Перейти к содержанию
20087p

Глюки и баги Sims 4

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, pantera8880 сказал:

@maksimko12 чистила пару раз, даже полностью удаляла и заново устанавливала. Толку ноль, после переустановки загрузка дошла только до 22%. Надоело уже возиться с этой проблемой. Видимо придется подождать пока где то там не решат ее. 

 

l6Y2DgO.jpg

sdTCI07.jpg

 

На данный момент проблема на 100% не решена. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso я все таки смогла вчера обновить игру. Установила заново злориджин, запустила обновление и как только начинала снижаться скорость загрузки запускала обновление в каждом отдельном каталоге. В итоге потихоньку они все загрузились. Вроде все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pantera8880 сказал:

@Korso я все таки смогла вчера обновить игру. Установила заново злориджин, запустила обновление и как только начинала снижаться скорость загрузки запускала обновление в каждом отдельном каталоге. В итоге потихоньку они все загрузились. Вроде все работает. 

Я этот способ не стала скринить, потому как у некоторых его использовавших это привело к еще большему геморрою.

 

Может вам ссылку на канал их в дискорде нужна? Все-таки там проблему решат быстрее. Тут тех, кто злориджином пользуется - два с половиной человека.

Изменено пользователем Korso
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то пёс . Никак с детством не расстанется. Возможно перезапуск исправит. Эту симс не поймёш в здравом уме и трезвой памяти... как-то так)

Я его не редактировал, остальные животные так себя не ведут. Есть моды, мод на смену управления питомца, но, тут что-то не догрузилось. Так бывает иногда с персонажами, если изменить возраст через кц.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

Какой-то пёс . Никак с детством не расстанется. Возможно перезапуск исправит. Эту симс не поймёш в здравом уме и трезвой памяти... как-то так)

Я его не редактировал, остальные животные так себя не ведут. Есть моды, мод на смену управления питомца, но, тут что-то не догрузилось. Так бывает иногда с персонажами, если изменить возраст через кц.

image.png

Через сброс перса не получается не исправляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso доброе утро. 🙂 Спасибо за помощь. Думаю стоит подождать нового каталога, там видно будет, может они уже исправят эту проблему, тем более что ждать осталось недолго. И я уже как то привыкла пользоваться злориджином, не хочется снова переходить на пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2020 в 22:04, Korso сказал:

Через сброс перса не получается не исправляется?

Не помню, кажется нет. Переместил в другую семью, уже нормально. Видимо просто хотел перезагрузки.

Но, периодически, на других лотах та же ситуация с собаками.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это глюк, больше похоже на женскую логику...  В общем, я про няня-сервис в TS4.

 

Ситуация: на лоте один сим и один малыш. Симу надо на пару часов смыться, он естественно вызывает няню (ну чтобы малыша не забирали в 'детский сад').

Приходит очень длинный и очень грустный нянь; сим его обадривает, знакомит с малышом, убеждается, что они сели складывать кубики, и спокойно уходит. И сразу же (во время экрана загрузки): "Гулёнок отправляется в детский сад."

Офонаревший сим сразу возвращается домой - там малыш один, нянь нигде не видно; но зато появляется "успокаивающее" сообщение: "Гулёнок возвращается из детского сада!"  Вот так удача, ага. 

И примерно через 10 сим-минут объявляется тот самый нянь - типа "ах как я рад вас снова видеть!."  В смысле, готов приступить к работе.

 

Просто очуметь... Ведь по логике, няня должна сидеть с малышом не тогда, когда и так все дома, а тогда, когда она реально нужна - т.е. именно во время отсутствия взрослых симов; и только когда родители возвращаются, они должны няню или 'отпустить', или 'уволить', или дать на лапу (ну типа наградить 100 симолеонами). Или у меня что-то не так с логикой?.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimSiemen , в симс 4 всё не так как у людей). А ещё игру называют симулятором жизни))

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

@SimSiemen , в симс 4 всё не так как у людей). А ещё игру называют симулятором жизни))

 

Да разве это жизнь?!  Вот например у меня - все подростки (кроме Ландграабовских) не ходют в школу, приторговывают травкой и танцуют на пляжах.

Знаю, что непедагогично - но зато весело.  И в некотором роде даже логично..

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimSiemen аналогично.

у моих подростков столько дел, что на школу времени не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...