Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Убрать Горизонт в Sexfall 9. Делимся опытом отключения

aplayer

Внимание!!!

Администрация АМЛ не является автором данной идеи и не рекомендует вносить изменения в сборку. 

 

Все рекомендации в этой теме созданы пользователями ресурса и производятся только на свой страх и риск.

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

Гость
Только что, fох6666 сказал:

их объединять можно (?)

Теоретически да,  Но это очень рискованная операция,
Только для мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea @Nea Я понимаю вашу проблему, но она меня не трогает, т.к. играю МГГ. Но я у себя сделал так:

1. установил СWSS из закромов родины V 3. 1. (Одна из первых рабочих, но уже немного обновленная). Потому как Отшельник сказал, что CWSS сильно спамит скриптами и в сборке 9.0 душа нет. А скрипты в программу WOTC скопировал из версии 8.5. Душ работает, МГГ моется с пеной и лицевыми анимациями, поет песенки.

Патч 3 (смывает следы спермы).rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, tym7164 сказал:

@Nea @Nea Я понимаю вашу проблему, но она меня не трогает, т.к. играю МГГ. Но я у себя сделал так:

1. установил СWSS из закромов родины V 3. 1. (Одна из первых рабочих, но уже немного обновленная). Потому как Отшельник сказал, что CWSS сильно спамит скриптами и в сборке 9.0 душа нет. А скрипты в программу WOTC скопировал из версии 8.5. Душ работает, МГГ моется с пеной и лицевыми анимациями, поет песенки.

Патч 3 (смывает следы спермы).rar 9 кБ · 1 загрузка

Спасибо,
К сожалению в моих личных закромах нет  СWSS  V 3. 1 и поиск на просторах сети ничего не дал((((
Не подкинете из своих закромов?

Ваш патч + CWSS 4.1'эффекта не дало

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Сюда положить не могу, его размер = 100мб, а ссылки нет.

Зато есть для вас сообщение. Кода будете пересоздавать башед патч после добавления модов, снимите галку с сортировщика. После создания опять поставите.  Иначе врай баш будет ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Попробую отправить по частям,.... не получается. Нужно открывать ВА2 архив текстур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tym7164 А может с вашими текстурами прокатит? Будете пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
14 минут назад, tym7164 сказал:

@tym7164 А может с вашими текстурами прокатит? Будете пробовать?

Не смывается, В душе тело становится черным и не дает баффов чистоты ((((

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Старые души нужно удалять аккуратно, лучше через чистое сохранение. И посмотрите (если есть диск на удаление) А то может пострадать меню мастерской, потом восстанавливать с бубном придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, tym7164 сказал:

@Nea Старые души нужно удалять аккуратно, лучше через чистое сохранение. И посмотрите (если есть диск на удаление) А то может пострадать меню мастерской, потом восстанавливать с бубном придется.

я для экспериментов сделала сохранение еще с Горизонтом, где ГГ стоит вся в сперме, После этого провела процедуру отклоючения Горизонта и только потом подключаю душ.

Кстати сортер у меня все время отключен. МО на него ругается что тому необходим Горизонт и мутанты,
Сейчас попробую запустить не взирая на его ругань
 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, Nea сказал:

я для экспериментов сделала сохранение еще с Горизонтом, где ГГ стоит вся в сперме, После этого провела процедуру отклоючения Горизонта и только потом подключаю душ.

Кстати сортер у меня все время отключен. МО на него ругается что тому необходим Горизонт и мутанты,
Сейчас попробую запустить не взирая на его ругань
 

 

Неее... с включенным сортиром сам запускается Горизонт

Сортер, похоже, надо пересоздавать

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
13 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Старые души нужно удалять аккуратно, лучше через чистое сохранение. И посмотрите (если есть диск на удаление) А то может пострадать меню мастерской, потом восстанавливать с бубном придется.

Ураааааа... с вашим старым CWSS все заработало)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
14 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Старые души нужно удалять аккуратно, лучше через чистое сохранение. И посмотрите (если есть диск на удаление) А то может пострадать меню мастерской, потом восстанавливать с бубном придется.

Есть еще один интересный вопрос, правда, если вы играете МГГ,  возможно вам он не интересен,

Дело в том, что Отшельник, видимо, как-то настроил игру, что в линейке ОД появляется вот такое покраснение, которое не лечится ни едой, ни питьем, ни сном


189135448_.PNG.b9ef459e1dbfdbd5b239a88312cf0abd.PNG

Я снчала думала, что это проблема, но потом оказалось, что наоборот - это одна из тех фишек, закоторые мне и нравится сборка 9 и почему я хочу оставаться с ней,
Это покраснение снимается сексом, То есь, она плоказывает возбуждение или какие-то дебаффы от него,
Это гораздо интереснее, чем неинформативное изображение кровати

В 9 сборке это работает, но как перенести это в 8_5 я не могу понять,
Правда, если с вашей помошью мне удастся остаться в 9, то это и не нужно особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Я эти фигнюшки с экрана убрал почти все, Я ими не пользуюсь. Я вчера изучал инфу по сортировщику. С целью его пересоздания без Горизонта. Для меня это очень сложно. Там нужен сам файл. МО2 или Vertex + мозги + опыт. У вас может получится. Кстати у вас башед зеленый после пересоздания. 

У меня, если не снимать птицу при пересоздании башед патча, он становится красным и в нем появляется пустой чебокс горизонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
15 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Я эти фигнюшки с экрана убрал почти все, Я ими не пользуюсь. Я вчера изучал инфу по сортировщику. С целью его пересоздания без Горизонта. Для меня это очень сложно. Там нужен сам файл. МО2 или Vertex + мозги + опыт. У вас может получится. Кстати у вас башед зеленый после пересоздания. 

У меня, если не снимать птицу при пересоздании башед патча, он становится красным и в нем появляется пустой чебокс горизонта. 

Я тоже пробоавала читать, но там все непонятно... "немцы какие-то, конгресс"
Может быть потом как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea И я так думаю. Утро вечера мудренее. Игра работает очень устойчиво, адекватно. Вылетов по непонятным причинам вообще нет. Ядро у Отшельника получилось на 5+.Накачу еще штук 30 своих модов из разряда Must have протестированных на сборке 8.5 и можно расслабится и только играть и не о чем не думать. 

Спойлер

Отшельник РУЛИТ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
30 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Я эти фигнюшки с экрана убрал почти все, Я ими не пользуюсь. Я вчера изучал инфу по сортировщику. С целью его пересоздания без Горизонта. Для меня это очень сложно. Там нужен сам файл. МО2 или Vertex + мозги + опыт. У вас может получится. Кстати у вас башед зеленый после пересоздания. 

У меня, если не снимать птицу при пересоздании башед патча, он становится красным и в нем появляется пустой чебокс горизонта. 

пока вроде бы все работает,
Проблема в том, что мне, чтобы начать полноценно играть, надо застроить хотя бы 10 поселений,
Тогда  возникает мир, в котором мне интересно жить, У меня несколько поселений, которые больше чем Даймонд-Сити и большинство - больше чем Добрососедство,
Все уже есть в чертажах, но даже чтобы просто получить парва на поселения, потом расчистить их и установить чертеж, это надо часов 20 игры,
И когда все это сделаешь, а потом выяснится, что Отшельник нам еще оставил ловушку,  придется все начинать сначала ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Я тоже люблю строить, но от таких больших поселений я отказался. Моды на расширение территории сильно тормозят игру. Поэтому сейчас строю в зелёных границах почти везде( поселений 20). А ловушек я думаю больше не будет, если не пользоваться фиксами.

   Как говорил один из моих руководителей:-"Тупика в жизни нет, тупик в голове".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Я тоже люблю строить, но от таких больших поселений я отказался. Моды на расширение территории сильно тормозят игру. Поэтому сейчас строю в зелёных границах почти везде( поселений 20). А ловушек я думаю больше не будет, если не пользоваться фиксами.

   Как говорил один из моих руководителей:-"Тупика в жизни нет, тупик в голове".

Модов на расширение у меня нет, Я теперь вообще стараюсь использовать минимум модов влияющих на жизнь поселений. Только Better Settlers и все хочется попробовать Settlements Markers. 
У всех модов вылезают потом какие-то косяки,
Я  строю только на ванильной основе, А там много больших - тот же Сенкчуари или Спектакль Айленд, И я не столько про площадь, сколько про заполненность обьектами, население и  активность жизни,

А насчет вынужденного начла  НИ, меня терзают смутные сомнения, что нам все равно придется, 
Я вот все думаю, а не существует ли чистая 9?  Может все это просто маркетинговый ход такой.
выдали сначала с Горизонтом для выживальщиков, а потом, месяца через полтора-два, когда ц первой волны кончатся Премиумы выложат чистую версию для эстетов,
По крайней мере, я бы так и сделала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea В точку!  Ведь отшельник работал над чистым ЯДРОМ. Один из пользователей спросил - когда же уже, на что Мастер ответил, Нет ребята, сначала!!! ДЕВЯТКА!. Причём как бы между прочим. Но я то всё читаю внимательно!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Если нам сейчас дать отличное ЯДРО, все кинутся  накатывать на него проверенные годами моды (ну, кто умеет Конечно. И прощай продажа сборок, которые уже как близнецы похожи друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, tym7164 сказал:

@Nea Если нам сейчас дать отличное ЯДРО, все кинутся  накатывать на него проверенные годами моды (ну, кто умеет Конечно. И прощай продажа сборок, которые уже как близнецы похожи друг на друга.

Нелогично было бы сначала выложить гна рынок ядро, а потом - версию с Горизонтом, который как я поняла, привязать к ядру  было очень сложно, Явно это была просто титаническая работа,
Но тогда его стали бы покупть только любители выживания, а таких тут немного в силу специфики сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
12 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Если нам сейчас дать отличное ЯДРО, все кинутся  накатывать на него проверенные годами моды (ну, кто умеет Конечно. И прощай продажа сборок, которые уже как близнецы похожи друг на друга.

установила Старлайт, Готов к заселению
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Может нам в тему строительства перейти к ВенСлаву? С горизонтом вопрос как бы закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...