниль это всё или из сборки не знаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, viconia сказал:

Так ты с ванильными и не ходишь видимо).

Да, я пробовал Утгерд и Мьел, но они достают своими ванильными монологами постоянно, но симпатичные конечно.

Беру Чудо-женщину, молчит и хорошо танкует, плюс можно поприкалываться над ней но не особо тянет, София, она даже не НПС, а питомец, так что на нее всякие ограничения обычных напарников не действуют, нравится ее комментарии правда перевод не полный, и орчиху Тогру еще взял вот эту  

Цитата

 

 

,но она скучновата, как ванильные только помалкивает. Думаю наверно Токатту  взять и настроить под двуручный танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...