Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Romero197956 сказал:

ОтшельникЪ, эта версия Skyrim самая удачная, так что ждем улучшение этой сборки

Версия может быть и лучшая, но следующую надо делать уже на Остим,
Пора отказываться от Секслаба и FNIS. Это вчерашний день, без перспектив развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nea сказал:

следующую надо делать уже на Остим,
Пора отказываться от Секслаба и FNIS. Это вчерашний день, без перспектив развития

... следующую надо делать уже на Остим ...

   Так никто не мешает, Nea, сделайте... будьте первой... будьте новатором на деле, а не человеком, призывающим кого-то сделать что-то, что Вам кажется перспективным.

За частую лучше использовать проверенное, чем это менять на новое и ещё не до конца доделанное... Я так считаю (и не только). Но Вас никто не сдерживает в творчестве и новаторстве.

   Поверьте, Nea, если Вы сделаете такую сборку, с новыми системами  NEMESIS и  Остим, и она у вас получится не хуже чем эта (к примеру), то Вам скажут спасибо.

И в Вашу честь "будут звучать фанфары"... и во всех тавернах барды воспоют песнь о смелой девушке, которая не побоялась принести в мир новое веяние и у неё это вышло.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Djonson

 

 Вы в курсе, что играю (и соответственно, делаю свои сборки для себя) на МО2, Поэтому мои наработки мало чем полезны тем, кто смешивает моды в натуральной папке игры, Выложить свой экземпляр МО2 я могу, но уверяю вас, что собрать ОСтим не так сложно (например, вот по этой инструкции),
А уж те, кто играет на Vortex, могут просто скачать готовые сборки с НЕКСУСА. Сборки там называются "коллекции"
Сложнее разобраться в том, как он работает, Можно просто выставить на автомат и получится, как в Секслабе, но Остим предоставляет большие возможности подключиться и управлять процессом,
А для обсуждения вопросов освоения Остима я уже открыла тему,

А выбор между Остим и Секслабом, это не только вопрос вкуса, Это вопрос выживания и будущего,
Секслаб построен на ФНИС, а разработчики ФНИСа ушли из дела, Все... Дальше он развиваться не будет, А не будет ФНИСа, не будет и Секслаба,
Вместо него пришел Немезис,  на котором и построен Остим,
Есть варианты использования Остима и на ФНИСЕ. Я его раньше пробовала, Но там очень мало, Потому я и вернулась в свое время на Секслаб,
А сейчас, поставила Немезис и оказалось, что по обьему анимаций Остим гораздо больше , чем Секслаб. Почти все знакомые нам анимации Секслаба (типа Елейто, Нибблс, Ануб) все они уже портированы в Остим . Вот у мен сейчас больше 15 тысяч анимаций. ФНИС такого бы не потянул, а Немезис - запросто.
Да и качество вообще другое, Никаких тормозов. Запуск мгновенный.

 

Главный на сегодня минус Остима - мало квестов, а старые, известные нам требуют Секслаба.
Есть какие-то хитрые способы совместить ФНИС и Немезис, но у меня не получилось.
Но я думаю, что это только вопрос времени.  Кто-нибудь портирует старые квесты, а новые теперь уже , скорее всего будут появляться под Остим

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Nea сказал:

 

@Djonson

 

 Вы в курсе, что играю (и соответственно, делаю свои сборки для себя) на МО2, Поэтому мои наработки мало чем полезны тем, кто смешивает моды в натуральной папке игры, Выложить свой экземпляр МО2 я могу, но уверяю вас, что собрать ОСтим не так сложно (например, вот по этой инструкции),
А уж те, кто играет на Vortex, могут просто скачать готовые сборки с НЕКСУСА. Сборки там называются "коллекции"
Сложнее разобраться в том, как он работает, Можно просто выставить на автомат и получится, как в Секслабе, но Остим предоставляет большие возможности подключиться и управлять процессом,
А для обсуждения вопросов освоения Остима я уже открыла тему,

А выбор между Остим и Секслабом, это не только вопрос вкуса, Это вопрос выживания и будущего,
Секслаб построен на ФНИС, а разработчики ФНИСа ушли из дела, Все... Дальше он развиваться не будет, А не будет ФНИСа, не будет и Секслаба,
Вместо него пришел Немезис,  на котором и построен Остим,
Есть варианты использования Остима и на ФНИСЕ. Я его раньше пробовала, Но там очень мало, Потому я и вернулась в свое время на Секслаб,
А сейчас, поставила Немезис и оказалось, что по обьему анимаций Остим гораздо больше , чем Секслаб. Почти все знакомые нам анимации Секслаба (типа Елейто, Нибблс, Ануб) все они уже портированы в Остим . Вот у мен сейчас больше 15 тысяч анимаций. ФНИС такого бы не потянул, а Немезис - запросто.
Да и качество вообще другое, Никаких тормозов. Запуск мгновенный.

 

Главный на сегодня минус Остима - мало квестов, а старые, известные нам требуют Секслаба.
Есть какие-то хитрые способы совместить ФНИС и Немезис, но у меня не получилось.
Но я думаю, что это только вопрос времени.  Кто-нибудь портирует старые квесты, а новые теперь уже , скорее всего будут появляться под Остим

Я погамал в сборку на Отим и мне понравилось) секс позы меняются как  в каком нить COM3D2)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea 

С двумя моментами я не соглашусь... Не из-за вредности, а только потому что у меня не так обстоят с этим дела...

10 минут назад, Nea сказал:

у мен сейчас больше 15 тысяч анимаций. ФНИС такого бы не потянул

... в моей игре 15900+ анимаций и FNIS нормально это переносит...

15 минут назад, Nea сказал:

Никаких тормозов. Запуск мгновенный

... с этим тоже нормально. Задержка в 3-5 секунд нисколько на мешает, а даже помогает.

В это время могу выбрать нужную (ту что хочется именно сейчас видеть) анимацию по средству SexLab Tools

 

   А в остальном - время покажет, что будет развиваться, а что так и останется как не созревшая хурма... С Остином не всё так однозначно и радужно.

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Djonson сказал:

@Nea 

 Не из-за вредности,

 

А как по-моему, так исключительно из-за нее, родимой,
Вы тут в этом отношении уникальный персонаж... Просто не имеющий аналогов😃😃😃

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea 

   Я как-то стал забывать, что любое слово сказанное мной против Вашего мнения, по тому или иному вопросу, Nea, воспринимается Вами в штыки.

И это длится уже давно и носит сугубо личное отношение Вас ко мне...

   Каждый человек уникален. Вы тоже не исключение и второй такой как Вы я ещё тут (на сайте) не видел.

А что касательно - персонаж... ну что же, спасибо хоть не - пассожир.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2024 в 13:05, Шахматист сказал:

Я отказался от квестов этих, а перемещение открыто. Квесты хлои связаны с ДД если их отключить игра не работает.  Я начинал так: Начал игру в виде постояльца в таверне Вайтрана, потом пошел в Хелген дошел до автовыдачи квеста Хлоя, нашел эту Хлою и в диалоге сказал типа ты останешься тут в диалоге написано в скобказ (прервать квест) выскакивает сообщение Провалено: Хлоя. Прохожу дальше спасаю чувака и выхожус ним из пещеры пробую перемещение они работают и все.

Спасбио большое, пойду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку. При открытии бодислайда через bodyslide64.exe выскакивает такая ошибка "no read/write permission for game data path". Буржуи говорят что проблема может быть из-за неправильно указаной папки игры. Но я запускаю БС с правами админа, и путь папки указал руками верный. Ошибка все равно вылезает. Это проблема сборки? Сто лет назад на какой-то сборке Торна заходил в бодислайд без гемора и пресеты менялись спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще паралельно вопросик. Mod organizer можно использовать сверху на сборку? По идее, свои моды я буду ставить в папку МО2, и смогу безболезненно снести какой-то мод, если сборка накроется. Кто то так делал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Burst сказал:

И еще паралельно вопросик. Mod organizer можно использовать сверху на сборку? По идее, свои моды я буду ставить в папку МО2, и смогу безболезненно снести какой-то мод, если сборка накроется. Кто то так делал?)

вы можете взять целиком всю папку DATA из сборки и подключать ее через МО2 как обычный  мод.
Главное, чтобы ваш SKSE соответствовал требованиям модов, включенных в сборку,

ну и порядок загрузки соответственно надо перенести,

Изменено пользователем Nea
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Burst сказал:

Ку. При открытии бодислайда через bodyslide64.exe выскакивает такая ошибка "no read/write permission for game data path". Буржуи говорят что проблема может быть из-за неправильно указаной папки игры. Но я запускаю БС с правами админа, и путь папки указал руками верный. Ошибка все равно вылезает. Это проблема сборки? Сто лет назад на какой-то сборке Торна заходил в бодислайд без гемора и пресеты менялись спокойно.

Проверьте не только 1, но и 2.
Там должна быть либо указана папка Data игры, либо не указано вообще ничего,
У меня там иногда оказывался какой-нибудь неправильный путь
image.png.7d206cc4fe117412fcd72c37092b6ca8.png
 

Изменено пользователем Nea
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nea сказал:

вы можете взять целиком всю папку DATA из сборки и подключать ее через МО2 как обычный  мод.
Главное, чтобы ваш SKSE соответствовал требованиям модов, включенных в сборку,

ну и порядок загрузки соответственно надо перенести,

Воу! Вот это серьезное заявление. Если так, то это существенно облегчает установку моего мусора на сборку. Спасибо.
А как быть с АМЛ програмкой? Просто указать путь к папке игры и прога сама поймет что игра уже со сборкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nea сказал:

Проверьте не только 1, но и 2.
Там должна быть либо указана папка Data игры, либо не указано вообще ничего,
У меня там иногда оказывался какой-нибудь неправильный путь
image.png.7d206cc4fe117412fcd72c37092b6ca8.png
 

О Боже. Заработало! Огонь. Можно уточнить, тело в сборке CBBE 3BBB Body Amazing?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Burst сказал:

Воу! Вот это серьезное заявление. Если так, то это существенно облегчает установку моего мусора на сборку. Спасибо.
А как быть с АМЛ програмкой? Просто указать путь к папке игры и прога сама поймет что игра уже со сборкой?

АМЛ тут вообще непричем. Он в этих играх вообще не участвует. Как и папка с игрой со сборкой.
Для этих игр вам нужна чистая, ванильная игра, которую вы находите с помощью МО2 и начинаете ей "управлять",, добавляяя свои моды, одним из которых станет папка Data  из сборки, Это позволит вам как подключать, так и отключать сборку. Легко и просто
Папку эту надо, само собой скопировать в папку "mods" МО2. И использовать как обычный мод

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

АМЛ тут вообще непричем. Он в этих играх вообще не участвует. Как и папка с игрой со сборкой.
Для этих игр вам нужна чистая, ванильная игра, которую вы находите с помощью МО2 и начинаете ей "управлять",, добавляяя свои моды, одним из которых станет папка Data  из сборки,
Папку эту надо, само собой скопировать в папку "mods" МО2. И использовать как обычный мод

Я в плане, если мне нужны будут, допустим, какие-то функции из приложухи АМЛ(к примеру, смена пола персонажа или смена Осень\Зима на Тропики), то как их активировать в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Burst сказал:

Я в плане, если мне нужны будут, допустим, какие-то функции из приложухи АМЛ(к примеру, смена пола персонажа или смена Осень\Зима на Тропики), то как их активировать в будущем?

Обычно все эти опции лежат в папке Optional
АМЛ просто подключает и отключает их. Вы можете использовать их как моды, подключая и отключая  в МО2 (поверх "мода" самой сборки)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nea сказал:

Обычно все эти опции лежат в папке Optional
АМЛ просто подключает и отключает их. Вы можете использовать их как моды, подключая и отключая  в МО2 (поверх "мода" самой сборки)

Окей, благодарю. И еще по телу для бодислайда - в сборке CBBE 3BBB Body Amazing?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Burst сказал:

Окей, благодарю. И еще по телу для бодислайда - в сборке CBBE 3BBB Body Amazing?

я не знаю.... я не играю на готовых сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

какие параметры надо выстовить BodySlide для сборки Sexrim SE 11.5 чтобы мод Bimbos Of Skyrim работал ,

а то тел нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

Добрый вечер. Кто нибудь может подсказать, как исправить зависание Адрианы у кузницы Соратников, при выполнении персонального квеста Лидии?

Изменено пользователем Nikki2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikki2000 надо просто выйти в обычные ворота Вайтрана.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, aplayer сказал:

@Nikki2000 надо просто выйти в обычные ворота Вайтрана.

понял, попробую. Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался отсранится от новых боевых анимаций, но в процессе игры начинаю уставать лупить врагов как палкой по крапиве. Наигрался тут в БДО за Темного рыцаря, напялил в Скайриме Десницу вендир, и как оказалось есть еще и анимации боя в наследии ДК на все тот же Скай. Как же мне все это добро подружить ? Немезис и Фнис то есть. Тема доп. модов на Скайрим умерла, может тут кто ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Shokolatye сказал:

Как же мне все это добро подружить ? Немезис и Фнис то есть

Думается что никак... На странице с описанием  Nemesis  https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/60033 об этом говорится в НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

26.jpg.2ecec49973437a98971c83aed6d8376b.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...