Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
ОтшельникЪ

Сексрим 16 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 16 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 16  Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


23.03.2025


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сексрим 16 это большая сборка модов, привносящая в игру Скайрим контент откровенно интимного взрослого содержания. С этой сборкой у вас появится возможность вступать в реально любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

 

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

 

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

 

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 16 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.

 

В этой версии сборки:

Добавлена совместимость со Steam версией игры. Добавлен мод Trapped in Rubber. Мод на суккубу - улучшена функция полета. Бордель Вайтрана теперь не квестовый - а просто очередной дом. Обновлены тропики. В лесах стало просторнее - убрано большинство невидимых преград. Учтены предложения и пожелания участников форума. Исправлены имеющиеся ошибки. Удален непригодный контент, добавлен новый. 

 

Особенности сборки:

Один архив сборки содержит в себе все редакции хардкор и стандарт. По умолчанию устанавливается стандартная редакция для ЖГГ. Хардкор можно включить в настройках и опциях приложения AML. Переключение ЖГГ-МГГ производится там же. Не включайте опцию хардкор для МГГ!

 

Внимание!!! В связи с изменениями в самой игре, внимательно ознакомьтесь с инструкций по установке. Теперь при установке нужно выполнять операции которых раньше не было.

 

В этой версии сборки редакции хардкор и стандарт упакованы в один архив. По умолчанию устанавливается стандартная редакция для ЖГГ. Хардкор можно включить в настройках и опциях приложения AML. Переключение ЖГГ-МГГ производится там же. Не включайте опцию Hardrcore Content для МГГ!

 

Опция Hardcore Content предназначена только для ЖГГ! Не включайте её для МГГ.

 

Сохранения для разных опций:

  • Игра за ЖГГ если включена Hardrcore Content - сохранение №8
  • Игра за ЖГГ если Hardrcore Content отключена - сохранение №6
  • Игра за МГГ - сохранение №7. Hardrcore Content включать категорически запрещено.

Полное описание сборки>>>

Инструкция по установке>>>

 

⚠️ 🔴🔴🔴Внимание!!! Обязательно полностью ознакомьтесь с инструкцией по установке! При установке требуются новые операции, которые вы раньше не делали. Если их проигнорировать, то ничего работать не будет!

 

⚠️ 🔴🔴🔴Внимание!!! Для этой сборки требуется приложение AML версии 3.7 и выше! Оно обновилось на момент выхода сборки и его надо обязательно скачать заново. В приложении предыдущих версий эту сборку не установить.

 

 🔴Обязательно Запускайте игру со сборкой из приложения AML. Он перед запуском производит необходимые настройки и устанавливает файлам конфигурации игры режим "Только чтение". В противном случае все эти операции вы должны производить самостоятельно.

 


 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.1170.0 Расширенное издание. Другие версии несовместимы!

Расширенная версия игры в Steam совместима на момент выхода сборки. В любое время совместимость могут убрать и ваша игра перестанет работать без возможности восстановления, Чтобы избежать проблем со Steam рекомендуем использовать альтернативные версии.

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Важный момент по игре в Steam!

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В Steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания и с ними не бывает проблем совместимости.


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление двух модов в сборке.

  1. Acheron - исправлен баг с пораженными НПС в мирных локациях
  2.  PAHE Custom NPC Quests - обновление мода плюс английская озвучка от меня через XVA.

Распаковать архив в папку Data игры/сборки.

UpdateMods.7zПолучение информации...


ВНИМАНИЕ!!! Acheron имеет еще один неприятный баг. Он стопорит полностью линейку квестов соратников и некоторые мелкие квесты. Если у вас не запускается какой-то из квестов, или вы хотите пройти Соратников, то на время прохождения отключите Acheron в МСМ (секция "Статус" - отключить надо все 3 опции)

 

  Показать контент

Тоже касается и мода Player Succubus Quest (тем, кто играет за ЖГГ) - перед прохождением Соратников  надо отключить мод на Суккубу в МСМ. Иначе превращение в оборотня не будет и квест застопорится. Но есть и фича с модом в Dawnguard - Чтобы пройти в каирн душ, превращаться из суккубы в вампира не нужно, однако Валерика все равно назовет вашего персонажа вампиром. Но за Вампира уже не поиграть при включенной Суккубе. Хотите поиграть за вампира? отключайте мод на Суккубу в МСМ.
 


Видео по установке

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 03.04.2025 в 04:29, kak_cam сказал:

Метка Домашней Клетки ( можешь купить у НПС в  "Беспокойный Охотник" ) , потом ставишь клетку в любом доме , а у  раба выбираешь в диалоге "Ты будешь здесь какое-то время ." ,а дальше разберёшься 

Спасибо будем попробовать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как начать квест на становление суккубом и как поведет себя игра, если героиня вамп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вопроса:
1. Как это убрать (На картинке)
2. Застрял на Арвеле Быстром - после того как я освобождаю его от паутины видимо должна запускаца сценка, но ничего не происходит и скипать тоже не могу.

ScreenShot40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 03.04.2025 в 04:29, kak_cam сказал:

Метка Домашней Клетки ( можешь купить у НПС в  "Беспокойный Охотник" ) , потом ставишь клетку в любом доме , а у  раба выбираешь в диалоге "Ты будешь здесь какое-то время ." ,а дальше разберёшься 

Это действительно работает! Спасибо тебе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ignatius 1. MCM SLA Monitor Widget

2. В МСМ Deviously Vanilla какая то опция отключается на время - вроде агрессивный секс или как то так. Точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите.

Играю 14 сборку. Завис квест в подземном городе "Джонстеде"

Найти Касию Пиндер в городе Джонстед и вернуться к Маркусу Пиндеру.

Касию нашел на складе, довел её до дома отца Маркуса, но она не заходит во внутрь дома и квест стопориться, так как у Маркуса нет нужных диалогов.

Пробовал перезагружаться, откатывал сейвы, ни чего не помогает. Может упустил чего?

 

P.S. загрузился с первого появления в Скайриме, после выбора старта игры. Выбрал за археологов. Сразу ломанулся в "Джонстед", всё тоже самое довожу Касию до дома, захожу в дом (как указывает маркер квеста), но она остается на улице, а её отец стоит с маркером над бошкой и не имеет диалогов продолжения квеста. 

 

Зачем нужно было не рабочий квест в сборку включать, не понимаю. Тупо напихали солянку, без проверки. Два дня потратил на эту херь - "Джонстед".

Изменено пользователем DcVan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DcVan Квесты этого мода (Maids II) невозможно пройти без консоли. В этом месте я её телепортировал внутрь при помощи команды: moveto 14

Вот прохождение с id квестов:Maids II Walkthrough.7z

Изменено пользователем wanderer176
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как в квесте  сучка из ямы выбраться из клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 04.04.2025 в 12:23, wanderer176 сказал:

Квесты этого мода (Maids II) невозможно пройти без консоли.

Что, все квесты через консоль, или только этот, начальный?

Изменено пользователем DcVan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 04.04.2025 в 13:01, DcVan сказал:

Что, все квесты через консоль, или только этот, начальный?

Довольно часто НПС стесняются переходить между локациями, и им приходится помогать консолью. И в квесте с отцом Касии, его приходиться убивать kill`ом в консоле. 

Изменено пользователем wanderer176
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда с какой скоростью выпуска сборок, вы скоро apple обгоните😆

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой версии можно сексить мммж, ммммж или как в прошлых нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 04.04.2025 в 14:36, Grizzli сказал:

В этой версии можно сексить мммж, ммммж или как в прошлых нельзя

16(15)ая это обрубки 14ой полноценной, да там есть вылеты, но квестов, тем, и т.д. в разы больше, чем текущая шляпа))

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 04.04.2025 в 13:17, wanderer176 сказал:

Довольно часто НПС стесняются переходить между локациями, и им приходится помогать консолью. И в квесте с отцом Касии, его приходиться убивать kill`ом в консоле. 

Этот мод очень интересный и насыщенный, жаль, что забагован сильно, скрипты коряво работают.

Пробовал несколько раз проходить, в одних и тех же событиях работают через раз.

Через консоль не всегда срабатывает с первого раза.

Прикололо, что Маркус Касию постоянно шпилил.

Она видать совсем нимфоманка, каждые несколько минут бегала в свою комнату и начинала себя дрючить, а папаша сразу же бежал к ней, и шпилил по жесткому, даже диалоги прерывал и телепортировался, как только слышал её стоны.

После смерти Маркуса, на этой же кровати Уолш сразу начинал шпилить Кристи, и не уходил в свой дом для разговора, чтобы продолжить квест. (как его вытащить из дома Маркуса.?)

Похоже кровать забагована каким то сторонним модом, всех туда как магнитом тянет и не отпускает.

 

P.S.забыл добавить, у меня почему то, все "Герои Нирна" были без голов, но, если мечем крит отрубания головы проходил, то голова появлялась в воздухе и уже валялась в шлеме отрубленная. Только ящерицы были с головами изначально.

Изменено пользователем DcVan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, столкнулся с проблемами:
1) анимации походки изменились на дефолтную и когда ЖГГ стоит, поза одна и та же
2) при беременности ЖГГ живот не растет (использую стандартный пресет)
3) пропал сундук в доме Изольды с бельем
по ходу придется откатываться на 14 опять =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с архивом, качаю с бусти однотомный архив, как только загрузка заканчивается на 99% возникает ошибка и я не могу продолжить загрузку. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сиих пор сижу на 14 и менять её не собираюсь ибо она лучшая,жаль что с загрузок сняли.... Ребят подскажите как увеличить размер шрифта в всплывающих в левом верхнем углу сообщениях? Они просто мизерные глаза сломать можно! И так же увеличить размер текста субтитров,что надо сделать?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 04.04.2025 в 18:20, DcVan сказал:

Этот мод очень интересный и насыщенный, жаль, что забагован сильно, скрипты коряво работают.

Пробовал несколько раз проходить, в одних и тех же событиях работают через раз.

Через консоль не всегда срабатывает с первого раза.

Прикололо, что Маркус Касию постоянно шпилил.

Она видать совсем нимфоманка, каждые несколько минут бегала в свою комнату и начинала себя дрючить, а папаша сразу же бежал к ней, и шпилил по жесткому, даже диалоги прерывал и телепортировался, как только слышал её стоны.

После смерти Маркуса, на этой же кровати Уолш сразу начинал шпилить Кристи, и не уходил в свой дом для разговора, чтобы продолжить квест. (как его вытащить из дома Маркуса.?)

Похоже кровать забагована каким то сторонним модом, всех туда как магнитом тянет и не отпускает.

 

P.S.забыл добавить, у меня почему то, все "Герои Нирна" были без голов, но, если мечем крит отрубания головы проходил, то голова появлялась в воздухе и уже валялась в шлеме отрубленная. Только ящерицы были с головами изначально.

Ну  я этих нпс которые не идут куда надо через мод jb NPC Map помечал, потом призывал куда надо, мод интересный, но  без консоли и знания ID квестов и стадий не пройти. И Герои Нирна которые в эбоните также без голов,видимо какой то конфликт в отображении шлемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 04.04.2025 в 21:29, Zubr сказал:

качаю с бусти однотомный архив, как только загрузка заканчивается на 99% возникает ошибка и я не могу продолжить загрузку.

качайте многотомные не более 5 штук за раз, А лучше по одной штуке.

 здесь рассказано как их качать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хотел бы внести незначительные изменения под себя и возник вопрос - как вернуть стандартные текстурки вывесок магазинов/таверн и щитов стражников (вместо безвкусной порнухи), а также экраны загрузок, ибо нейросетевые арты раздражают. Также нюансы в диалогах с нпц, большинство имеют всего два диалога "Посмотреть снаряжение и статы" или со стражниками только про рабство, нет никаких возможностей мирно подвести их под сексуальный акт и в целом как будто урезано по сравнению с предыдущими версиями, можно ли что-то с этим сделать не переходя на другие версии, спасибо за ответ! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что манекены не как в 14 версии и какой мод был за них ответственен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то бессмертие вернуть? (Раньше сценарий рабства запускался, когда кончалось ХП) А то у меня гг просто улетает на последний сейв в случае смерти, в прошлых частях сценарии из Defeat работали, а тут просто смерть и последний сейв

Изменено пользователем phantom_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет! Отшельник СПАСИБИЩЕ за сборку. Эта ВЕРСИЯ оптимизации сборки (14-15-16), самая лучшая! Я предлагаю, тестеров, которые там на Отшельника напали, типа тестить за деньги,  послать НА КУКАН!  ОТ ОСЛА им уши!

Изменено пользователем SVvodniy
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...