Jump to content
20087p

Новости, патчи для новых версий Sims 4

Recommended Posts

Второй ролик по доподнению Звездная жизнь. Премьера «Звездной жизни» состоится уже 16 ноября на PC

Скрытый текст

Компания EA опубликовала второй ролик, посвященный следующему дополнению для The Sims 4 – «Звездная жизнь». В нем разработчики поподробнее рассказали о новинке со всеми нюансами.

DLC «Звездная жизнь» привнесет в The Sims 4 новый мир под названием Дель-Соль-Вэлли. Последний будет поделен на несколько регионов: Мираж-Парк, где работают и общаются талантливые артисты, Бульвар-Старлайт с мировыми знаменитостями и VIP-клубом, настоящая киностудия Пламбоб Пикчерз, а также холм Пиннаклс, на каком живут только самые богатые сливки общества.

Вдобавок в The Sims 4 вместе с дополнением появится активная карьера актера. Вашим симам предстоит посещать киностудию, учить сценарии, практиковать свое мастерство и, конечно же, играть на камеру. По мере роста популярности вы будете открывать специальные бонусы в новой вкладке, что дадут определенные преимущества.

Edited by w24
  • Like 2

Краткий обзор того, что нас ждёт после 16-го (часть 2) 

В ролике,кажется,использован мод HEIGHT SLIDER COLLECTION - слайдер изменения роста,только там немного перестарались.Ссылку на сами моды (3 шт) выставлю в теме *моды*.

Edited by w24
  • Like 2

Тут, вдруг оказалось (или,как всегда))),что новое обновление симс 4 лицензионной версии, ломает моды,в частности Командный Центр выдаёт уйму сообщений об ошибках (спасибо Green за информацию) . И,стоит, тогда обновляться ради ? - дальше в ролике... 

Edited by w24
  • Like 2

Надо посмотреть, если баги обнова не фиксит, то пока обновляться наверное не стоит. Для MCC есть хотфикс.

Edited by MrSunshine
  • Like 1

1 час назад, w24 сказал:

Тут, вдруг оказалось (или,как всегда))),что новое обновление симс 4 лицензионной версии, ломает моды,в частности Командный Центр выдаёт уйму сообщений об ошибках (спасибо Green за информацию) . И,стоит, тогда обновляться ради ? - дальше в ролике... 

У меня тоже ошибки и ругается не только командный центр, но и WW.

• Like 1

4 минуты назад, Nastenka сказал:

У меня тоже ошибки и ругается не только командный центр, но и WW.

Надо посмотреть какие именно ошибки, MCC и WW могут ругаться не на свои ошибки.

8 минут назад, MrSunshine сказал:

Надо посмотреть какие именно ошибки, MCC и WW могут ругаться не на свои ошибки.

Конечно,они очень редко ругаются на свои.)) Всё всегда спихивают на другие моды,к которым очень привиредливы)

А,Новый год,и без набора нормально можно обустроить.Ёлка и часть одежды от JOMSIMS,ещё и так одежды для снигурок хватает,а тот,который в шапке - так уже есть в игре 1.47,правда,как всегда ,редактировать его надо. Но,остальные моды в помощь https://ibb.co/CQXjKNQ

2 минуты назад, w24 сказал:

Конечно,они очень редко ругаются на свои.)) Всё всегда спихивают на другие моды,к которым очень привиредливы)

А,Новый год,и без набора нормально можно обустроить.Ёлка и часть одежды от JOMSIMS,ещё и так одежды для снигурок хватает,а тот,который в шапке - так уже есть в игре 1.47,правда,как всегда ,редактировать его надо. Но,остальные моды в помощь https://ibb.co/CQXjKNQ

Общие изменения

• В обучающий режим было добавлено несколько новых советов, чтобы помочь нашим новым игрокам с основами игры в The Sims.
  • Карьера законодателя стиля: если ваш сим работает дома, его рабочие задания теперь отмечаются как выполненные, когда они выполнены.
  • Теперь вы можете нанять садовника, если на вашем лоте есть растения, за которыми ваш садовник может ухаживать, независимо от того, нуждается ли ваш сад в уходе.
    • Ранее, если ваш сад не нуждался в уходе, вам ошибочно сообщали, что у вас нет сада.
  • Настенное покрытие brick01GEN теперь называется по-другому.
  • Действие подростков «Дурачиться» больше не должно дублироваться в меню взаимодействий для каждого выбранного места. В оригинале: Teen interaction Mess Around should no longer duplicate itself in the interaction menu for each target location for said mess around.
  • Симы в городках больше не таращатся сердито на других, когда проходят по улице мимо.
  • Симы посетили уроки социального этикета и теперь понимают, что не нужно постоянно смешивать напитки при проведении вечеринки.
    • Идея о целой популяции симов, которые обучаются социальному этикету, не заставляет вас поёжиться, будто при чтении Оруэлла?
  • Когда в режиме обучения вы выбираете персонажу жизненную цель «Шеф-повар», он больше не наделяется чертами «скептик», «гурман» и «обжора», а вместо этого получает черты «неряха», «перфекционист» и «гурман».
    • Первую черту мы заменили из-за текстовой ошибки (в английском это Snob — скептик — и Slob — неряха).
    • Две остальные — из-за несовместимости двух прежних.
  • Камера от первого лица больше не будет показывать «внутренности» головы сима, если используется Intel Integrated Graphics.
    • Я сказал об этом своей маме, а она позвонила бабушке, и та что-то за меня забеспокоилась.
  • Потолки больше не выглядят затемнёнными, будет преобладать освещение, сравнительно с расположением светильников в комнате.
  • В карьере садовника теперь допускаются повышения, когда карьера на максимальном уровне.
  • Фильтры в галерее «С питомцами», «С собаками», «С кошками» теперь работают и больше не будут сбрасывать другие фильтры.
  • Клавиши Z/X и –/+ теперь будут регулировать поле зрения в режиме камеры от первого лица.
  • При выходе из режима камеры от первого лица голова сима больше не будет застревать смотрящей в одном направлении.
    • Однако многие до сих пор повёрнуты на One Direction.
  • Если на панели симологии вашего сима так много черт, что панель занимает всю высоту окна, вы больше не столкнётесь с невозможностью переключать панель симологии.
    • Какой необыкновенно многогранный этот ваш сим.
  • Было исправлено вот что (смотрите пункт ниже). Исправление понять проще, чем исправленную проблему… объясняю так, как сообщили мне:
    • При посещении семьи, где вход в доме был заперт, настройки запертых дверей сбрасывались до изначального варианта.
    • Если всё ещё непонятно, исправление такое:
      • Двери остаются запертыми.
  • Случайно сгенерированные НПС больше не будут одеваться исключительно в наряды из игровых наборов «Жизнь в городе» и «Вампиры» и расширят свои стилистические предпочтения на все дополнения, которые вы им разрешите использовать.

Кошки и собаки

• Кошки больше не будут застревать на поверхностях, после того как им прочитают нотацию о прыжках на мебель.
  • Кошачьи усы теперь отображаются тем цветом, который был выбран в редакторе создания питомца.

Времена года

• Если вы устанавливаете термостат на холод, когда за окном жарко, или на жару, когда снаружи холодно, — вы больше не будете получать 1,5–5-кратное увеличение счетов.

Путь к славе

• Действие «Сделать селфи» теперь поможет снять мудлет «Страх разлуки», который появляется в результате черты характера «Телефонный фанат».
  • Видеосистему «Больше просмотров» теперь можно клонировать (ставить вторую, третью и т. д.) с помощью инструмента «пипетка» в режиме строительства.
    • На случай, если вам нужно больше «Больше просмотров».
  • Опция капсулы сна «Неприхотливые сны» изменена на «Светские сны».
  • Опция улучшения «Расширенная память» видеосистемы «Больше просмотров» больше не будет вас обманывать.
  • Мудлет «Король драмы», получаемый от наблюдения, как другой сим читает драматический монолог, теперь будет сообщать, что это от наблюдения, как другой сим читает драматический монолог.
  • Перестановка музыкального центра «Микс-ремикс» больше не приведёт к «застреванию» музыки.
  • Бонус славы «Торговый стиль жизни» теперь работает.
  • Симы-знаменитости, у которых выбрана нормальная походка, теперь сохраняют эту походку.
  • Женатые симы-знаменитости больше не будут реагировать друг на друга с отвращением.
    • Если только для того нет причины.
      • Например, стричь ногти на ногах прямо в постели.
        • То есть кто вообще так делает?!

День СПА

• Симы, которым делают массаж рук, больше не будут кривиться от мучительной боли во время массажа.

Вампиры

• При создании вампира в КАС фильтр «Части для копирования» теперь показывает, какие особенности тела вы можете скопировать.

Родители

• ВОЗРАДУЙТЕСЬ! Дети снова могут играть на игровой площадке «Мартышки» без срочной необходимости отвлекаться, чтобы устроить беспорядок. Да, правильно, мистер и миссис Джон. К. Игрок, дети свободны! Свободны для игр! Свободны лазить, качаться и делать всё, что дети делают на этих лазалках. Тяга, порыв, неодолимая потребность прекратить занятия ради того, чтобы устроить беспорядок, наконец подошли к концу. Так возрадуйтесь! И позвольте детям лазить до тех пор, пока они не смогут больше лазить.

Окей, давайте посмотрим, я это уже долго пишу, так что сверюсь со своим списком.

• Поздравления, ага, есть.
  • Раздел «Что нового», есть.
  • Различные комментарии, ненужные пояснения, обилие многоточий, чудовищные грамматические преступления, сложносочинённые предложения без знаков препинания… есть, есть и… есть.
  • Отсылки на старые и неактуальные развлекательные медиа, есть.
  • Подпись и праздничные пожелания… пока нет, но скоро будут.

Выглядит так, будто всё готово!
Хороших праздников!

SimGuruGnome

• Like 1

1 минуту назад, Nastenka сказал:

Толком не успела посмотреть, но заметила, что там вроде связано с сексом у нпс. После прогулки с собакой могу показать

http://lastexception.com загрузите туда свой файл lastexeption.txt, сайт считывает некоторые ошибки и выдает рекомендации можно их игнорировать или нет.

6 минут назад, Nastenka сказал:

Толком не успела посмотреть, но заметила, что там вроде связано с сексом у нпс. После прогулки с собакой могу показать

И поставьте последний MCC если не установлен, там есть поддержка нового патча.

22 минуты назад, MrSunshine сказал:

http://lastexception.com загрузите туда свой файл lastexeption.txt, сайт считывает некоторые ошибки и выдает рекомендации можно их игнорировать или нет.

Спасибо, попробую)

21 минуту назад, MrSunshine сказал:

И поставьте последний MCC если не установлен, там есть поддержка нового патча.

Последний МСС от 30 ноября? Если да, то это он и ругается)

Обновление: 20.11.18 — Версия 1.47.51.1020 (ПК) / 1.47.51.1220 (Mac)

Малыши Деда Мороза

По мановению его бороды они пропали. Не некоторые. Не половина. Все малыши. Абсолютно все. Это, конечно, один из способов снять с себя ответственность за малышей, но, с другой стороны, это не самый лучший вариант для сима с такой безупречной репутацией. Команда, отвечающая за имидж Деда Мороза, быстро отреагировала на общественный резонанс и незамедлительно выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что Дед Мороз больше не будет отказываться от своих малышей.

Взросление в редакторе создания персонажа

Сегодня вы просто подросток, примеряющий одежду в редакторе создания персонажа, но не успеете вы и глазом моргнуть, как станете... пожилым симом! Это правда, что время не щадит никого из нас, но в редакторе создания персонажа так быть не должно. Сбросьте оковы бренного мира и снова живите вечно! (Начинает петь.) «Мы часть этого мира. Сражаемся, чтобы выжить в мире, полном темных сил. А вот и мы...»

Краски для ландшафта и ноутбуки

Ландшафтные краски будут корректно отражаться в режиме ноутбука. Они просто стеснялись и прятались. Мы помогли им обрести уверенность в себе и дали печеньку. Этого хватило, чтобы выманить их из-под стола и вернуть в вашу игру. Какие капризные штучки. Но все же очень приятные краски.

Палитры цветов для волос из дополнительных материалов

Цвет опять можно менять. Симы хотели выглядеть естественно и игнорировали любые цвета из дополнительных материалов. Но разработчики начали говорить, как клево они выглядят с натуральным цветом волос, и, само собой разумеется, симы тут же захотели поменять цвет волос. Обратная психология творит чудеса!

Возможность редактировать заповедник Дель-Соль-Вэлли

Вырубка леса — всемирная проблема. Но только не в Дель-Соль-Вэлли! Вы можете превратить заповедник во что угодно. (Мне кажется, здесь будет отлично смотреться ресторан, если у вас есть нужный игровой набор. Если набора нет, на него сейчас отличный скидки. Сэкономьте на покупке. #гольныйпиар)

Жасмин? Что ты здесь делаешь?

Иногда вместо Милли Бобби Браун координировать испытание «Позитив» приходила Жасмин. Теперь так сделать не получится. Иди домой, Жасмин! Ты все перепутала. Ты сейчас в отпуске. Но я ее, конечно, понимаю. Это чувство легкой неуверенности в себе, когда появляется новый интересный сим, и тебе кажется, что он пытается тебя подсадить. Забрать работу, дело всей твоей жизни. Любой на ее месте почувствовал бы себя неуютно. Но все же, Жасмин, некрасиво отталкивать другого сима, чтобы занять его место. НЕКРАСИВО! Так что иди домой и подумай над своим поведением. Может, следующее испытание разрешать координировать тебе.

SimGuruNinja

Edited by Just
  • Like 1

29 минут назад, Just сказал:

Что нового в ней?

Скрытый текст

Как обычно, прически, одежда, предметы на новогоднюю тематику)

Edited by Nastenka
  • Like 3

Строительство супермаркета в Симс 4. У автора папка с модами весит 60 Гб..., у меня же только 4,35 Гб

Edited by 20087p
  • Like 1
  • Haha 1

@20087p ,откуда она столько мусора набрала? Хотя...

У меня при хорошей видеокарте и 8Гб ОЗУ - приемлемо 7.5Гб. Но,я столько перебирал и,выбрасывал(

Когда строю пару часов - всегда периодически сохраняюсь.Золотое правило.Было,вылетел,и,всё на смарку.

Часть декора для таких построек есть на сайте,нашем партнёре http://www.downwithpatreon.org/ts4patreon-index.php

Но,самый хороший набор от Tanitas8  http://cheaphomedesignsideas.blogspot.com/2016/06/sims-4-jacob-bakery-pizzeria.html - её моды и ссылку на сайт оставлял в теме по строительству.Именно эта пиццерия идёт со всеми дополнительными модами в комплекте,которые использовались,как и все её моды.Её страница http://tanitas8.tumblr.com/archive

Edited by w24
  • Like 2

В 01.01.2019 в 20:14, 20087p сказал:

......Строительство супермаркета в Симс 4. У автора папка с модами весит 60 Гб..., у меня же только 4,35 Гб

Не перевелись еще маньяки на земле симской... :classic_laugh:

• Haha 2

33 минуты назад, 20087p сказал:

Нормально новая версия идёт?

У меня антивирусник определил как вредоносное ПО и открывать не хочет. Вообще никак. При намерении внести в белый список та же тема. :classic_dry: 

14 минуты назад, Сергей К. сказал:

У меня антивирусник определил как вредоносное ПО и открывать не хочет. Вообще никак. При намерении внести в белый список та же тема. :classic_dry: 

От человека,представителя хатаба? 😀 У меня нормально антивир AVG реагирует.Зато все трейнеры напрочь убивает.Приходится отключать.Иногда,не каждую пиратку разрешит запустить.Типа он на компе - хозяин)

20087p,1.48.94.1020,да,отлично идёт. Виндовс 10, недавно переустанавливал знаток,плюс железо приемлемо 8ОЗУ, 3 проц,и видеокарта.С патчем немного намучился,уже не помню в чём там было дело.Саму игру от хатаба дважды патчил,до update.v1.48.90.1020,и потом до update.v1.48.94.1020,который исправляет вообще не нужные мелочи.

Edited by w24
  • Like 1

41 минуту назад, Сергей К. сказал:

кидай всю папку в исключения, а не один файл

• Thanks 1

@20087p ,такого не было.Возможно стоят галочки в настройках игры - подключится к интернету,вот и сработало.Ориджин в скрытых файлах - AppData-Local - я его оттуда как убрал,так и не появляется больше,ещё от симс 3, 5 лет назад сидел.Теперь новый ,в 20-й раз,переустановленный виндовс,хотя и инсталировали мне программу ориджин,но он не лезет к симсам.

И,да,опять сидит у меня по тому же адресу,но к игре не лезет.я его не активировал,игра запускается.Иногда пиратка от хатаба не хотела запускаться с первого раза - требовала ориджин,но со 2-3 - нормально шла.Иногда от хатаба не хотела работать у меня в 64-ти разрядном варианте,не знаю почему,может виндовс тогда надо было уже менять.Сам ориджин выбросил по одной единственной причине - раньше убивал сохранения с подачи ЕА,так как пиратка -,которые потом приходилось редактировать,они не пропадали,но возня не нужная была.

Edited by w24
  • Like 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...