Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Убрать Горизонт в Sexfall 9. Делимся опытом отключения

aplayer

Внимание!!!

Администрация АМЛ не является автором данной идеи и не рекомендует вносить изменения в сборку. 

 

Все рекомендации в этой теме созданы пользователями ресурса и производятся только на свой страх и риск.

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

Гость
Только что, fох6666 сказал:

их объединять можно (?)

Теоретически да,  Но это очень рискованная операция,
Только для мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, tym7164 сказал:

@Nea Может нам в тему строительства перейти к ВенСлаву? С горизонтом вопрос как бы закрыт.

Да... судя по всему мы окончательно достали админа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, tym7164 сказал:

@Nea Может нам в тему строительства перейти к ВенСлаву? С горизонтом вопрос как бы закрыт.

а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Нужно искать на сайте тему строительства. Вы даже болгарину на неё ссылку давали под синим спойлером ( ВОТ ТУТ) - так спойлер выглядел, вспоминайте. Причем вы её так быстро нашли. Где-то у вас наверное как у примерной школьницы файлик со ссылками полезными есть. Открыл тему VenSlav или как-то так. Я его картинами от Zmey пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, tym7164 сказал:

@Nea Нужно искать на сайте тему строительства. Вы даже болгарину на неё ссылку давали под синим спойлером ( ВОТ ТУТ) - так спойлер выглядел, вспоминайте. Причем вы её так быстро нашли. Где-то у вас наверное как у примерной школьницы файлик со ссылками полезными есть. Открыл тему VenSlav или как-то так. Я его картинами от Zmey пользуюсь.

да я сейчас удивляюсь, что не могу ее найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Это было дней 20 назад в теме обсуждения сборки 8.5. Там ещё много видео все показывали, особенно этот Worlok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, tym7164 сказал:

@Nea Это было дней 20 назад в теме обсуждения сборки 8.5. Там ещё много видео все показывали, особенно этот Worlok.

я помню.... Но теперь, похоже этой темы нет,
А открывать свою мне не хочется,
Если хотите - откройте, я с удовольствием к вам присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Да должна быть тема, если есть я ей найду. А насчет открыть тему, - это не моё. Я старый, больной пенсионер. В январе 2024 разменяю восьмой десяток. Я сижу на этом сайте 4 года с лишним. Никогда ни у кого ничего не спрашивал, а просто читал разговоры между любителями больших сисек и любителями лазить по помойкам и пострелять. Потому что предвидел реакцию Администрации на острые, больные и "неудобные" темы. Я просто внимал и учился у умных людей, коих у нас очень много.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
16 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea Это было дней 20 назад в теме обсуждения сборки 8.5. Там ещё много видео все показывали, особенно этот Worlok.

нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tym7164 Поставил вам лайк на последней странице в теме строительства и перехожу туда. А здесь пусть немного пена осядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2023 в 15:23, tym7164 сказал:

1. установил СWSS из закромов родины V 3. 1.

 

CWSS Redux-V 3. 21.  пойдёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
12 минут назад, daichis85 сказал:

CWSS Redux-V 3. 21.  пойдёт ?

у меня именно орн и заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В сборке 9 нет мода IceStormClothes (одежда и магазин  Феллонс в Даймонд-Сити), который был  в версии 8.5 .
Магазин мне нравился, как и одежда из этого мода,
Пытаюсь   перетащить его, но ничего не получается, Копирую файлы 
1. IceStormClothes.esp

2. IceStormClothes Main.bsa

3. IceStormClothes Textures.bsa

Магазин появляется, но все ходят прозрачные - нет текстур, Хотя в 8.5 при тех же файлах все было нормально,
Кто-то знает, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Зайдите в игру 8.5, по адресу/Дата/меши/ и в папке меши ищите папку IseStormNG. Скопируйте в папку мешей в 9.0 и будет вам счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
33 минуты назад, tym7164 сказал:

@Nea Зайдите в игру 8.5, по адресу/Дата/меши/ и в папке меши ищите папку IseStormNG. Скопируйте в папку мешей в 9.0 и будет вам счастье. 

УРААААА!!!!
заработало!!!!
Спасибо,

А как делать вот такое обращение,

image.png.d8c7ef5969d69d96bd36b846e11fae39.png

Я не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В результате всех этих игрищ и танцев с бубнами, менеджер экземпляров в МО2 у меня сейчас выглядит вот так

Спойлер


image.png.2563d09e67a964f86c30c0be99b310bb.png


 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea 

1 час назад, Nea сказал:

А как делать вот такое обращение,

image.png.d8c7ef5969d69d96bd36b846e11fae39.png

Я не умею

Ну, сумели же, нашли папку с мешами, а как это вопрос другой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
39 минут назад, tym7164 сказал:

@Nea 

Ну, сумели же, нашли папку с мешами, а как это вопрос другой  

 @tym7164  нашла))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tym7164 

В 16.11.2023 в 17:16, tym7164 сказал:

@Nea 1. Установил игру от Хаттаба. 

2...

Доброго здоровья. А в какой момент накатывать MO2, если сборку устанавливали инструментарием AML?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
10 минут назад, SandroV сказал:

@tym7164 

Доброго здоровья. А в какой момент накатывать MO2, если сборку устанавливали инструментарием AML?

Выражение "накатывать Мо2 на сборку" не совсем корректное,
МО2 не "накатывается", а управляет запускаемрой игрой,. Какие-то файлы он берет из папки управляемой игры, а какие-то добавляет сам. Из своей папки mods
Папка управляемой игры при этом остается в неизмеенном виде
Просто, создавая экземпляр МО2 вы должны в качестве папки управляемой игры указать папку со сборкой,
И запускать ее уже из МО2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2023 в 14:26, Nea сказал:

Ураааааа... с вашим старым CWSS все заработало)))))))

Привет вам удалось научить Cwss смывать новую сперму? (Которая и на лице и везде типа маски использующая Слот под кольцо 51(кажется))? Если да расскажите как? А то «старая» (которая была ещё в 6.5 - 7.5) смывается а новая - нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Blastar сказал:

Привет вам удалось научить Cwss смывать новую сперму? (Которая и на лице и везде типа маски использующая Слот под кольцо 51(кажется))? Если да расскажите как? А то «старая» (которая была ещё в 6.5 - 7.5) смывается а новая - нет (((

Удалось,
Я написала об этом вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
18 минут назад, Blastar сказал:

Спасибо 🙏 

Правда, не знаю, поможет ли это, если у вас какая-то особая сперма из каких-то особых модов,
Я смываю сперму из мода CumOverlays v1.4...
После применения  патча  души CWSS смывают ее без проблем, Кстати, после применения патча, появляться она стла не после каждого секса, как было раньше
Я посиавила еще и вот этот мод в результате чего очень многие души, уталеты и умывальнки по всему Содружеству стали функционировать как CWSS и теперь помыться можно не только в поселениях и не обязательно искать глубокую воду,
Но мало того, я нашла способ устанавливать их даже там, где они не появляются и после этого мода,
Я поставила мод на переносную мастерскую и теперь могу принять душ где угодно

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Правда, не знаю, поможет ли это, если у вас какая-то особая сперма из каких-то особых модов,
Я смываю сперму из мода CumOverlays v1.4
После применения  патча  души CWSS смывают ее без проблем,
Я посиавила еще и вот этот мод в результате чего очень многие души, уталеты и умывальнки по всему Содружеству стали функционировать как CWSS и теперь помыться можно не только в поселениях и не обязательно искать глубокую воду,
Но мало того, я нашла способ устанавливать их даже там, где они не появляются и после этого мода,
Я поставила мод на переносную мастерскую и теперь могу принять душ где угодно

во первых спасибо вам за ваши труды, и такое участие, это правда трогает. а во вторых я чет нахимичил: качал новый WOTC, CWSS, ваш патч, в итоге ничего не работает ). Могли бы вы поделиться ссылками на все необходимые и актуальные моды для этого дела. (вчера кое как вырезал Горизонт по вашим советам, сегодня мучаюсь с душем, кода уже играть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, Blastar сказал:

во первых спасибо вам за ваши труды, и такое участие, это правда трогает. а во вторых я чет нахимичил: качал новый WOTC, CWSS, ваш патч, в итоге ничего не работает ). Могли бы вы поделиться ссылками на все необходимые и актуальные моды для этого дела. (вчера кое как вырезал Горизонт по вашим советам, сегодня мучаюсь с душем, кода уже играть! )))

Если вы не фанатик хардкора, я вам советую просто поставить сборку 8_5 и не мучаться. Там все вроде бы нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...