Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Убрать Горизонт в Sexfall 9. Делимся опытом отключения

aplayer

Внимание!!!

Администрация АМЛ не является автором данной идеи и не рекомендует вносить изменения в сборку. 

 

Все рекомендации в этой теме созданы пользователями ресурса и производятся только на свой страх и риск.

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

Гость
Только что, fох6666 сказал:

их объединять можно (?)

Теоретически да,  Но это очень рискованная операция,
Только для мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Если вы не фанатик хардкора, я вам советую просто поставить сборку 8_5 и не мучаться. Там все вроде бы нормально работает

а как же секс система 9ки? анимированные жгг гениталии, секс атрибуты и прочее ( нет, я уже 2 с половиной дня потратил, потрачу ещё но настрою всё так как мне нужно, )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Blastar сказал:

а как же секс система 9ки? анимированные жгг гениталии, секс атрибуты и прочее ( нет, я уже 2 с половиной дня потратил, потрачу ещё но настрою всё так как мне нужно, )

Скауж вам честно, но тут либо вы играете (и тогда вам вполне достаточно готовой сборки), либо вы вступаете на путь экспериментов,
И тогда "просто играть" вы будете очень мало, Потому вы постоянно будете пробовать что-то новое , которого предлагается просто безумное количество,
Соблазны "попробовать" так и сыпятся отовсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Nea сказал:

Скауж вам честно, но тут либо вы играете (и тогда вам вполне достаточно готовой сборки), либо вы вступаете на путь экспериментов,
И тогда "просто играть" вы будете очень мало, Потому вы постоянно будете пробовать что-то новое , которого предлагается просто безумное количество,
Соблазны "попробовать" так и сыпятся отовсюду

я с 6.5 на пути ) ещё раз спасибо. Сейчас скачал CWSS 4.1 UA - единственное что смог найти, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, Blastar said:

во первых спасибо вам за ваши труды, и такое участие, это правда трогает. а во вторых я чет нахимичил: качал новый WOTC, CWSS, ваш патч, в итоге ничего не работает ). Могли бы вы поделиться ссылками на все необходимые и актуальные моды для этого дела. (вчера кое как вырезал Горизонт по вашим советам, сегодня мучаюсь с душем, кода уже играть! )))

Это косяк мода WOTC. Он должен автоматом подцеплять FORM ID душевых CWSS или BYOP, но он почему то этого не делает. Надо вбивать туда FORM ID душей вручную, как на Ловерсе в теме мода люди делали. Либо скачай WOTC и CWSS из сборки 8-5, там они настроены. Сами esp имею ввиду. От WOTC нужно еще правильные папки скриптов поставить.

Вот в общем разница между WOTC из сборки 8-5 и сборки 9-0

В esp файле от 8-5 FORM ID душевых прописаны. Это скорее всего пропатченная версия с Ловерса которую Nea выложила, ну или Отшельник сам сделал по образцу пропатченной. 

Spoiler

WashOut8-5.thumb.png.0685c5b07f205abc87255be4bd37f7ac.pngWashOut9-0.thumb.png.19bf28e607dc820c9bb690e8bf1e3161.png

 

Изменено пользователем zych01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zych01 сказал:

От WOTC нужно еще правильные папки скриптов поставить

это какие-то "немцы" "конгресс", можно простым языком пожалуйста?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Blastar сказал:

это какие-то "немцы" "конгресс", можно простым языком пожалуйста?

 

Просто поставьте патч с ловерслаба, ссылку на который я давала. Там все это уже, вероятно,  сделано, По крайней мере - у меня все заработало и сперма смывается без проблем,

@zych01  авы - верните аватарку. А то так вы все на одно лицо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
33 минуты назад, Blastar сказал:

 

я с 6.5 на пути ) ещё раз спасибо. Сейчас скачал CWSS 4.1 UA - единственное что смог найти, буду пробовать

Правильно... Патч, который я давала сделан именно под эту версию,
Там на ловерслабе в теме техподдержки WOTC есть и патч под версию 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Просто поставьте патч с ловерслаба, ссылку на который я давала. Там все это уже, вероятно,  сделано, По крайней мере - у меня все заработало и сперма смывается без проблем,

@zych01  авы - верните аватарку. А то так вы все на одно лицо)))

 

а сам CWSS вы какой используете, откуда качали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Blastar said:

это какие-то "немцы" "конгресс", можно простым языком пожалуйста?

 

В общем когда будешь устанавливать WOTC, делай так:

Сначала установи все что папке Base лежит, потом перекинь скрипты из папки Both. Не CWSS. Both, в этой папке скрипты чтобы смываллось и душем и купанием в реке. 

Установи CWSS 4.0 который Nea выложила в теме 9-0й сборки.

Вот тогда должно будет работать.

Spoiler

1306777768_Screenshot(317).thumb.png.91f25f34abfb296982d5907508841452.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Nea said:

@zych01 
для версии 3 патч вот тут

Спасибо, но мне не надо. Я заставил CWSS работать. Для опыта смог и BYOP заставить. Спасибо вообще что помогаете народу время от времени, могли бы просто отдыхать на своей сборке и горя не знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, zych01 сказал:

Спасибо, но мне не надо. Я заставил CWSS работать. Для опыта смог и BYOP заставить. Спасибо вообще что помогаете народу время от времени, могли бы просто отдыхать на своей сборке и горя не знать. 

повторяю...- верните аватарку, Я не вам писала, е @Blastar 
Путаница получается

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, спасибо даже если у меня ничего не выйдет, спасибо за ваше участие ) обнял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blastar Если от ComMoisturizer не будет смываться то поставь от него скрипты на совместимость с CWSS. Папка WotC CWSS patch, закинь с заменой по соответствующим папкам. 

Spoiler

1374881250_Screenshot(318).thumb.png.782348acc57348e5344f470e0ed622a3.png

@Nea Пардон. У меня не было же ее. Буква была. Видимо надо будет поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, zych01 сказал:

В общем когда будешь устанавливать WOTC

WashOutThatCum v1.2.0_Ru - это он? (Я уже запутался) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Blastar said:

WashOutThatCum v1.2.0_Ru - это он? (Я уже запутался) (((

Нет, не он. https://www.loverslab.com/applications/core/interface/file/attachment.php?id=1088030 вот этот пропатченный для CWSS 4-0.

А нет, погоди это просто патч для CWSS. так что да, ставь WashOutThatCum v1.2.0_Ru. Просто патч добавь ниже WashOutThatCum.

Изменено пользователем zych01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zych01 сказал:

Нет, не он. https://www.loverslab.com/applications/core/interface/file/attachment.php?id=1088030 вот этот пропатченный для CWSS 4-0.

Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено или у человека, который им поделился, могло не быть разрешения на размещение его в этом месте. (это ловерсЛаб пишет) ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, zych01 сказал:

 Если от ComMoisturizer не будет смываться то поставь от него скрипты на совместимость с CWSS.

проблема в том что этот мод у меня из сборки 9.0 т.е. он в неё вшит (в корневой папке с игрой), поэтому я понятия не имею где искать эту папку (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blastar Сам мод ComMoisturizer упакован же с соответствием структурой папок. В общем содержимое папки WotC CWSS Patch\Scripts в папку Data\Scripts в сборке. Спросит переписать файлы, соглашайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 минут назад, Blastar сказал:

проблема в том что этот мод у меня из сборки 9.0 т.е. он в неё вшит (в корневой папке с игрой), поэтому я понятия не имею где искать эту папку (

При установке WOTC требуется выбратаь как будет смываться сперма, только купание , только  BYOP  или только CWSS или все вместе,
Я думаю, что вам надо переустановить WOTC

Врзможно, дело в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...