Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 12  Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


От 03.01.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Как обычно эта новогодняя сборка наделена контентом очень неприлично взрослого содержания. Позволяет игрокам вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса. Мир игры до краёв наполнен распутными девицами, вожделенными красавицами и сексом без границ. Вас ждут беспорядочные половые связи и БДСМ игры. Вы можете просто заниматься сексом или играть доминирование и подчинение. Здесь нет границ, вы можете делать абсолютно всё, что пожелаете.

 

Сюжет игры Скайрим начинается спустя 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. В Скайриме идет гражданская война и начали появляться драконы.

В начале сюжетной линии персонаж игрока оказывается в тюрьме. Позже игрок узнает, что она - Драконорожденная, способна убивать драконов и получать их знания и силу. На неё возложена обязанность провести секс экспансию в Скайриме.

В данной сборке рекомендовано играть персонажем девушкой, так как для нее создано очень много секс контента. Переключение на мужского персонажа можно сделать в приложении AML.

 


Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.


 

Полное описание

 

Инструкция по установке

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если в у вас нет меню Sexrim AE 12

 

Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!


 

Часто задаваемые вопросы:

🟡Включить более "жидкую" физику груди и тела можно клавишей Num *. Звездочка на цифровом блоке клавиатуры.

 

🟡Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции" в открывшемся окне нажмите кнопку "Установить мужской/женский персонаж". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

 

🟡Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы и сообщения:

Спойлер

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.29.16.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.44.45.png

 

 

🟡Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

🟡На стартовом сохранении рекомендуется выбрать вариант "Я живу в лесу" после чего вас выбросит рядом с пещерой у Хелгена, где можно сразу начать основной сюжет выбрав Ралофа или Хадвара. Во всех остальных вариантах диалога со статуей вас выбросит в дальних местах Скайрима, это идет вразрез с основным сюжетом.

 

🟡Если вам не нравится реплейсер брони, то можно отключить в Wrye Bash esp:

ShinShi_Armor.esp
Броня вернется в свой изначальный вид.


Фикс выброса из Крепости Хелгена - удаляет триггер из пещеры, если вы прошли в пещеру с Хлоей. (Актуально для ЖГГ)

Исправление для Devious Followers. Сообщения менее содержательны, но зато не вылетает игра.

Исправление найденных багов брони и оружия (В том числе безголовых НПС)

Возвращен внешний вид Одежды трактирщицы. (В одежде в сеточку наблюдался баг, при котором невозможно было начать диалог с НПС, одетом в эту одежду)

Исправляет Пардо в Беспокойном Охотнике.

Обновляет тело CBBE 3BA - отключил гравитацию на теле (возможно это вылечит полеты)

Установка

Отключите у себя опцию "-- Коварные спутники - Продолжение"

Распакуйте архив в папку с игрой

Снова подключите опцию.

Пересохранять игру не нужно.

SexrimAE-12Fix.7z


Закрытьая Ванильная броня.

Отключитеть Shinshi_Armor.esp

Распаковать архив в папку Data

Примечание: Архив необязателен, ставится по желанию и технически не поддерживается мной.

3BA Vanilla Armor.7z

 


Тропики из 7-го Сексрима - ТОЛЬКО ДЛЯ ТРОПИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ СБОРКИ!!!

ставить ниже Markart Side - Recoast City, но выше Tropics Fix

Может избавить от снежных ландшафтов
Решена проблема с вылетами на Солстейме, однако появились вылеты около крипты Ночной Пустоты (Чуть выше). Когда пойдете за Бритвой Мерунеса, желательно их временно отключить.
Если идти за Сераной, то вылетов не наблюдается.


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAQ по сборке


Квест "Знамение Дибеллы" на этапе "выпить залье" можно только консолью продвинуть.

Команда

setstage tapqtemple04 1000

Не работает быстрое перемещение:

Вам необходимо завершить квесты "Хлоя" и "Курьер в цепях". После Быстрое перемещение включится.


Как попасть в меню настройки персонажа?

Консольной командой

showracemenu

Призываем НПС консолью

Фаральда (встречает на входе в коллегию магов)

prid 1c1a5
moveto player

Назим

prid 1a6a4
moveto player

Квест "Спрос и предложение" (Cursed Loot). Где найти потерянную доставку?

В любом Большом сундуке боссов (Такой стоит например около Стены слова Безжалостной силы в Ветреном Пике). 

Если сразу не выпала доставка - закройте сундук и снова его откройте


Квест Дева в Беде. Не могу пройти.

Для начала вам надо снять путы, соединяющие руки и ноги.

Далее снимаем армбиндер

После ищем ключ около клетки.

Потом не трогая наручных оков и ограничителей пытаемся снять резиновые перчатки. Потребуется много попыток.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ

Далее снимаем ограничители ТОЛЬКО ключами,
НЕ ПРОСИТЕ НПС СНЯТЬ ЭТИ ОГРАНИЧИТЕЛИ!!!
потребуется большое количество следующих ключей:

Ключ от ограничителей (тело)

Ключ от ограничителей (голова)

Ключ от ограничителей (руки)

Ключ от ограничителей (ноги)

Ключики ищем по сундукам и трупикам - пока проходится квест, ключики будут падать чаще чем обычно. Острожнее с ловушками.


Не хочу проходить квесты Хлои - что делать?

Идем в Хелген. Ищем Хлою. Завершаем квест через диалог с Хлоей. Все.


Как уменьшить количество травы в сборке?

Это можно сделать через skyrimcustom.ini

Впишите в него эти строки

[Grass]
iMaxGrassTypesPerTexure=[число от 7 до 13]
iMinGrassSize=[число от 20 до 80]

Первый парамтр отвечает за разнообразие растительности. Чем больше число, тем больше разнообразия.

Второй параметр отвечает за "разреженность" растительности. Чем выше число, тем реже растительность.

От себя рекомендую поставить числа 9 и 80

Или же если неохота копаться в ini-файлах, поместите файл из архива ниже в папку Data

Bashed Patch, 0.7z


Будет пополняться... 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@nikla1977 Замок и Тюрьму нашел.
А что за мод на воскрешение НПС

там воскрешаеш НПС с помощю заклинания 

FcteResurrect (SE).7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Малость достали слишком уж открытые броньки.     "Слишком много сисек" (С)        Воспользовался советами уважаемого Отшельника и его же фиксом - вот этим - 3BA Vanilla Armor.7z. Понравилось. Однако вопросы появились. Можно ли без последствтвий отлючить костюмы горничных? Это вроде бы это Love Maids CBBE?

И как отлючить костюмы в сеточку? Диковато выглядит. Кстати, баг с этими костюмами  - невозможность начать диалог с НПС в них одетый - сохранился, несмотря на установленный фикс из шапки сборки - вот этот - SexrimAE-12Fix.7z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста! В Солитьюде не дают  титул тана. Нет вообще диалога. Все квесты пройдены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bossun2 сказал:

Подскажите пожалуйста! В Солитьюде не дают  титул тана. Нет вообще диалога. Все квесты пройдены.

 

@bossun2  Насколько я помню, чтобы в Солитьюде получить титул тана необходимо следующее:

1. Выполнить квест "Мужчина, который кричал "волки".

2. После него взять у ярла квест на доставку рога к святилищу Талоса, что недалеко от Вайтрана

3. После этого к Вашему ГГ должен прибежать гонец с письмом от Фолка про Потему (продолжение первого квеста)

4. Выполнить квест по предотвращению возвращения Потемы, принести ее череп служителю Аркея в Солитьюде, сдать квест Фолку.

И только после этого у ярла должно появиться предложение о должности тана, и то с условием покупки недвижимости в городе.

Как-то так вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OldSimsPlayer сказал:

@bossun2  Насколько я помню, чтобы в Солитьюде получить титул тана необходимо следующее:

1. Выполнить квест "Мужчина, который кричал "волки".

2. После него взять у ярла квест на доставку рога к святилищу Талоса, что недалеко от Вайтрана

3. После этого к Вашему ГГ должен прибежать гонец с письмом от Фолка про Потему (продолжение первого квеста)

4. Выполнить квест по предотвращению возвращения Потемы, принести ее череп служителю Аркея в Солитьюде, сдать квест Фолку.

И только после этого у ярла должно появиться предложение о должности тана, и то с условием покупки недвижимости в городе.

Как-то так вроде.

Точно так. Но еще надо выполнить пяток квестов для горожан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tankist сказал:

Точно так. Но еще надо выполнить пяток квестов для горожан...

Так человек же написал, что все квесты пройдены.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти квест на посылку Хвои когда спускаешь в самый низ идёт что читерить нельзя и выбрасывает в начало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tankist сказал:

Точно так. Но еще надо выполнить пяток квестов для горожан...

Все возможные квесты выполнены. И ничего. Дом давно куплен.

 

Изменено пользователем bossun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а почему при ношении армбиндера не качается перк позы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю все сделал и получил тана ......возможно глюк скрипта 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли вернуть старое меню крафта, оставив при этом интерфейс инвентаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, bossun2 сказал:

Все возможные квесты выполнены. И ничего. Дом давно куплен.

 

@bossun2 

У меня как раз сложилась такая же ситуация. Прям совпало. Выполнил квесты, а нужного запроса у ярла Элисиф нету.

Возможно мой рецепт тебе поможет. Мне помог.

Я откатился на сэйв, где выполнено задание ярла Элисиф доставить рог Торуга, но само задание ярлу не сдано. Письмо от Фолка получено.

Идем в Синий дворец, с Элисиф не говорим, квест с рогом ей не сдаем. Берем сразу у Фолка задание на Потему. Выполняем. Возвращаемся, сдаем ему задание. И только потом сдаем задание Элисиф. Тогда у нее появляется ветка "Что еще нужно, мой ярл". Дает задание помочь людям и купить дом. Покупаем дом. Я его даже не обставлял (на потом оставил).

У Элисиф появляется ветка "Надеюсь мне удалось помочь твоим людям". Получено звание тана.

Спойлер

ScreenShot61.thumb.png.c7e73cedef55462ecc82ec38bb7c17a9.pngScreenShot62.thumb.png.48816188a113952e36b2b6257aea7ccd.pngScreenShot63.thumb.png.6507792847cc9a0830305c3640d14b52.pngScreenShot64.thumb.png.33a63b731d514e94a9c9dea091c82efc.png

К сожалению, есть в этой игре такие моменты, что если нарушить последовательность, то нужный скрипт не срабатывает (или как это называется).

Приходится иногда откатываться в сохранениях. Надеюсь, они у Вас есть. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, EzioBC сказал:

А можно ли вернуть старое меню крафта, оставив при этом интерфейс инвентаря?

Да, это возможно сделать не отказываясь от всего функционала интерфейса SkyUi, т.е. выборочно настроить под себя часть менюшек. Собственно здесь применим аналогичный способ, что и на предыдущих версиях сборок. Только если ранее надо было снести ненужные файлы *menu.swf из папки Interface, то в этом конкретном случае требуется файл craftingmenu.swf туда запихать, благо все нужные файлы меню загружены автором сборки в Опциональных папках.

 

1) Открываем папку с установленной игрой и переходим в Optional\SkyUI-Away SE\Selected\GameFolder\Data\interface

2) Копируем файл craftingmenu.swf

3) Открываем папку с установленной игрой и переходим в Data\Interface

4) Вставляем файл craftingmenu.swf

 

PS. Возможно, при загрузке сохранения будет сообщение об ошибке окна меню SkyUi, у меня вроде не было или я их уже отключил, продублирую из пояснений к Опциональным файлам: 

Спойлер

SkyUI-Away SE возвращает первоначальный интерфейс инвентаря игрока в игре Skyrim SE, но оставляет категорию МСМ "Настройки модов".
Что нужно сделать:
Запустить игру и зайти в меню паузы в "Настройки модов" в опцию "SkyUI SE" и чтобы не появлялись окошки с сообщениями ошибок снять галочки со всех пунктов В МСМ: SKY UI - Дополнительно - Проверка версии SWF.

Для тех у кого возникли проблемы с меню магии, перейдите в меню настроек SkyUI, затем Дополнительно и включите/отключите позиционирование для 3D элементов.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех ‼️ Подскажите пжл:

как изменить Тело Мужского персонажа через внутриигровое RaceMenu !?

Например: у Женского перса есть "вкладка CBBE 3BA MORPHS",где можно редактировать /грудь/ноги/руки/тело/ .

А у Мужского перса такого нету. Как добавить? Есть варианты? Где взять эти морфы (ползунки) для него ⁉️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, amelliaas сказал:

Приветствую всех ‼️ Подскажите пжл:

как изменить Тело Мужского персонажа через внутриигровое RaceMenu !?

Например: у Женского перса есть "вкладка CBBE 3BA MORPHS",где можно редактировать /грудь/ноги/руки/тело/ .

А у Мужского перса такого нету. Как добавить? Есть варианты? Где взять эти морфы (ползунки) для него ⁉️

Расменю-маштабы тела,всё меняется вплоть до размеров пальцев на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2024 в 13:55, bossun2 сказал:

Все возможные квесты выполнены. И ничего. Дом давно куплен.

 

У меня в ЭТОЙ СБОРКЕ такая же проблема.Просто плюнул и не стал проходить. В других сборках всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexis777 сказал:

Расменю-маштабы тела,всё меняется вплоть до размеров пальцев на ногах.

Не знаю, где у вас всё можно менять. Специально скрины сделал, какое у меня меню:

 

00.png

01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gandi сказал:

У меня в ЭТОЙ СБОРКЕ такая же проблема.Просто плюнул и не стал проходить. В других сборках всё было нормально.

Я уже далеко прошел . Откатывать назад не охота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется высказать свое впечатление о сборке. Просто перечислю плюсы и минусы. Графика хорошая за исключением травы, походка у женских персонажей как у орков особенно у Дельфины в 6-ой сборке круче, Серана выглядит убого, броня слишком открыта одни веревочки, хотелось бы золотую середину, внешний вид женских персонажей выше всяких похвал за исключением Сераны. А в целом сборка хорошая но надо допилить. У меня спутники не ездят на лошадях хотя отметка стоит. Спасибо за труд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферма Старый Хролдан. В комнате наверху на столе лежит заметка. 

Спойлер

ScreenShot66.thumb.png.1c12357e5ae258d2f77bcc75f1841ab1.png

Как ее можно прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Ферма Старый Хролдан. В комнате наверху на столе лежит заметка. 

  Показать контент

ScreenShot66.thumb.png.1c12357e5ae258d2f77bcc75f1841ab1.png

Как ее можно прочесть?

С запиской там и в самом деле небольшой косяк. В идеале как-то так:

Спойлер

ScreenShot2.thumb.jpg.977437bd768b7ed123b39c71d516bf63.jpg

 

Если кому-то надо, распаковать исправленный Old Hroldan Farm.esp и закинуть в парку Data с заменой. Изменен только размер шрифта записки (она единственная такая нечитаемая в этом моде). 

Old Hroldan Farm.zip

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , а кто нить менял тело на другой пресет , в бодислайде ?? 

а то я чет попробовал,  тело то получилось только вот  от первого лица  статичные груди  появились в любой одежде .  И они  мешают в присяде очень, на весь экран .  Может тко подсказать ? Короче такая [...] вылезла.  Может кто подсказать кде это лежит ?

3902518_SkyrimSE2024-03-2101-22-39.thumb.png.9158428e7fb1f611ce23f63de35052a1.png

Изменено пользователем Nagoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2024 в 04:47, amelliaas сказал:

Не знаю, где у вас всё можно менять. Специально скрины сделал, какое у меня меню:

 

00.png

01.png

Извиняюсь, я настолько привык сразу менять и добавлять в сборку необходимые мне моды ,что напрочь забыл что надо поставить это  https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/35785?tab=files https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/expressive_facegen_morphs/7-1-0-11632 (это перевод всех ползунков) чтоб появились дополнительные возможности для настройки персонажа, и вот это для правильного отображения морфов эмоций https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/19532 возможно не всё указал но это основное. У меня рас меню выглядит вот так-

РАСМ МОРФ ТЕЛА1.JPG

РАСМ МОРФ ТЕЛА2.JPG

РАСМ МОРФ ТЕЛА3.JPG

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Да, бывает.) Благодарю, что поделились. Я сам нашел другой способ, скачал Highly Improved Male Body Overhaul -HIMBO- Это в общем новое тело для мужского перса и к нему морфы в комплекте были. Но ваш способ тоже попробую. 👍

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...