Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Witcher in Cyrodiil Rus

Рекомендуемые сообщения

Witcher in Cyrodiil Rus


В Сиродил прибыл ведьмак! Кто это? А это зависит от вас. Любая играбельная раса может превратиться в ведьмака - человека с особыми навыками и способностями.

 

Медальон ведьмака
Когда вы впервые надели ведьмачий медальон, он изменит ваши глаза, даст ведьмачье сопротивление и способность изучать ведьмачьи знаки. Также получили комплект ведьмачьего снаряжения, и ваша лошадь была вызвана к вам. Эти вещи у тебя не отнимут, если потеряется свой медальон.
Но медальон - это нечто большее. Пока вы его носите, он дает вам ведьмачье чутье - способность видеть сквозь стены. В отличие от подобных заклинаний обнаружения жизни, ваши чувства можно активировать и деактивировать по желанию. Они не ослабевают и не исчезают, пока вы их не деактивируете. Эта сила доступна только тогда, когда вы носите ведьмачий медальон.
Некоторая зачарованная одежда или украшения могут мешать ведьмачьему сопротивлению ядам и болезням. Если вы обнаружите это, то удалите все зачарованные предметы и снова экипируйте свой медальон. То есть снимите его, закройте меню, снова откройте меню, экипируйте и закройте меню.
Если в вашем расовом профиле уже есть такие сопротивления, вы не сможете дублировать их медальоном. Так что мутировать больше нечему!
Все ведьмаки носят свой медальон на шее. Ведьмаки без хвостов также могут носить с ним еще один амулет.


Торговцы
Ведьмачье снаряжение иногда можно купить у кузнецов, чародеев или обычных торговцев. Стандартное снаряжение можно улучшить, поговорив с кузнецами. Хоть уникальное снаряжение невозможно улучшить, но оно обладает интересными свойствами.
Тома со ведьмачими знаками можно найти в книжных магазинах - поговорите с продавцами. Некоторые маги также могут научить вас ведьмачьим знакам напрямую, но не ищите их в Гильдии магов.

 

Разное

- мод требует новой игры.
- есть и Плотва, которая ждет вас в ближайшей конюшне "Гнедые лошади" около Имперского города. Покупать ее не нужно, она уже ваша

- рекомендуется выбрать специальный класс «ведьмак», но вы можете выбрать любой класс.

- каждый знак соответствует играм «Witcher» и имеет 5 степеней, соответствующие уровням магии Обливиона.

- можно играть и за Геральта из Ривии, выбрав специальную расу. Она даст вам лицо того самого Геральта с покрытым шрамами телом.

 

Совместимость
- так как этот мод добавляет в ванильные расы новые прически и глаза, то он будет конфликтовать с модами, изменяющие ванильные расы.

 

Требования
Oblivion и все DLC


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...