Перейти к содержанию
StingerDef

Какую сборку скачать\купить помечатать.

Рекомендуемые сообщения

Доброго, или не очень, дня.  раньше играл в самые разные сборки которые валялись там и тут на просторах необъятных интернетов.
и сейчас снова встал вопрос. "а какую же скачать?" отчего решил посоветоваться с умным обитателями сией обители разврата.
Мои требования довольно просты. минимум графонистых модов. (накатить я могу и сам если нужно)
без переделок одежды, и рас. ([...] это хорошо, но отыгрышь терять не хочется. а видеть вместо аргониан тех же баб, но зеленых. в бронетрусах. ну такое себе.) PSPSPS ничего не имею против бронетрусов но на героине. 
много квестовых модов эротической направленности. переделки ванильных квестов под секс. и прочее. это же всегда хорошо. 
так же геймплейные механики связанные с сексом. как например затрахать врага до смерти.  тоже мной крайне любимы. 
люблю играть на ЖГГ в пасивной роли. ну и естественно градус извраенности хотелось бы выкрутить на максимум. где как не здесь.
Я ЗНАЮ, что свою хотелку могу засунуть куда подальше и всем пофиг. 
НО все же искренне надеюсь помощь местных обителей в поиске сборки моей мечты.  версия игры или премиальность сборки это не проблема.
ровно так же можно договориться о сборке на заказ если есть активно понимающие люди) 

Ну и на последок. мне бы тоже было интересно почитать какие сборки вашей мечты. и что бы вы хотели то увидеть собственно.
Всем бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...