Jump to content
Wolfskull

Riding Styles 2 LE и SE (6-7-21) Rus

Recommended Posts

Riding Styles 2 LE и SE (6-7-21) Rus

Этот  мод добавляет альтернативные стили езды.

Особенности мода
- с помощью клавиш X, Y Z и Left-Shift можно изменять положение всадника
- ГГ может ездить на великане. морозном атронахе, волке, лошади и вервольве
- можно превратить цель в моунта
- на время езды будет недоступен инвентарь у  ГГ
- включение \ отключение баннеров
- на время езды одевать ошейник, корсет, кандалы
- можно менять положение ГГ при езде

Обновить FNIS

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Creature Framework

• Like 1

в игре пишет что старая версия мода и MNM ничего нету и потом пишет перезапуск Riding styles что делать подскажите

Edited by qwfwefe

В 22.11.2018 в 20:55, qwfwefe сказал:

в игре пишет что старая версия мода и MNM ничего нету и потом пишет перезапуск Riding styles что делать подскажите

Такая же проблема

От автора: Если проблемы с версией 3.0 ставьте 2.2 я вообще ставил старую версию Riding Styles  без 2 и все работало норм, но ее уже нет на лабе, эту я не пробовал.

ставить Creature Framework  начиная с версии 2.0 и выше

у меня вообще МСМ не регистрируется.И плагин переставлял в загрузке и ждал,и новые сохранки делал-видимо косяк при переводе.Буду ставить оригинал.Поставил оригинал,МСМ появилось,но с новой игрой чисто посмотреть,что за мод.Оказалось полнейшее невменяемое неадекватное фуфло в плане регулировки положения и управления !В топку !

Edited by gogelmogel100

Поставил этот мод, как он вообще работает ? Вроде все определилось, но в настройках модов его нет и во время езды клавиши xzy не делают ничего, Помогите пожалуйста.

отличный мод,правда с лошадкой проблемка,прибор либо над гг либо под гг у лошади,остальные скакуны работают адекватно,даже в помещениях-дома,пещеры,руины дворфов,крепости,тестировал лично и не на самых последних версиях сксе,фнис,единственное что заз был 7 версии,баг с лошадью не у всех случается,но видимо ме не повезло ,где то на просторах инета был мод именно на лошадку-заменяется езда на ней  на езду гг под лошадью в разных позах,или если есть спутник то гг на лоди а спутник под нею,но увы я этого мода не нашёл а Альберт ссылки в своё время не успел дать из за загруженности работы над модами

Я единственный человек у которого не работает даже новая версия этого мода? 

2 часа назад, sith2011 сказал:

Я единственный человек у которого не работает даже новая версия этого мода? 

Попробуй версию с лаба. Если работает то значит дело в переводе.

• Thanks 1

В 10.06.2021 в 10:09, Torn сказал:

Попробуй версию с лаба. Если работает то значит дело в переводе.

Попробовал, такой же эффект, сам мод в списке модов в игре есть, а вот заклинания для призыва ездовых питомцев так и не появляются (

Posted (edited)

У меня русской версии все загружается, mcm меню появляется, но заклинания не добавляются. Я поставил версию с лаба, все загрузилось, mcm меню появилось, нажал добавить заклинания, все добавилось. После я попробовал, скинуть esm файл русской версии, зашел в игру и увидел, что заклинания и меню на кнопку "-" перевелись на русский, а mcm меню нет. Зато теперь можно играть с этим модом. В списке модов, стоит последним из esm модов.

На лабе скачивал версию 5.1, может там все исправили. Русская версия у меня 5.0

Edited by Станислав Карбанович