Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по гризонту: после патчей порядок

PRP.esp Nuka Ride.esp Nuka Ride CWSS Patch.esp SCEEJapaneseHouse01.esp SettlementMenuManager.esp  CharismaToCharmPerkGrid.esp

Куда ставить Z_Extras.esp, перед SettlementMenuManager.esp или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некоторых анимациях силач выглядит размером с человека, возможно так сделать на постоянной основе? Не хочу менять озвучку только тело по стройней

Изменено пользователем dvHK46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть мод: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/70184?tab=description

я закинул espЭшник без звуков, во внешности только цвет поменялся. Что мне надо удалить, для избавления Силачки от целлюлита?

Изменено пользователем dvHK46
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46  

1 час назад, dvHK46 сказал:

как исправить?

Photo1.png

Можно попробовать врубить ААФ и занятьсяс ней сексом. 50/50 , после пары роликов выйдешь и все заработает нормально.  Или выходи из игры и загружай игру по новой.  Но можно и просто откатиться на предыдущее сохранение. Иногда помогает дать тумака, если стоит мод "уйди с моей дороги" или его аналог.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 

1. Последовательно применить все стадии Реаниматора.
2. Заплыть на ГЛУБОКОЕ место, переместить консолью перса, чтобы он поплавал рядом.
 

P.S. Выделяй консолью глючный объект, оно ж так нифига непонятно, что за Саша и из какого мода.
Могут быть нюансы.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Worlok сказал:

@dvHK46  

Можно попробовать врубить ААФ и занятьсяс ней сексом. 50/50 , после пары роликов выйдешь и все заработает нормально.

Стоит добавлять, что этот совет так же 50/50 рушит AAF, а с ним и сборку с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Christy M. сказал:

Стоит добавлять, что этот совет так же 50/50 рушит AAF, а с ним и сборку с игрой.

У меня ни разу не рушило,просто могло не помочь. Если интересует, играю с ААФ с момента его появления, хотя всё зависит от "машины". Сколько компов, столько и вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, сработает ли моя задумка.
У меня есть мод на радио в Четвёрку, которое я включаю, когда занимаюсь строительством помелений. В принципе ничего особенного, просто некоторое количество песен, которые крутятся по кругу в строго определённой очереди. В самой папке с игрой песни сами лежат, правда, в формате очень специфическом.
В своём большинстве песни неплохие и помогают лично мне строить поселения, но пару штук я бы заменил. Если я просто заменю имеющиеся песни своими того же формата, но с названиями оригинальных песен, гипотетически может ли после такого вмешательства мод продолжить работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не корифей модинга, но было дело в моде "Танцеола" поменял почти все песни/композиции на те, что мне нравятся. Естественно перекодировал их из МР3 в "родной" формат мода ( по моему там был WAV ) .  Все отлично работало.  

  Я для таких случаев делаю резервную копию всей игры.  Купил SSD НА 128/256 Гб  и внешний бокс USB-3.0 под неё ( рекомендую бокс "Аgestar" ).  Будет у тебя что-то вроде флэшки-переростка. Дальше все просто.  Создаю три папки на этой "флэшке". Под саму игру и все с ней связанное :

1.  "Диск D " -тут игра и NMM.

2.  "Диск "С" - тут папка  "May Game" и "   Nexus Mod Manager "

3.  "AppData" - в ней папка Fallout  из папки Local 

   А дальше можешь "издеваться" над игрой,как пожелаешь. Если игра "сломалась" , да и фиг с ней.  Сносишь "обломки " , ставишь на их места то,что сохранил и можешь продолжать ,как кни в чём не бывало.

     Может это и тупо, зато надежно и не раз уже меня выручало. Главное не забывай обновлять сохранки в случае удачных изменений в игре.

Изменено пользователем Worlok
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Milanor221 сказал:

Если я просто заменю имеющиеся песни своими того же формата, но с названиями оригинальных песен, гипотетически может ли после такого вмешательства мод продолжить работу?

Если у песен будет именно тот формат, если имена треков будут именно такие как в оригинале - будет всё работать...

Сохрани заменяемые треки, вдруг "рука дрогнет" и где-то буковку пропустишь, будет с чем сравнить.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделил наконец-то выходные, чтобы поэкспериментировать с модамиповерх сборки, поковырялся в своих записях и не нашёл важного момент.
Нужно или не нужно провидить каки-либо процедуры с Bashed Patch в случае, если были произведены какие-либо изменения в списке модов, будь то отключение установленных или добавление своих? Если нужно, то какие процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Milanor221 

Нужно пересоздать BashedPatch.
Как это сделать - легко гуглится с картинками, нет смысла сюда переписывать мануал)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял скрипт на митинге, что делать? Уже давно застрял, но только заметил.

Photo2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy M. спасибо! Мне важно значит, нужно ли в принципе это сделать, потому как в одних сборках это было обязательно, а в других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dvHK46 сказал:

застрял скрипт на митинге, что делать? Уже давно застрял, но только заметил.

Photo2.png

разобрался, заспавнил синта и разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ksenia96  Специально для тебя. Мод на текстуры женского тела... Вдруг у тебя такого нету и он тебе пригодится - *Хочу качество тел повысить.* 

Устанавливать через менеджер модов (я ставил через NMM) :    https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31965?tab=files&file_id=130903&nmm=1 

 

Поменял ссылку с яндекс диска на нексус...

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Djonson сказал:

@Ksenia96  Специально для тебя. Мод на текстуры женского тела... Вдруг у тебя такого нету и он тебе пригодится - *Хочу качество тел повысить.* 

Устанавливать через менеджер модов (я ставил через NMM) :    https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31965?tab=files&file_id=130903&nmm=1 

 

Поменял ссылку с яндекс диска на нексус...

Скачала. Не понимаю, как его ставить 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Djonson сказал:

@Ksenia96  Специально для тебя. Мод на текстуры женского тела... Вдруг у тебя такого нету и он тебе пригодится - *Хочу качество тел повысить.* 

Устанавливать через менеджер модов (я ставил через NMM) :    https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31965?tab=files&file_id=130903&nmm=1 

 

Поменял ссылку с яндекс диска на нексус...

Поставила. Теперь как-то надо удалить наверное. Коричневые лица, белые тела. 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ksenia96 ???? Прикольно, не разу такого не было... Блин, сори что не получилось 🥺 Ставлю себе это ещё со сборки 6.5....

Анекдот вспомнил: - Мастер, всё!

                                 - Что?! Всё сделал?!

                                 - Не... Сломал...

                                 - Как сломал?! Что, все две сломал?!

                                 - Не, все три... Я и образец сломал....

  • Посмеялся (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ksenia96 сказал:

Не понимаю, как его ставить

Вот тут я удивился конечно  🧐... Там всё по русски и весьма доходчивые пояснения... 

Прости, что потратил твоё время 😕

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ksenia96 сказал:

Поставила. Теперь как-то надо удалить наверное. Коричневые лица, белые тела. 😏

Мод не виноват. Есть два варианта фикса для коричневых лиц. Если интересно, то дам ссылку 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Djonson сказал:

Вот тут я удивился конечно  🧐... Там всё по русски и весьма доходчивые пояснения... 

Прости, что потратил твоё время 😕

Да без проблем. Привыкла тыкать куда попало, не читая 😅

 

4 минуты назад, Worlok сказал:

Мод не виноват. Есть два варианта фикса для коричневых лиц. Если интересно, то дам ссылку 

Буду весьма признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ksenia96 сказал:

Буду весьма признательна.

Минут десять подождите. Надо запустить большой комп и попросить хвостатого свалить с моего кресла..

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...