Перейти к содержанию
20087p

Новости, патчи для новых версий Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновление: 27.02.2024

Версия 1.105.297.1030 (ПК) / 1.105.297.1230 (Mac)

Версия: 1.87 (игровые приставки)

 

Что нового

С этим обновлением в правом верхнем углу экрана появилась новая кнопка.

На ней изображена тележка, и с ее помощью мы сможете просмотреть доступные акции и рекомендации наборов, которые могут вас заинтересовать. Все это доступно прямо из домов ваших симов.

 

Исправление ошибок

 

The Sims 4

Теперь симы указывают на то, что что-то стоит у них на пути и препятствует завершению приготовления блюда.

Бонусные черты характера, продающиеся в магазине наград, больше нельзя купить несколько раз.

Подсказки в некоторых сценариях были обновлены и стали понятнее.

В тексте настроя «Нож в спину» были исправлены грамматические ошибки.

Важное исправление для авторов модов: иногда использование модов приводило к созданию фабрики оптимизации после оптимизации загрузки. Из-за этого активировалось исключение об отсутствии объекта, поскольку считалось, что все было выполнено во время первой оптимизации загрузки, а динамическая оптимизация в процессе невозможна (помимо оптимизации повторной загрузки, во время которой мы по возможности полностью отключаем оптимизацию). Благодаря этому исправлению во время исполнения команды register_for_cleanup ничего не будет происходить, если очистка уже была произведена. Если это будет происходить после оптимизации загрузки, созданная фабрика оптимизации и оптимизируемый объект будут считаться мусором, если они больше не используются и не требуются.

 

Сервер Галереи

Комментарии, на которые оставлены жалобы, больше не появляются снова после перезапуска клиента The Sims 4.

Обновлены настройки проверок фильтра ненормативных выражений, чтобы устранить ложно положительные отзывы. Если у вас по-прежнему происходят ошибки при загрузке контента в Галерею, сообщите нам о них в этом небольшом опросе.

 

Кошки и собаки

Мы обновили описания некоторых пород кошек и собак.

 

Времена года

На вашей улице наконец наступил праздник! Мы серьезно! Все снова могут отмечать праздники. Если ваши симы не могли участвовать в праздничных событиях, то теперь все должно быть в порядке.

Ликуйте, любители природы! Теперь симы могут ловить рыбу, когда холодно или облачно и дует ветер.

 

Путь к славе

Теперь вы можете спокойно пользоваться настройкой «Отказ от славы» и не бояться, что неигровые персонажи будут внезапно появляться на общественных участках.

 

Экологичная жизнь

Холодильники со льдом на участке без удобств больше не потребляют электроэнергию.

 

Сдается!

Доход от аренды! На некоторых экранах интерфейса появилась дополнительная информация о том, что арендная плата за жилье в вашей собственности, а также оплата налогов и счетов взимается в конце недели.

Исправлена ошибка сохранения 403:8e5010b7, благодаря чему она пропала из ваших текущих сохранений и не появится в будущем. В управлении бизнесом больше нет мест, которые больше не существуют в игре, — из-за этого при попытке сохранения на участках, где раньше было съемное жилье, происходила ошибка.

Наси-лемак теперь обладает более точной моделью этого вкусного блюда, а старая модель используется в новом рецепте «Кокосовый рис».

Больше ваши симы не будут застревать на участках со съемным жильем. Ошибка 102/122:a0adad34 также больше не будет происходить при загрузке.

Во время загрузки карты города Томаранг больше не происходит программная ошибка.

Сообщение с секретом Тхи Лин теперь легче читается.

Симы теперь могут успешно исполнять желание «Общаться с близкими персонажами» после взаимодействия с членами семьи и друзьями.

 

Интерьер мечты

Симы больше не застревают на участках клиентов после выполнения заказа по дизайну интерьера.

 

Кулинарные страсти

Симы были в таком восторге от заготовленных ингредиентов, что ели их прямо так. И не раз! Больше симы не будут сами есть заготовленные ингредиенты, когда захотят съесть остатки еды.

На кухне стало слишком жарко! Мы подрегулировали частоту пожаров, происходящих при использовании переносной печи для пиццы «Чао, Белла» и вафельницы в форме сердца «Чао, Белла».

Обычные вафли теперь считаются вегетарианским блюдом! У симов больше не будет появляться настрой «Нарушение принципов», если они решат отведать вафли.

Жизненные цели «Гроза рынка» и «Чудеса техники» теперь учитываются в достижении «Не останавливающийся на достигнутом персонаж».

Если у симов не получается приготовить тесто, жидкое тесто или жидкое тесто без лактозы с помощью миксера, то теперь вы увидите соответствующую анимацию.

 

Грандиозная готика

Вам не показалось! Больше глаза женщин, решивших надеть готическую толстовку из этого комплекта, не будут увеличиваться. Не переживайте, их глаза не останутся такими навсегда. С этим обновлением размер глаз ваших симов снова станет нормальным.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.106.124 появится 16 апреля 2024.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое вредоносное ПО!
Источник информации- группа ВК Оригамики.
Привожу статью:

"Помните в феврале историю с вирусными модами? Стоило нам на минуту расслабиться, как преступники вновь нашли лазейку для заражения ваших компьютеров!

 На этот раз заражёнными оказались программы с сайта Nexus, а именно:

 S4 CAS Tool от покойной Cmar — якобы обновлённая программа для создания предметов CAS. Вы загружаете как будто бы программу, но на самом деле всего лишь текстовый файл со ссылкой на "новую версию". И та ссылка уже ведёт на программу со встроенным в неё трояном. Как видим, мошенник преуспел в защите своего "детища", ведь система не может сразу просканировать скачанный файл на вирусы;
 Loading Screen Randomizer — как бы вкусно ни звучало название программы (она якобы предлагает случайные экраны загрузки каждый раз при их появлении), это тоже вирус. Такой же файл выложен на ModTheSims, но пока неизвестно, заражён ли он.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ ФАЙЛЫ С ЭТИМИ НАЗВАНИЯМИ. ИХ МОГУТ ПЕРЕЗАЛИТЬ НА ДРУГИЕ САЙТЫ, ТЕМ САМЫМ РАСПРОСТРАНЯЯ ВИРУС.

ЕСЛИ ВЫ СКАЧАЛИ ИХ, НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР АНТИВИРУСОМ.

К сожалению, так как это именно программы, которые вы можете запустить самостоятельно, ModGuard от TwistedMexi не сможет вас защитить в данном случае. Он только перехватывает заражённые моды в игре.

За информацию выражаем благодарность серверу Sims After Dark, оказывающему поддержку по модам и ошибкам."

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия: 1.106.148.1030 (ПК)  /  1.106.148.1230 (Mac)

 

Исправление ошибок

 

Основная игра

Живые растения больше не выделяют «вонючие» зеленые облака, словно они мертвые. Связанные с этим исправлением переводы появятся в следующем обновлении!

Мы потребовали от электрокомпании «Ландграаб» соблюдать все договоренности, поэтому электричество на участках ваших симов больше не будет внезапно пропадать, если все счета оплачены.

Вот это личностный кризис! При выборе местоимений для симов у пользователей, которые играют не на английском языке, имя и фамилия больше не будут оставаться пустыми.

Ну и что это за коллективное занятие? Теперь в совместной готовке будут участвовать все симы.

 

Сервер Галереи

Мы регулярно рассматриваем ваши жалобы на ненормативные выражения в Галерее, которые можно подать в опросе про список ненормативных выражений в Галерее TheSims 4, а также обновляем правила, чтобы игроки ощущали себя свободнее и при этом оставались в безопасности. Некоторые важные изменения:

Хештеги теперь проще использовать в определенном порядке.

Использование симов, созданных Maxis (даже из предыдущих частей TheSims), больше не будет препятствовать их загрузке, если вы решите воссоздать их.

 

Экологичная жизнь

Мы исправили ошибку, из-за которой коллектор росы не собирал воду. Теперь он корректно забирает воду, а уровень воды продолжает расти.

 

Старшая школа

Отметки времени теперь корректно обновляются в приложении «Кролик общения». Попрощайтесь с синдромом упущенных возможностей!

 

Конное ранчо

Мы, конечно, восхищаемся желанием симов постоянно учиться, но больше они не будут хотеть повысить навык приготовления нектара, когда он полностью развит.

Ура, симы снова сбрасывают вес при езде на лошади!

 

Сдается!

При такой-то экономике?! Максимальная арендная плата больше не будет снижаться после выселения жильцов во время льготного периода на участке 11C Сунай Поинт.

Ох! Здесь потребуются взрослые! Владельцы жилья, у которых помимо участка с жильем для сдачи есть свой бизнес, больше не будут сталкиваться с проблемами при переводе средств. Перевод денег из заведения в бюджет семьи теперь будет проходить успешно, а при переводе денег в заведение сумма больше не будет дублировать размер бюджета семьи.

 

Сияние самоцветов

Теперь при выборе фильтра «Модный выбор» в редакторе создания персонажа вы сможете увидеть и свитер с шалью из набора «Сияние самоцветов». Имейте в виду, что при носке этого свитера вы не становились невидимыми.

 

Мир магии

Что это было? Теперь, если пришельцы похитят чародеев, они родят инопланетных детей, а не обычных.

 

Оборотни

Какой мерзкий вкус! Симы больше не будут сиять от ярости после приема антиобратина.

Мы обновили некоторые украшения из редактора создания персонажа, которые изначально были указаны как украшения для оборотней, хотя на деле не подходили им.

 

Возвращение гранжа

Исправлена ошибка текстуры облупившихся ногтей из набора «Возвращение гранжа».

 

Отдых у бассейна

Исправлена ошибка текстуры одной из маек, и больше текстура не переносится.

 

Личный замок

Всем, всем, всем! Все окна из набора «Личный замок» были обновлены и теперь находятся в корректных категориях высоты стен.

Окно с бойницей было обновлено и теперь отображает, что оно может быть размещено на изогнутой стене.

Геральдический нашлемник «Былые времена» и лама «Ушки на макушке» были обновлены и теперь находятся в категории «Наружные настенные скульптуры». Вам замок еще никогда не выглядел так красиво!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...