Jump to content

Recommended Posts

Доброе утро. Не нашел соответствующей темы, поэтому создал эту тему.

Вопрос такой. Я не могу зайти на сайт с телефона. Набираю адрес сайта, и после нажатия кнопки перейти выскакивает сообщение что Веб-страница не доступна.( Сервер www.amlgames.com не найден из-за ошибки поиска DNS). Это что-то у меня в телефоне, или как?

4 часа назад, Faraon67 сказал:

Сервер www.amlgames.com не найден из-за ошибки поиска DN

Про адрес с WWW я и забыл совсем.

Попробуйте без www amlgames.com

Что происходит и как бороться? 

image.thumb.png.a44591999ed0df73450e9d94f3eb5454.png

50 минут назад, aplayer сказал:

@Faraon67 теперь можно и заходить по https://www.amlgames.com

Теперь можно заходить с телефона, но при попытке авторизироваться, после нажатия кнопки Войти, всплывает сообщение, Что-то пошло не так. Код ошибки 2S119|1. А анонимно все нормально работает.

12 минуты назад, Karagi сказал:

Что происходит и как бороться? 

браузер обновить надо

3 минуты назад, Faraon67 сказал:

Теперь можно заходить с телефона, но при попытке авторизироваться, после нажатия кнопки Войти, всплывает сообщение, Что-то пошло не так. Код ошибки 2S119|1. А анонимно все нормально работает.

у вас какие-то проблемы с телефоном. Скорее всего тоже очень старый.

@Karagi @Faraon67 

У вас либо слишком старое программное обеспечение. Либо вирусы. Еще это могут быть антивирусы, контролирующие сетевую активность. Либо вы используете каую-то хитрую фильтрацию трафика.

• Thanks 1

1 час назад, aplayer сказал:

Скорее всего тоже очень старый. 

Хм, но не знаю. Если андроид 5.1.1 считается очень старым, то я тогда точно современник динозавров.:classic_biggrin: Но все равно спасибо, сейчас хоть без регистрации, но форум открывается и можно читать темы.

Edited by Faraon67

@Faraon67 

я сейчас опробовал на андроиде 5.1 в яндекс, firefox, опера простая и мини. Всё прекрасно работает.

Подскажите, можно на Гитхаб ссылки давать?

Почему-то не выводится полный список всех файлов в хронологическом порядке по одной игре. Пишет, что файлов нет.  Т.е. чтобы посмотреть, что появилось нового приходится открывать каждую категорию. ) Думал поправят, но уже несколько месяцев ничего не изменилось. Жутко не удобно же.

@Sinax подписывайтесь на людей которые добавляют файлы и будете в курсе последних событий

Это даже не костыль и вообще не решение). Получается, если кто новый начнет добавлять, то узнать об этом можно только опять просмотрев каждую категорию отдельно, т.е. помимо этого еще и подписки теперь листать?)) На старом сайте было очень удобно с просмотром, ткнул кнопку - список вывелся, только на контент время тратишь и гарантированно ничего не пропустишь, а тут.. никуда не годится. Неужели движок настолько убогий, что реализовать это сложно или трудозатратно слишком, не разбираюсь в этом), но вроде как файлы - самый основной раздел же.

Ку, почему нельзя скачивать файлы с сайта? Говорят, что нужно писать в поддержку. На сайте лучшие переводы англоязычных модов, помогите пожалуйста

18 часов назад, lollipop сказал:

почему нельзя скачивать файлы с сайта?

качать можно. С некоторыми ограничениями. 1 файл за 1 раз

@lollipop какой файл вы пытаетесь скачать?

8 часов назад, aplayer сказал:

какой файл вы пытаетесь скачать?

Любой файл этого пользователя

пр.PNG

@lollipop чтобы скачивать его файлы  надо вступить в клуб Симсов

• Like 1

@lollipop @aplayer, да, только что проверил - всё там нормально скачивается для участников клуба.

@lollipop, отправил приглашение на вступление в клуб симс.

Edited by w24

У меня такая вещь происходит с главной страницей сайта - правая крайняя колонка с превьюшками тем и разделов немного сжата по горизонтали

Причём, это только в тёмном оформлении. При переключении стиля на светлую тему всё в норме:

Скрытый текст

778107303_1.thumb.jpg.97b682cd095dfa1198fcb358159303be.jpg

1240314114_2.thumb.jpg.ee326fab12d9bfe2cf86325a596d4576.jpg

Edited by ssviking

В 22.08.2019 в 06:28, ssviking сказал:

правая крайняя колонка с превьюшками тем и разделов немного сжата по горизонтали

текст вроде за рамки блока не уползает. Не вижу в этом проблем.