Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Я бы с удовольствием что то посоветовал для устранения багов, но сборки не мое-не знаю даже что автор упаковал в сборку . Причину искать бесполезно. 😪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, drs1 сказал:

Жаль, ну и ладно.

"Будем искать" ( х/ф Брилиантовая рука" )....😏😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Дык нету, бассейн есть, а  прудик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Метод конечно не наш, но снайперы снаайперят, штурмовики перебежками двигаются и ховаются кто куды, гранатки бросают гады.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, shieldandsword сказал:

Я бы с удовольствием что то посоветовал для устранения багов

Плюньте.  Когда количество модов переваливает за сотню, ВОЗМОЖНО ВСЁ..!!! Я это не со слов,а по опыту. Такие "кренделябры" игра выкидывала, "хошь смейся, хошь плачь".

    Я свою собирал и "шлифовал" два с лишним года. Потом наткнулся на этот сайт. Заинтересовался. О причинах, почему свою забросил и слепил гибрид из 7.5.3 и своих модов вряд ли вам будет интересно читать. Но причины на мой взгляд у меня основательные...🙂 Что будет дальше, "поиграем-увидим"...😉

Изменено пользователем Worlok
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, drs1 сказал:

Дык нету, бассейн есть, а  прудик есть.

"Ведьму вырастим в своём коллективе" (х/ф "Карнавальная ночь" ) 😜😄

 

8 минут назад, drs1 сказал:

снайперы снаайперят, штурмовики перебежками двигаются и ховаются кто куды, гранатки бросают гады.  

Гони их в пруд. БУДЕМ ТОПИТЬ...!!!🤣

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Не хотят гады, хотят меня убить , притом конкретно, фрейлин панимашь не трогают, меня выцеливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, drs1 сказал:

Не хотят гады, хотят меня убить , притом конкретно, фрейлин панимашь не трогают, меня выцеливают.

Умные значить? Тоды точно надо топить... Хуже, когда твои же фрейлины из лучших побуждений в супостатов гранаты швыряют, а попадают в тебя. Вот тут бы снять с них то, что на них ещё надето и по голым задницам хворостинкой... Но НИЗЗЗЯЯ...😅 Боевые подруги, как-ни-как... Особенно эттим грешит Катька. Вот Айви, та старатся гранату супостату прям в штаны сунуть... Зрелище, доложу я вам... Правда потом вся мордаха и натура у неё в... ну понятно в чем...🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 так чтож мне с грохотом  в "Бетон и стекло" делать? Где это звуковой файлик искать?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

А мы им гранаты не даем, во избежание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Дык это, фоедит изучай. Или отключи зачем он тебе, хватает одного мода для строительства, ещё обвязка разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, drs1 сказал:

А мы им гранаты не даем, во избежание.

Можно подумать они спрашивают. Вот где они их находят,вот ведь в чем вопрос. Поотбираю все, глядь, опять швыряются, паразитки...🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Шут его знает, мои не швыряются, оружие бывает подбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drs1 сказал:

Дык это, фоедит изучай. Или отключи зачем он тебе, хватает одного мода для строительства, ещё обвязка разная.

Это тебе так кажетмся,потому как ты есть срелятель, а не созидатель...😜 У меня на стройку штук пять стои модов и то порой не хватает для воплощения идей...  К тому же "бетон и сьтекло" очень интересные варианты позволяют строить.. Вот,чтоб не быть голословным, глянь ради интереса и сравни со "снап & билд" ..https://disk.yandex.ru/i/kl73dw4BIGTeQg

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Красиво да. У меня база в Санкчури. Жилье у меня для всех индивидуальное и санузлы то же. На сегодня построен мой дом, дом для персонала, хозблок, система обороны с периметром и зданием контроля, центр развлечений. Работоспособны оборона и хозблок. Остальное надо  доукомплектовывать, пока проблема с ресурсами. Необходимо построить ещё больницу и бассейн, ресурсы. Да еда и вода у меня автоматизированы. Персонал пока не нанят, певица, барменша, танцовщица и ещё пару человек в центр обороны и на станцию сбора хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, drs1 сказал:

Красиво да. У меня база в Санкчури

У меня в разных поселениях были базы.  Ролик, это в последнем, замок Круппов переделал .  Это не совсем база, скорее это санаторий на месте замка Круппов. Там основной дом, гостевой и детсад. Быали базы по началу и в Сэнчури, но потом надоело. Большое поселение бывало строил на Спектакл-айленде. Призводство на месте Старлайта, в Нордхаген-бич типа ласвегаса. Курорт и бордели. Просто жилой поселок и торговые поселения в  Счастливых приливах и в Джамейке. В Джамейке ещё и пруд вычищал и наполнял чистой водой ( всегда ставлю моды на расширение территории стройки ) .... Сейчас вот буду опять по новой проходить и опять в другом ключе и стиле. 

 Если хочешь ,скину микромодик  и забудешь о проблемме ресурсов. Хотя , да , он со сборкой не заработал. Так ты чит-терминалом обеспечь. Мнескучно и напряжно гоняться за парой стекляшек или куском кирпича..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

У меня нет  сборки Отшельника, у меня своя сборка, и в ней стоит мод на подрезку ресурсов, он интересно делает, вот всякое есть а что надо с этим напряг. Если знаешь мод который производит очистку воды автоматически то сообщи. Кстати почему не используешь генераторы из PAN? Они компактные и энергию дистанционно раздают.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, drs1 сказал:

У меня нет  сборки Отшельника, у меня своя сборка

Так и у меня практически своя..Просто для упрощение в этот раз взял за основу сборку Отшельника. Удалил из неё два десятка лишних на мой взгляд модов, добавил 98 своих.. Я уже говорил вроде, до этого была чисто своя сборка ,в ней было 334 мода и плагина . По ней снято два сезона летсплеев, всего 84 фильма по тридцать минут. Но я крупно лоханулся и... короче, надо было срочно собрать что-то новое и равноценное по потенциалу. Вот и пришлось импровизировать и выкручиваться. ту то я более двух лет собирал и шлифовыал...😒

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 Чтоб было понятнее, мои летсплеи, это не отдельные фильмы и не пособия по прохождению. Это одна большая художественная картина жизни "попаданца" в мире постапокалипсиса. Я уже как -то говорил,что для меня  "основная линия, это гвоздь, накоторый я вешаю пестрые одежды своего вымысла.." ( это слегка перефразированное высказывания Александра Дюма)..😉 А теперь представь, из-за глупой ошибки сборка и сохраненки  "накрылись медным тазом". Сначала хотел побыстрому проскочить основные моменты и продолжить  третий сезон..Но потом не удержался и решил начать заново всю эпопею... 😏

  Модик простейший и не будет нужды в ресурсах.. Два других, чистая вода. В ролике видел мою воду. Это вариант самой чистой 

allres-1-0.7z

Luxors Clean Water-66812-1-0-1670630365.zip

Clean Water-16297-2-0.7z

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

База сборки у меня то же чужая.modlist.7z

Вот мой список модов, с плюсиками включены.

Изменено пользователем drs1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Есть небольшое недопонимание, не нужен мод на чистую воду, нужен мод на устройство для вывода радиации из воды. 

А вот МО2 позволяет делать глупые ошибки.

Кстати с твоим мнение по игре согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, drs1 сказал:

@Worlok 

Есть небольшое недопонимание, не нужен мод на чистую воду, нужен мод на устройство для вывода радиации из воды. 

А вот МО2 позволяет делать глупые ошибки.

Кстати с твоим мнение по игре согласен.

Знаю мод на устройство-это алкоголь))Как в сталкере https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/alcohol_against_radiation/128-1-0-7618.Вот тут вроде есть то что тебе нужно https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27571

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это отключить? На 2м скрине отключено, но ...

Photo31.png

Photo32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 

Пасибки, попробую. Мне все же выводить радиацию не надо у меня для этого Exotic есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 

Комментарии скабрезные выдают? Тогда в проституцию, там про пробки раздел, все там выключить и в 0. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...