Jump to content
ОтшельникЪ

LEvsSE. Какую сборку мы хотим после сборки на АЕ.

LEvsSE. Какую сборку мы хотим после сборки на АЕ.  

62 members have voted

1. 1. LEvsSE. Какую сборку мы хотим после сборки на АЕ.

• Skyrim LE 19.32.0.8
      24
    • Skyrim SE 1.5.97
      38

Recommended Posts

LEvsSE. Какую сборку мы хотим после сборки на АЕ. данный опрос будет решать. какую сборку мы увидим к новому году. При желании можно оставить комментарии по данному опросу.

За LE потому что на нее куча модов включая старые которые уже никто не делает. Однако в этом же и минус, новые моды уже делаются на SE-AE. В идеале конечно было бы составить списки секс модов, квесты, предметы дд и на сами сцены и сравнить их количество и качество для LE и SE. Всякие там улучшения мира, внешности и интерфейса это вторично и есть на все версии.

Edited by TommiAngelo
  • Like 3

На LЕ конечно множество модов, но она очень тяжела и не стабильна в плане выработки часов. После 2 часов в игру надо перезаходить.
Ну устарело оно уже.

Edited by Windfire

Солидарен с предыдущим коментатором. Все же подобные сборки мы закачиваем из за секс-направленности контента, хотелось бы чтоб его действительно как можно больше было. Т.е, не искать "где он там", а что бы оно само тебя находило и ты старался всего избегать по мере возможности, такой геймплей более забавный. В том числе и DD моды, и т.д.

Так то я думал на LE 100% из за количества модов, но раз на него больше не клепают особо.. то действительно нужно сопоставлять.  Может как определюсь где по моему мнению болше модов- отпишу еще здесь свое мнение.

А в целом главное понял- ближе к НГ. Окей, ждем.

ps  ну как то меня не напрягает перезаход раз в два часа, это не проблема. Да и относительно меня- редко когда играю больше двух часов. 

Только что, Windfire сказал:

На LT конечно множество модов, но она очень тяжела и не стабильна в плане выработки часов. После 2 часов в игру надо перезаходить.
Ну устарело оно уже.

Edited by GTR

А мне и того и другого.  И можно без хлеба)).

Чего бы там в итоге не появилось на сайте в виде сборки -  всему обрадуюсь. Всё потрогаю, пощупаю. Своё мнение составлю.

На LE уже давненько ничего не было. Мне кажется незаслуженно забыт сабж... Короче, я за LE вариант. Особенно, если авторы найдут что предложить  интересного в легендарке.  

Edited by Willy D

Голос на LE но комментарий оставлю в пользу SE, потому что для первой я собрал лучшую для себя игру (LE) а в SE ничего путнего не нашел, может следующая станет такой. В противном случае буду как и LE (сделать всё самому)

Edited by Akilano

У LE, по-моему, единственное преимущество - рабочая камера от первого лица. По крайней в сборках она была хорошо настроена. 
А прямо эксклюзивных и интересных модов для LE не припомню. Хотя можно экспериментальную сборку сделать больше про боевки и реализм - вроде сборки Фроста.  Но дополнять все равно приятнее SE)))

1 час назад, Alex_undead сказал:

А прямо эксклюзивных и интересных модов для LE не припомню.

Можно найти.. Таинственный Акавир, например.  Нормально проходится только на ЛЕ ибо порт на СЕ забагован.  Мод офигенен и глобален. Рекомендую.

Это я так, к слову.  Если целью задаться, то можно пару-тройку квестов интересных наковырять... которых на СЕ либо нету, либо криво спортированы.

Edited by Willy D

Я за LE. Давно на нее ничего не делали, а звук там прям ощутимо приятнее.
Тем более, при моем стиле игры, разницы в работоспособности, вылетах я особой не замечала. Но я прям долго не играю, толпу спутников за собой не вожу.

Но и сборке на SE тоже буду рада)

я бы с удовольствием поиграл в новую сборку для Skyrim LE

На новом железе сборка на ле будет тормозить.Если и собирать то только на SLMP-там более менее стабильно идет