Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Namira's Goat Rus


Мод на каннибализм и расчлененку!!!
 
Ножи: их 3 штуки, для стройного, нормального и пухлого тела. С их помощью можно обезглавливать и расчленять живых людей. При использовании на трупах можно срезать мясо с их тела. Выпадающее мясо зависит от ножа, который вы использовали, и расы цели. Пока работает только на людях, эльфах и орках. (Аргониане и каджиты не поддерживаются)

 

Книга заклинаний: призовите вертел, чтобы приготовить человеческую плоть. Чтобы отменить призыв, повторно кастуйте, когда оружие наготове.

 

В Драконьем Пределе есть торговец, который продает 3 ножа и книгу заклинаний.

 

В архиве есть 2 esp, с Realistic Needs and Diseases и без.

 

От переводчика: проверил, все работает. Берите в руку нужный вам нож (зависит от установленного у вас тела; стройное, пухлое и тд.) и начинаете кромсать врагов. После смерти вываливаются части тела и появляется обезображенный труп. Собирайте нужные части тела, призывайте вертел и готовьте вкусные блюда. Конечно их не так много, но утолить голод можно. 
Рекомендую ставить мод Namira's Skyrim + Decorations от pchs т.к. части тела будут валяться в подземельях и на алтарях. Будет атмосферно и соберете части для готовки

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Realistic Needs and Diseases
(опциональноl)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая но в игру вписывается для атмосферы. Надеюсь мод будут доделывать. Не понимаю почему нужны три ножа да и особый вертел. Ну да ладно. Во всяком случае это лучше чем куски странного мяса как в ванили.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще идея хорошая добавить больше смысла благославлению Намиры. Если бы я мог то написал бы разработчикам предложение подшлифовать мод. С этими ножами не удобно. Может как то совместить с модами Морфинг или Охоторождённый. Сделать немного по другому чем вызов вертела и то что кромсать труп приходится. Надеюсь так же в будущем расширят список ингридиентов , колбаски к примеру добавят. 

Изменено пользователем Хома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕПать -копать ..... "пиздожуй  " заиграло новыми красками )))  жаль  что нет члена ,яичек ........ Своим врагам член отрезать и собирать как трофеи 

Прикольный мод  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...