Jump to content
Wolfskull

Night Mistress Mansion Rus

Recommended Posts

В 20.10.2019 в 18:36, Dartdeath сказал:

скучный квест не тратьте время 

Это кому как =))  На свете еще остались более казуальные любители  классическойи экстравагантной эротики., и далеко не всем по душе  девиантное и хардкорное порево, футанари хентай, рабство и всевозможные пробки с гвоздями.

Это один из немногочисленных и редких модов без принуждений, унижений, изнасилований, цепей, наркотиков и прочих издевательств. И это я считаю, очень хорошо.

Совсем другое что мод набит скриптами и забагован под самую крышечку, но это может и исправиться со временем.

• Like 2

В квесте обслужить 2 клиентов все в отказ идут.Что делать

17 часов назад, Sveta24 сказал:

В квесте обслужить 2 клиентов все в отказ идут.Что делать

Там не рандомные клиенты. В квесте не написано кого, но это почти всегда какой то конкретный клиент. Внимательно осмотрите здание.   Опросите вообще всех.  Они не обязательно находятся в главном зале. Или возьмите параллельный  повторяющийся квест "Важный клиент".. Это странно, но чуваки которые трутся в главном зале почему то заскриптованы на отказ. У меня сложилось впечатление, что они там просто для массовки.

И да.. некоторые могут быть женщинами.

Edited by Succubus

Да что вы все  здесь спорите то?! Просто мод сам по себе багнутый. Я пробовала его пройти примерно раз пять - переставляла Скай, чистила сейвы и т.д и т.п. Потом "плюнула" и снесла его к чертям. Вот! 🙂

• Thanks 1

В 19.03.2020 в 02:43, Sabira1990 сказал:

Да что вы все  здесь спорите то?! Просто мод сам по себе багнутый. Я пробовала его пройти примерно раз пять - переставляла Скай, чистила сейвы и т.д и т.п. Потом "плюнула" и снесла его к чертям. Вот! 🙂

Да! Как мне показалось мод на данный момент непроходим по техническим причинам. В некоторых местах не работают или отсутствуют двери, а попасть в эти места нужно по квесту.